Перейти к содержанию
Asterios

Сейчас бы шквариться в 2к18 из за 3 голдов хD


BatChat

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

у тебя был 10 ворпал лайт,ты его шифтовал,у меня такой же +10 сет до сих пор,могу тебе его показать

когда скрины скинул,ты же смотрю по-другому говорить начал

10?:DD вот балаболка то какая я шифтовал и ты видел что он был +6 так что не звезди все знают что ты балабол редкостный, я помню твои пвп еще на старом хантере когда ты падал начинал задвигать типо го в пати с чуваками будем чтоб все честно было и тд без левых баночек, как то раз ты принял моего гнома к себе и когда начал падать сказал только не говори нече и начал юзать левые банки с сундуков, а в шаут начал кукарекать мол фул хп изи заовнил, вот тока не говори что такого не было, если найду скину скрин 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

я хз щас бы скринить каждый раз когда кто то падает просто так, ну это надо быть норм таким дебиком, ты позвал на пвп я пришел собрался народ кричали как ты меня нагнешь в итоге ты споткнулся об свое же чсв кек, а последущие пвп скринить и выкладывать которые были по фану и никакой смысловой нагрузки в себе не несли ну это такое. Порш так что кидать то что не нужно это неинтересно.

ты сам в хиро чат звал ножей на пвп если что,я приходил и мы дрались

только еще дело в том,что я не отрицаю если и упал пару раз и упал,ты же мажешься вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

покажи мне как ты мне пуху шифтанул после моего сообщения "пуху шифт",если бы не было договора о пвп вставке,я бы просил шифтовать?

в итоге ты не шифтанул пуху а я поверил и бился с сичтой Ы,только 1.3ккк на тебя потратил зря

читай скрины с чатом. "пуха Ы грейда с альт б"

моя пуха Ы грейда с альт б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с коментами выше что паршивец как и квипстейкен конченые. Стоят тупо в лоб лупят с фп и потом удивляются что у них дамага нет. Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dubstepbaster сказал:

ты сам в хиро чат звал ножей на пвп если что,я приходил и мы дрались

только еще дело в том,что я не отрицаю если и упал пару раз и упал,ты же мажешься вечно

о чем говорить с ножом который без кенсела нечего сделать не может кек, яж те говорю что другие пвп были уже по фану, ты даже понять не можешь что ты упал от саба в 10 ворп тяже, так что можешь дальше чото придумывать скидывать скрины которые уже нечего не значали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OKiSH сказал:

о чем говорить с ножом который без кенсела нечего сделать не может кек, яж те говорю что другие пвп были уже по фану, ты даже понять не можешь что ты упал от саба в 10 ворп тяже, так что можешь дальше чото придумывать скидывать скрины которые уже нечего не значали 

нафига ты на тх бафаешь фокус шанс?)

может я чего-то не знаю, но он же нифига не дает. 

Изменено пользователем sergey188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм общаюсь и с Пашей и с Ильей, но как писал виндизель про пвп вставки не было дооворенности, а судя по всему не Ы пуху первы одел именно Паша. Ну такое.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Не ты ли мне раз 30 проиграл?о чем ты?если хочешь ещё разговаривать,то го пвп говорю же при свидетелях только ;)


 

Обоснуй свои высказывания

 

лол , все обоснованно выше , ну если ты тупой то прости ... я обьяснять не чего тебе не обьязна ведь ты балабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergey188 сказал:

нафига ты на тх бафаешь фокус шанс?)

может я чего-то не знаю, но он же нифига не дает. 

ты чего то не знаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вообще норм дагеры на х55? Все-таки с бафом, бесконечной маной и цп банками геймплей по моему вообще не в пользу ножей на этом дурацком сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, OKiSH сказал:

ты чего то не знаешь 

так расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergey188 сказал:

так расскажи

ты кто ваще ?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились на ы пушках. ЛС там или вставка или она рарная, какая разница? Нож должен побеждать тира, разве не так?
Было пвп. Пвп на голды - насмерть. А ножик убежал..
:facepalm: Ты убежал, Карл. Это как в реале 1 на 1 выйти и потом убежать..и ты еще смеешь чет после такого писать?
Упал как мужик бы, как никак с хиро вышел. Упасть от хиро - (лучшего тира в своей весовой категории), как по мне за честь даже. А ты поступил как подстреляная сабака
:blink:

Знаешь, мне не нравится тир. Он сильно наглый и самоуверенный на форуме, но лучше уже ОН - чем подстреляная сабака:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Он сильно наглый и самоуверенный

ееее бой

хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

ееее бой

хD

изи. рил тог. синк эбаут ит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батчат как игрок норм, но еще детство в жопе игрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Оба друг друга стоят

Щас бы арба 50 птс про стоимость говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Щас бы арба 50 птс про стоимость говорила

Скрин где у меня 50 птс или балабол? И причем тут мои птс давн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vampirе сказал:

Скрин где у меня 50 птс или балабол? И причем тут мои птс давн.

При том что не дорос еще меня оценивать. Ф1 лс поцан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BatChat сказал:

При том что не дорос еще меня оценивать. Ф1 лс поцан

Я оценивал тебя не как игрока, как игрок хорош, а вот все остальное сам знаешь. Тоже самое прищавец, далеко не нуб.

Зачем ты мне пишешь про ф1? Тебе ли не знать про моё ф1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, APOSTL сказал:

найс тёрки у вас. 

Наказал том круза хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OKiSH сказал:

ты чего то не знаешь 

,, Фокус шанс ничего не дает тебе) Равносильно тому, что и без него, разницы 0. 



,, Удивлен с Паши. Не скажу, что он сильный ножик, скорее уровень примерно средний, но это пвп на Ы пушках... Угарнул с поста , где кто то писал, что хайд по правилам 3с не больше , иначе проиграл :DD Мне Паша на старом хантере по моему так же затирал, когда его выигрывал ) не суть.

 

Илья, ты че, точнул кости с 15 на 16?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Фокус шанс ничего не дает тебе) Равносильно тому, что и без него, разницы 0. 


 

,, Удивлен с Паши. Не скажу, что он сильный ножик, скорее уровень примерно средний, но это пвп на Ы пушках... Угарнул с поста , где кто то писал, что хайд по правилам 3с не больше , иначе проиграл :DD Мне Паша на старом хантере по моему так же затирал, когда его выигрывал ) не суть.

 

 

Илья, ты че, точнул кости с 15 на 16?:D 

Царь жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Царь жи

,, Випкой?)) Я же предлагал тебе ) у меня была как раз одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Випкой?)) Я же предлагал тебе ) у меня была как раз одна. 

Я не настолько суров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...