Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Администрация Asterios.tm поздравляет всех игроков с наступающим Новым Годом!

 

С 25 декабря 2017 по 8 января 2018 года проводится ивент "Спасение Снеговика".

 

Описание ивента:

В городах появляется Санта с елкой. Он меняет купоны на временное точеное оружие со случайной заточкой (+4...+16) грейдов D-S.

 

При убийстве мобов может появиться Санта-Клаус на оленях и выдать подарок, при открытии которого можно получить:

1. Купон для обмена оружия у Санты в городе.

2. Christmas Red Sock (носок с бафом).

3. Большую (или обычную) новогоднюю елку.

4. Agathion Seal Bracelet - Rudolph, или версия на 30 дней, со скилом на виталити.

5. Сундук с временными рунами на 30% опыта.

 

Раз в час злобный индюк (Thomas D. Turkey) захватывает в плен Снеговика (Snowman), который спешит доставить Санте письмо от детишек. Его нужно найти. Игроки, нанесшие больше всего урона по индюку, получают подарок от Снеговика:

- Revita-Pop

- Rune of Experience/SP Points 50%, 10 Hour Expiration Period

- Christmas Red Sock.

- А также уникальный белый плащ! Теперь он выпадает с каждого спасенного снеговика.

 

Если Снеговик освобожден за 10 минут, игроки смогут получать в городах Holiday Festival buff, длительностью 1 час вплоть до следующего захвата Снеговика в плен.

 

Также проводится новогодняя лотерея. Список призов:

- Santa Girl's Cloak

- Special Christmas Tree

- Christmas Red Sock

- Santa Claus' Weapon Exchange Ticket - 12 Hour Expiration Period

- Gift from Santa Claus

- Rudolph's Nose

- Santa's Hat

- Santa's Antlers

- Agathion Seal Bracelet - Rudolph (постоянный предмет)

- Agathion Seal Bracelet: Rudolph - 30 дней со скилом на виталити

- Chest of Experience (Event)

- Призрачные аксессуары

- BSOE или BRES

- Soul Crystal 14-16 уровней

Шансы зависят от ценности предмета.

 

После окончания ивента все Christmas Red Sock будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим и приятного ивента!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалово... я набил 6к дамага, со мнои рядоим гнома 1.5к ?(у индюка 5100 хп) - он исчез - награду не дали, сервер х7 "Псаки 

 

//````````````````

в общем индейка пропала, остался снеговик, но спасение так и не засчитали, награду не выдали, компенсация фикс будет? 

Скрытый текст

79ccad244c31bd4882bcb662c38595b4.png

 

 

Изменено пользователем FancyPants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dflbvj сказал:

а где лотерея проводится подскажите нубу

В городах появился НПЦ в виде санты и ёлки. У него лотерея и баф да обмен билтов на оружие.

 

З.Ы. Пики как и в том году не будут привязаны к пассивке?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПЦ Thomas D. Turkey отсутствует.

снеговик появился без индюка и спасти его не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

В городах появился НПЦ в виде санты и ёлки. У него лотерея и баф да обмен билтов на оружие.

 

З.Ы. Пики как и в том году не будут привязаны к пассивке?

если под пики ты имееш ввиду дамаг - то нет, от любого удара/скила дамаг 10 едениц, добавил скрин



1 минуту назад, CowboyMarlboro сказал:

НПЦ Thomas D. Turkey отсутствует.

снеговик появился без индюка и спасти его не представляется возможным.

он был с индюкём, пока стадо добежало, я и еше 1 гном ево убили, но ни нагреаду ни спасения не было засчитанно



хачу обещанный плащик.... Админ проверит логи или можно лапу сосать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, полноценно ивент заработает только после рестарта. А он будет завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. можно не спасать снеговика до след рестарта? и бафа не будет от санты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай в  городе подарки там и будет тебе баф

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Admin сказал:

К сожалению, полноценно ивент заработает только после рестарта. А он будет завтра утром.

а можно сундуки с рунами на эксп (Chest of Experience (Event) сделать передаваемыми, но срезать рунам время действия?



а то на некоторых чарах по 500 штук валяется уже, а толку ноль, т.к. качать ничего там не планируется.

 

ну или ограничить передачу внутри акка через витамин менеджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Extortioner сказал:

а можно сундуки с рунами на эксп (Chest of Experience (Event) сделать передаваемыми, но срезать рунам время действия?


 

а то на некоторых чарах по 500 штук валяется уже, а толку ноль, т.к. качать ничего там не планируется.

 

 

ну или ограничить передачу внутри акка через витамин менеджера

и так твины штампуються на изи, а ты хоч ище упростить етот процесс, кому нада покупают подарки и все

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, И тут шанс на выпадения плащика повысили что ппц))

А я так надеялся на действительно уникальный белый плащик )) эх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, И тут шанс на выпадения плащика повысили что ппц))

А я так надеялся на действительно уникальный белый плащик )) эх)

плащи - больная тема на Астериосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ec1ipsI сказал:

плащи - больная тема на Астериосе...

,, Ну конечно больная , уже. Ну вот надо было к ним прицепиться Админу , я хз. Хоть что то действительно уникальное осталось на сервере? Что действительно сложно достать, и что будет не у каждого второго на сервере? Хоть одна вещь? Назовет мне кто?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну конечно больная , уже. Ну вот надо было к ним прицепиться Админу , я хз. Хоть что то действительно уникальное осталось на сервере? Что действительно сложно достать, и что будет не у каждого второго на сервере? Хоть одна вещь? Назовет мне кто?....

А типо белый плащ был уникальным?) Ото я тебе его могу с 2х твинков шифтануть его если их в вх еще моль не съела :D хз, ну был раньше шанс и все равно кто хотел тот ловил.

За х55 не ручаюсь, но на х5 вполне себе уникальным считаются штуки типо сакры +16. А уж пвп сервер на то и пвп сервер - все изи, а когда все изи оно у каждого 2го и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

А типо белый плащ был уникальным?) Ото я тебе его могу с 2х твинков шифтануть его если их в вх еще моль не съела :D хз, ну был раньше шанс и все равно кто хотел тот ловил.

За х55 не ручаюсь, но на х5 вполне себе уникальным считаются штуки типо сакры +16. А уж пвп сервер на то и пвп сервер - все изи, а когда все изи оно у каждого 2го и есть.

,, Ну я за х55 говорю, на других серверах не играю. Я помню на старом хантере за белым плащиком гонялся неделю с 6 утра до 10 вечера, и почти под конец ивента я наконец его выбил. Это было очень круто, ведь понимал, что это сложно, что не у каждого увидишь в гиране такой плашик. Это приятно, не знаю, как еще описать это чувство. Щас просто более чем уверен, к концу ивента, залечу такой в гиран, камеру чуть вверх отдалю и увижу пацанов из одного инкубатора с этими , как выразился Админ, "Уникальными" белыми плащами. Смысл этого ивента пропадает, я хз. Не агрюсь, но это мое мнение , не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"После окончания ивента, все Christmas Red Sock будут удалены."  По той же логике можно ли по окончанию ивента пофиксить все елочки и Gift from Santa Claus ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Blacky сказал:

 

"После окончания ивента, все Christmas Red Sock будут удалены."  По той же логике можно ли по окончанию ивента пофиксить все елочки и Gift from Santa Claus ? 

идиот?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пр0100Андрей сказал:

и так твины штампуються на изи, а ты хоч ище упростить етот процесс, кому нада покупают подарки и все

аж 9 штук с 1 акка, обожечки. прямо миллион штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

После окончания ивента, все Christmas Red Sock будут удалены.

Спасибо большое за ивент.

Наконец то можно спокойно отпраздновать :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, зайду на праздники поиграть, заодно булок выкачаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Ну я за х55 говорю, на других серверах не играю. Я помню на старом хантере за белым плащиком гонялся неделю с 6 утра до 10 вечера, и почти под конец ивента я наконец его выбил. Это было очень круто, ведь понимал, что это сложно, что не у каждого увидишь в гиране такой плашик. Это приятно, не знаю, как еще описать это чувство. Щас просто более чем уверен, к концу ивента, залечу такой в гиран, камеру чуть вверх отдалю и увижу пацанов из одного инкубатора с этими , как выразился Админ, "Уникальными" белыми плащами. Смысл этого ивента пропадает, я хз. Не агрюсь, но это мое мнение , не более. 

если говорить за уникальность, то на другом проекте правда за небольшой донат сделать себе плащь с почти любой картинкой, герб эмблема клана, фотка собаки да что угодно. Тоже самое и на бейсболках, и футболках (она же внешняя аватарка). Вот то уникальность, и только у тебя. Но Астериос до того уровня далеко, да и не интересно админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Эпики с эвента?! 

или это уже не актуально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 голдов красный плащ взял бы безлимитный)

Изменено пользователем xdizaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МистерПутин сказал:

идиот?

 

Тебя кто то оскорблял? По делу пиши ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...