Перейти к содержанию
Asterios

LiqudatorS


JackaI

Рекомендуемые сообщения

кто самый модный пацанчик на серве? я самый модный пацанчик на серве! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15.12.2018 в 06:03, KeeMan сказал:

В клан нужен паладин(мамбл/эквип от +10)

Что за пак собираете?Что палад понадобился.Грац с замком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArtStyJIe сказал:

Что за пак собираете?Что палад понадобился.Грац с замком)

Спасибо) да пал всегда нужен) в маг пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, KeeMan сказал:

Спасибо) да пал всегда нужен) в маг пак 

Понятно,я бы наверное лучше рассмотрел кандидатуру ДА) для маг пака,чтобы еще канселил в добавок помимо агра) но пл-ам виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ArtStyJIe сказал:

Понятно,я бы наверное лучше рассмотрел кандидатуру ДА) для маг пака,чтобы еще канселил в добавок помимо агра) но пл-ам виднее)

ДА у нас достаточно) я ваще на бд бегаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2018 в 17:51, KeeMan сказал:

ДА у нас достаточно) я ваще на бд бегаю) 

Да ну брось) как же ТК?)Ребятам привет передавай) если не в обиде еще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну реально зачем пал в маг пачку? Ставьте туда ДА, на крайняк ТК. Но не пала же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ArtStyJIe сказал:

Да ну брось) как же ТК?)Ребятам привет передавай) если не в обиде еще) 

 

5 часов назад, RalphLauren сказал:

Не ну реально зачем пал в маг пачку? Ставьте туда ДА, на крайняк ТК. Но не пала же))

Под двумя бишами и свсом вполне норм жить будет пачка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.12.2018 в 13:23, KeeMan сказал:

 

Под двумя бишами и свсом вполне норм жить будет пачка) 

Ну смотри уже сам Булат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KeeMan сказал:

В клан нужны ММ, Сорки от +10

По моему магов валом всегда было на серве) каждый второй хотел играть на канселботе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ArtStyJIe сказал:

По моему магов валом всегда было на серве) каждый второй хотел играть на канселботе)

Да что то не хватает) ножей валом да, а магов, именно одетых не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

Да что то не хватает) ножей валом да, а магов, именно одетых не так много

маги вата поверь я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2018 в 17:40, RalphLauren сказал:

Не ну реально зачем пал в маг пачку? Ставьте туда ДА, на крайняк ТК. Но не пала же))

Ты с катрановчкой тактикой сюда не суйся, Истрия успеха глудио не кому не интересна, ты лучше иди найди своих воспитанников болгар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KeeMan сказал:

Да что то не хватает) ножей валом да, а магов, именно одетых не так много

10 же было много всегда.Видимо за пол года моего отсутствия многое изменилось)))



5 часов назад, Zorgius1 сказал:

маги вата поверь я знаю

Ну я бы так не говорил однозначно) все в этой игре относительно,если ты говоришь о том,что заряженная арба убьет мага.То можно сказать что маг без заряда арбы ее убьет если догонит).Да в принципе и арбы тоже смертные.Вон сб всех гоняют по хс-у пару стилом и все пора в деревню за бафом).Маги тоже нужны в масс замесах) при условии что сейчас маги это на половину фактически дебаф пак.Если в составе свс,некр,бд,овер,да,2 биша и 3 кансел бота в принципе там дамага бешенного нет) 



2 часа назад, LauraBranigan сказал:

Ты с катрановчкой тактикой сюда не суйся, Истрия успеха глудио не кому не интересна, ты лучше иди найди своих воспитанников болгар 

😂 Вы я так понял не в ладах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ArtStyJIe сказал:

10 же было много всегда.Видимо за пол года моего отсутствия многое изменилось)))


 

Ну я бы так не говорил однозначно) все в этой игре относительно,если ты говоришь о том,что заряженная арба убьет мага.То можно сказать что маг без заряда арбы ее убьет если догонит).Да в принципе и арбы тоже смертные.Вон сб всех гоняют по хс-у пару стилом и все пора в деревню за бафом).Маги тоже нужны в масс замесах) при условии что сейчас маги это на половину фактически дебаф пак.Если в составе свс,некр,бд,овер,да,2 биша и 3 кансел бота в принципе там дамага бешенного нет) 

 


 

😂 Вы я так понял не в ладах?)

 

Не ну а че он лезет со своей помадой на чужие губы, он сын катрана, я надеюсь ты понимаешь что это в себе несёт катран это же великий ум, только работающий себе во вред за всю историю сколько он проиграл. Ну я помню ещё те динозавровские времена когда катран будучи хиро, розита ник как-то так или что то похожее, кричал в хиро чат что мол давайте на время осад снимать вары, ну не гений же ? Поэтому наверное столь негативная слава тянется за игроками того клана, хотя были случаи исцеления игроков когда они уходили в другие места, говорят их там лечили, и потом они появлялись на людях, но опятьже коренного катрановца вылечить не возможно, а что касаемого этого то это вообще тяжёлый случай, требующий вмешательства высококвалифицированных специалистов в области катрано-лечения, и последующей катрано терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LauraBranigan сказал:

Не ну а че он лезет со своей помадой на чужие губы, он сын катрана, я надеюсь ты понимаешь что это в себе несёт катран это же великий ум, только работающий себе во вред за всю историю сколько он проиграл. Ну я помню ещё те динозавровские времена когда катран будучи хиро, розита ник как-то так или что то похожее, кричал в хиро чат что мол давайте на время осад снимать вары, ну не гений же ? Поэтому наверное столь негативная слава тянется за игроками того клана, хотя были случаи исцеления игроков когда они уходили в другие места, говорят их там лечили, и потом они появлялись на людях, но опятьже коренного катрановца вылечить не возможно, а что касаемого этого то это вообще тяжёлый случай, требующий вмешательства высококвалифицированных специалистов в области катрано-лечения, и последующей катрано терапии.

Откуда у тебя  такие мысли в голове) давно так не веселился) Катрана теропия 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArtStyJIe сказал:

Откуда у тебя  такие мысли в голове) давно так не веселился) Катрана теропия 😂

Ты объективно смотри, ты же помнишь катрана ? Нет наверное как клан лидер, в своей нише клана он хорош, ведь он держал замок стабильно, но претендовать на клан с пометкой «топ» он не мог, хотя все время пытался это оспаривать, прилагая к салим словам видео Файлы, половина из которых были отсняты после 12 ночи, на фортах и в соа, вообщем о катранах либо хорошо либо вообще не как. Хотя вы нынешних условиях он бы смог потягаться с кланами которые сейчас играют, того и глядишь руну бы на кукан насадил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LauraBranigan сказал:

Ты объективно смотри, ты же помнишь катрана ? Нет наверное как клан лидер, в своей нише клана он хорош, ведь он держал замок стабильно, но претендовать на клан с пометкой «топ» он не мог, хотя все время пытался это оспаривать, прилагая к салим словам видео Файлы, половина из которых были отсняты после 12 ночи, на фортах и в соа, вообщем о катранах либо хорошо либо вообще не как. Хотя вы нынешних условиях он бы смог потягаться с кланами которые сейчас играют, того и глядишь руну бы на кукан насадил 

Я сам играл когда то в катранах,но нас быстро развела судьба) Катран думает я предатель и человек который хотел развалить его клан) а я просто забрал друзей из-за того,что были моменты в которых знакомую девочку обижали вот и все чтобы не ругаться) так что я понимаю о той кухне о которой ты говоришь).На предложения фана в хс-е он говорил нет смысла мы люди взрослые и у нас есть семьи поэтому в 1-2 ночи щимим спящий серв)



21 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Ты объективно смотри, ты же помнишь катрана ? Нет наверное как клан лидер, в своей нише клана он хорош, ведь он держал замок стабильно, но претендовать на клан с пометкой «топ» он не мог, хотя все время пытался это оспаривать, прилагая к салим словам видео Файлы, половина из которых были отсняты после 12 ночи, на фортах и в соа, вообщем о катранах либо хорошо либо вообще не как. Хотя вы нынешних условиях он бы смог потягаться с кланами которые сейчас играют, того и глядишь руну бы на кукан насадил 

Руну) ну Вампов не потянули) а вот за флаги точно могли при нынешнем онлайне потягаться.Вон хиросы 3 флага взяли чудом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная катран причём и я причём? Ты же мне писала за помощью обращалась дефить тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его сын, как причём не тупи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты с бывшего клана Шамана и хочешь пойти в ликвидаторсы, но ещё думаешь? Тогда тебе к нам --> клан TheHeroes примет всех адекватных людей, ни какого задротства, обязательных праймов после работы, во время сна, после или во время колебательных движений со своей половинкой. Ни какого влива, а потом разлива в другие кланы у нас ни когда не было и не будет.

Обращаться в игре - Elfeed

P.S. Не обессудте хозяива дома сего, просто реклама, а она заразная :) Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jlitt сказал:

Если ты с бывшего клана Шамана и хочешь пойти в ликвидаторсы, но ещё думаешь? Тогда тебе к нам --> клан TheHeroes примет всех адекватных людей, ни какого задротства, обязательных праймов после работы, во время сна, после или во время колебательных движений со своей половинкой. Ни какого влива, а потом разлива в другие кланы у нас ни когда не было и не будет.

Обращаться в игре - Elfeed

P.S. Не обессудте хозяива дома сего, просто реклама, а она заразная :) Всем добра!

Тут кроме гостей и Булата никто вроде из хозяев не обитает =)))) а он врядли перейдет =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Jlitt сказал:

Если ты с бывшего клана Шамана и хочешь пойти в ликвидаторсы, но ещё думаешь? Тогда тебе к нам --> клан TheHeroes примет всех адекватных людей, ни какого задротства, обязательных праймов после работы, во время сна, после или во время колебательных движений со своей половинкой. Ни какого влива, а потом разлива в другие кланы у нас ни когда не было и не будет.

Обращаться в игре - Elfeed

P.S. Не обессудте хозяива дома сего, просто реклама, а она заразная :) Всем добра!

И смысл им к вам идти? Опять на гдд сидеть во время осад или крысить в спину другим кланам



7 часов назад, ArtStyJIe сказал:

Тут кроме гостей и Булата никто вроде из хозяев не обитает =)))) а он врядли перейдет =))))

У хиросов есть один плюс для нас- это неплохая тренировка борьбы с маг паками)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...