Перейти к содержанию
Asterios

Новогодние ГЕРОИ


Wеу

Пить или не пить - вот в чем вопрос!  

98 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

на х7 олимпиры сильнее чем на х5?

Конечно. Именно поэтому Шварц в прошлом месяце отлетал 60\0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

на х7 олимпиры сильнее чем на х5?

Говорят наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kubinec сказал:

Ок пусть будет зеленка=)


 

Смысл тогда вообще летать?! Если даже Эпик не тащит?=)

Лоу скил биша убить не могу за то убиваю профессионального некра с х5 с фул эпиком

 

Бомж.png

На бомжа  решили не тратить лф,  а он подумал что он крутой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СладкийКуни сказал:

Конечно. Именно поэтому Шварц в прошлом месяце отлетал 60\0.

123.jpg.bd4ed4bf751b1f65cd4ad577ac4d5f46.jpg

Регаюсь специально под Фсов, Берсов и тд тп. убивая их в 90% случаях. А так можно было делать вообще 300 0.

п.с. У коня такая же стата, убивая всех Фсов в 0, даже с повами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

На бомжа  решили не тратить лф,  а он подумал что он крутой :D

опять чурка оправдывается - боже.... почему ничтожество везде ищет себе оправдания ???

 

беги в тему политика х7 и расскажи как топ клан на сервере и т.д. , кстати миф или реальность но заводы после нг не будут играть , так что готовь фразочки как ты заовнил сервер петушок 15секундный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

123.jpg.bd4ed4bf751b1f65cd4ad577ac4d5f46.jpg

Регаюсь специально под Фсов, Берсов и тд тп. убивая их в 90% случаях. А так можно было делать вообще 300 0.

п.с. У коня такая же стата, убивая всех Фсов в 0, даже с повами...

Че там за обвес у коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На валакасе заводов было больше, но они вчера упали. Наверное это потому что никчема так сказал что "они забили", а не потому что грамотнее мы реализовали все и убили их в меньшинстве. А хотя погоди, наверное их было 3 пака, а нас 20, ведь ты петушара который отсасывает за берса с фул эпиком у гнома, так решил на форуме написать :rofl: НЕ гавкай пес, ты тут никому не интересен, клоун который отсосал у всех в поле и понял что тут гг нету что ловить и убежал в слезах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

опять чурка оправдывается - боже.... почему ничтожество везде ищет себе оправдания ???

 

беги в тему политика х7 и расскажи как топ клан на сервере и т.д. , кстати миф или реальность но заводы после нг не будут играть , так что готовь фразочки как ты заовнил сервер петушок 15секундный 

завидуешь да?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ONETREMBELS сказал:

опять чурка оправдывается - боже.... почему ничтожество везде ищет себе оправдания ???

 

беги в тему политика х7 и расскажи как топ клан на сервере и т.д. , кстати миф или реальность но заводы после нг не будут играть , так что готовь фразочки как ты заовнил сервер петушок 15секундный 

Уходят так как я понимаю от того что уже не получается фармить по кд эпики ? Или в другом причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Skarface сказал:

Уходят так как я понимаю от того что уже не получается фармить по кд эпики ? Или в другом причина ?

в душе не знаю , на самом деле игра давно не интересная . после того как хр ушел  с проекта....но лучше уточнить у них  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Skarface сказал:

Уходят так как я понимаю от того что уже не получается фармить по кд эпики ? Или в другом причина ?

ну когда ты победил и все кому надоело играть ушли, конкуренции нет - почему бы и не пофармить.

я более чем уверен что небула уйди завод тоже не перестанет фармить эпики.(мало ли обьеденят и бустяки на х5 подъедет, а может что другое) 

сам так никогда не делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в 10 паков убивать 5 паков = кул. Играем.

В 8 паков убивать 5 паков =кул. Играем.

В 7 паков отсосать у 6 = не кул. Забиваем.

Все ясно, расходимся :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускайте больше Артура на х7 он вам кланы развалит. Вот вам еще одно подтверждение, что во всем виноват грач! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Не пускайте больше Артура на х7 он вам кланы развалит. Вот вам еще одно подтверждение, что во всем виноват грач! 

И звать теперь его - Артур Губитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал пьяным на оли первые 2 мес на коте. Профа - хорошая. Здыхал много раз. Гонял Шугочку (очень люблю эту девочку), самое главное, точнее она за мною. Конкурент был на первом мес, но я летал.

Летал 2 мес. Пьяным без бафа убивал Шварца фс. Сильно пьяным, он старался. Осенью 18 может стартану на 3+ мес.

 

О себе, не, баны не кидаю, но нейм, сначало бухло, потом оли, форум бывает, если дерусь против девушки, проигрываю - инфа 100%

 

Знаю след, чтобы Шварцу что-то сделать, нужно или дружить с Фларимоном,Гостом,Либерей и КО и т.д, или Калмом, Тором, ( если будет играть и с Мамкой) и т.д, иначе, ну, будет дырка, мало,что проканает. Статистика за последние 2 серв в плане политики или  все серверы начиная с Ф1 в плане оли.

 

Если кто-то не знает, как называть Шварца, то зовите просто Шворка, он ответит инафа 100%

 

 

Далее..

 

Угу, это я который не кидает баны и не играет после 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Arariel сказал:

Летал пьяным на оли первые 2 мес на коте. Профа - хорошая. Здыхал много раз. Гонял Шугочку (очень люблю эту девочку), самое главное, точнее она за мною. Конкурент был на первом мес, но я летал.

Летал 2 мес. Пьяным без бафа убивал Шварца фс. Сильно пьяным, он старался. Осенью 18 может стартану на 3+ мес.

 

О себе, не, баны не кидаю, но нейм, сначало бухло, потом оли, форум бывает, если дерусь против девушки, проигрываю - инфа 100%

 

Знаю след, чтобы Шварцу что-то сделать, нужно или дружить с Фларимоном,Гостом,Либиреи и КО и т.д, или Калмом, Тором, ( если будет играть и с Мамкой) и т.д, иначе, ну, будет дырка, мало,что проканает. Статистика за последние 2 серв в плане политики или  все серверы начиная с Ф1 в плане оли.

 

Если кто-то не знает, как называть Шварца, то зовите просто Шворка, он ответит инафа 100%

 

 

Далее..

 

Угу, это я который не кидает баны и не играет после 2 мес.

Походу опять кто то бухой, сколько знаю этого человека, постоянный пьяный олимп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Kubinec сказал:

Походу опять кто то бухой, сколько знаю этого человека, постоянный пьяный олимп=)

не, ну что там делать трезвым) Оно такое =)

 

А вооще по теме, 7 Фениксов отличными были, лично я бы сделал Драгон Валлей, до 5 Феникса, это была самая знатная лока. Божественно, все ивенты на коленках стояли. 50% игроков там было.

 

Очень скучаю по игре, но текущая реализация очень слабая и неинтересная.



http://joxi.ru/D2PE0vWfdyYWRA

 

https://www.youtube.com/watch?v=O2i3H6vfJZA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

123.jpg.bd4ed4bf751b1f65cd4ad577ac4d5f46.jpg

Регаюсь специально под Фсов, Берсов и тд тп. убивая их в 90% случаях. А так можно было делать вообще 300 0.

п.с. У коня такая же стата, убивая всех Фсов в 0, даже с повами...

Боже братан, та всем п......й, найди себе бабу и будь счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GhostEldeRRR сказал:

Боже братан, та всем п......й, найди себе бабу и будь счастлив)

У него есть парень ацтань от него с бабами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GhostEldeRRR сказал:

Боже братан, та всем п......й, найди себе бабу и будь счастлив)

Конечно, давая пов Фсом на коня и падая в пдс за минуту боя, можно на форуме написать что-то в этом духе. :D

А когда на пустом олимпе убивая имба фсом в обвесе с 10 пвп тушкой людей, можно кидать скринчики ведь "это скил" да ?

Про бабу и тд, у тебя есть жена и дети, а ты сидишь сутками в л2, по ночам в л2, днем в л2, вечером в л2, уделяй время жене и детям - это совет братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Конечно, давая пов Фсом на коня и падая в пдс за минуту боя, можно на форуме написать что-то в этом духе. :D

А когда на пустом олимпе убивая имба фсом в обвесе с 10 пвп тушкой людей, можно кидать скринчики ведь "это скил" да ?

Про бабу и тд, у тебя есть жена и дети, а ты сидишь сутками в л2, по ночам в л2, днем в л2, вечером в л2, уделяй время жене и детям - это совет братан.

За то ты с Рукой круглосуточно, и там точно Усы не вырастут+)

p.s. Наверное только Агрессор знает с какой "рукой"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kubinec сказал:

За то ты с Рукой круглосуточно, и там точно Усы не вырастут+)

p.s. Наверное только Агрессор знает с какой "рукой"=)

Ну если ты на руку обращаешься "Рука", видать у тебя с ней все очень, очень даже серьезно... Мир да любовь вам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну если ты на руку обращаешься "Рука", видать у тебя с ней все очень, очень даже серьезно... Мир да любовь вам :D

Балаболка усатая тебе надо работать на Жд стрелочки переводить или клоуном они одни и те же фокусы показывают, а ты байки рассказываешь одни и те же...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kubinec сказал:

Балаболка усатая тебе надо работать на Жд стрелочки переводить или клоуном они одни и те же фокусы показывают, а ты байки рассказываешь одни и те же...

 

Даже забавно. Пока тебя девочка с кп не убила в 0, ты мне очко лизал в пме. Умолял тебя взять в клан на талики. А тут после того как тебя обоссали, у тебя так пердак бомбануло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Даже забавно. Пока тебя девочка с кп не убила в 0, ты мне очко лизал в пме. Умолял тебя взять в клан на талики. А тут после того как тебя обоссали, у тебя так пердак бомбануло :D

Опять ты балаболиш, и тебе как собачке Агрессор сказал дать инвайт...

Мальчик у тебя завышенное ЧСВ, которое только может самоутвердиться На ДОМИНАТОРЕ...

И Как я выше говорил, одни и те же байки...

p.s. Опять стрелочку перевел+)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kubinec сказал:

Опять ты балаболиш, и тебе как собачке Агрессор сказал дать инвайт...

Мальчик у тебя завышенное ЧСВ, которое только может самоутвердиться На ДОМИНАТОРЕ...

И Как я выше говорил, одни и те же байки...

p.s. Опять стрелочку перевел+)

 

Видишь, ты даже не отрецаешь что очко лизал в пме у меня и просился в клан.

И еще, мне на таких людей как ты - насрать. Не умеешь проигрывать с ПОВ, от девушки без ПОВа, не садись играть и не летать на олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь, ты даже не отрецаешь что очко лизал в пме у меня и просился в клан.

И еще, мне на таких людей как ты - насрать. Не умеешь проигрывать с ПОВ, от девушки без ПОВа, не садись играть и не летать на олимп.

Усатый, ты вообще читать не можеш, тебе как шавки приказали взять!

Один бой кстати не чего не решает, а ты только и можеш фармить на жирных зеленых усатых бомжах=)

И какой то мне Рак мне будет тут рассказывать про олимп... Который без эпика свой нос дальше Гх не вытаскивает...

Иди троль другого ущерб... Все знаю кто ты, а ты до сих пор строиш из себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц звезда х7 у всех так горит на его что уже в каждой темке шварц шварц) он мб вам уже снится или вы при слове шварц уже делаете в штаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iRihanna сказал:

Шварц звезда х7 у всех так горит на его что уже в каждой темке шварц шварц) он мб вам уже снится или вы при слове шварц уже делаете в штаны)

пока что только он ссытся в штанишки и эвойдит гвг хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VooDooMagik сказал:

пока что только он ссытся в штанишки и эвойдит гвг хД

зачем? что доказать? он вас обоссал очередной раз) я понимаю что у вас рабов празников нет вы и 31 и 1 пойдете гвг)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...