Перейти к содержанию
Asterios

Сейчас бы шквариться в 2к18 из за 3 голдов хD


BatChat

Рекомендуемые сообщения

сейчас бы с нищего нуботх спрашивать голды ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DezDoz сказал:

,, Фокус шанс ничего не дает тебе) Равносильно тому, что и без него, разницы 0. 


 

,, Удивлен с Паши. Не скажу, что он сильный ножик, скорее уровень примерно средний, но это пвп на Ы пушках... Угарнул с поста , где кто то писал, что хайд по правилам 3с не больше , иначе проиграл :DD Мне Паша на старом хантере по моему так же затирал, когда его выигрывал ) не суть.

 

 

Илья, ты че, точнул кости с 15 на 16?:D 

ну он и на новом так затирает типо 3с  и все луз , а сам то походу нарушает свои правила хех мда порш балаболит не по детски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая тема,и агрятся как обычно все самые подгоревшие :)

рад,что послужил созданию такой темы и вы тут хоть что-то обсудите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dubstepbaster сказал:

веселая тема,и агрятся как обычно все самые подгоревшие :)

рад,что послужил созданию такой темы и вы тут хоть что-то обсудите!

хех, мда, щас бы на каком-то форуме в интырнетах агрится, тупой том круз, собачонкой был, собачонкой и помрешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Dubstepbaster сказал:

веселая тема,и агрятся как обычно все самые подгоревшие :)

рад,что послужил созданию такой темы и вы тут хоть что-то обсудите!

,, Хз, никакого агра, Паша. Но для тебя все странно получилось, не замечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Хз, никакого агра, Паша. Но для тебя все странно получилось, не замечаешь?

Агришься же не ты,другие,или ты этого не замечаешь? :)

адекватно воспринимаю всяческую критику,но подгоревших в мой адрес много :) многие просто не видели на самом деле ситуации,а школьник батчат приукрасил ситуацию в свою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Агришься же не ты,другие,или ты этого не замечаешь? :)

адекватно воспринимаю всяческую критику,но подгоревших в мой адрес много :) многие просто не видели на самом деле ситуации,а школьник батчат приукрасил ситуацию в свою пользу

,, Да я в принципе и за других говорю. Ситуация до жути банальная и глупая, поэтому для тебя все вышло странно. Если для тебя он школьник, то зачем же ты его позвал на поединок?

Зная Илью уже довольно долго, вряд ли он бы стал балаболить на публику , да еще и темку сам создал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да я в принципе и за других говорю. Ситуация до жути банальная и глупая, поэтому для тебя все вышло странно. Если для тебя он школьник, то зачем же ты его позвал на поединок?

Зная Илью уже довольно долго, вряд ли он бы стал балаболить на публику , да еще и темку сам создал. 

так он его одноклассник же, крч там ситуация такая, перешла к ним в 7-й б новенькая девочка, Люся, она им понравилась, и договорились они, что проведут дуэль, победителю эта самая Люся и достанецца, все по Пушкину.

а для форума бутчат придумал прикрытие про хс, в лучших традиция фбр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sweetmag сказал:

так он его одноклассник же, крч там ситуация такая, перешла к ним в 7-й б новенькая девочка, Люся, она им понравилась, и договорились они, что проведут дуэль, победителю эта самая Люся и достанецца, все по Пушкину.

а для форума бутчат придумал прикрытие про хс, в лучших традиция фбр

,, Я ничего не понял, что ты сказал) и к чему это :D Ну да лан, пофиг ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Да я в принципе и за других говорю. Ситуация до жути банальная и глупая, поэтому для тебя все вышло странно. Если для тебя он школьник, то зачем же ты его позвал на поединок?

Зная Илью уже довольно долго, вряд ли он бы стал балаболить на публику , да еще и темку сам создал. 

к твоему сведению не я звал его на пвп,спокойно общался с чуваком в хс и он влез в базар и сам позвал на пвп,говорю же не знаете всей ситуации,да и если я расскажу как все было,начнутся нелепые отмазы и школьный агр,я не форумный воин,поэтому в чем-то вас разуверять и что-то доказывать мне не нужно и не хочется,оставайтесь при своих! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dubstepbaster сказал:

к твоему сведению не я звал его на пвп,спокойно общался с чуваком в хс и он влез в базар и сам позвал на пвп,говорю же не знаете всей ситуации,да и если я расскажу как все было,начнутся нелепые отмазы и школьный агр,я не форумный воин,поэтому в чем-то вас разуверять и что-то доказывать мне не нужно и не хочется,оставайтесь при своих! :)

"Вообщем стою в хсе, меня позвал 1х1 , на ГОЛДЫ (он меня сам на голды позвал) "Porshivec " - Пока ты молчишь, все будут знать только одну ситуацию, которую рассказал Илья, и по этой ситуации ты сильно облажался... На твоем месте, я бы предложий для публики иной вариант, но, как говориться, решать тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

"Вообщем стою в хсе, меня позвал 1х1 , на ГОЛДЫ (он меня сам на голды позвал) "Porshivec " - Пока ты молчишь, все будут знать только одну ситуацию, которую рассказал Илья, и по этой ситуации ты сильно облажался... На твоем месте, я бы предложий для публики иной вариант, но, как говориться, решать тебе. 

а зачем мне это нужно? :) я не воспринимаю так всерьез игру,как этот Илья,никому ничего не доказывал и не считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

а зачем мне это нужно? :) я не воспринимаю так всерьез игру,как этот Илья,никому ничего не доказывал и не считаю нужным.

,, Да дело не в игре) дело в зашкваре, который в тебе остается по сути... 

Лан, пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Да дело не в игре) дело в зашкваре, который в тебе остается по сути... 

Лан, пофиг. 

остается где?в игре?ты че угараешь? :)

говорю же плевать,мне хватает хорошего общения и друзей из игры,остальные подгоревшие лесом,пусть агрятся и дальше,поржать хоть с этой так называемой "критики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dubstepbaster сказал:

остается где?в игре?ты че угараешь? :)

 

,, Вроде по русски написал "В тебе" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dubstepbaster сказал:

остается где?в игре?ты че угараешь? :)

говорю же плевать,мне хватает хорошего общения и друзей из игры,остальные подгоревшие лесом,пусть агрятся и дальше,поржать хоть с этой так называемой "критики".

просто конченный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный поршик, как не мог за своего тх ничего сделать(без кенцел дагера) так и не может видать, за столько лет игры дагером ничему не научился, хех мда. Сколько бы пвп не было дагер на дагер, пока что-то годное сканцелит-хер убьёт, скилллллззЗзз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

бедный поршик, как не мог за своего тх ничего сделать(без кенцел дагера) так и не может видать, за столько лет игры дагером ничему не научился, хех мда. Сколько бы пвп не было дагер на дагер, пока что-то годное сканцелит-хер убьёт, скилллллззЗзз.

он походу со всеми играет по такому принципу сканселить потом только бить, и потом такие челики называют себя збс игроками за ножа :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

он походу со всеми играет по такому принципу сканселить потом только бить, и потом такие челики называют себя збс игроками за ножа :D 

Очень много раз пвпшился с ним на старом хантере своим дагером, до\после турнира ножей, и за частую он выигрывал тогда когда канцелил что-то, терпильный режим канцела и выживания за счёт блида и банок( а на старом хантере дагер не бил так больно как сейчас и сложно было продамажить по быстрому, тем более ТХшку). Помнится даже сокол фрапсил наше пвп, которое я проиграл без половины бафа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгоревшие клоуны,вы все горите потому,что проигрывали мне пвп,а сейчас лепите отмазы,это забавно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный наивный виоленс, который думает что на таких недалёких может у кого-то бомбить=\

Как там твой хиро тк? шоколадного деда мороза пососал уже под столом у мелкого?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Подгоревшие клоуны,вы все горите потому,что проигрывали мне пвп,а сейчас лепите отмазы,это забавно читать.

Ты держись там, всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KamZIlla сказал:

Типичный наивный виоленс, который думает что на таких недалёких может у кого-то бомбить=\

Как там твой хиро тк? шоколадного деда мороза пососал уже под столом у мелкого?:D

Лезгин,кто на твоём ТК летает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OKiSH сказал:

он походу со всеми играет по такому принципу сканселить потом только бить, и потом такие челики называют себя збс игроками за ножа :D 

,, Напомнило мне одного ножа,  с ником NASHA. Играл он по такой же тактике) Правда тактика "Встать в уе и канселить" ему почему то не помогала, все равно проигрывал я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Лезгин,кто на твоём ТК летает?

Ты хочешь чтоб я зашёл на тк? Окей, без базару, я зайду на тк, но и ты захочешь на своего и мы идём на сотку голдов до трёх побед дерёмся на оли, окей? там то бежать тебе будет некуда, и хайда не будет, и в пк не придётся убивать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KamZIlla сказал:

Ты хочешь чтоб я зашёл на тк? Окей, без базару, я зайду на тк, но и ты захочешь на своего и мы идём на сотку голдов до трёх побед дерёмся на оли, окей? там то бежать тебе будет некуда, и хайда не будет, и в пк не придётся убивать((((

Лезгин,научись за слова сначала отвечать,потом мне что-то пиши,и фарми сам своих чаров для начала,потом другим тыкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Лезгин,научись за слова сначала отвечать,потом мне что-то пиши,и фарми сам своих чаров для начала,потом другим тыкай!

Зачем мне что-то фармить?:D Я своё давно отфармил на этом дерьме, я сейчас фармлю своим берсом, что-то мне подсказывает что я и им тебя раскатаю как нибудь.

За какие слова отвечать? перед кем? перед тобой-говноедом балобольным?Я тебе предложил пвп на голды, на олимпе, до трёх побед, ты съехала как тряпка, иди дальше облизывай шоколадного деда мороза, клаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Зачем мне что-то фармить?:D Я своё давно отфармил на этом дерьме, я сейчас фармлю своим берсом, что-то мне подсказывает что я и им тебя раскатаю как нибудь.

За какие слова отвечать? перед кем? перед тобой-говноедом балобольным?Я тебе предложил пвп на голды, на олимпе, до трёх побед, ты съехала как тряпка, иди дальше облизывай шоколадного деда мороза, клаун.

уже раскатал ага :) не ты ли ныл с берса когда я тебя убил?лезгин,ты полное дерьмо как человек,закрой уже пасть свою наконец и будь мужиком!балаболить твое основное занятие,это все давно поняли!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...