Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Crownee сказал:

 

 

 

 

 

То неловкое чувство когда кто-то бегает в эпике а ты сосешь лапу ибо тебе тупо не доверяют

 

Нашли чем похвастаться :D

я даже не буду рассказывать сколько у меня эпика! Но поверь ты бомж!:tongue:



14 часа назад, A1ximik сказал:

Все подарили)

Да насосал он)



13 часа назад, Knoposhka сказал:

Много лет назад, точнее более 10, в замке  Гирана далекого-далекого государства, местный клановый архиепископ Atmoz клана WeAre венчал прекраснейшую пару - самого короля Гирана - могущественного Stiffed c очаровательной темной эльфиечкой - Милым КОТЕНКОМ, И в знак любви и верности они обменялись колечками баюмки. И поскольку этот брак не аннулирован ни одной из церковью до сих пор, и ни один из супругов не  подал заявления на развод,  какие бы  титулы и имена  они не носили  до сего дня, то... Следуя всем законам, эта семейная пара владеет совместно нажитым имуществом и каждый из супругов  может пользоваться им по своему усмотрению, даже украшениям мыслимой и немыслимой красоты и огранки.  :wub:

 

 https://www.youtube.com/watch?v=8LKLmPwi9J

 

Тут  весьма  сведущий народ, знают буквально все о том кто с кем, как, где и когда, надеюсь не нужно уточнять, какие имена нынче  они носят.

Прикусить свои злые языки и  звоните во все колокола,  инвайтите все пожарные и скорые  автомобили, авиацию для тушения и лечения Ваших пуканчиков. :rofl::rofl::rofl:

Ткаую чушь сморозила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DonSaguaro сказал:

я даже не буду рассказывать сколько у меня эпика! Но поверь ты бомж!

весь обмазан корами и орфенами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подытожим. Упоротый Виталик, сосет по его же словам, за аренду эпика (почти фул 10) и ставит это в пример личного успеха, попутно рассказывая влажные истории о доверии и шутя в духе Евгения Вагановича. Рандомная псина отправлена в будку и вяло скулит оттуда. По мне все отлично и не колбасит ни капли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, M9ICNIK сказал:

слишком мало учеток, где пермачи уже)

ага,  мама ама криминал :rofl: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Extortioner сказал:

весь обмазан корами и орфенами?

Весь покрытый корою, абсолютно весь

И Орфен имеется и Валакас есть,

Весь покрытый эпиком, абсолютно весь

На серве Астериос Extortioner есть!!!

...Парам пам пам па парара, парапапара па па оу ЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chavez сказал:

Весь покрытый корою, абсолютно весь

И Орфен имеется и Валакас есть,

Весь покрытый эпиком, абсолютно весь

На серве Астериос Extortioner есть!!!

...Парам пам пам па парара, парапапара па па оу ЕЕЕ

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Итак, подытожим. Упоротый Виталик, сосет по его же словам, за аренду эпика (почти фул 10) и ставит это в пример личного успеха, попутно рассказывая влажные истории о доверии и шутя в духе Евгения Вагановича. Рандомная псина отправлена в будку и вяло скулит оттуда. По мне все отлично и не колбасит ни капли:)

Этим постом ты только что обгадил своих сокланов, которые играют много лет и доверяют друг другу. Судя из твоих умозаключений, теперь это называется отсосом за аренду вкусняшек. Не далее как на предыдущей страничке -extortioner   как раз хвастал о доступе к аккаунту со шмотом на триллион аденок, видать тоже насосал отменно за аренду? Жаль что  ты настолько ущербен, что для тебя чужды понятия дружбы, взаимовыручки, доверия. На сегодняшний день это ты рандомная псина, вот и сиди в будке усерднее подтявкивай хозяевам, активнее виляй хвостиком, в ожидании косточки с барского стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака лает, караван идет. Мнение рандомной псины очень важно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DonSaguaro сказал:

я даже не буду рассказывать сколько у меня эпика! Но поверь ты бомж!:tongue:


 

Да насосал он)

 


 

Ткаую чушь сморозила)

 

Не насосала , а подарили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A1ximik сказал:

Не насосала , а подарили )

Объясните пожалуйста, с каких пор принято считать, что если Вы в кпшке вместе что-то фармите, одеваетесь,точитесь и т.п, помогаете  другу, собрав его на оли или на какое-либо мероприятия, - сосательством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Knoposhka сказал:

Объясните пожалуйста, с каких пор принято считать, что если Вы в кпшке вместе что-то фармите, одеваетесь,точитесь и т.п, помогаете  другу, собрав его на оли или на какое-либо мероприятия, - сосательством?

Все весьма относительно.

Рассмотри еще вариант когда кто то пользуется не совместно нафармленными вкусняшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Knoposhka сказал:

Объясните пожалуйста, с каких пор принято считать, что если Вы в кпшке вместе что-то фармите, одеваетесь,точитесь и т.п, помогаете  другу, собрав его на оли или на какое-либо мероприятия, - сосательством?

 

13 минуты назад, A1ximik сказал:

Не насосала , а подарили )

Это была шутэчка, а судя потому что его спросили сколько из списка ему подарили и сколько он нафармил сам , а в ответ мороз , то можно сделать вывод , что сам он ненафармил ничего).видимо он хотел понтануться , что у него все есть и все что он имеет было отдано ему с закрытым ртом( думаю понимаешь , что я имею ввиду). Далее форумные посанчики попросили пояснить за шмот). Итог: слив

А теперь включим мозг , если бы он играл в кп и нафармил бы все с ней , то думаю он сразу об этом и сказал бы , ибо в этом нет ничего такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Knoposhka сказал:

Объясните пожалуйста, с каких пор принято считать, что если Вы в кпшке вместе что-то фармите, одеваетесь,точитесь и т.п, помогаете  другу, собрав его на оли или на какое-либо мероприятия, - сосательством?

смотри Кроуни тролил или Спартака или кого что тот за бустякой пошел, или чето в этом роде уже забыл, при этом позиционируя что у него фул эпик и почти все 10. Акцент у НЕГО, а оказалось что у когото из кп или у друга. 

Разницу улавливаешь ? 

Еслиб он сказал что одет в фул эпик не ктоб и слова не сказал. 

А про насосал там я не понял че кому он предьявля, лишь ответка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предъявил мне, что я ушел в Е за бустом,а сам остался в оппозиции и имеет фул эпик, но забыл уточнить, что ему его дали погонять на время. Соответственно насосал, другое дело когда эпик передается внутри кп, основываясь на доверии и проч. По моему все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Perplex сказал:

Он предъявил мне, что я ушел в Е за бустом,а сам остался в оппозиции и имеет фул эпик, но забыл уточнить, что ему его дали погонять на время. Соответственно насосал, другое дело когда эпик передается внутри кп, основываясь на доверии и проч. По моему все очевидно.

Ну поскольку я еще помню постоянное нытье что "в азазиции все плохо" "так я никогда не оденусь" "давайте идем в Е бустить овера" то по моему у меня все права щас ткнуть тебя носом в то, что тот, кто торганул очелом в надежде что ему хоть шота дадут сидит щас на бобылях (причем еще и трогательно пищит "не завидуй"), а тот кто остался в Небуле бегает с няшками.

Давай и дальше визжи что "этанитвае азазаза", "тваё нитваё" имеет значение только для доширачников

 

Остальным шавкам даже отвечать не буду

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, A1ximik сказал:

 

Это была шутэчка, а судя потому что его спросили сколько из списка ему подарили и сколько он нафармил сам , а в ответ мороз , то можно сделать вывод , что сам он ненафармил ничего).видимо он хотел понтануться , что у него все есть и все что он имеет было отдано ему с закрытым ртом( думаю понимаешь , что я имею ввиду). Далее форумные посанчики попросили пояснить за шмот). Итог: слив

А теперь включим мозг , если бы он играл в кп и нафармил бы все с ней , то думаю он сразу об этом и сказал бы , ибо в этом нет ничего такого)

Мы перешли сюда всем кланом около восьми лет назад, Только нам известно сколько сил  и труда Crownee вложил в мою коняшку. Без него может не было бы всех этих вкусняшек.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Crownee сказал:

Ну поскольку я еще помню постоянное нытье что "в азазиции все плохо" "так я никогда не оденусь" "давайте идем в Е бустить овера" то по моему у меня все права щас ткнуть тебя носом в то, что тот, кто торганул очелом в надежде что ему хоть шота дадут сидит щас на бобылях (причем еще и трогательно пищит "не завидуй"), а тот кто остался в Небуле бегает с няшками.

Давай и дальше визжи что "этанитвае азазаза", "тваё нитваё" имеет значение только для доширачников

 

Остальным шавкам даже отвечать не буду

 

Бустанулся за полгода больше чем за все годы в оппозиции, хз че ты там тыкнуть можешь, у меня хотя бы буст свой собственный, а не "дали погонять, чтоб пылью не зарос". Когда сам забустишься, тогда и будешь иметь право тыкать, а пока ты только тявкаешь не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

видать тоже насосал отменно за аренду?

видать не всем доверяют акки с мейнами и предел мечтаний - оконный саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Perplex сказал:

Бустанулся за полгода больше чем за все годы в оппозиции, хз че ты там тыкнуть можешь, у меня хотя бы буст свой собственный, а не "дали погонять, чтоб пылью не зарос". Когда сам забустишься, тогда и будешь иметь право тыкать, а пока ты только тявкаешь не в тему.

Ага, ЧСВ разве что забустил.... И теперь придумываешь какие угодно отмазы лишь бы его засейвить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Ага, ЧСВ разве что забустил.... И теперь придумываешь какие угодно отмазы лишь бы его засейвить

ЧСВ на том же уровне, что и было, по бусту как написал выше, все остальное твои предположения, не имеющие ничего общего с действительностью. Иди хвастайся чужим бустом, может еще кто оценит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Extortioner сказал:

видать не всем доверяют акки с мейнами и предел мечтаний - оконный саппорт.

Достойный ответ Перплексу!:P Кстати, сколько оконного саппорта ему доверено?;)

 

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Perplex сказал:

ЧСВ на том же уровне, что и было, по бусту как написал выше, все остальное твои предположения, не имеющие ничего общего с действительностью. Иди хвастайся чужим бустом, может еще кто оценит:D

Ути как мы сразу запели, прям аж нимб отсвечивать стал... :rofl:

Где то заплакал один маленький Бинд

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Knoposhka сказал:

Мы перешли сюда всем кланом около восьми лет назад, Только нам известно сколько сил  и труда Crownee вложил в мою коняшку. Без него может не было бы всех этих вкусняшек.

Причём тут твоя коняшка?) если речь идёт о его бусте , темболее выяснилось , что это вовсе не его эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A1ximik сказал:

Причём тут твоя коняшка?) если речь идёт о его бусте , темболее выяснилось , что это вовсе не его эпик)

До тебя до сих пор не дошло, что речь идет о нашем с ним имуществе?;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

До тебя до сих пор не дошло, что речь идет о нашем с ним имуществе?;P

Я тебе больше скажу , я даже не знаю в каком вы клане играете), мне как-то вообще пофигу , кто и что имеет и как заработал на это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, A1ximik сказал:

Я тебе больше скажу , я даже не знаю в каком вы клане играете), мне как-то вообще пофигу , кто и что имеет и как заработал на это все. 

Тогда к чему тут твои посты? если не в теме?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Тогда к чему тут твои посты? если не в теме?:P

Я зашёл , смотрю твой друг написал про свой буст , дальше ему пишут , что это вовсе не его буст , а буст парня который играет на х7. потом я подстебал малёк и ты решила мне написать , я решил тебе ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, A1ximik сказал:

Я зашёл , смотрю твой друг написал про свой буст , дальше ему пишут , что это вовсе не его буст , а буст парня который играет на х7. потом я подстебал малёк и ты решила мне написать , я решил тебе ответить

если на грузовике написано "мороженое" ты видимо тут же начинаешь его облизывать... написано же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потом не говорите что азазиция бичи в 6 сетах, по этому на гвг не ходят. Вон все эпиками обмазаны оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

если на грузовике написано "мороженое" ты видимо тут же начинаешь его облизывать... написано же

Лол,  я не облизываю мороженное , я его ем, хз кто лижет мороженное )

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...