Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, xdizaster сказал:

за 5 голдов красный плащ взял бы безлимитный)

Так там есть постоянный на ивенте. Вытаскивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WatchDog сказал:

А как же Эпики с эвента?! 

или это уже не актуально???

Кору и орфена захотел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Blacky сказал:

Тебя кто то оскорблял? По делу пиши ..

окей, дичь не предлагай у людей ящики лежат которые куплены за адену длы прокачки твинков а то что предлагаешь ты полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Паладишка сказал:

как искать-то снеговика этого?)

Тпшься в локу куда говорят и беги по стрелочке

Изменено пользователем Рикимару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снеговик не спасаеться

индюка снесли но снеговик орет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Blacky сказал:

 

"После окончания ивента, все Christmas Red Sock будут удалены."  По той же логике можно ли по окончанию ивента пофиксить все елочки и Gift from Santa Claus ? 

По той же логике фиксани себе мозг, как выше писали люди покупали за адену ( не так уж и дешего), что б СП на скилы хватило, и то не факт что за раз можна было выучить.

 

Всех с НГ

Изменено пользователем MacKoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

К сожалению, полноценно ивент заработает только после рестарта. А он будет завтра утром.

все как обычно)это уже не случайность,а закономерность)с Наступающим!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так не честно) в прошлом году раз 30 спасла снеговика(не фартовая я) чтоб получить заветный редкий плащик, а тут нате, с каждого будет падать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

К сожалению, полноценно ивент заработает только после рестарта. А он будет завтра утром.

 

блн а я так надеялся эпик поймать жаль что в этом году не падают, реально ничего такого. =( Товарищ Админ. добавь хоть ак в шанс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HimLaborant сказал:

 

блн а я так надеялся эпик поймать жаль что в этом году не падают, реально ничего такого. =( Товарищ Админ. добавь хоть ак в шанс..

Админ уже дал понять ещё на эвенте с тыквами, что он против любой наживы на призднике (эвенте). Могу тебе пожелать чтоб приснилось как ты с мобов пачками фармишь тараса, валакаса, ак и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че со снеговиком индюка убивают а баф не дается  новогодний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитать лень? Поломался снеговик, после рестарта заработает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рикимару сказал:

Тпшься в локу куда говорят и беги по стрелочке

так я не видела чтобы название локи писалось) в том-то всё и дело...пишет только что он пропал и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

так я не видела чтобы название локи писалось) в том-то всё и дело...пишет только что он пропал и тд)

В системном чате пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Рикимару сказал:

В системном чате пишется

оу, спасибо) буду внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Сергей Гриднев сказал:

Но Астериос до того уровня далеко

В более новых версиях клиента GoD это на сколько я слышал делается автоматически, таким же образом как эмблема клана сбоку от ника. Но можно и вручную, путем добавления нового предмета в клиент с подправленной текстурой. Работы на несколько минут, для каждого клана. Но как вы выразились, это не наш уровень. Наш уровень выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Admin сказал:

В более новых версиях клиента GoD это на сколько я слышал делается автоматически, таким же образом как эмблема клана сбоку от ника. Но можно и вручную, путем добавления нового предмета в клиент с подправленной текстурой. Работы на несколько минут, для каждого клана. Но как вы выразились, это не наш уровень. Наш уровень выше.

Кстати, об уровнях. Когда будут новые шапки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Celene Valmont I сказал:

Кстати, об уровнях. Когда будут новые шапки?:)

 

34 минуты назад, MaksiKlim сказал:

И прически)

Их не будет, и не обещали что будут. Как минимум, до перехода на более новую версию клиента.

В текущем клиенте все существующие украшения уже задействованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Admin сказал:

К сожалению, полноценно ивент заработает только после рестарта. А он будет завтра утром.

Эвент так и не работает( теперь есть индюк ,но при его убийстве ничего не падает и через некоторое время появляется сообщение что снеговик не спасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний рестарт потому что только через 10 минут будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то и фикс проблемы )))

А то индюка убивают, начинают бить снеговика, а тот орет "Помогите мне! Спасите!", я уже хотел начинать бить тех кто на снеговика наезжает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с картой что-то не то после последних обнов,аден вообще открыть не реально

Скрытый текст

Shot00004.thumb.jpg.33ee18dd0cf7515ddcc4ddb6f510696c.jpg

 

Изменено пользователем wmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

 

Их не будет, и не обещали что будут. Как минимум, до перехода на более новую версию клиента.

В текущем клиенте все существующие украшения уже задействованы.

КЛьские плащики есть в этом клиенте ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

В более новых версиях клиента GoD это на сколько я слышал делается автоматически, таким же образом как эмблема клана сбоку от ника. Но можно и вручную, путем добавления нового предмета в клиент с подправленной текстурой. Работы на несколько минут, для каждого клана. Но как вы выразились, это не наш уровень. Наш уровень выше.

 

В клиенте (в ХФ был) есть клановый щит (Pledge Shield ), который, именно что берёт значок клана и размещает его на щите.

Не вариантик в не самом далёком будущем сделать тоже самое с каким-то доступным для широких масс плащём?

 

Даже подскажу самый редко используемый: Ancieny Cloack  с квеста на ТВ. Единственный +, что он с 80 одевается, как и плащ Закена.

 

Самому плащу условия для надевания подвезти: чтобы на "фан" за ним ходили. Именно чтоб любой от мала до велика мог сходить, а не только "продукты жизнедеятельности социальной игры ла2". Всяк лучше выйдет того, что господа в разделе Предложений хотят "типа" ради оного фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...