Перейти к содержанию
Asterios

Новогодние Герои на х5


ZZZ285

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Просто интересно мнение у топ пацанов. На х5 новогодние герои будут те же что и сейчас или есть изменения? В каком классе больше всего сейчас конкуренция ??

Изменено пользователем ZZZ285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без изменений (я топ бич если че)

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, A1ximik сказал:

Без изменений (я топ бич если че)

Та вон тоже смотрю что каждый месяц одни и те же лица в ХЧ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZZZ285 сказал:

Та вон тоже смотрю что каждый месяц одни и те же лица в ХЧ....

Ну другого ты не увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, A1ximik сказал:

Ну другого ты не увидишь)

биш, а биш. Го в поле 1 на 1 на банках. Бой будет пол часа+, пока я тебя не заковыряю. Принимаешь вызов или будем читать отмазы?
(передали, что ты тру тх, но бишу передайте, я его вызываю на стрелку)

2 часа назад, ZZZ285 сказал:

Та вон тоже смотрю что каждый месяц одни и те же лица в ХЧ....

.да забей, как минимум у троих хиро, есть по 2-3 твина -  хиро. Весь оли столб в одних и тех же - месяцами без изменения.
И дело не то, чтобы в бусте, а в заливе. Играют анреально бущеные персы и далеко не глупые, тут годами, и могут обойти любой фикс оли, дабы апнутся.
Играют 6 часов в сутки. После оли - сразу афк. Есть заливные твины - они в хч объявы кидают, ДО начала оли.
Исходя из того, как они дерутся на оли - "бьют в рефлект палом, до 30% своего хп, а потом, ой, че я делаю.." или на сб зависают где-то в пространстве, покуда их крепят и оставляют в живых на 20% хп" вывод грустный. Рук у них "особо" нет, да и не может человек целые пол года показывать идеальный геймплей на своей профе, при этом не накосячив ни разу, ибо его никто не переплюнул. Честно говоря жалкое зрелище, когда рукожоп сыкло светится как новогодняя Елка, а ребята, которые действительно умеют играть, вынуждены лазать без хч, просто потому, что они не Е, и не делают туда таг.

Покажите мне хоть одного игрока, который превосходно владеет своей профой, но состоит НЕ в Е и имеет статус хиро?
(заливные с заборов не в счет. Черно-белый таг)

Предположим я блин..биш. Биш с фул эпиком с хиро бустом. Играл до этого на ХФ и тащил всех и вся. У меня есть свой мелкий клан, где у меня много друзей, ноо
я там и остаюсь. Все - хиро для меня закрыто, а из этого выходит, если не хиро - 1, значит играю хуже, а то и рукожоп, ни разу за пол года не переплюнуть конкурента с его же бустом и с его же ведением боя на оли. 
Кисса - 28 боев дет, и 200+ птс. 14 побед. За 14 побед в месяц апнуть 200+ птс? По кд сильных противников убивал? Это с учётом того, что сразу должны выпускать с нубами на +1. Вот, ты не прав, он классно играет на кузе. Учись у него.
...может он летает 3-3 и основную часть времени играет на сабе глада? Тру кузя, рили, который даже в поле пвпшится не на своей родной профе.

Да и не зальет меня никто, просто потому, что 1 место еси кл Е, которые свои же, переливать не будут. Ну и для справок - кисса - хиро твин по приколу.
Просто хочется ему, чтоб его малая светилась, так то у него имеются еще хиро, а 1 на кузе он никому никогда и не даст. 

Вай, как Изунян бомбит. Хиро не дают, а я я. Есль честно мне на ваше хиро срать и хожу я туда фанится, после 15 боев. Просто констатирую омерзительные факты.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

биш, а биш. Го в поле 1 на 1 на банках. Бой будет пол часа+, пока я тебя не заковыряю. Принимаешь вызов или будем читать отмазы?

Какой биш?хочешь пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, A1ximik сказал:

Какой биш?хочешь пвп?

редактировал пост, ошибся, сори. А вообще за пвп только за. К тебе никаких претензий, а наоборот респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лан бывает , спс за респект , захочешь пвп пиши в лс , на равном бафе пойдём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои  останутся те же, у каких классов больше всех конкуренция не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои останутся те же 

новых профессий в этих хрониках нету 

изменений не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень опасные герои на х5. у одной калеки там недержание урины и словесный понос. знатно твинов обсыкает Хд АПАСЕН

1fae8cd9-9160-4cc3-be82-0ef66634c369.png

783db328-5f5e-4222-9902-4a11dcf1d6c8.png

QIP Shot - Screen 050.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

очень опасные герои на х5. у одной калеки там недержание урины и словесный понос. знатно твинов обсыкает Хд АПАСЕН

1fae8cd9-9160-4cc3-be82-0ef66634c369.png

783db328-5f5e-4222-9902-4a11dcf1d6c8.png

QIP Shot - Screen 050.png

 А паладишку и ко не скринишь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

 А паладишку и ко не скринишь :(

Попал я как-то раз на эту паладишку. Убил и пошел дальше. Даже нечего сказать о ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...