Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Crownee сказал:

 

 

 

 

 

То неловкое чувство когда кто-то бегает в эпике а ты сосешь лапу ибо тебе тупо не доверяют

 

Нашли чем похвастаться :D

то неловкое чувство, когда у тебя есть пароли от чаров с бустом, цена которого близка к триллиону адены, но какой-то бичуган хвалится доступом к говноэпику +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад, точнее более 10, в замке  Гирана далекого-далекого государства, местный клановый архиепископ Atmoz клана WeAre венчал прекраснейшую пару - самого короля Гирана - могущественного Stiffed c очаровательной темной эльфиечкой - Милым КОТЕНКОМ, И в знак любви и верности они обменялись колечками баюмки. И поскольку этот брак не аннулирован ни одной из церковью до сих пор, и ни один из супругов не  подал заявления на развод,  какие бы  титулы и имена  они не носили  до сего дня, то... Следуя всем законам, эта семейная пара владеет совместно нажитым имуществом и каждый из супругов  может пользоваться им по своему усмотрению, даже украшениям мыслимой и немыслимой красоты и огранки.  :wub:

 

 https://www.youtube.com/watch?v=8LKLmPwi9J

 

Тут  весьма  сведущий народ, знают буквально все о том кто с кем, как, где и когда, надеюсь не нужно уточнять, какие имена нынче  они носят.

Прикусить свои злые языки и  звоните во все колокола,  инвайтите все пожарные и скорые  автомобили, авиацию для тушения и лечения Ваших пуканчиков. :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как загнула

25 минут назад, Extortioner сказал:

то неловкое чувство, когда у тебя есть пароли от чаров с бустом, цена которого близка к триллиону адены, но какой-то бичуган хвалится доступом к говноэпику +10

да ничего не имею против... ты там такие муки и страдания описывал что я думаю таки заслужил на какую то компенсацию

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

о как загнула

:unsure:

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Knoposhka сказал:

Много лет назад, точнее более 10, в замке  Гирана далекого-далекого государства, местный клановый архиепископ Atmoz клана WeAre венчал прекраснейшую пару - самого короля Гирана - могущественного Stiffed c очаровательной темной эльфиечкой - Милым КОТЕНКОМ, И в знак любви и верности они обменялись колечками баюмки. И поскольку этот брак не аннулирован ни одной из церковью до сих пор, и ни один из супругов не  подал заявления на развод,  какие бы  титулы и имена  они не носили  до сего дня, то... Следуя всем законам, эта семейная пара владеет совместно нажитым имуществом и каждый из супругов  может пользоваться им по своему усмотрению, даже украшениям мыслимой и немыслимой красоты и огранки.  :wub:

 

 https://www.youtube.com/watch?v=8LKLmPwi9J

 

Тут  весьма  сведущий народ, знают буквально все о том кто с кем, как, где и когда, надеюсь не нужно уточнять, какие имена нынче  они носят.

Прикусить свои злые языки и  звоните во все колокола,  инвайтите все пожарные и скорые  автомобили, авиацию для тушения и лечения Ваших пуканчиков. :rofl::rofl::rofl:

по закону о браке Астериос, подписанного еще в древними китайцами, при расторжении брака супруг или супруга отдают только часть совместно нажитой адены. На нательное белье и аксессуары супруг или супруга не имеют никакого права перед законом:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

по закону о браке Астериос, подписанного еще в древними китайцами, при расторжении брака супруг или супруга отдают только часть совместно нажитой адены. На нательное белье и аксессуары супруг или супруга не имеют никакого права перед законом:lol:

А при чем тут развод?;P

Ой извини, неужели разбиты чьи то  мечты?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

драйверок-бд ? заманчиво, я может быть даже подумаю об этом :lol:

Думай быстрее, тут как раз Витя реснулся, получишь как Вми двух дебилов-драйверков.:lol:

2 часа назад, Extortioner сказал:

няшка будет доволен.

Слышал меня Няшка на х7 все ждал в вт, так и не дождался, как бы тут тоже самое не получилось, я никак с айрина ливнуть не могу.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SilaLeta сказал:

Думай быстрее, тут как раз Витя реснулся, получишь как Вми двух дебилов-драйверков.:lol:

Слышал меня Няшка на х7 все ждал в вт, так и не дождался, как бы тут тоже самое не получилось, я никак с айрина ливнуть не могу.:lol:

я даже не знаю, это одевать тебя, учить играть, потом учить трешить в чатик.. долго, не сильно выгодно по времени для драйверка волка или бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

я даже не знаю, это одевать тебя, учить играть, потом учить трешить в чатик.. долго, не сильно выгодно по времени для драйверка волка или бд

Ой все. Курица есть? Готов порулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

я даже не знаю, это одевать тебя, учить играть, потом учить трешить в чатик.. долго, не сильно выгодно по времени для драйверка волка или бд

Саня, он о тебе неуважительно  высказывается... ладно одевать, играть учить, но учить трешить в чатик- это уж слишком:unsure:

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Саня, он о тебе неуважительно  высказывается... ладно одевать, играть учить, но учить трешить в чатик- это уж слишком:unsure:

Бить будем?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilaLeta сказал:

Ой все. Курица есть? Готов порулить.

Проси лучше страйдера, на нем хоть ездить можно, а красный так вообще супер смотрится:P



2 минуты назад, SilaLeta сказал:

Бить будем?:lol:

Глупый вопрос);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SilaLeta сказал:

Бить будем?:lol:

кастет дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете не подбивать клинья, мне новый муж не требуется, на роль альфонса тем более:lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

 

 

 

 

 

То неловкое чувство когда кто-то бегает в эпике а ты сосешь лапу ибо тебе тупо не доверяют

 

Нашли чем похвастаться :D

В таком случае не очень понятны твои высеры, получается ты рвал щеки, чтобы тебе дали поносить бирюльки, определенно это успех:D

З.Ы. мне хватало спросить на канале, если уж сильно нужен был эпик, да ты и сам в курсе. Сидел значит завидовал и разрабатывал план кому бы навернуть отсос помощнее. Веталь, это успех серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

В таком случае не очень понятны твои высеры, получается ты рвал щеки, чтобы тебе дали поносить бирюльки, определенно это успех:D

З.Ы. мне хватало спросить на канале, если уж сильно нужен был эпик, да ты и сам в курсе. Сидел значит завидовал и разрабатывал план кому бы навернуть отсос помощнее. Веталь, это успех серьезно)

Иди на реку, там лед встал, посиди остудись немного... Может тогда все поймешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perplex сказал:

В таком случае не очень понятны твои высеры, получается ты рвал щеки, чтобы тебе дали поносить бирюльки, определенно это успех:D

З.Ы. мне хватало спросить на канале, если уж сильно нужен был эпик, да ты и сам в курсе. Сидел значит завидовал и разрабатывал план кому бы навернуть отсос помощнее. Веталь, это успех серьезно)

эка тебя колбасить стало :D

понимаю что лохом себя чувствовать обидно, но та сам этот путь выбрал- сам и терпи... до разрыва, как вон госу выше завещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

Иди на реку, там лед встал, посиди остудись немного... Может тогда все поймешь....

пшла в будку, дрянь



Только что, Crownee сказал:

эка тебя колбасить стало :D

понимаю что лохом себя чувствовать обидно, но та сам этот путь выбрал- сам и терпи... до разрыва, как вон госу выше завещал

колбасить? ржу над тобой лохом, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

пшла в будку, дрянь

 

 

Не хорошо женщинам грубить, даже если тебя колбасит нещадно... Корвалолчика попей, полегчает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Knoposhka сказал:

Не хорошо женщинам грубить, даже если тебя колбасит нещадно... Корвалолчика попей, полегчает:lol:

что ты там скулишь? погромче плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Perplex сказал:

пшла в будку, дрянь


 

колбасить? ржу над тобой лохом, не более

а чего ты такой злой то тогда? пукан держи обеими руками ато как разорвет то точно невидать тебе буста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Crownee сказал:

а чего ты такой злой то тогда? пукан держи обеими руками ато как разорвет то точно невидать тебе буста :D

ясно, слился лошок, иди щеки разминай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Меня не колбасит! Я ржу над тобой!

-А чего ты тогда такой злой если "ржешь"?

-Ясно, слился лошок.

 

походу пора скорую вызывать, парень потерял рассудок, не может даже осмысленный диалог поддержать... щас оденет себе труселя на бошку и пойдет ловить рыбу в унитазе

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SilaLeta сказал:

Ой все. Курица есть? Готов порулить.

курица ? только прем петы.. но думаю не осилишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

курица ? только прем петы.. но думаю не осилишь

Не впервой.:tongue:

Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Knoposhka сказал:

Не хорошо женщинам грубить, даже если тебя колбасит нещадно...

по-моему это правило придумали курицы,  которые ведут себя как отбитые,  но очень ссутся получить сдачи

люди все одинаковы,  и грубить нехорошо ни мужчинам,  ни женщинам,  но если ведешь себя как паскуда,  то с какой радости ты вдруг считаешь себя привилегированной особой,  только из-за своей гендерной принадлежности? 

типичная ТПшка короч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Секретарша_v6 сказал:

по-моему это правило придумали курицы,  которые ведут себя как отбитые,  но очень ссутся получить сдачи

люди все одинаковы,  и грубить нехорошо ни мужчинам,  ни женщинам,  но если ведешь себя как паскуда,  то с какой радости ты вдруг считаешь себя привилегированной особой,  только из-за своей гендерной принадлежности? 

типичная ТПшка короч 

И что паскудного  в моих постах увидела?

Неужели, кроме как, сославшись на  гендерную принадлежность, больше нечего в защиту Перплекса  сказать? Судя по всему, слова о типичной ТПшке это больше в его адрес касаемо. Несколько страниц бедняга испражнялся тут, а как  цивилизованно грамотно объяснили, по полочкам расжевали, так лучшего, чем типично ТПшнутся ничего и не смог.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...