Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, WingGT сказал:

Кто ржёт то? Ваши ущербы пришедшие с Диаблоз, так же как и ты в янги и ещё пара неадекватов с Е, а до этого бывшая Небула? Вчера вы нам доставили массу удовольствия смотреть, как вы умирали, флагаясь о нас, вставали в город и сново умирали. Снимайте вар, вчем проблема. Думаешь вам помогать будем? Ошибаешься! Просто доставляет удовольствие смотреть, как вы пыжитесь уже пол года, пытаясь зафармить что то, в тот момент, когда мы за 1 фарм форта за час выносим не хилую сумму адены. Продолжайте в том же духе. Насчёт моих сокланов, тех хороших людей, они все в курсе всего происходящего, так что секретов нет у меня от них. Просто вашим югам я думаю скоро надоест от бесчисленных попыток как то получить эпик и вы посыпитесь от неоправданных надежд!

Мда...... ну в общем-то я особо  и не джала, что поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IDrHouse сказал:

Прочитал только посты Внша, не увидел не одного ответа ему) 

Ахахах, Вингг терпак, Ешкам не отвечает, а то еще если м Е его будут пинать на фортах и замках, клан развалиться))) 


Ахахах, такой лол я в шоке) 
Как интресно сокланы к этому всему относяться? к такому клоуну-кл. 

Тебя дурочка в своих янгах весь сервер пинает. Поэтому нет ни форта и замка не будет я думаю на ближайших осадах. Эпика нет, замка на основе нет, на твинах и то по счастливой случайности висит и полные штаны. Вар приняли и пожалели я думаю, а теперь если снимите, то вас мокнут ещё раз в говно. Давай давайте, посмотрим, что дальше будет, как вы запоёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Тебя дурочка в своих янгах весь сервер пинает. Поэтому нет ни форта и замка не будет я думаю на ближайших осадах. Эпика нет, замка на основе нет, на твинах и то по счастливой случайности висит и полные штаны. Вар приняли и пожалели я думаю, а теперь если снимите, то вас мокнут ещё раз в говно. Давай давайте, посмотрим, что дальше будет, как вы запоёте!

Ахахаха, для нас форт или сарай Гиран сильно много не значит, для тебя и Кураза форт это  весь мир)
У тебя просто планка кл лоу клана) 

Ну это почитав на форуме и так становиться ясным. 

А чего за Вуша промолчал, боишся что хозяин палкой в будку загонит?)

Изменено пользователем IDrHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ВаськаВыдыхай сказал:

вчера видел такую картину  начинают насиловать бомжей  вингов и дэя насиловали насиловали так что не зашить всеми нитками в городе и они пишут как бай )))   а еще такая картина начинают насиловать вингов и в торге такие крики юги юги флагнутые и бегут к ешкам такие вот форумные нагибалы


 

а вообще забавляете вы меня обосаные заборы )) не получаеться подсосать так чтоб вам пушки начали с эпиков давать ?

 


 

но вы не сдаваитесь )

 

Вчера видел так. Прошла информация, что Янги с Е на бае, но так как унылое говно вары, собрали тех кто был и пошли их чисто расфлагать перед Е. Задача была выполнена на 100%. Янги заглотнули от Е очередной раз на эпики, а мы довольные увиденным пошли спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

 

 

9 минут назад, ICnapTaKI сказал:

.


 

 

 

ребята дайте отсосать уже этой попрошайке свингwt, видите как жалобно просит, а вы все брезгуете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

в чем обосрался, когда обосрался? исходя из твоих слов можно любого привить какую то шляпу а потом сказать да какие пруфы парни все так  было честное благородное.


 

за срач в кч, а чем он был вызван я сказал выше, не прав? нук давай свою версию

ну ок, тогда по другому.

-ты обосрался!

-нет я не обосрался! пруфы!

-тогда почему от тебя несет говенцом?

-потому что я обосрался, а ты балабол! Пруфов не предоставил!

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IDrHouse сказал:

Ахахаха, для нас форт или сарай Гиран сильно много не значит, для тебя и Кураза форт это  весь мир)
У тебя просто планка кл лоу клана) 

Ну это почитав на форуме и так становиться ясным. 

А чего за Вуша промолчал, боишся что хозяин палкой в будку загонит?)

Я денег и клан очков больше вынес за 2 недели с форта, чем с замка. Мы не расстроимся, если не кастонем замок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Я денег и клан очков больше вынес за 2 недели с форта, чем с замка. Мы не расстроимся, если не кастонем замок!

Может петишку админу что бы порезал фарм эпов с фортов, а то как не послушать так прям золотая жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IDrHouse сказал:

Тебе явно надо лечиться от игры. 

И тут я без подстеба. 


 

Тут 100 % больничка нужна и врачи тебе. 

 

Найди себе мужика, а то злая как крыса от недотраха, это видно невооруженным взглядом. Это всего лишь игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Найди себе мужика, а то злая как крыса от недотраха, это видно невооруженным взглядом. Это всего лишь игра.

Да я тут норм общаюсь, это ты бред пишеш.

И явно не мне тут надо искать партнера а тебе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Вунш, пока сосали Ымперес, не одного поста от этой помойки не было, как только Винг пришел в засосе с Е на Руну и помог Ымперсам забрать Руну(а так они сосали на Руне в 0), так сразу открыл ротяку ибо Винг уже не нужный стал. И так всегда рот открывается после того, как никчемным ПыВыПы Ымперсам помогут забрать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

ну ок, тогда по другому.

-ты обосрался!

-нет я не обосрался! пруфы!

-тогда почему от тебя несет говенцом?

-потому что я обосрался, а ты балабол! Пруфов не предоставил!

:facepalm:понятно, Виталь почему у тебя из за рта несет говнецом? потому что ты его употребляешь на завтрак/обед и ужин ты сам в этом признавался, даже есть пруфы, но я их не покажу, это ведь не к чему, ведь у тебя из за рта воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IDrHouse сказал:

Может петишку админу что бы порезал фарм эпов с фортов, а то как не послушать так прям золотая жила.

Смотрю прошла команда, Винг стал на форуме Унылых обсирать и подтянулась команда форумных Уг? Сделал вывод из статистики ниже, Балабасик Але?? Ты заикаться перестал? Говорят тебя Петушок в детстве испугал или синдром только усилился от неудач?

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

 

 

Красава, там в кланчате небось свою варежку не будешь так нагло разевать как в Небуле?

 

44 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

а можно с этого места по подробней? пруфы


 

 

 

 

35 минут назад, Crownee сказал:

 

 

За что там тебя попёрли нук давай свою версию :D

 

 

32 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

 


 

за срач в кч

 

 

Яхз селфовнище селфовное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

а можно с этого места по подробней? я за все время игры в небуле высказался лишь за даунов которые сливали своих же на кмах которые также находились в небуле, но ты ведь не балабол ты же можешь предоставить пруфы обратного?


 

не игнорю, смысл отвечать если и так все ясно

 

Реально не знал думал что ты в пак другой в небуле пошёл ( 

Причём без стеба говорю .

Сейчас небула под руководством бейбы сдала , ну разве что на осады шворка и рихана взорвётся с криками аз за 

10 минут назад, IDrHouse сказал:

Может петишку админу что бы порезал фарм эпов с фортов, а то как не послушать так прям золотая жила.

Вперёд создавай репорт может сделают как на офе форты и я стану на 30-50% больше выносить, а ты будешь ногти обгрызать )))

Убогие уги с чего вы буститесь то не пойму ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Реально не знал думал что ты в пак другой в небуле пошёл ( 

Причём без стеба говорю .

Сейчас небула под руководством бейбы сдала , ну разве что на осады шворка и рихана взорвётся с криками аз за 

Вперёд создавай репорт может сделают как на офе форты и я стану на 30-50% больше выносить, а ты будешь ногти обгрызать )))

Убогие уги с чего вы буститесь то не пойму ( 

Тебе и так не понять. 
=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

 

Яхз селфовнище селфовное

ну да ну да, только это фраза была вырвана из контекста, а именно то, что это было единичный случай, тогда как из твоих слов можно сделать о постоянной основе, так что реально селфовнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IDrHouse сказал:

Тебе и так не понять. 
=))))

Ага не понять в заборах даже люди с 3 окнами чето шаманят кто приславутый флртик кто инсты кто соа кто качает, а угов не вижу не где кроме вечернего прайма и стояния на эпике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimaTima сказал:

Ага не понять в заборах даже люди с 3 окнами чето шаманят кто приславутый флртик кто инсты кто соа кто качает, а угов не вижу не где кроме вечернего прайма и стояния на эпике.

 

все на чистом энтузиазме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ICnapTaKI сказал:

ну да ну да, только это фраза была вырвана из контекста, а именно то, что это было единичный случай, тогда как из твоих слов можно сделать о постоянной основе, так что реально селфовнище

вывод тут можно сделать один- что ты шлюхан.

типа такой "да я тут что хочу делать буду, и нифига вы мне не сделаете иначе уйду в Е"

тьфу на тебя, мразь

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

вывод тут можно сделать один- что ты шлюхан.

типа такой "да я тут что хочу делать буду, и нифига вы мне не сделаете иначе уйду в Е"

тьфу на тебя, мразь

то есть меня кикнули с клана из за имбицилов которые сливали своих на кмах, но я шлюхан? логика блондинки. Далее обращаться к твоей логики не вижу смысла, ибо походу её нет вообще. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

то есть меня кикнули с клана из за имбицилов которые сливали своих на кмах, но я шлюхан? логика блондинки. Далее обращаться к твоей логики не вижу смысла, ибо походу её нет вообще. 

 

тебя кикнули из клана за то что ты решил что ты самый незаменимый и можешь делать что угодно. Если бы ты хотел играть- пришел бы и сказал "так и так, погорячился, все дела"... но тебе же не это надо было, правда, чмошник? тебе надо было сделать оскорбленную личину типа "ну вы сами меня кикнули вот я в Е и ушел". был тут уже такой умный шпрот, фишером звали, решил что страта и у тебя сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WingGT сказал:

Смотрю прошла команда, Винг стал на форуме Унылых обсирать и подтянулась команда форумных Уг? Сделал вывод из статистики ниже, Балабасик Але?? Ты заикаться перестал? Говорят тебя Петушок в детстве испугал или синдром только усилился от неудач?

поржал ахаах. Что же так бомбит то у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

тебя кикнули из клана за то что ты решил что ты самый незаменимый и можешь делать что угодно. Если бы ты хотел играть- пришел бы и сказал "так и так, погорячился, все дела"... но тебе же не это надо было, правда, чмошник? тебе надо было сделать оскорбленную личину типа "ну вы сами меня кикнули вот я в Е и ушел". был тут уже такой умный шпрот, фишером звали, решил что страта и у тебя сработает?

погорячились? то есть банда имбицилов творят херню но погорячился я, и какова хрена я вобще должен был к кому то идти? я чтоль накасячил? сколько раз бубе говорили что эти идиоты делают западло своим? какие меры были приняты чтобы этого больше не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

погорячились? то есть банда имбицилов творят херню но погорячился я, и какова хрена я вобще должен был к кому то идти? я чтоль накасячил? сколько раз бубе говорили что эти идиоты делают западло своим? какие меры были приняты чтобы этого больше не было?

давай давай ищи виноватых вокруг, давай ной что тебя "вынудили"

тряпка не может ответственность за свои действия нести, тряпка всегда будет так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

давай давай ищи виноватых вокруг, давай ной что тебя "вынудили"

тряпка не может ответственность за свои действия нести, тряпка всегда будет так делать

я ною?))) меня не кто не вынудил,  сделал то, что посчитал нужным, не стоит тут высасывать из пальца всякую хрень. так что ганста репер ты не по адресу с тряпкой/поиском виноватых/вынудили и тд и тп

P.S. ганста репер, а почему же ты не даешь оценку действий второй стороне? или те свои а разницу понимать надо?

 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Вчера видел так. Прошла информация, что Янги с Е на бае, но так как унылое говно вары, собрали тех кто был и пошли их чисто расфлагать перед Е. Задача была выполнена на 100%. Янги заглотнули от Е очередной раз на эпики, а мы довольные увиденным пошли спать. 

Eще за долго до твоего врыва на 13, мы уже дрались с Е. Собрали цц, подтянули народ из афк режима и пошли с Е драться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду а че эта помойка вунша базарит а мы молчим, дырявая вуншаа ауууу, не че там не персосала так базарить? Давно писюн из рта вытащил что так базарить можно стало? И да южанки вы некчемное отребье только на форуме смелые, один день выиграли пвп из за наших плохих сборов и вашего зерга так все имба тьфу... Реальные фаршмаки.  

Изменено пользователем Jonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jonkonor сказал:

И вправду а че эта помойка вунша базарит а мы молчим, дырявая вуншаа ауууу, не че там не персосала так базарить? Давно писюн из рта вытащил что так базарить можно стало? И да южанки вы некчемное отребье только на форуме смелые, один день выиграли пвп из за наших плохих сборов и вашего зерга так все имба тьфу... Реальные фаршмаки.  

плохие сборы у тимофов это когда подсосы не собрались и пришлось сосать с 1клан???!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

я ною?))) меня не кто не вынудил,  сделал то, что посчитал нужным, не стоит тут высасывать из пальца всякую хрень. так что ганста репер ты не по адресу с тряпкой/поиском виноватых/вынудили и тд и тп

P.S. ганста репер, а почему же ты не даешь оценку действий второй стороне? или те свои а разницу понимать надо?

 

ну ессно сделал что посчитал нужным... "ой Е меня гнут, надо как то попасть в Е чтобы они меня не гнули"... и пошел лобызать сапоги Ешек

вобщем сделал как пацан- есть пробелма- пацан решает проблему... а очко оно заживет, невелика беда

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...