Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

продолжаем слушать страсти про форты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно тему  поменять-это уже не  политика,а срач и кто кого больше говном обольёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, arcon22 сказал:

нужно тему  поменять-это уже не  политика,а срач и кто кого больше говном обольёт

Это и называется политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут людейзадротов заблочить, что бы их высеры на форуме не читать?


 

Из 3.8к постов, информативны тока штук ~100 В каком это месте политика? Кучка, одних и тех же балаболов, у которых маленький МПХ, и которые уже незнают, как еще опонента обосрать.

 


 

Валите все в ПМ.

 

 

 

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че кони рипнулись, расскажите плс 

оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, baffun сказал:

а че кони рипнулись, расскажите плс 

оч интересно

 

конь ушёл в реал, преемника нет, народ постепенно переходит к Вингу/в заборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подевалась наша озабоченная девочка littleWarior? Вчера  ждали его на Акк, на форте, клан его умирал, пытаясь добежать до Антквина, а его Кормильца нашего небыло, как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, WingGT сказал:

Куда подевалась наша озабоченная девочка littleWarior? Вчера  ждали его на Акк, на форте, клан его умирал, пытаясь добежать до Антквина, а его Кормильца нашего небыло, как так? 

на самом деле ты зря стебешься еслиб не белкоприемник форумный и его подружка которой внимания не хватает то уг как вариант тех кто что то делает против тотал доминайт е. 

 

но вчера конечно эпично как уг за час до возможного респа ак уже начали собирать живый движ и в течении 4+ часов тусовались причем реально живые пришел сбехой проверить движ смотрят и стоят набафаные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Как Вчера АК Фармили#Все По Старой Схеме #Оп Оп Оп - Скоро Будем Топ

 

Shot00012.jpg

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё  херня. тут в разделе х7 сложили эссе про нашего форумного набигатора и покорителя всея олимпа

ус.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Extortioner сказал:

всё  херня. тут в разделе х7 сложили эссе про нашего форумного набигатора и покорителя всея олимпа

ус.jpg

еще оды не пели усам шварки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили выложить видос как уг нагибают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1ipsI сказал:

#Как Вчера АК Фармили#Все По Старой Схеме #Оп Оп Оп - Скоро Будем Топ

 

Shot00012.jpg

А что ты делал на АК? Стоял фапал как другие пытаются? Флагнутых/Ешек не бил, ты просто пришел постоять ? :facepalm:



1 час назад, Extortioner сказал:

 

О Боже! Спустя месяц ты проснулся :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 

 

Усатик а чего ты крусе который Артура помоит нечего не ответил? Или если круся пошел из за хиро движа еф в обидку надо его высеры в сторону кла не замечать ?

Для тебя скину цитатку, ато напишешь не видел не было

Скрытый текст

в том то и дело что играл когда фул клан падал от небулы и еслиб не железные нервы Анжелы и не срач в стане вражины то хз что было бы.

а у ЮГ нет того ресурса который был у трио. клан развивается в условиях не сильно благоприятных условиях. 

другой вопрос, что вы или реально упоролись  с этой погоней за бустом и лишний гемор на фарме вызывает пожар заднего моста, толи грач это не личность а диагноз который можно прилепить половине представителей топ клана, которые щелкают клювом на форуме. хотя большая часть из них выходцы из той же О, большая часть из них дизморалила, а потом прыгнула в теплое местечко и там "набралась скила и опыта" и естественно бустанула своё ЧСВ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, круся предположил, что Грачь не личность, вот это облил помоями :D

Тима, хватит нализывать жопу Артуру. Чушок помойный.

 

 

P/s: Дя я сижу там себе в реальчике и врываюсь на форум, что бы обоссать тебя дауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая кому разница что пишет круня? Кто хочет - обращает внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

Усатик а чего ты крусе который Артура помоит нечего не ответил? Или если круся пошел из за хиро движа еф в обидку надо его высеры в сторону кла не замечать ?

Для тебя скину цитатку, ато напишешь не видел не было

  Скрыть содержимое

в том то и дело что играл когда фул клан падал от небулы и еслиб не железные нервы Анжелы и не срач в стане вражины то хз что было бы.

а у ЮГ нет того ресурса который был у трио. клан развивается в условиях не сильно благоприятных условиях. 

другой вопрос, что вы или реально упоролись  с этой погоней за бустом и лишний гемор на фарме вызывает пожар заднего моста, толи грач это не личность а диагноз который можно прилепить половине представителей топ клана, которые щелкают клювом на форуме. хотя большая часть из них выходцы из той же О, большая часть из них дизморалила, а потом прыгнула в теплое местечко и там "набралась скила и опыта" и естественно бустанула своё ЧСВ?

 

а ты разве не видешь, что х5 погряз в каком-то болоте с войной на фортиках? и то что Угам интересно отбирать что-то у Е создает хоть какой-то движ? 

Ок, Грач был хреновый - ушел. Ты можешь назвать хоть одного лидера оппозиция за которым бы пошел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а ты разве не видешь, что х5 погряз в каком-то болоте с войной на фортиках? и то что Угам интересно отбирать что-то у Е создает хоть какой-то движ? 

Ок, Грач был хреновый - ушел. Ты можешь назвать хоть одного лидера оппозиция за которым бы пошел? 

сейчас нету этого лидера, так что звыняйте



14 минуты назад, Chavez сказал:

О боже, круся предположил, что Грачь не личность, вот это облил помоями :D

Тима, хватит нализывать жопу Артуру. Чушок помойный.

 

 

P/s: Дя я сижу там себе в реальчике и врываюсь на форум, что бы обоссать тебя дауна.

о чушок реснулся ты поплакать зашла чушка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimaTima сказал:
Скрытый текст

сейчас нету этого лидера, так что звыняйте


 

о чушок реснулся ты поплакать зашла чушка ?

 

Плачу уже который день читая твои посты, тупорылые как и ты сам.

 

И не повторяй за мной оскорбления, придумывай свои, будь креативней, кусок говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chavez сказал:

Плачу уже который день читая твои посты, тупорылые как и ты сам.

 

И не повторяй за мной оскорбления, придумывай свои, будь креативней, кусок говна.

манки на работу вышла появился инет можно почитать, когда денег насобираешь инет проплатить и ворваться показать в игре как ты умеешь побеждать :rofl:

Скрытый текст

ай яж забыл ты ущерб 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТимаТима тыж тоже срал из своего рта на Артурчика на форуме когда лизал ноги у Е, как Е пнули, пошел лизать Артурке ноги, или не так было и я ошибаюсь?

В фортах тогда все дело было, тогда Е помогали фортики дефать от Небулы, потом пнули заборов ибо надоели, и вы ради фортиков пошли к Небуле крайнюю плоть целовать.

Все дело в фортах, так что разницу нада понимать? :rofl: когда круня лает на Артура, а Усатая Жека дефает Круню.

Боже как же тут все запутано :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TimaTima сказал:
Скрытый текст

 

манки на работу вышла появился инет можно почитать, когда денег насобираешь инет проплатить и ворваться показать в игре как ты умеешь побеждать :rofl:

  Показать содержимое

ай яж забыл ты ущерб 

 

 

 

Каким я представляю Тиму когда он шутит

Скрытый текст

1456144053195821818.gif.1cbd0c917d92e4ee1382127fba7c48fc.gif

 

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chavez сказал:

Каким я представляю Тиму когда он шутит

  Показать содержимое

1456144053195821818.gif.1cbd0c917d92e4ee1382127fba7c48fc.gif

 

я понял по игре с тобой понту нету общаться ты не играешь, а горишь в реальчике манки 

дальше будут умные мыслишки пиши детка а сейчас сливаюсь ибо:  Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ок, Грач был хреновый - ушел. Ты можешь назвать хоть одного лидера оппозиция за которым бы пошел? 

Он не сможет назвать, Шварца знаешь, и он не сможет. Никто не сможет, ибо такого лидера нет. Равного по харизматичности лидера, лидеру "Е", на Астериосе Х5 просто нет. Анжелу можно сравнить с такими лидерами, как: Инстинкт или Волш, а это очень серьезно. Оппозиция мне напоминает крыс в бочке, пытаясь вырастить крысоеда, выращивают, чтобы он сожрал тех, кто его вырастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:
Скрытый текст

 

я понял по игре с тобой понту нету общаться ты не играешь, а горишь в реальчике манки 

дальше будут умные мыслишки пиши детка а сейчас сливаюсь ибо:  Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. 
 

 

 

Слабенько, жиденько, как то по Куразовски.

Ладно, подбери сопли и на сегодня ты свободен.

Только не умничай тут, я все вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

А что ты делал на АК? Стоял фапал как другие пытаются? Флагнутых/Ешек не бил, ты просто пришел постоять ? :facepalm:


 

О Боже! Спустя месяц ты проснулся :facepalm:

 

я же не наркоман сидеть сутками на форуме с 17к постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

ТимаТима тыж тоже срал из своего рта на Артурчика на форуме когда лизал ноги у Е, как Е пнули, пошел лизать Артурке ноги, или не так было и я ошибаюсь?

В фортах тогда все дело было, тогда Е помогали фортики дефать от Небулы, потом пнули заборов ибо надоели, и вы ради фортиков пошли к Небуле крайнюю плоть целовать.

Все дело в фортах, так что разницу нада понимать? :rofl: когда круня лает на Артура, а Усатая Жека дефает Круню.

Боже как же тут все запутано :facepalm:

я писал что в опозиции играю кривые довны, это лаял и кому то лизал? 

е помогали дефать фортики от небулы я понимаю ты балабол но может пруфчеги ради прикола ну и год какой скажешь с хиро движем из еф дерусь уже больше полутора лет но е мне помогали, или когда с паком ловера мы за байо сцепились и 3 месяца дрались этим мне помогали е ?

такой балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...