Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ICnapTaKI сказал:

я не чего не заявлял, ты кусок никчемного говна, и не кого не защищаю, говорю по факту что на тебя ссали все кому не лень, а разве это не так?

всё верно сказал, одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

я не чего не заявлял, ты кусок никчемного говна, и не кого не защищаю, говорю по факту что на тебя ссали все кому не лень, а разве это не так?

Ты назовёшь ник своего опендикса в Е или очко сузилось так, что иголка не пролезет? Может ты балабол, что ты в Е? Говно как раз ты, которое таскается по кланам где посильнее и потом открывает свой рот, какой он нагибатора за счёт других. Может ты попредержишь свой рот поганый, так как играешь на всём готовом, выкинули, шлюханул в другой клан, так и болтаешься, а я в отличии от тебя имею большой клан с людьми. Или го собери свой клан и посмотрим как я ссать на тебя буду по Кд или кишка тонка очко никчёмное? Собери, прими вар и повоюем или зассал?

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WingGT сказал:

Говно как раз ты, которое таскается по кланам

никчемный вафел я не таскаюсь по клан и за все то время что играю тут был в 3-х кланах, я ни когда не говорил как кого то нагибал за счет других, а если такое было плз пруфы или ты ссаный балабол. Но вот лично тебе предлагал гвг и не раз но ты зассал ибо ты жалкий трусливый скот. 


 

18 минут назад, WingGT сказал:

так как играешь на всём готовом

кусок немытого говна, придя в пак у меня уже все было, и моего буста хватит что одеть твоих нищебродов

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я уже потерял нить или просто не помню но вот не могу припомнить чтобы е так обижали своих друзашек из диванов даже когда там был кру по крайней мере на форуме помню тока что разок от безысходности когда за флагами никто не приходил пинали их пару раз на кресте 

а тут целыц кл топового гуано винг перед ними встает в наиразличные позы а е что то носом воротит, отсюда вопрос неужели отверстия винга на столько хуже дивановских или просто до е наконец то дошло что воевать нескем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

очко сузилось так, что иголка не пролезет

с чего оно у меня должно сужаться и из за кого? из за тебя чтоли донной падали которая только скулит на форуме? не смеши плз))) 

P.S. я когда искал кп писал объявку на форуме там указаны ники, если у тебя в голове кроме опилок что то есть поюзай форум, поищи)

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

никчемный вафел я не таскаюсь по клан и за все то время что играю тут был в 3-х кланах, я ни когда не говорил как кого то нагибал за счет других, а есои такое было плз прфы или ты ссаный балабол. Но вот лично тебе предлагал гвг и не раз но ты зассал ибо ты жалкий трусливый скот. 


 

кусок немытого говна, придя в пак у меня уже все было, и моего буста хватит что одеть твоих нищебродов

 

Ты тащишь тока за счёт буста пака и клана. А так ты говно, я тебе говорю, создай клан, набери людей с фул бустом или с тем, каким ты найдёшь а потом откроешь свою поганую пасть тут, когда нагнешь нас и скажешь я сделал это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Ты тащишь тока за счёт буста пака и клана. А так ты говно, я тебе говорю, создай клан, набери людей с фул бустом или с тем, каким ты найдёшь а потом откроешь свою поганую пасть тут, когда нагнешь нас и скажешь я сделал это!!!

я смотрю ты пригорел дурачек)))) по поводу кто кого и за счет чего тащит, так мнение имбицила (твое) оч важно, пиши не останавливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGT сказал:

Ты тащишь тока за счёт буста пака и клана. А так ты говно, я тебе говорю, создай клан, набери людей с фул бустом или с тем, каким ты найдёшь а потом откроешь свою поганую пасть тут, когда нагнешь нас и скажешь я сделал это!!!

Собирать клан, ради того, что бы доказать какому-то гавнарю вингт что ты круче? пффффф))))))))))))))

 

19 минут назад, WingGT сказал:

 Собери, прими вар и повоюем или зассал?

Сам то вар прими зассыга, а потом открывай рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

я смотрю ты пригорел дурачек)))) по поводу кто кого и за счет чего тащит, так мнение имбицила (твое) оч важно, пиши не останавливайся.

Свободен клоун, откроешь свой рот с Вуншем ведя тут диалог, когда соберёшь свой зерг и начнёшь нагибать везде в том числе мига эпиках. И посмотрим как ты будешь всех нагибать, руководить, заставлять собираться на КМЫ. А пока ты сидишь в Е, ты там биомусор, который ничего там не решает и не говорит, что делать и куда идти. Усвоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

когда соберёшь свой зерг и начнёшь нагибать везде

ты нагибаешь везде?))) ахахахаха пока ты только везде нагибаешься)))) но ты терпи ты же мужиГ. 



Только что, WingGT сказал:

ты там биомусор

о боже биомусор назвал меня биомусором как я оскорблен (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему винг так правдоподобно гасится от постов Вунша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Усвоил?

из нашего диалога я усвоил лишь одно, ты жалкая паскуда и не более того, ты мне пишешь за вар, тебе вунш ткнул носом в твое же дерьмо, а именно в то, что ты сам то вар не принял, ты скулишь за организацию но сосешь от ЮГов везде и всюду, а потом бежишь на форум рассказывая о том, что весь серв против тебя. Ты жалкий и ничтожный червяк, вчерашний день наглядно показал как ты готов подставить очко любому лижбы нагадить. Жалкое ты зрелище

P.S. петух так ты пруфы приложишь моих слов о нагибе всех и вся или твое очко отправляется в зрительный зал?


 

Только что, baffun сказал:

почему винг так правдоподобно гасится от постов Вунша :D

а что он ему скажет? 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

а что он ему скажет? 

ток зафирит на 25 минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

ток зафирит на 25 минут))

я спросил у вингараста как здоровье? как дела? вингораст не отвечает, только в фире всех катает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

из нашего диалога я усвоил лишь одно, ты жалкая паскуда и не более того, ты мне пишешь за вар, тебе вунш ткнул носом в твое же дерьмо, а именно в то, что ты сам то вар не принял, ты скулишь за организацию но сосешь от ЮГов везде и всюду, а потом бежишь на форум рассказывая о том, что весь серв против тебя. Ты жалкий и ничтожный червяк, вчерашний день наглядно показал как ты готов подставить очко любому лижбы нагадить. Жалкое ты зрелище

P.S. петух так ты пруфы приложишь моих слов о нагибе всех и вся или твое очко отправляется в зрительный зал?


 

а что он ему скажет? 

ну блин, такие простыни каждому выписывает, при любом упоминании его в суе

а тут вообще 0 реакции. умело:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ICnapTaKI сказал:

из нашего диалога я усвоил лишь одно, ты жалкая паскуда и не более того, ты мне пишешь за вар, тебе вунш ткнул носом в твое же дерьмо, а именно в то, что ты сам то вар не принял, ты скулишь за организацию но сосешь от ЮГов везде и всюду, а потом бежишь на форум рассказывая о том, что весь серв против тебя. Ты жалкий и ничтожный червяк, вчерашний день наглядно показал как ты готов подставить очко любому лижбы нагадить. Жалкое ты зрелище

P.S. петух так ты пруфы приложишь моих слов о нагибе всех и вся или твое очко отправляется в зрительный зал?


 

а что он ему скажет? 

Я тебе сказал, пасть раскроешь насчёт принятия вара и тд, когда сделаешь все вышеперечисленное. Пока в Е ты просто говно, которое может тявкать только на форуме вместе с янгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

ну было немного иначе, фаршмак винг расфлагивал ЮГов, а потом со спущенными штанами бежал в сторону бая, где хапал плюх от Е но терпел, ЮГи дропались от Е после чего вингу накидывали плюх, кто то даже вроде на рожу нассал ему, но он терпел и молчал прям как в анекдоте мужик имеет мужика в зад и говорит больно? тот отвечает больно, ну говорит терпи ты же мужик. Так и винг вчера молчал и терпел, он же мужик.

Ты в е ворвался или я чего то не понимаю ?) 

Вроде писал что в уг не пошёл , в заборы не пошёл ))

На бае вчера небулу не видел 

Если в е то это пичально ослабла небула походу ( 



8 минут назад, baffun сказал:

ну блин, такие простыни каждому выписывает, при любом упоминании его в суе

а тут вообще 0 реакции. умело:D

Комрад ты то чего возбудился ты ведь в сраных бегаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Ты в е ворвался или я чего то не понимаю ?) 

Вроде писал что в уг не пошёл , в заборы не пошёл ))

На бае вчера небулу не видел 

Если в е то это пичально ослабла небула походу ( 


 

Комрад ты то чего возбудился ты ведь в сраных бегаешь )

 

просто странно такое наблюдать

если и ведёт себя так, то со всеми

а то сам понимаешь как выглядит

не дай бог возбудится от винга :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак в Е? :rofl:

 

Красава, там в кланчате небось свою варежку не будешь так нагло разевать как в Небуле? Правильно, а то попрут как Крусю... вас шлюх за копейки на каждом углу, возьмут другого... так шо терпи братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

Я тебе сказал, пасть раскроешь насчёт принятия вара и тд, когда сделаешь все вышеперечисленное. Пока в Е ты просто говно, которое может тявкать только на форуме вместе с янгами. 

кусок говна, повторюсь всем абсолютно все равно что ты сказал, так что вафлю свою можешь разивать и дальше)))

P.S. петух как тем дела с пруфами??

 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, baffun сказал:

просто странно такое наблюдать

если и ведёт себя так, то со всеми

а то сам понимаешь как выглядит

не дай бог возбудится от винга :D 

Незнаю как кто ведёт на бая мы и тех и тех били правда максимум 1-2 тела успивали унести .

А потом уги пкашить начали стали челов отмывать )) правда там пк уг , кривые основами ДЦП пкашат )



1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

кусок говна, повторюсь всем абсолютно все равно что ты сказал, так что вафлю свою можешь разивать и дальше)))

 

Чего игнорите Сер вопрос ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

 так нагло разевать как в Небуле? 

а можно с этого места по подробней? я за все время игры в небуле высказался лишь за даунов которые сливали своих же на кмах которые также находились в небуле, но ты ведь не балабол ты же можешь предоставить пруфы обратного?



Только что, TimaTima сказал:

 

Чего игнорите Сер вопрос ((((

 

не игнорю, смысл отвечать если и так все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, WingGT сказал:

Я тебе сказал, пасть раскроешь насчёт принятия вара и тд, когда сделаешь все вышеперечисленное. Пока в Е ты просто говно, которое может тявкать только на форуме вместе с янгами. 

Сережа, ну почему ты такой глупый? Мне жаль тебя, ты посмешище всего сервера, и почему-то до тебя это не доходит! Не пиши ты тут ничего, не позорь свой клан, ведь в нем играют много хороших людей, которые не читают форум, и не видят какой убогий, на самом деле, их КЛ. Я понимаю, что ребятам за радость тебя потролить тут. Ну не ведись ты. Не уже ли тебе самому приятно, что весь сервер над тобой просто ржет... 

Изменено пользователем MaJIuHo4Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ICnapTaKI сказал:

а можно с этого места по подробней? я за все время игры в небуле высказался лишь за даунов которые сливали своих же на кмах которые также находились в небуле, но ты ведь не балабол ты же можешь предоставить пруфы обратного?

 

Вот всегда так... если обосрался- быстро делай большие глаза и ори "пруууфы! прууууфы! это не я!!! это говно не моеееее! ВРАГИ подбросили!"

 

За что там тебя попёрли нук давай свою версию :D

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел такую картину  начинают насиловать бомжей  вингов и дэя насиловали насиловали так что не зашить всеми нитками в городе и они пишут как бай )))   а еще такая картина начинают насиловать вингов и в торге такие крики юги юги флагнутые и бегут к ешкам такие вот форумные нагибалы



а вообще забавляете вы меня обосаные заборы )) не получаеться подсосать так чтоб вам пушки начали с эпиков давать ?



но вы не сдаваитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Вот всегда так... если обосрался- быстро делай большие глаза и ори "пруууфы! прууууфы! это не я!!! это говно не моеееее! ВРАГИ подбросили!"

в чем обосрался, когда обосрался? исходя из твоих слов можно любого привить какую то шляпу а потом сказать да какие пруфы парни все так  было честное благородное.



Только что, Crownee сказал:

 

За что там тебя попёрли нук давай свою версию :D

за срач в кч, а чем он был вызван я сказал выше, не прав? нук давай свою версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только посты Внша, не увидел не одного ответа ему) 

Ахахах, Вингг терпак, Ешкам не отвечает, а то еще если м Е его будут пинать на фортах и замках, клан развалиться))) 


Ахахах, такой лол я в шоке) 
Как интресно сокланы к этому всему относяться? к такому клоуну-кл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaJIuHo4Ka сказал:

Сережа, ну почему ты такой глупый? Мне жаль тебя, ты посмешище всего сервера, и почему-то до тебя это не доходит! Не пиши ты тут ничего, не позорь свой клан, ведь в нем играют много хороших людей, которые не читают форум, и не видят какой убогий, на самом деле, их КЛ. Я понимаю, что ребятам за радость тебя потрошить тут. Ну не ведись ты. Не уже ли тебе самому приятно, что весь сервер над тобой просто жрет... 

Кто ржёт то? Ваши ущербы пришедшие с Диаблоз, так же как и ты в янги и ещё пара неадекватов с Е, а до этого бывшая Небула? Вчера вы нам доставили массу удовольствия смотреть, как вы умирали, флагаясь о нас, вставали в город и сново умирали. Снимайте вар, вчем проблема. Думаешь вам помогать будем? Ошибаешься! Просто доставляет удовольствие смотреть, как вы пыжитесь уже пол года, пытаясь зафармить что то, в тот момент, когда мы за 1 фарм форта за час выносим не хилую сумму адены. Продолжайте в том же духе. Насчёт моих сокланов, тех хороших людей, они все в курсе всего происходящего, так что секретов нет у меня от них. Просто вашим югам я думаю скоро надоест от бесчисленных попыток как то получить эпик и вы посыпитесь от неоправданных надежд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винг даун )) ты получаешь удовольствие когад тебе на лицо ссут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...