Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

озвучь с какого по какой период ты отсутствовал на форуме) да, еще требуется ссылки на все учетки, созданные на форуме. И тогда я посчитают тебе периодичность посто-часов в сутки более точно:lol:

я на наркомана похож чтоли? если тебе нечего делать - можешь просмотреть все 200 с лишним страниц моих постов, посчитать периодичность посещения мной форума, провести корелляцию относительно продолжительности периода бодрствования среднестатистической совы, при этом не забывая учитывать праздники и выходные дни, запросить у модеров периоды нахождения моей учетки в режиме Read Only, а потом выдать нагора все результаты в виде диаграмм, графиков и схем моего PpD



11 минуту назад, iEcho сказал:

Что-то срача меньше стало.... как-то падазритильна :ph34r:

просто все вступили в общество анонимных мамколюбов и купили билеты к тебе домой

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Extortioner сказал:

я на наркомана похож чтоли? если тебе нечего делать - можешь просмотреть все 200 с лишним страниц моих постов, посчитать периодичность посещения мной форума, провести корелляцию относительно продолжительности периода бодрствования среднестатистической совы, при этом не забывая учитывать праздники и выходные дни, запросить у модеров периоды нахождения моей учетки в режиме Read Only, а потом выдать нагора все результаты в виде диаграмм, графиков и схем моего PpD

 

а ты точно хочешь чтобы я тебя именно к периоду бодрствования среднестатистической совы приравняла а не Шварца?:unsure: 



1 час назад, Natt сказал:

Мид кланы ведут войну с мид кланами. Не лезут на тех, кто на порядок сильнее. Берут то, что могут. Это абсолютно нормально.

Это НЕнормально, потому что период сопель и коротких штанишек закончился, пора уже и людям показать что там наросло:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

Это НЕнормально, потому что период сопель и коротких штанишек закончился, пора уже и людям показать что там наросло:lol:

 

:facepalm: бабы....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

:facepalm: бабы....................

:facepalm: пацанятки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Это НЕнормально, потому что период сопель и коротких штанишек закончился, пора уже и людям показать что там наросло:lol:

 

Это нормально. Ребята находятся на своём месте и их это устраивает. 

Может тогда начнем поливать говном все лоу кланы, дабы те объявили войну мидам или и вовсе Е? А релаксов заставим ходить на эпики?

НЕнормально требовать от людей то, что хочется именно вам. Они не обязаны отказываться от своей игры просто из-за того, что другие играют иначе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Natt сказал:

Это нормально. Ребята находятся на своём месте и их это устраивает. 

Может тогда начнем поливать говном все лоу кланы, дабы те объявили войну мидам или и вовсе Е? А релаксов заставим ходить на эпики?

НЕнормально требовать от людей то, что хочется именно вам. Они не обязаны отказываться от своей игры просто из-за того, что другие играют иначе.

Уровень "война с мобами" , ясно понятно. Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Позиция политики и, пожалуй основной смысл ладвы заложенный Корейцами, захват всех ключевых позиций в игре, а именно:

1. развитие клана в количестве скилов, захвате как можно больше флагов, удержании замка.

2. развитие КП - пвп скил, гвг скил, буст игроков.

3. развитие игрока - олимпиада, командная игра.

Естественно тут появляется конфликт интересов с другим кланом по всем этим статьям. 

Вопрос состоит в другом как КВЗ реализует свои амбиции. Корейцы думали что реализация амбиций клана должна быть за счет других кланов, а не за счет мобов. Но они , видимо, жестоко ошибались.:D

 

34 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Уровень "война с мобами" , ясно понятно. Вопросов больше не имею.

ты видимо перепила ) изначаль движ заборов собрался вокруг фортового движения и начинали его не так много людей, потом добавились кони и этот союз прошел годовую войну с замесами против всего серва. Не так давно добавились винги усилив в праймовое время движ, и часть варов слилась на х7 доменировать над мобами там. 

Те что остались осколки диванов и их движа сейчас ты мобами считаешь ? 

Странная логика думать что у нас не достаточно пвп чтоб еще напрягаться ходить на эпиг, логика инстофармера который 2 раза в неделю заходит на прайм типа повоевать

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

ты видимо перепила ) изначаль движ заборов собрался вокруг фортового движения и начинали его не так много людей, потом добавились кони и этот союз прошел годовую войну с замесами против всего серва. Не так давно добавились винги усилив в праймовое время движ, и часть варов слилась на х7 доменировать над мобами там. 

Те что остались осколки диванов и их движа сейчас ты мобами считаешь ? 

Странная логика думать что у нас не достаточно пвп чтоб еще напрягаться ходить на эпиг, логика инстофармера который 2 раза в неделю заходит на прайм типа повоевать

Есть клан Е которые реализуют свои амбиции через удержание замка, флагов, контроля эпиков, олимпийских героев. Есть О у которой есть свои амбиции на флаги, эпики, олимпийцев, которые удерживает Е. Это вся называется холиваром. Какие у вас амбиции? Контроль чего из вышеперечисленного? 

Я спросила мне дали ответ - мы еще не доросли, у нас своя игра, мы хотим воевать только с О и быть в нейтратитете с Е. Я поняла так что людям не хватает буста/знаний/умений. Итог ваш уровень "война с мобами". Мне вся ясно-понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Есть клан Е которые реализуют свои амбиции через удержание замка, флагов, контроля эпиков, олимпийских героев. Есть О у которой есть свои амбиции на флаги, эпики, олимпийцев, которые удерживает Е. Это вся называется холиваром. Какие у вас амбиции? Контроль чего из вышеперечисленного? 

Я спросила мне дали ответ - мы еще не доросли, у нас своя игра, мы хотим воевать только с О и быть в нейтратитете с Е. Я поняла так что людям не хватает буста/знаний/умений. Итог ваш уровень "война с мобами". Мне вся ясно-понятно.

были в клане Е те люди которые удерживали форты годами сейчас они их не удерживают и не фармят. 

В заборах есть олимперы и тот же хиро спойл вообще то из кзв (Петрович)

Замки как уже 100500 раз писали клы основные в приоретете на союзников дион и орен, годарт на коней (Вадик выпал в реал сейчас не в курсе ибо редко в мамбл) Штт ибо там два самых старых форта заборов и идеально когда он на нас. 

Флаги даже когда мы собирали флаги на себя прибегали обиженки и тянули их на себя и потом подарили замок с флагами ешкам. 

 

Так теперь встречный вопрос из О кто сейчас и сколько человек идет на хиро кроме чикена, движения брянска и цапы? 

 

Про амбиции о и флаги я выше написал бу га га такие омбиции. 

Замки это какие амбиции у О на замке, помогли мы опозиционному клану ультиматум кастануть инадрил на себя когда его рашили друзяхи дяблосов, его на след осаду скастовали, на след осаду опять помогли ультиматуму, на след осаду опять его о скастовала. 

Прошлая осада рега мейн клана на аден, а все стадо пыталось на новых роксо/ъулиганов гиран скинуть - в итоге остался на твинкаъ  уг - ок подосрали вингам не вопрос. 

 

Эпиг зайди чисто поржать на ак как реализуются амбиции уг (есть сейчас в фармерах небула или нету не скажу) на ак и ответь на вопрос что такого они делают на эпике при условии что они тупо стоят. 

 

Где амбиции которые сходяться с делами, а не только фейки на форуме от круси и секты уг победит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TimaTima сказал:

были в клане Е те люди которые удерживали форты годами сейчас они их не удерживают и не фармят. 

В заборах есть олимперы и тот же хиро спойл вообще то из кзв (Петрович)

Замки как уже 100500 раз писали клы основные в приоретете на союзников дион и орен, годарт на коней (Вадик выпал в реал сейчас не в курсе ибо редко в мамбл) Штт ибо там два самых старых форта заборов и идеально когда он на нас. 

Флаги даже когда мы собирали флаги на себя прибегали обиженки и тянули их на себя и потом подарили замок с флагами ешкам. 

 

Так теперь встречный вопрос из О кто сейчас и сколько человек идет на хиро кроме чикена, движения брянска и цапы? 

 

Про амбиции о и флаги я выше написал бу га га такие омбиции. 

Замки это какие амбиции у О на замке, помогли мы опозиционному клану ультиматум кастануть инадрил на себя когда его рашили друзяхи дяблосов, его на след осаду скастовали, на след осаду опять помогли ультиматуму, на след осаду опять его о скастовала. 

Прошлая осада рега мейн клана на аден, а все стадо пыталось на новых роксо/ъулиганов гиран скинуть - в итоге остался на твинкаъ  уг - ок подосрали вингам не вопрос. 

 

Эпиг зайди чисто поржать на ак как реализуются амбиции уг (есть сейчас в фармерах небула или нету не скажу) на ак и ответь на вопрос что такого они делают на эпике при условии что они тупо стоят. 

 

Где амбиции которые сходяться с делами, а не только фейки на форуме от круси и секты уг победит?

Ок хочешь по факту, ну давай) Скажи мне для чего нужны хиро герои в клане? Правильный ответ - для хиро скилов. У вас вот этот вот спойлер играет в клане за спойлера и на замесах разряжает хиро силы? Ну даже если и так, он все равно один такой) 

Теперь про флаги. Про небустящие флаги тут писалось много, но из всего вы видимо, запомнили только, что "флаги не бустят". Поэтому решили, да накой они вам нужны на клане в таком случае).

Теперь про замки. Это как-то стремно сравнивать у кого чего больше, тем более, что у вас с О НЕ одни и те же вары.  Пока О ходило на главного вара вы ходили на О. 

Теперь про Куню. Этот персонаж покалеченный жизнью и я все надеюсь, что его в Е заберут назад. И возможно тогда будет сенс от походов на Руну и объедение всех мидкланчиков в едином порыве:lol:

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ок хочешь по факту, ну давай)

1Скажи мне для чего нужны хиро герои в клане? Правильный ответ - для хиро скилов. У вас вот этот вот спойлер играет в клане за спойлера и на замесах разряжает хиро силы? Ну даже если и так, он все равно один такой) 

2Теперь про флаги. Про небустящие флаги тут писалось много, но из всего вы видимо, запомнили только, что "флаги не бустят". Поэтому решили, да накой они вам нужны на клане в таком случае).

3Теперь про замки. Это как-то стремно сравнивать у кого чего больше, тем более, что у вас с О НЕ одни и те же вары.  Пока О ходило на главного вара вы ходили на О. 

4Теперь про Куню. Этот персонаж покалеченный жизнью и я все надеюсь, что его в Е заберут назад. И возможно тогда будет сенс от походов на Руну и объедение всех мидкланчиков в едином порыве:lol:

1 тоесть когда шворка забирал кота и не вылазил из города им ты молчала ))) 

2 ты пропустила надпись: Флаги даже когда мы собирали флаги на себя прибегали обиженки и тянули их на себя и потом подарили замок с флагами ешкам.  Обиженки это о. 

3 в плане не одни и теже ? у нас на заборах вар с е висит уже более полугода и паралельно вар уг. Кудой мы ходили на О, опять же я тебе расписал пример опозиц клана ультиматум которому лично мой недо пак помогал 2 осады замок кастовать, и на след осаду о приходила скидывала замок с ультиматума. 

4 вообще пофигу



14 минуты назад, IDrHouse сказал:

Подсосы наказаны

о человек инфо повод ворвался ты опять будешь ждать 8 часов чтоб написал где и кто кого победил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

1 тоесть когда шворка забирал кота и не вылазил из города им ты молчала ))) 

2 ты пропустила надпись: Флаги даже когда мы собирали флаги на себя прибегали обиженки и тянули их на себя и потом подарили замок с флагами ешкам.  Обиженки это о. 

3 в плане не одни и теже ? у нас на заборах вар с е висит уже более полугода и паралельно вар уг. Кудой мы ходили на О, опять же я тебе расписал пример опозиц клана ультиматум которому лично мой недо пак помогал 2 осады замок кастовать, и на след осаду о приходила скидывала замок с ультиматума. 

4 вообще пофигу


 

о человек инфо повод ворвался ты опять будешь ждать 8 часов чтоб написал где и кто кого победил ?

 

Слейся, если не знаеш, затычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, TimaTima сказал:

1 тоесть когда шворка забирал кота и не вылазил из города им ты молчала ))) 

2 ты пропустила надпись: Флаги даже когда мы собирали флаги на себя прибегали обиженки и тянули их на себя и потом подарили замок с флагами ешкам.  Обиженки это о. 

3 в плане не одни и теже ? у нас на заборах вар с е висит уже более полугода и паралельно вар уг. Кудой мы ходили на О, опять же я тебе расписал пример опозиц клана ультиматум которому лично мой недо пак помогал 2 осады замок кастовать, и на след осаду о приходила скидывала замок с ультиматума. 

4 вообще пофигу


 

о человек инфо повод ворвался ты опять будешь ждать 8 часов чтоб написал где и кто кого победил ?

 

Я все не пойму чего ты всю дорогу сравниваешь КВЗ и О ? Как по мне то отличие не очень большое и увы не в пользу КВЗ. Это я сейчас про эти вот самые приславутые эпики и Руну. Но в О  понятно чего хотят - хотят быть как Е, а с вами как:  хотите быть как О? Как-то не очень с амбициями, но пена есть взбивайте дальше:D

Ладно, я поняла что мне скучно, пойду фильм найду, про амбиции))))

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IDrHouse сказал:

Слейся, если не знаеш, затычка

опять нет инфо повода и ты решил выскочить на форум гляди кто то обратит внимание на уг, так что там тарас реснулся, или ак отжали или ты 100500 академиков качнул ?

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Я все не пойму чего ты всю дорогу сравниваешь КВЗ и О ? Как по мне то отличие не очень большое и увы не в пользу КВЗ. Это я сейчас про эти вот самые приславшие эпики и Руну. Но в О  понятно чего хотят - хотят быть как Е, а с вами как:  хотите быть как О? Как-то не очень с амбициями, но пена есть взбивайте дальше:D

Ладно, я поняла что мне скучно, пойду фильм найду, про амбиции))))

 

В данный реалиях ВЗ остались и амбиции играть в свою игру и посылать на 3 буквы челов которые орут кто не с нами тот подсос. Чего не понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TimaTima сказал:

1 тоесть когда шворка забирал кота и не вылазил из города им ты молчала ))) 

2 ты пропустила надпись: Флаги даже когда мы собирали флаги на себя прибегали обиженки и тянули их на себя и потом подарили замок с флагами ешкам.  Обиженки это о. 

3 в плане не одни и теже ? у нас на заборах вар с е висит уже более полугода и паралельно вар уг. Кудой мы ходили на О, опять же я тебе расписал пример опозиц клана ультиматум которому лично мой недо пак помогал 2 осады замок кастовать, и на след осаду о приходила скидывала замок с ультиматума. 

4 вообще пофигу


 

о человек инфо повод ворвался ты опять будешь ждать 8 часов чтоб написал где и кто кого победил ?

 

он тебя чем то обидел? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

он тебя чем то обидел? :lol:

ответ был девушке за бесполезного хиро который из города не выходит, больше в о неиграющих в поле хиро не знаю просвети. 

Чикен бегает вроде, Цапа бегает, это наша звезда так что его знаю, тебе че плохо? 

 

все докумы заполнил свалил до завтра общайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Я все не пойму чего ты всю дорогу сравниваешь КВЗ и О ? Как по мне то отличие не очень большое и увы не в пользу КВЗ. Это я сейчас про эти вот самые приславшие эпики и Руну. Но в О  понятно чего хотят - хотят быть как Е, а с вами как:  хотите быть как О? Как-то не очень с амбициями, но пена есть взбивайте дальше:D

Ладно, я поняла что мне скучно, пойду фильм найду, про амбиции))))

 

Извини что?  Как они станут как Е? Что значит стать как Е? 

Если судить по тому что используют Е - они зделали хорошую инвестицию и тактику - "о" же постоянно надеется на призранчое "авось" и зерг (и ненадо говорить что не так - тому примеры ласт хиты эпиков и то как закончился последний нагиб после фиксы я слышал лично от клов кто состоял в опозиции\ тому пример касты и профуки замков и флагов "О", о без зерга и тактики - мобы; так было так есть) О по факту в основном всегда сборище зергача - там нет тактики и инвестировать  бесмысленно.

Серьезно, пример -  драка за тараса против е - кем фармить? Козаком с +0 маулом который как говно падает на форте? Или лукопаки прожмут тараса? - нет конешно надо зделать инвестиции в фармеров, а это адена - никто не будет бесплатно работать в зергаче - каждый хочет кусок торта и своё одеяло. Не думаю что тухлорот вложит свои пожитки нафармленые годами на парнасе в ЮГ фармерков которые могут зафейлится ведь алисоюз на "обидке" дело нестабильное (фрамеры которые не фармят а имеют буст просаживают всех кто в них инвестировал)

баба одним словом что с тебя взять. =D Но ты продолжай рассказывать про правильность и амбиции О в отличии от нас; пацаны нам хотябы более менее равный фан делают и Оюгам надо отдать должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oro4i сказал:

Извини что?  Как они станут как Е? Что значит стать как Е? 

Если судить по тому что используют Е - они зделали хорошую инвестицию и тактику - "о" же постоянно надеется на призранчое "авось" и зерг (и ненадо говорить что не так - тому примеры ласт хиты эпиков и то как закончился последний нагиб после фиксы я слышал лично от клов кто состоял в опозиции\ тому пример касты и профуки замков и флагов "О", о без зерга и тактики - мобы; так было так есть) О по факту в основном всегда сборище зергача - там нет тактики и инвестировать  бесмысленно.

Серьезно, пример -  драка за тараса против е - кем фармить? Козаком с +0 маулом который как говно падает на форте? Или лукопаки прожмут тараса? - нет конешно надо зделать инвестиции в фармеров, а это адена - никто не будет бесплатно работать в зергаче - каждый хочет кусок торта и своё одеяло. Не думаю что тухлорот вложит свои пожитки нафармленые годами на парнасе в ЮГ фармерков которые могут зафейлится ведь алисоюз на "обидке" дело нестабильное (фрамеры которые не фармят а имеют буст просаживают всех кто в них инвестировал)

баба одним словом что с тебя взять. =D Но ты продолжай рассказывать про правильность и амбиции О в отличии от нас; пацаны нам хотябы более менее равный фан делают и Оюгам надо отдать должное.

Поставлю в рамочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TimaTima сказал:

ответ был девушке за бесполезного хиро который из города не выходит, больше в о неиграющих в поле хиро не знаю просвети. 

Чикен бегает вроде, Цапа бегает, это наша звезда так что его знаю, тебе че плохо? 

 

все докумы заполнил свалил до завтра общайтесь

давай попробуй расскажи мне как бегать на хиро коте, если он бегал на хиро берсе?

может я чего то не знаю в механике игры?

ты не забывай что там и хиро конь был:lol:

надо было забить на мейн хиро берса и выкатить в пак хиро кота, я всё правильно понял?

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Я все не пойму чего ты всю дорогу сравниваешь КВЗ и О ? Как по мне то отличие не очень большое и увы не в пользу КВЗ. Это я сейчас про эти вот самые приславутые эпики и Руну. Но в О  понятно чего хотят - хотят быть как Е, а с вами как:  хотите быть как О? Как-то не очень с амбициями, но пена есть взбивайте дальше:D

Ладно, я поняла что мне скучно, пойду фильм найду, про амбиции))))

 

У КВЗ- стабильные доходы, можно сказать монополия фортов, очень хорошо помогают новым кланам обеспечивая теме же фортами на буст, ребята знают что они будут делать завтра и с кем воевать, О только всех обсирает и кричит, что они пытаются. Вместо того чтоб, делать и добиваться чего -то, лучше трясти воздух на форуме, вот как пример чел хвастается, что отхватил форт на 4 часа - это что?)) достижение клана ЮГ?))) просто иногда действительно смешно читать такое). А в политике все очень просто держать свое и расширяться , обретая все новых и новых союзников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю все вышесказанное.

 

говорят, юсуп двинулся по фазе и постоянно разговаривает сам с собой в хиро чате. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, vaduha сказал:

У КВЗ- стабильные доходы, можно сказать монополия фортов, очень хорошо помогают новым кланам обеспечивая теме же фортами на буст, ребята знают что они будут делать завтра и с кем воевать, О только всех обсирает и кричит, что они пытаются. Вместо того чтоб, делать и добиваться чего -то, лучше трясти воздух на форуме, вот как пример чел хвастается, что отхватил форт на 4 часа - это что?)) достижение клана ЮГ?))) просто иногда действительно смешно читать такое). А в политике все очень просто держать свое и расширяться , обретая все новых и новых союзников. 

Сор, но все говно вы тут льете. и круня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oro4i сказал:

Не думаю что тухлорот вложит свои пожитки нафармленые годами на парнасе в ЮГ фармерков

Первое и самое главное, тухлорот это обоссаный лоу скил гавно тх орочи, который первый бежал на форум срать через рот.

Исходя из этого все твои сложно высраные и размазаные на простыне слова представляют из себя кал, просто кал (как карл тока кал).

Никто не виноват что на сервере стало так много ущербов подзаборных ориентированых сугубо на дрочинг эполетов.

А то с вингом уже не хочет иметь дело никто кроме обоссаных фортотрахов то есть  факт.

Тут одна дорога - в будку к Е, винг, пёсик голос!

 



2 минуты назад, IDrHouse сказал:

и круня

ты смотри там не переусердствуй с правдой-маткой, форумный аналитик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vaduha сказал:

О только всех обсирает и кричит, что они пытаются. 

а ну ка приколи кто из небулы тут кого обсирает? ты же не балабол ты же сможешь подтвердить свои слова пуфами. Или покажи пруфы где представители небулы кричат что клан пытается что то сделать. Тут да вече  ошарашанная уже по этому повод высказался более чем емко "Мы играем в свое удовольствие". 

 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально обсираю "третийсайд"!

 

все видели? заскриньте

 

вот, теперь они могут с чистым сердцем писать что их обсирают.  Может даже научаться получать от этого удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

осуждаю все вышесказанное.

 

говорят, юсуп двинулся по фазе и постоянно разговаривает сам с собой в хиро чате. :mellow:

говорят ты новый соклан Коннорса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

говорят ты новый соклан Коннорса :D

не шути так, я больше месяца без клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Extortioner сказал:

всё  херня. тут в разделе х7 сложили эссе про нашего форумного набигатора и покорителя всея олимпа

ус.jpg

Хахахахах зачёт))))



17 часов назад, MorganaLeFay сказал:

а ты разве не видешь, что х5 погряз в каком-то болоте с войной на фортиках? и то что Угам интересно отбирать что-то у Е создает хоть какой-то движ? 

Ок, Грач был хреновый - ушел. Ты можешь назвать хоть одного лидера оппозиция за которым бы пошел? 

так пусть не ходят на фортики, их-же некто не завёт)))))))))))))))0



16 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

ТимаТима тыж тоже срал из своего рта на Артурчика на форуме когда лизал ноги у Е, как Е пнули, пошел лизать Артурке ноги, или не так было и я ошибаюсь?

В фортах тогда все дело было, тогда Е помогали фортики дефать от Небулы, потом пнули заборов ибо надоели, и вы ради фортиков пошли к Небуле крайнюю плоть целовать.

Все дело в фортах, так что разницу нада понимать? :rofl: когда круня лает на Артура, а Усатая Жека дефает Круню.

Боже как же тут все запутано :facepalm:

Интересно когда Е дефали фортики заборам?)))))) Или когда небула дефала фортики заборам?)))) И главное от кого, если ни Е ни О форты ненужны?)))))))))



15 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

рили? мож Артурчика сюда суманем, пусть скажет лаяли вы на него с Вильямом или нет? И дефали вас Е на фортах от Небулы или нет?

Я понял твою тактику, если тебя выставить сказочным любителем печенья в клеточку ты просто врубаешь тупого и орешь: "Балабол" :lol::lol:

Ну может фрапсик выложишь как Е дефали заборам фортик? Уж очень хочется Е назвать подсосами заборов, нужны основания) А я выложу фрапсик как Е дерётся с заборами на фортах!



И про небулу кстати тоже есть фрапсик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MorganaLeFay сказал:

:rofl::lol: а первая ступенька к ТОП Опу была под юбкой. ТОП Оп - топай в опу:rofl:

А что он делал под юбкой у бабушки? Балячку наяривал?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...