Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

Только что, iTesey сказал:

Значит не я один заметил сходство?))

 

ххх:- я тебя найду, пацан!!!! айпи твое вычислю !!! 
ууу:- 89.178.90.125 
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!! 
ууу:- ул. Братиславская 4, 38 
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай, трус!!! фиг я к те поеду!! чё испугался приехать, трепло - ты, я так и знал)))) 

ууу:- пиши адрес
ххх:- иди на фиг я ща не дома 
ууу:- а где? 
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай быстро!!!!! 
ууу:- давай адрес 
ххх:- блин мы уезжаем 
ууу:- куда? 
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список) 

ну тип того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВаськаВыдыхай сказал:

слышь о чем с тобой говорить если ты даже смысл слов не знаешь которые употребляешь

я тебе сказал квинтэссенцию сказанного но ты не отдуплил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал вопрос ты ответил ответил не правильно значить даже элементарно то что ты пишешь ты не понимаешь это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Значит не я один заметил сходство?))


ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай, трус!!! фиг я к те поеду!! чё испугался приехать, трепло - ты, я так и знал))))

Это ж батяХХХХХХХХХ так же писал мне, забил стрелку в реале(в игре угрожая), а потом говорит ты приезжай, я оплачу тебе такси или зассал ?!
Твой соклан, знакомся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iTesey сказал:

Ужас, как с обезьяной в зоопарке...

Мне человек написал выйди с е с паком я ему ответил что уже выходил с паком.

И тут человек тп, пишит что ты не в соло выходил а паком и предьявляет мне это, просто лоб от фейспалмов разбил уже.

5a7c3080c76a9_.JPG.8823e5e9d8346058957dca968c31d948.JPG

 

ливал и показывал?:rofl: соло игрок тесей выходил и показывал

 

11 минуту назад, iTesey сказал:

 

 

Тупица, ты мне пишешь что я ливнул с е путем распада пака, я тебе ответи какой распад але ку, если я ливнул вместе с паком.

Ты меня утомил, помоему легче обезьяне в зоопарке теорию из квантовой физики обьяснить, чем человеку пруфу, который в своих же пруфах сам запутался, наставил капканов и сам же сел во все свои капканы жопой. С тобой на сегодня закончил, буду умней.

пруф? ахахахаха

ты же изи покажешь пруф где я такое написал тебе, ты же не балабол?

я вот помню что писал что после распада пакОВ ты указывал на то, что уходил в реал.

но как я понимаю , ты внезапно забудешь в очередной раз подтвердить свои слова пруфами, так ведь?

ты же не слился, ты просто не ответил в очередной раз :rofl:

 

 

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Chavez сказал:

Одно дело видел ты это или нет. А другое дело утверждать, что на форуме балаболы.

Заяви, что Е никогда не переносили фарм в глубокую ночь и мне все будет ясно.

Я уже сказал, что за период игры в Е не наблюдал такого. Зато наблюдал последний врыв ары и собраный зергач против Е и долгие замесы на эпиках. А когда запал сдулся тут же пошли разговоры о том что Е что то там куда то переносит.  Потому и назвать этих товарищей я буду не иначе как балаболами.  Более того когда в тот период оппозиция отжала валика и мусолила ему ноги до утра, никто из Е не ворвался и не сказал что мол вы такие нехорошие перенесли респ ночь спецом. Абсолютно тоже само наблюдалось и играя в оппозиции во времена эпических трех богатырей, и более ранних осенних сборов под лозунгом "Все на Е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

5a7c3080c76a9_.JPG.8823e5e9d8346058957dca968c31d948.JPG

 

ливал и показывал?:rofl: соло игрок тесей выходил и показывал

 

пруф? ахахахаха

ты же изи покажешь пруф где я такое написал тебе, ты же не балабол?

я вот помню что писал что после распада пакОВ ты указывал на то, что уходил в реал.

но как я понимаю , ты внезапно забудешь в очередной раз подтвердить свои слова пруфами, так ведь?

ты же не слился, ты просто не ответил в очередной раз :rofl:

 

 

Ты затычка в жопе, сначала посмотри кому и на какую цитату я ответил, потом строй свои даунские не логические цепочки в своем отрафированом инстаграмом мозге.

На счет пруфа выше 3 страници пруфов, когда вылечешься от рака мозга, сможешь прочитать. Гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Ты затычка в жопе, сначала посмотри кому и на какую цитату я ответил, потом строй свои даунские не логические цепочки в своем отрафированом инстаграмом мозге.

На счет пруфа выше 3 страници пруфов, когда вылечешься от рака мозга, сможешь прочитать. Гл.

а чё началось то?  внезапно мои слова в очередной раз были подтверждены пруфом и твои слова стали пустым звуком?

не считается? :lol:  ты такое не писал?  как так то?

 

 

странное дело, я могу найти пруфы на твои слова, а ты на мои нет?

при этом ты переодически пишешь про балабольство

 

говоришь слово пруф и ты сливаешься.

 

до этого говорил что я тебя цитирую, показываю пруф, сразу меняешь тему

ты уже сколько раз зафейлился и не ответил на вопрос?

 

так что там с вопросом про пак в котором ты играешь и что случилось с паком студентика, алё ку, какой распад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, PlyumBoom сказал:

бабская логика детектед!!! Если пак ливал, то ты решения не принимал!!!! :facepalm:

телка, это в паке фишера ты решения не принимал, когда он кинул тебя через болт и ушел Е :lol:

как раз в паке Фишера он и принял самостоятельное решение - не играть дальше в кп, которое  решило играть в Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iTesey сказал:

в любой опозиционный клан у которогы ты был на подсосе

Судя по тем мувам что происходили на осадах, эт кланы помогали соленке конорса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинду походу нравится себя дурочком показывать))) ему уже и тут несколько человек написало что он тупит, и в скайп мне уже ржут с него, не останавливайся, ты так забавно ведешь себя когда фейлишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Бинду походу нравится себя дурочком показывать))) ему уже и тут несколько человек написало что он тупит, и в скайп мне уже ржут с него, не останавливайся, ты так забавно ведешь себя когда фейлишься)

спрашиваю у тесея про подтверждение его слов пруфами, в ответ либо тишина-замена темы , либо околесица про скупики и других людей.

 

ты отвечай за себя, ещё раз спрашиваю: ты пруфами свою болтавню можешь подтвердить? 

хватит сливаться и ответь за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

спрашиваю у тесея про подтверждение его слов пруфами, в ответ либо тишина-замена темы , либо околесица про скупики и других людей.

 

ты отвечай за себя, ещё раз спрашиваю: ты пруфами свою болтавню можешь подтвердить? 

хватит сливаться и ответь за свои слова.

У тебя реально рак мозга? Каждый прюф сверху выложен уже несколько раз, но ты тупо игноришь те посты не отвечая на них, и снова пишешь давай пруф. Реально тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд,я честно понятие не имею,че ты пристал с прюфами)

когда пачка студика развалилась,часть пака студика ушла на аверию,часть пака осталась на х5,пару человек забило(в том числе Тесей)

после этого,я Тесея уговаривал в районе 2+ недели пойти к нам в пак,т.к Трешмен забил,и найти замену трешмену было крайне тяжело

Тесей сказал,если решит проблемы свои в реале,то пойдёт,если не решит,не пойдёт.

так же,пак студента играл  чаще в оппозиции чем в Е,в составе с Тесеем,были моменты,когда студент собирал типо свою оппозицию в 4 пака,и ходил против всех бился в эти 4 пака.

 

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azazel сказал:

вот собственно за это и речь, ты хотел адрес тебе его  дали, в ответ услышал а давай поедим туда, а давай поедим сюда, черт двухглавый ты зачем тогда спрашивает и морось наводишь если не собираешься ни куда ехать? твой предел это рассуждения на форуме а что бы я сделал если бы  засомневались в моих словах

последний пост надеюсь тут будет) 

васек тоже адрес просил ? 

а вы с ним по телефону общались или он в говорилку заходил ? 

у меня адрес не просил телефону все узнать хотел, предложил ему на канал зайти он отморозился (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

У тебя реально рак мозга? Каждый прюф сверху выложен уже несколько раз, но ты тупо игноришь те посты не отвечая на них, и снова пишешь давай пруф. Реально тп.

5a7c402395974_1.thumb.jpg.8221d42a4d8d19bfbed7d578014e619e.jpg

ну вот давай на вскидку из последнего, ты пишешь про лив из Е и приводишь мой пруф.

вот поясни мне, где там написано про лив из Е , либо покажи пруф где я такое пишу.

ты же не придумываешь историй которых не было, ты же не лоханулся с пруфом на котором нет того, о чём ты мне пишешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну, проверим, в этот раз будет гавкать на свои же слова или нет - закрываться ФОЕ от крафтеров (с) сказал кто-то там ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Бинд,я честно понятие не имею,че ты пристал с прюфами)

когда пачка студика развалилась,часть пака студика ушла на аверию,часть пака осталась на х5,пару человек забило(в том числе Тесей)

после этого,я Тесея уговаривал в районе 2+ недели пойти к нам в пак,т.к Трешмен забил,и найти замену трешмену было крайне тяжело

Тесей сказал,если решит проблемы свои в реале,то пойдёт,если не решит,не пойдёт.

так же,пак студента играл  чаще в оппозиции чем в Е,в составе с Тесеем,были моменты,когда студент собирал типо свою оппозицию в 4 пака,и ходил против всех бился в эти 4 пака.

 

просто он несёт околесицы , либо заметив свой фейл не отвечает на вопросы. я давно подметил что его слова и пруфы не сходятся, он балаболит.

тупо пример выше. я пишу ссылаясь на его слова что он уходил в реал с распадом пака. он берёт мой пруф и начинает гнать пургу что я заявил что он ливал из Е путём распада пака.  сам смотри и делай выводы.

возможно он ошибся с пруфом и выложит правильный, на что я постоянно указываю, но он чёт мажеться постоянно:rofl:

но и опять же, то что ты написал про его инвайт, это где то противоречит моим словам? если да, то покажи где, если нет, то тебе надо спросить уже у тесея что именно его не устраивает если нет противоречий в моих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

последний пост надеюсь тут будет) 

васек тоже адрес просил ? 

а вы с ним по телефону общались или он в говорилку заходил ? 

у меня адрес не просил телефону все узнать хотел, предложил ему на канал зайти он отморозился (

увася рассказал что он может и сделает, предложил реализовать себя, предоставил исчерпывающию информацию но увася передумал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не когда не перестанет быть актуальным, только значки меняй))))

https://youtu.be/0kffnuCcgsI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Бинда

https://www.youtube.com/watch?v=7i1EHtL_jKA

(тут тесей в небуде)

https://www.youtube.com/watch?v=dx6fzaUNFNM

(тут тесей в пряниках)
https://www.youtube.com/watch?v=JSJb6m6miw8

(тут тесей в РХ)когда студент собирал типо свою оппозицию в 4 пака

https://www.youtube.com/watch?v=Qk3IwNJYy0Q

(тут тусей уже в Е)когда я его позвал к нам в пак играть,и уговаривал его более 2х недель,но у него были проблемы в реале,мало пруфов?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

для Бинда

https://www.youtube.com/watch?v=7i1EHtL_jKA

(тут тесей в небуде)

https://www.youtube.com/watch?v=dx6fzaUNFNM

(тут тесей в пряниках)
https://www.youtube.com/watch?v=JSJb6m6miw8

(тут тесей в РХ)когда студент собирал типо свою оппозицию в 4 пака

https://www.youtube.com/watch?v=Qk3IwNJYy0Q

(тут тусей уже в Е)когда я его позвал к нам в пак играть,и уговаривал его более 2х недель,но у него были проблемы в реале,мало пруфов?))

 

и? что ты мне этим хочешь показать? это как то противоречит моим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...