Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Asgeaco сказал:

плохие сборы у тимофов это когда подсосы не собрались и пришлось сосать с 1клан???!!! :rofl:

Ой девчуля, неужели обьявилась. Дак вот, в отличие от вас тёлок которые сами себе придумали что мы помогаем Е... У нас свой клан собирается так что потом у вас колготки трещат пошвам на жопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

а очко оно заживет, невелика беда

главное держи нас в курсе когда у тебя что заживет

P.S.  на вопрос то ответишь? (там выше указан был) или сольешься?

 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

главное держи нас в курсе когда у тебя что заживет

P.S.  на вопрос то ответишь? (там выше указан был) или сольешься?

 

еще бы я следил за тем чтобы всяким шлюханам подзаборным отвечать на их вопросы.... ты попросту не заслужил чтобы с тобой общаться наравне, говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jonkonor сказал:

Ой девчуля, неужели обьявилась. Дак вот, в отличие от вас тёлок которые сами себе придумали что мы помогаем Е... У нас свой клан собирается так что потом у вас колготки трещат пошвам на жопе. 

Не знаю на счет помогать , но пососать у Е вы вчера на бай приходили:rofl: Ток они ссут на вас, а вы терпите и просите отсоса, а они брезгуют и не дают:rofl: Рот сходи помой шлюшка, может тогда чет и выйдет, а так недоотсос какой- то выходит  ХД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Я больше не могу читать это дермище. Я сваливаю.

зави недоотсаса свингWT пусть полает, хоть поржём)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

еще бы я следил за тем чтобы всяким шлюханам подзаборным отвечать на их вопросы.... ты попросту не заслужил чтобы с тобой общаться наравне, говно

ну собственно на этой ноте мы заканчиваем общение с тобой. Но ты можешь продолжать полыхать далее. 

P.S. собственно обосновать какие либо свои слова ты не в состоянии, полоскаешь эмоциями как базарная бабка, дать равную оценку конфликту ты не в состоянии, виной этому по всей видимости чрезмерная упоротость и не возможность посмотреть на вещи со всех сторон, что является признаком слабого развития. Это напоминает мне конфликт когда я и Боря лично тебе говорили не ходите на заборовские форты, не нужно гадить людям которые не мешают нам (ибо на тот момент держали фортец и заборы не лезли к нам) но ты кричал да мне по.... я не фармлю мне это не надо, а остальное ваши проблемы. Дурак ты Виталя, дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

ну собственно на этой ноте мы заканчиваем общение с тобой. Но ты можешь продолжать полыхать далее. 

P.S. собственно обосновать какие либо свои слова ты не в состоянии, полоскаешь эмоциями как базарная бабка, дать равную оценку конфликту ты не в состоянии, виной этому по всей видимости чрезмерная упоротость и не возможность посмотреть на вещи со всех сторон, что является признаком слабого развития. Это напоминает мне конфликт когда я и Боря лично тебе говорили не ходите на заборовские форты, не нужно гадить людям которые не мешают нам (ибо на тот момент держали фортец и заборы не лезли к нам) но ты кричал да мне по.... я не фармлю мне это не надо, а остальное ваши проблемы. Дурак ты Виталя, дурак.

Это для друзей я Виталя, а для подзаборных шлюх- Кроуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Вчера видел так. Прошла информация, что Янги с Е на бае, но так как унылое говно вары, собрали тех кто был и пошли их чисто расфлагать перед Е. Задача была выполнена на 100%. Янги заглотнули от Е очередной раз на эпики, а мы довольные увиденным пошли спать. 

 

20 минут назад, Jonkonor сказал:

Ой девчуля, неужели обьявилась. Дак вот, в отличие от вас тёлок которые сами себе придумали что мы помогаем Е... У нас свой клан собирается так что потом у вас колготки трещат пошвам на жопе. 

Кл говорит что помогает расфлагивать Янгов, мембер с клана  говорит что они не помогают Е.

Вы там определитесь,  как этоназываеться, или кл подсасывает а клану гооврит это наша мисия,  расфлагать Янгов. 



33 минуты назад, Jonkonor сказал:

И вправду а че эта помойка вунша базарит а мы молчим, дырявая вуншаа ауууу, не че там не персосала так базарить? Давно писюн из рта вытащил что так базарить можно стало? И да южанки вы некчемное отребье только на форуме смелые, один день выиграли пвп из за наших плохих сборов и вашего зерга так все имба тьфу... Реальные фаршмаки.  

Го клан на клан ??? 
Или можете только в осадке с ресом стоять? 

Можеш сюда и своего кла-плаксу заивайтить в разговор.

Хотя 90% ты сейчас чушь напишеш и сольешся. 

Го во вторник клан на клан в одной из локаций. 
А??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

А мне нравится Вунш, пока сосали Ымперес, не одного поста от этой помойки не было, как только Винг пришел в засосе с Е на Руну и помог Ымперсам забрать Руну(а так они сосали на Руне в 0), так сразу открыл ротяку ибо Винг уже не нужный стал. И так всегда рот открывается после того, как никчемным ПыВыПы Ымперсам помогут забрать все.

тебе усы в мозг ударили чтоли? найди хоть один пост на форуме от меня, где я протектил винга. тупая житомирская шмара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

где я протектил винга

А мне нравится Вунш, пока сосали Ымперес, не одного поста от этой помойки не было, как только Винг пришел в засосе с Е на Руну и помог Ымперсам забрать Руну(а так они сосали на Руне в 0), так сразу открыл ротяку ибо Винг уже не нужный стал. И так всегда рот открывается после того, как никчемным ПыВыПы Ымперсам помогут забрать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Jonkonor сказал:

И вправду а че эта помойка вунша базарит а мы молчим, дырявая вуншаа ауууу, не че там не персосала так базарить? 

а мне нравится этот парень. заходи в игру и заткни меня ноунейм ссаный )


 

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 

кароче я незнаю что ты от меня хочешь, всю дорогу пишу на форуме. ложил на вингов, угов и усатых даунов 24/7 и мнение не изменилось гл)

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало доказать, ссанина вунш открывает свой грязный рот только в тот момент, когда ему винг стал не нужен и не выгоден, также с Дивайнами всегда было.

п.с. можешь дать ссылки как ты по кд поносишь винга, когда у вас забрали Руну и вы сосали на ней по кд, жду

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Что и следовало доказать, ссанина вунш открывает свой грязный рот только в тот момент, когда ему винг стал не нужен и не выгоден, также с Дивайнами всегда было.

ты тупой или да? мне этот винг не усрался ни до потери руны, ни до её перекаста шо ты несёшь даун

можешь как бы и сам поискать, накой ты мне нужен лох :DD

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууууууу вунш подсос винга)))))))))

брю прекращай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

ты тупой или да? мне этот винг не усрался ни до потери руны, ни до её перекаста шо ты несёшь даун

:rofl: Что ж ты свое хавало открыл на Винга после того, как азазиция распалась в очередной раз и вы с помощью Винга взяли Руну, а до этого сидя без замка не открывал свое хавало ? :D

Хотя ты сам противоречишь себе, то ты всю игру пишешь про него, то он не усрался тебе

13 минуты назад, Vunshuk сказал:

всю дорогу пишу на форуме. ложил на вингов 24/7 и мнение не изменилось гл)

Все еще жду ссылки как ты поносишь по кд Винга до того, как у вас забрали Руну и вы как дерьмо отлетали на ней в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

:rofl: Что ж ты свое хавало открыл на Винга после того, как азазиция распалась в очередной раз и вы с помощью Винга взяли Руну, а до этого сидя без замка не открывал свое хавало ? :D

Хотя ты сам противоречишь себе, то ты всю игру пишешь про него, то он не усрался тебе

Все еще жду ссылки как ты поносишь по кд Винга до того, как у вас забрали Руну и вы как дерьмо отлетали на ней в 0.

байт на пруфы не зашел, терпани и поищи сам, я для бичей типа тебя своё время тратить не буду сорян.

я написал что ты мне не усрался со своими ссылками, тупая макака :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ICnapTaKI сказал:

ну было немного иначе, фаршмак винг расфлагивал ЮГов, а потом со спущенными штанами бежал в сторону бая, где хапал плюх от Е но терпел, ЮГи дропались от Е после чего вингу накидывали плюх, кто то даже вроде на рожу нассал ему, но он терпел и молчал прям как в анекдоте мужик имеет мужика в зад и говорит больно? тот отвечает больно, ну говорит терпи ты же мужик. Так и винг вчера молчал и терпел, он же мужик.

Что ты мелишь? У тя на винга горит? Походу об болт винга потёрся теперь полыхаешь)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Villiym сказал:

Что ты мелишь? У тя на винга горит? Походу об болт винга потёрся теперь полыхаешь)!

горит? ту дурак (это риторический вопрос)? мне всегда было по .... на заборов/вингов/конелюдей и тд и тп, так что вы там тритесь об болты друг друга сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

горит? ту дурак (это риторический вопрос)? мне всегда было по .... на заборов/вингов/конелюдей и тд и тп, так что вы там тритесь об болты друг друга сами

Дак что ты тогда тут лаешь? Закройся раз те пох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Villiym сказал:

Дак что ты тогда тут лаешь? Закройся раз те пох!

ты меня путаешь с собой, скулишь ты, я излагаю прошедший события, а вот ты походу пожаришь, или подруга твоя претерпела и засумонила тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vunshuk сказал:

байт на пруфы не зашел, терпани и поищи сам, я для бичей типа тебя своё время тратить не буду сорян.

я написал что ты мне не усрался со своими ссылками, тупая макака :DDDDDDDD

Тут только стоит написать тебе :
ОБОССАНЫЙ ВУНШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Тут только стоит написать тебе :
ОБОССАНЫЙ ВУНШ

а че буковки такие маленькие, го больше, типа это факторно и твоё мнение кому то важно. хотя стоп - ты же топовый балабол сервера, сорян забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

ты меня путаешь с собой, скулишь ты, я излагаю прошедший события, а вот ты походу пожаришь, или подруга твоя претерпела и засумонила тебя.

Во ты баран, какая подруга? За чо ты тут излагаешь? это скулёж! Карочи не излагай пёс,тут свой словарный скулёж!



Ты стрелощница обсосанная!



1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Тут только стоит написать тебе :
ОБОССАНЫЙ ВУНШ

Хорошо звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IDrHouse сказал:

 

Кл говорит что помогает расфлагивать Янгов, мембер с клана  говорит что они не помогают Е.

Вы там определитесь,  как этоназываеться, или кл подсасывает а клану гооврит это наша мисия,  расфлагать Янгов. 


 

Го клан на клан ??? 
Или можете только в осадке с ресом стоять? 

Можеш сюда и своего кла-плаксу заивайтить в разговор.

Хотя 90% ты сейчас чушь напишеш и сольешся. 

Го во вторник клан на клан в одной из локаций. 
А??? 

 

Ох, вот смотри. Когда мы вас звали клан на клан ещё и дьяблоту звали сейчас вы юги все,  не беря в расчёт эти пару недель вы молчали в тряпочку и отмалчивалисьа сейчас когда вы засосались два чуть ли не три клана в один вы сразу смелые стали. Ну разве это тру? Ну разве это красит ваш клан?) не думаю... Могу предложить лишь один исход нашей беседы встречаться и дальше в поле и решать конфликт там, а не кидать здесь какахами повсюду, и кричать гоу клан на клан когда может быть вы на какой-то промежуток времени стали мощнее и пользоваться нашими плохими заборами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jonkonor сказал:

Ох, вот смотри. Когда мы вас звали клан на клан ещё и дьяблоту звали сейчас вы юги все,  не беря в расчёт эти пару недель вы молчали в тряпочку и отмалчивалисьа сейчас когда вы засосались два чуть ли не три клана в один вы сразу смелые стали. Ну разве это тру? Ну разве это красит ваш клан?) не думаю... Могу предложить лишь один исход нашей беседы встречаться и дальше в поле и решать конфликт там, а не кидать здесь какахами повсюду, и кричать гоу клан на клан когда может быть вы на какой-то промежуток времени стали мощнее и пользоваться нашими плохими заборами. 

Пруфы выкинь где вы звали нас клан на клан? 
Вы звали к вам на форты приходить, да это было. Но не клан на клан в поле.


Слив зашитан, форумные воины вместе с клом который только и может что плачет. Вы же тру пацаны, вы фармите форт по кд, много эполетов = много бабла= хороший буст.


Ну  если вы боитесь что нас будет слишком много, го  3 пака на 3 пака.

Или так тоже не идет?????

Хотя и сдесь ты сольешся, кому я предлагаю гвг, форто дрочерам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IDrHouse сказал:

Пруфы выкинь где вы звали нас клан на клан? 
Вы звали к вам на форты приходить, да это было. Но не клан на клан в поле.


Слив зашитан, форумные воины вместе с клом который только и может что плачет. Вы же тру пацаны, вы фармите форт по кд, много эполетов = много бабла= хороший буст.


Ну  если вы боитесь что нас будет слишком много, го  3 пака на 3 пака.

Или так тоже не идет?????

Хотя и сдесь ты сольешся, кому я предлагаю гвг, форто дрочерам.
 

Хотел нармально с тобой разговаривать но нет же ты отбитая кобыла приличный разговор не понимаешь.... Что ж продолжу на вашем языке на котором ваше стадо защеканов прыщавых понимаете. Ты обосанная дрянь у тебя че опять зачесалось очко давно не драли тебя что ли??? Дак не вопрос скоро я тебя за булки подержу шмара. 


 

2 минуты назад, Jonkonor сказал:

Хотел нармально с тобой разговаривать но нет же ты отбитая кобыла приличный разговор не понимаешь.... Что ж продолжу на вашем языке на котором ваше стадо защеканов прыщавых понимаете. Ты обосанная дрянь у тебя че опять зачесалось очко давно не дали тебя что ли??? Дак не вопрос скоро я тебя за булки подержу шмара. 

И пруфы, пруфы омг я не как ты терпила по жизни на каждом углу скрины делаю чьих либо слов. Мне это не к чему. Только потаскушки вроде тебя весь рабочий стол утыкают в пруфах. Слейся ущерб просто Слейся. 

Изменено пользователем Jonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Jonkonor сказал:

Хотел нармально с тобой разговаривать но нет же ты отбитая кобыла приличный разговор не понимаешь.... Что ж продолжу на вашем языке на котором ваше стадо защеканов прыщавых понимаете. Ты обосанная дрянь у тебя че опять зачесалось очко давно не драли тебя что ли??? Дак не вопрос скоро я тебя за булки подержу шмара. 


 

И пруфы, пруфы омг я не как ты терпила по жизни на каждом углу скрины делаю чьих либо слов. Мне это не к чему. Только потаскушки вроде тебя весь рабочий стол утыкают в пруфах. Слейся ущерб просто Слейся. 

Ты как кураз, предложил ему гвг 9 на 9, слился,   предложил Вингу гвг 9 на 9, пишу ему он игнорит. 
Ты туда же. 

На форуме прям как Е, нагибаторы всего сервера, а как гвг, так тишина. В хироу вас зовеш тишина. 
Пфф, фармите форт, фармите форум, это ваш предел. 

Буст всеравно вам руки не выпрямит, гвг то вы не ходите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ICnapTaKI сказал:

Это напоминает мне конфликт когда я и Боря лично тебе говорили не ходите на заборовские форты, не нужно гадить людям которые не мешают нам (ибо на тот момент держали фортец и заборы не лезли к нам) но ты кричал да мне по.... я не фармлю мне это не надо, а остальное ваши проблемы. Дурак ты Виталя, дурак.

 

2 часа назад, ICnapTaKI сказал:

горит? ту дурак (это риторический вопрос)? мне всегда было по .... на заборов/вингов/конелюдей и тд и тп, так что вы там тритесь об болты друг друга сами

Комрад у нас были и нормальное общение и общение по маме и папе но ведь ты сам себе противоречишь. 

По.... всегда тебе не было ибо в течении 4+месяцев ты через Борю был в союзе с заборами (сейчас доброжелатели из уг налетят с криками что в засосе был:D

 

По факту чего кипишь поднял кто кого сумонил, кто на кого ссал, тебе поискать слова небулы типа приоритет винги а потом уже е ? Или ты считаешь что надо было не флагать угов и дать спокойно им потупить? 

 

По факту смотри ты выше кроуни в двойных стандартах упрекаешь, но при этом за 2 страницы темы сам уличен в двойных стандартах, и мягко говоря изменению фактов.



8 минут назад, IDrHouse сказал:

Ты как кураз, предложил ему гвг 9 на 9, слился,   предложил Вингу гвг 9 на 9, пишу ему он игнорит. 
Ты туда же. 

Цитирую тебе дурочке ответ вчирашний на твой высер у нас в теме может тупому дойдет со 2 раза: 

ау дурень я тебе сказал у меня нет пачки я воюю как мне угодно, хочешь показать свою пачку приходишь на форт, зарание пишешь я соберу друзей будет у тебя 9 живых людей и у меня 9 живых людей на своем бафе и повоюем. Ты слился с криками собери пачку и выходи гвг. 

 

Есть куча фрапсов у зло на канале на который у вас очело горит что даже на ютубе начали дичь писать, такие ушербы конченые. Мало в игре дич пишети, на форуме сопли поливаете, решили на ютубчике отписать может поможет. 

 

Инфо повод ты начал отвечать скажи мне ответ на вопрос чего клан уг в 3 или 4 раз за эти две недели снял вар с заборами и уже почти неделю ссыться его вернуть ?

Где великий пвп клан уг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что когда этот сброд неадекватов собирался вместе против е у них что то получалось ) но заборы решили посасать бибу мб стволы с эпиков емперсы им отдавать будут если еще они сосать интенсивнее начнут ?забыли бы про обиды свои и обьеденились против доминатов сервера а то непонятная воина ваша у меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...