Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 39]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Jonkonor сказал:

Ты дурная нет? Какая нас разница с кем рега главное долбить югов и небулу и мешать им они в пр оритете а потом уже ешки обосыги. Трудно догнать Эту идею да? Быки блин

В приоритете у вас подлизать Е, чтобы вас взяли под крылышко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

видео хз сколько висело в оригинальном варианте,  пока я не обнаружил что там мат. Надо было смотреть


 

да акстись, видео пересмотри.. "Свой!" (с)

 

весело не весело не важно ставишь оригинал видоса без музыки ну чисто тыж уверен что не переживал за угов и тд и тп)

2 часа назад, Анор сказал:

говорят ты кусок говна, это правда?

откуда вас твинко учеток столько берется, форумные нагибуны, а как спросишь ау нагибатор ты чьих будешь так тишина :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

В приоритете у вас подлизать Е, чтобы вас взяли под крылышко)

Вот на кой нам ихние крылышко а? На кой? Там почти все олени похуже ваших. Что полезного они нам могут дать?  Да не фига ааааа. 



7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 

ты слегка перевозбудилась, девочка :lol:

оно и понятно сам Винг же  рядом. Идите уже в кроватку что ли. А яица в холодильнике завтра побьешь, если после Винга вообще ходить сможешь :rofl:

Шмара форумная престорелого возвраста, закрой свое сосало.шкур пока не вызывали а если нада то вызовем помоложе. ТЫ нафиг не упала. 

Изменено пользователем Jonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Зачем тебе "шкур" если ты сам "шкур"? 

Сосни у Винга что ли, заодно и подлечишься,  недотр...х он только так лечится)

Причём тут недотрахон? Ты думаешь у меня зло здесь на вас какое то что ли?)) я просто ржу здесь над ущербам и всякими, как у них попы горят чисто по приколу. Дурная старая дева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jonkonor сказал:

Ты дурная нет? Какая нас разница с кем рега главное долбить югов и небулу и мешать им они в пр оритете а потом уже ешки обосыги. Трудно догнать Эту идею да? Быки блин


 

Давайте больше звездите южанки небула, завтра в ваших замках нассым))  и в бошки ваши дурные. А хотя чего бошки,  у вас и так там нассано и на дрочено!  хуже уже не зделать. 

 

женщина, успАкойся и ответь логично на следующий вопрос :)

каким образом ты что то можешь сделать Е, если у вас одна рега с ними за замок Руны?  :rofl:  

вы с Е не можете друг друга бить и вы им помагаете как подсосы, при этом кричите про третий сайд.

мне вот трудно догнать как при одной реге на ТВ ты чем то там можешь грозить Е. ну только если что заглатнёшь у них по самые помидоры, а потом скажешь что не считается.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не  подсосы е )



интересы вот такие вот у кла но мы не подсосы да винг ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну альфасамец выкладывай как вы нагибаете почти пустой форт фул паком))):facepalm: уж очень интерестно...........как ты там его назвал зашквар):D ля посмотрят все на ваш мега нагиб:lol:



1 минуту назад, ВаськаВыдыхай сказал:

не  подсосы е )


 

интересы вот такие вот у кла но мы не подсосы да винг ?))

 

unsummon вот команда для тебя оконый, пропиши и забудь за форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lPraen сказал:

ну альфасамец выкладывай как вы нагибаете почти пустой форт фул паком))):facepalm: уж очень интерестно...........как ты там его назвал зашквар):D ля посмотрят все на ваш мега нагиб:lol:


 

unsummon вот команда для тебя оконый, пропиши и забудь за форум 

играть за пала научись потом мне что то говори гремлин 1 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, lPraen сказал:

ну альфасамец выкладывай как вы нагибаете почти пустой форт фул паком))):facepalm: уж очень интерестно...........как ты там его назвал зашквар):D ля посмотрят все на ваш мега нагиб:lol:


 

unsummon вот команда для тебя оконый, пропиши и забудь за форум 

 

зато завтра на форуме будут писать как героически они забрали форт в 10 рыл в 4 утра, убив в пк одного паладина. хоть под утром чето кастануть можно на крысу пока все спят. я думал как бы альфадцп норм человек, но как только он начал писать чепуху про каст форта и гордиться тем что слили в 10 тел 1 паладина я понял что это очередная ссанина Юговская. вы реально все тут больные на голову

https://youtu.be/NYHPxTVgIHE фап фап

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bind2 сказал:

женщина, успАкойся и ответь логично на следующий вопрос :)

каким образом ты что то можешь сделать Е, если у вас одна рега с ними за замок Руны?  :rofl:  

вы с Е не можете друг друга бить и вы им помагаете как подсосы, при этом кричите про третий сайд.

мне вот трудно догнать как при одной реге на ТВ ты чем то там можешь грозить Е. ну только если что заглатнёшь у них по самые помидоры, а потом скажешь что не считается.

Сначала вашу кодлу изжить нужно, вафлерша. Ты место свое забыл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если еклипс,  жонконор и вингжт из одного пака... И все они сидят и выдумывают на праймах то, что будут писать на форумах. Какие еще небылицы про случайные реги будут? Про убивание ешек на баюме? Или хоть разок правду, как вы стояли у галаксии, а ешкам писали не бейте, мы свои? Винг обратись уже ко врачу, а то видеть то, чего нет вроде опасно, на твое слово всем становится пофиг, а так как ты кл всем понятно какой клан, раз пошли за таким клом... Одни топы собрались. 

Про заборов вообще молчу... На прайме во вторник писали что мой пак - крысопак... 

Изменено пользователем Desmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desmond сказал:

Не удивлюсь если еклипс,  жонконор и вингжт из одного пака... И все они сидят и выдумывают на праймах то, что будут писать на форумах. Какие еще небылицы про случайные реги будут? Про убивание ешек на баюме? Или хоть разок правду, как вы стояли у галаксии, а ешкам писали не бейте, мы свои? Винг обратись уже ко врачу, а то видеть то, чего нет вроде опасно, на твое слово всем становится пофиг, а так как ты кл всем понятно какой клан, раз пошли за таким клом... Одни топы собрались. 

Про заборов вообще молчу... На прайме во вторник писали что мой пак - крысопак... 

Твой пак это что за пак ники может озвучишь?

И насколько убогая у вас игра если ты вторник так переживаешь .

 

Про тимоф почитал повеселил .

Если иы из уг то это диагноз писать клан который пол года стоит и терпит на эпике но требует посещения кмов .

Если ты из небулы то в двойное ха - за пару месяцев из топ клана флагманна оппозиции превратится непойми во что и сидеть умничать - диагноз дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desmond сказал:

Не удивлюсь если еклипс,  жонконор и вингжт из одного пака... И все они сидят и выдумывают на праймах то, что будут писать на форумах. Какие еще небылицы про случайные реги будут? Про убивание ешек на баюме? Или хоть разок правду, как вы стояли у галаксии, а ешкам писали не бейте, мы свои? Винг обратись уже ко врачу, а то видеть то, чего нет вроде опасно, на твое слово всем становится пофиг, а так как ты кл всем понятно какой клан, раз пошли за таким клом... Одни топы собрались. 

Про заборов вообще молчу... На прайме во вторник писали что мой пак - крысопак... 

В основном мои интересы и интересы Е совпадают по некоторым позициям и одна из них изжить вас говнарей, засосавшихся с Дивайнами, так как вы доставляете дискомфорт нам на фортах и замках. От вас исходит прям негатив, из за того почему мы не боремся с Е вместе с вами. Вы не заметили, что Небула уже вообще не появляется на Тв, не помогает Янгам на эпиках. Скоро, такими темпами и на замки ходить перестанет. Янги в одиночку, что то там пыжатся, так как Тигра мозг с грецкий орех никак понять не может, что в одиночку он ничего не сделает против Е, поэтому хоть как то порадовать единичными победами, они прутся зергом с Небуловскими паками праймящими к нам, думая, что направят нас на путь истинный :) . Зря пытаетесь!!!  Да совсем забыл, бывшие Роксы вообще посыпались, Акелла влил своих в Гансту фэмили и слил права Кла. Давайте, давайте посмотрим кто дольше продержится.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desmond сказал:

Не удивлюсь если еклипс,  жонконор и вингжт из одного пака... И все они сидят и выдумывают на праймах то, что будут писать на форумах. Какие еще небылицы про случайные реги будут? Про убивание ешек на баюме? Или хоть разок правду, как вы стояли у галаксии, а ешкам писали не бейте, мы свои? Винг обратись уже ко врачу, а то видеть то, чего нет вроде опасно, на твое слово всем становится пофиг, а так как ты кл всем понятно какой клан, раз пошли за таким клом... Одни топы собрались. 

Про заборов вообще молчу... На прайме во вторник писали что мой пак - крысопак... 

ты чьих будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TimaTima сказал:

Твой пак это что за пак ники может озвучишь?

И насколько убогая у вас игра если ты вторник так переживаешь .

мой ник DesmondMiles, приходи в праймы увидишь остальные ники может быть.
Насколько убогая игра у вас если вы говорите одно делаете другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Desmond сказал:

мой ник DesmondMiles, приходи в праймы увидишь остальные ники может быть.
Насколько убогая игра у вас если вы говорите одно делаете другое. 

я такого ника на праймах не видел, в галерее не видел что за ноунейм тут скулит? 

опять же ты не написал что за клан, может побалуешь скринами или фрапсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, WingGT сказал:

В основном мои интересы и интересы Е совпадают по некоторым позициям и одна из них изжить вас говнарей, засосавшихся с Дивайнами, так как вы доставляете дискомфорт нам на фортах и замках. От вас исходит прям негатив, из за того почему мы не боремся с Е вместе с вами. Вы не заметили, что Небула уже вообще не появляется на Тв, не помогает Янгам на эпиках. Скоро, такими темпами и на замки ходить перестанет. Янги в одиночку, что то там пыжатся, так как Тигра мозг с грецкий орех никак понять не может, что в одиночку он ничего не сделает против Е, поэтому хоть как то порадовать единичными победами, они прутся зергом с Небуловскими паками праймящими к нам, думая, что направят нас на путь истинный :) . Зря пытаетесь!!!  Да совсем забыл, бывшие Роксы вообще посыпались, Акелла влил своих в Гансту фэмили и слил права Кла. Давайте, давайте посмотрим кто дольше продержится.

кому ты сдался со своим кланчиком, с тебя тут ржут и тролят не больше не меньше. Хоть признал уже свой прогиб под Е, а то всякие выдумки про третий сайды и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zuz сказал:

кому ты сдался со своим кланчиком, с тебя тут ржут и тролят не больше не меньше. Хоть признал уже свой прогиб под Е, а то всякие выдумки про третий сайды и тому подобное.

Ржут и  тролят, но вары снимают:rolleyes:

 


 

14 минуты назад, TimaTima сказал:

я такого ника на праймах не видел, в галерее не видел что за ноунейм тут скулит? 

опять же ты не написал что за клан, может побалуешь скринами или фрапсом?

это такое-же недоразумение как и baffun :ph34r:

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

Ржут и  тролят но вары снимают:rolleyes:

 


 

это такое-же недоразумение как и baffun :ph34r:

 

какой факторный дцпшник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jonkonor сказал:

Сначала вашу кодлу изжить нужно, вафлерша. Ты место свое забыл что ли?

девочка, ты чего так нервничаешь? тебя кривентус покусал?

а вот и признание о засосе :)

изжить то получиться только если сервер закроют, а следовательно это для вас не выполнимо

но так или иначе, любые крики о ретьем сайде автоматом превращаются в клаунаду. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bind2 сказал:

девочка, ты чего так нервничаешь? тебя кривентус покусал?

а вот и признание о засосе :)

изжить то получиться только если сервер закроют, а следовательно это для вас не выполнимо

но так или иначе, любые крики о ретьем сайде автоматом превращаются в клаунаду. ;)

 

Ой,  просто пнх! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ec1ipsI сказал:

Ржут и  тролят но вары снимают:rolleyes:

 


 

 

 

сразу после ТВ был тарас. Вар был снят на тарасе с нескольких  твинко-кланов, дабы исключить провокации.:facepalm:

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Jonkonor сказал:

Ой,  просто пнх! 

ой, а шо такое случилось,у девочки слова кончились вместе с доводам и логичными изъяснениями?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

ой, а шо такое случилось,у девочки слова кончились вместе с доводам и логичными изъяснениями?:rofl:

Девочка это кокраз ты тебя же дерут по кд, а пнх ну потому что ты... Идр куда тебя ещё слать. Всё,  не гоже мне с фаршмаками вести беседу тоисть с такими как ты бб порваная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jonkonor сказал:

Девочка это кокраз ты тебя же дерут по кд, а пнх ну потому что ты... Идр куда тебя ещё слать. Всё,  не гоже мне с фаршмаками вести беседу тоисть с такими как ты бб порваная.

женщина, у вас какая то беда со знаками препинания и лексиконом.

ты сначала ставишь на аву женщину, а потом обижаешься что тебя так и воспринимают :rofl:

женская логика однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

женщина, у вас какая то беда со знаками препинания и лексиконом.

ты сначала ставишь на аву женщину, а потом обижаешься что тебя так и воспринимают :rofl:

женская логика однако

ну у меня допустим тоже девушка на аватарке, в латных доспехах, на троне, с мечем под рукой но.. девушка

а у тебя вообще шаверма :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересы совпадают лол )))винг допустим такой расклад ты изжил с сервера клан юг опозиции как токовой нету ) твои действия будете спокойно фармить фортики ? биг вар против е будет или нет ?))хотя лично мое мнение что вы тупо подсосня как бы ты не кричал про совпадает но писать мы свои свои не подсосы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у янгов надо понимать биг вар с Е, правда без самого вара:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весне Грачь вернеться, и этот засос вообще будет оправдан. 

Понятное дело форты клан на клан в поле и тд, между Вигами и Янгами, но вот интересно, а как сокланам, новые идеи Винга засосаться с Е, веть Е против Янгов тоже

 

Изменено пользователем IDrHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...