Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим и конечно же нашу администрацию которая топ всея Руси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании нет шапок теневых с бафами, у меня выпадали, поди и у других, но об этом чёт умалчивается:) лично для меня полезно шапку на 300 сое, а то постоянно закупатся устал, а так одел шляпу и в город)) 

и я надеюсь теневые шляпы не пропадут после ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

С Новым Годом! :)

Наливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежал к снеговику застрял в текстурах спас токо релог зашол нет указателя к снеговику а через минуту его спасли спасибо очень хороший удачный ивент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HitFM сказал:

бежал к снеговику застрял в текстурах спас токо релог зашол нет указателя к снеговику а через минуту его спасли спасибо очень хороший удачный ивент

С Новым Годом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ снеговика происходит в одних и тех же местах и в одну и ту же минуту каждый час, наблюдаю самонеров, которые грузятся при сообщении в чате о территории руны, адена, гирана. 

Это не очень удачное решение, когда есть ограниченное количество мест и стоит просто ждать к примеру 15ой минуты  и грузить самонеров. Исчезает соперничество и азарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Canio сказал:

Респ снеговика происходит в одних и тех же местах и в одну и ту же минуту каждый час, наблюдаю самонеров, которые грузятся при сообщении в чате о территории руны, адена, гирана. 

Это не очень удачное решение, когда есть ограниченное количество мест и стоит просто ждать к примеру 15ой минуты  и грузить самонеров. Исчезает соперничество и азарт.

Там 180 разных точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Canio сказал:

Респ снеговика происходит в одних и тех же местах и в одну и ту же минуту каждый час, наблюдаю самонеров, которые грузятся при сообщении в чате о территории руны, адена, гирана. 

Это не очень удачное решение, когда есть ограниченное количество мест и стоит просто ждать к примеру 15ой минуты  и грузить самонеров. Исчезает соперничество и азарт.

что то не замечал,постоянно разные точки,причем бывает в очень неожиданных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Canio сказал:

Респ снеговика происходит в одних и тех же местах и в одну и ту же минуту каждый час, наблюдаю самонеров, которые грузятся при сообщении в чате о территории руны, адена, гирана. 

Это не очень удачное решение, когда есть ограниченное количество мест и стоит просто ждать к примеру 15ой минуты  и грузить самонеров. Исчезает соперничество и азарт.

бегал на санту ~ 25 раз, выбил 11 плащей. За все время видел самон к индюку при респе всего 1 раз, 1 раз был респ на одной точке 2 раза подряд, ну а бегал в одинаковые локи как мин 5-6 раз. Чето много вато повтора для 25 попыток из 180 возможных, ну тут как с олимпом, вроде рандом - а вроде и не видиш новых лиц

 

единственное что напрягает это баф индюка, он не перенакладывается, а к моменту респа еше висит...

Изменено пользователем FancyPants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Admin сказал:

Там 180 разных точек.

А нормально, что НГ плащ дает лимит веса и ячейки? Или это баг и его скоро поправят? Не знаю, имеет смысл миллиарды сливать и на всех твинов делать этот вечный имбовый плащ в виде ковра(который без бонуса вообще носить никто, наверное, не будет) или нет.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивент будет по 8 число включительно?



В 03.01.2018 в 04:36, FancyPants сказал:

бегал на санту ~ 25 раз, выбил 11 плащей. За все время видел самон к индюку при респе всего 1 раз, 1 раз был респ на одной точке 2 раза подряд, ну а бегал в одинаковые локи как мин 5-6 раз. Чето много вато повтора для 25 попыток из 180 возможных, ну тут как с олимпом, вроде рандом - а вроде и не видиш новых лиц

 

единственное что напрягает это баф индюка, он не перенакладывается, а к моменту респа еше висит...

через альт сними и пусть он тебе перебафнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 4etkyu сказал:

В лотерее плащ постоянный падает или ток временный?

тоже интересно.

 

Постоянный как и временный дает к весу и ячейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, lPharal сказал:

Постоянный как и временный дает к весу и ячейки?

Да +5000 даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, trunagibator сказал:

Да +5000 даёт

спс уже поймал,проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык будет нерф вечного плаща или на всех твинов затаривать?) Я конечно понимаю что вывод адены из игры и все дела, пусть тратят, но хотя бы на ушко то шепните :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше б поймать этот треклятый плащ или у меня чар проклят хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NNH сказал:

Дык будет нерф вечного плаща или на всех твинов затаривать?) Я конечно понимаю что вывод адены из игры и все дела, пусть тратят, но хотя бы на ушко то шепните :D

не понимаю зачем его нерфить,поясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Рикимару сказал:

не понимаю зачем его нерфить,поясни?

Ну потому что он не такой как все остальные плащи, админы вроде подобное нерфят т.к. украшения должны давать только внешний вид ) Ну на примере того же плаща за голды с мдефом или футбольной шапки со скоростью бега, по сути 1х1 же итем.

И я не прошу их резать, я спрашиваю будут ли, что бы знать ловить на всех нужных чаров этот уродливый плащ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Ну потому что он не такой как все остальные плащи, админы вроде подобное нерфят т.к. украшения должны давать только внешний вид ) Ну на примере того же плаща за голды с мдефом или футбольной шапки со скоростью бега, по сути 1х1 же итем.

И я не прошу их резать, я спрашиваю будут ли, что бы знать ловить на всех нужных чаров этот уродливый плащ или нет.

чем больше акцентировать внимание на его бонусы - тем выше шанс что их уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2018 в 21:56, NNH сказал:

Ну потому что он не такой как все остальные плащи, админы вроде подобное нерфят т.к. украшения должны давать только внешний вид ) Ну на примере того же плаща за голды с мдефом или футбольной шапки со скоростью бега, по сути 1х1 же итем.

И я не прошу их резать, я спрашиваю будут ли, что бы знать ловить на всех нужных чаров этот уродливый плащ или нет.

на счет плащей и шапки - это вещи за ГОЛДУ, повышение статов за голду противоречит правилам серва. Плащик тебе даёт Дедушка Мороз, в благодарность за аденку..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MischievousMous сказал:

на счет плащей и шапки - это вещи за ГОЛДУ, повышение статов за голду противоречит правилам серва. Плащик тебе даёт Дедушка Мороз, в благодарность за аденку..))

Ну вот и посмотрим =) Все же этот плащик ивентовый и дропнуть его можно только на 1 ивент в году, почему мой новый ФР(к примеру) должен быть без него, в то время как другие бегают с лишней кучей СР банок и\или без перевеса на олимпе и так на целый год.

Не будут трогать и ладно - я на нескольких чаров его поймал, а нерфанут так даже лучше - не придется уродливый ковер на спине носить и чары без этого плаща не будут восприниматься хуже чем чары с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...