Перейти к содержанию
Asterios

Новогодние ГЕРОИ


Wеу

Пить или не пить - вот в чем вопрос!  

98 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только что, LLIvarcniger сказал:

4-0 овером, 3-0 конем :rofl:

Я как бы в курсе) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
15 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Тир если бы остался был бы хиро без конкуренции, ше и конь без хиро остались бы 100500% поэтому сразу убежали.

о остались бы 100500% поэтому сразу убежали.

Братик, я никогда не сливаюсь. Я всегда конкурировал когда играю, и я даже не знал про какуе-то ше. 

Зашел в в начале месяца по пару боев отгонял с лагами и все. На обоих персах даже по 15 боев нету.

Просто много дел в реале, конец года и предновогодняя суета, решил отдохнуть немного, в игре за этот месяц был часа 2.

А ты петушишься сразу, что я слился, Я никогда не слазил с конкуренции, а наоборот старался прыгать на профы где она есть.

И кстати лонги говорил мне, что он не будет фармить декабрь еще в середине ноября, т.к. он куда-то уезжяет.

Никто из нас не виноват, что в реале твоя мать или телка решает вместо тебя вопросы и занимается делами. Хотя может у тебя нет ни телки, и никаких дел к концу года, помимо игры.

Отмазки, скажешь ты... Я периодически читаю форум на работе и улыбаюсь с твоих постов, где ты в грудь бьешься, что все слились, и без буста ты фармить не мог, смешно)))

Я на тире и ше фармил под 1к птс, летая в сентябрськом бусте +6, и перефармливал ребят +10 с эпиком.

Буст до сих пор такой же, может в январе вылечу после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PublicAgent сказал:

Братик, я никогда не сливаюсь. Я всегда конкурировал когда играю, и я даже не знал про какуе-то ше. 

Зашел в в начале месяца по пару боев отгонял с лагами и все. На обоих персах даже по 15 боев нету.

Просто много дел в реале, конец года и предновогодняя суета, решил отдохнуть немного, в игре за этот месяц был часа 2.

А ты петушишься сразу, что я слился, Я никогда не слазил с конкуренции, а наоборот старался прыгать на профы где она есть.

И кстати лонги говорил мне, что он не будет фармить декабрь еще в середине ноября, т.к. он куда-то уезжяет.

Отмазки, скажешь ты... Я периодически читаю форум на работе и улыбаюсь с твоих постов, где ты в грудь бьешься, что все слились, и без буста ты фармить не мог, смешно)))

Я на тире и ше фармил под 1к птс, летая в сентябрськом бусте +6, и перефармливал ребят +10 с эпиком.

Буст до сих пор такой же, может в январе вылечу после праздников.

Вижу такой летаешь ты на ШЕ, говорю госту хиро ваш не будет ше ибо наш перефармит. Вижу ты пропадаешь с олимпа - ладно совпадение.

Пишу госту, типа будешь фармить на овере или Фсе ибо го пофармим и пофанимся опять с конкуренцией, могу и на фсах даже, он отвечает "нет, птсики набью для залива сокланам ток". Я отвечаю что тогда не буду докачивать сабы Фсу и не буду фармить им, пусть Шуга будет хиро.

А оказывается вчера он в хч пишет что уже фармит на Фсе и конкурирует с Шугой :facepalm:

Увы, но слились. Как пустой олимп для вас - вы все герои и летаете. Как кто-то появляется поголовно вы все убегаете, тут даже нету что отрицать. Надеюсь ты там в январе появишься вместе с лонги и всеми друзьями и пофармите на хиро с конкурентами впервые. А на счет фармить что ты написал про буст и тд, Я не мог фармить ибо у меня не было чаров что бы фармить я играл 10-м у агресора чисто зайти и помочь инсты зафармить(фс с 1-м сабом и сейчас даже), ты не придумывай себе что-то новое.

 

Не бомбит

 меня

Не бомбитттт

бомбит

меня

не

бомбит

Это так выглядит 3-жды твое сообщение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вижу такой летаешь ты на ШЕ, говорю госту хиро ваш не будет ше ибо наш перефармит. Вижу ты пропадаешь с олимпа - ладно совпадение.

Пишу госту, типа будешь фармить на овере или Фсе ибо го пофармим и пофанимся опять с конкуренцией, могу и на фсах даже, он отвечает "нет, птсики набью для залива сокланам ток". Я отвечаю что тогда не буду докачивать сабы Фсу и не буду фармить им, пусть Шуга будет хиро.

А оказывается вчера он в хч пишет что уже фармит на Фсе и конкурирует с Шугой :facepalm:

Увы, но слились. Как пустой олимп для вас - вы все герои и летаете. Как кто-то появляется поголовно вы все убегаете, тут даже нету что отрицать. Надеюсь ты там в январе появишься вместе с лонги и всеми друзьями и пофармите на хиро с конкурентами впервые. А на счет фармить что ты написал про буст и тд, Я не мог фармить ибо у меня не было чаров что бы фармить я играл 10-м у агресора чисто зайти и помочь инсты зафармить(фс с 1-м сабом и сейчас даже), ты не придумывай себе что-то новое.

 

Не бомбит

 меня

Не бомбитттт

бомбит

меня

не

бомбит

Это так выглядит 3-жды твое сообщение :D

Даун, мне 2 раза гост писал, цитирую: Андрюха, куда пропал? Го фармить.

Мой ответ: никуда, нет времени и лень.

Все. Ты полный идиот если думаешь, что я зассал конкурировать. Я играю только в олимп, никаких дошираков и бигваров. Только оли. Иногда даже аденку приходится у ребят просить чтобы соски себе купить. 

Какой смысл мне сливаться или боятся конкурента если я играю ТОЛЬКО НА ОЛИ, даун. В этом и есть интерес.

Ты лучше расскажи как конем лузать ше без колец на кривых аренах за пару минут.

Скринов конечно же не будет, скринить очередной биомусор не считаю нужным, это видимо ты гордишься победой в одном бою где выиграл, когда я просто не ожидал, что там норм конь. И улетел от дпса в дк и оли биже, а загордился то как и плечи шире стали наверн, аж прискринил. 

В общем пока, все равно ты будешь петушится и клювом тыкать себе в грудь и дальше, что все слились как ты пришел на 4ый месяц)))

Удачи, может буду в январе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно оправдываться так сильно :D Я За конкуренцию которой не разу не было - но я не убежал потому что конкурент, а убежал потому что занят (с) :rofl:

И это наверное не ты очко лизал мне в пм с тира которым отлетал 10 из 10 "Ку, это Спинорезник Ара 666 с х5 ?!" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PublicAgent сказал:

Даун, мне 2 раза гост писал, цитирую: Андрюха, куда пропал? Го фармить.

Мой ответ: никуда, нет времени и лень.

Все. Ты полный идиот если думаешь, что я зассал конкурировать. Я играю только в олимп, никаких дошираков и бигваров. Только оли. Иногда даже аденку приходится у ребят просить чтобы соски себе купить. 

Какой смысл мне сливаться или боятся конкурента если я играю ТОЛЬКО НА ОЛИ, даун. В этом и есть интерес.

Ты лучше расскажи как конем лузать ше без колец на кривых аренах за пару минут.

Скринов конечно же не будет, скринить очередной биомусор не считаю нужным, это видимо ты гордишься победой в одном бою где выиграл, когда я просто не ожидал, что там норм конь. И улетел от дпса в дк и оли биже, а загордился то как и плечи шире стали наверн, аж прискринил. 

В общем пока, все равно ты будешь петушится и клювом тыкать себе в грудь и дальше, что все слились как ты пришел на 4ый месяц)))

Удачи, может буду в январе.

 

Ало туши пукан братюнь) 

Нормальный ты тир, не переживай,  это просто шварц прокатор поджигатель пуканов! 

Не иди у него на поводу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не нужно оправдываться так сильно :D Я За конкуренцию которой не разу не было - но я не убежал потому что конкурент, а убежал потому что занят (с) :rofl:

И это наверное не ты очко лизал мне в пм с тира которым отлетал 10 из 10 "Ку, это Спинорезник Ара 666 с х5 ?!" :facepalm:

Очко лизал?) Мне по кд говорили, что спин тут играет, увидел норм сумонера и спросил олег ли это. Ты уже чужую славу себе припетушил?

И еще раз повторюсь, то что на ше был конкурент в этом месяце я узнал только сейчас, после того как ты написал в этой темке, что я слился ше.

Ты отличный фармер, я как бы не отрицаю, молодец, а ведешь себя как петух с синдромом бога.  Опять же, я повторюсь, я просто взял перерыв, а не слился, и я даже не знал, что там есть сильная ше. 



Я с гостом какбы практически не общаюсь, мы знакомы с этого серва и контактов его помимо пма в игре у меня с ним нет. Это я пытаюсь донести до тебя, что то о чем вы там с ним общаетесь, - до меня конечно же не доходит и не особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PublicAgent сказал:

Очко лизал?) Мне по кд говорили, что спин тут играет, увидел норм сумонера и спросил олег ли это. Ты уже чужую славу себе припетушил?

И еще раз повторюсь, то что на ше был конкурент в этом месяце я узнал только сейчас, после того как ты написал в этой темке, что я слился ше.

Ты отличный фармер, я как бы не отрицаю, молодец, а ведешь себя как петух с синдромом бога.  Опять же, я повторюсь, я просто взял перерыв, а не слился, и я даже не знал, что там есть сильная ше. 


 

Я с гостом какбы практически не общаюсь, мы знакомы с этого серва и контактов его помимо пма в игре у меня с ним нет. Это я пытаюсь донести до тебя, что то о чем вы там с ним общаетесь, - до меня конечно же не доходит и не особо интересно.

Не дай Бог такую славу.. расскажу историю этого человека - твоего Олега. Взял он ПП, отвалился 10 из 10 у Вея. Взял он кота, отвалился 10 из 10. Тут ему дают перебущенного Фса, самая легкая профа на олимпе, и он начал чет убивать, вроде.. История такова, везде где он отсосал он забил на чаров. Суть ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не дай Бог такую славу.. расскажу историю этого человека - твоего Олега. Взял он ПП, отвалился 10 из 10 у Вея. Взял он кота, отвалился 10 из 10. Тут ему дают перебущенного Фса, самая легкая профа на олимпе, и он начал чет убивать, вроде.. История такова, везде где он отсосал он забил на чаров. Суть ты понял.

Петух с синдромом бога это жеска :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читал... Ппс много слов.... Шварц Скажи честно что ты такой балабол, вот вы фармите олим и все хорошо, но летает кто то один, так как эпик блин один.... Когда Шварц Орет пёсс ушербный и балаболина что у него нет эпика в хиро чат, а сам точит его в Гиране "Валика например" Лол?!-) Пруфы?! Да посмотрите даже гвг где они там яица свои показли аж почти 5 месяце   что там у некра за бижа=) На которого нассал, да кто то...=)

Шварц ты огрызок честно, ты балабол еще тот... 

Агрессор хоре плясать под этого балабола, а то у тебя тоже похоже на бородке уже лапша застряла=)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kubinec сказал:

Долго читал... Ппс много слов.... Шварц Скажи честно что ты такой балабол, вот вы фармите олим и все хорошо, но летает кто то один, так как эпик блин один.... Когда Шварц Орет пёсс ушербный и балаболина что у него нет эпика в хиро чат, а сам точит его в Гиране "Валика например" Лол?!-) Пруфы?! Да посмотрите даже гвг где они там яица свои показли аж почти 5 месяце   что там у некра за бижа=) На которого нассал, да кто то...=)

Шварц ты огрызок честно, ты балабол еще тот... 

Агрессор хоре плясать под этого балабола, а то у тебя тоже похоже на бородке уже лапша застряла=)!

Ваня, не бомби.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, PublicAgent сказал:

может буду в январе.

Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Ждемс

Год забыл уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kubinec сказал:

Долго читал... Ппс много слов.... Шварц Скажи честно что ты такой балабол, вот вы фармите олим и все хорошо, но летает кто то один, так как эпик блин один.... Когда Шварц Орет пёсс ушербный и балаболина что у него нет эпика в хиро чат, а сам точит его в Гиране "Валика например" Лол?!-) Пруфы?! Да посмотрите даже гвг где они там яица свои показли аж почти 5 месяце   что там у некра за бижа=) На которого нассал, да кто то...=)

Шварц ты огрызок честно, ты балабол еще тот... 

Агрессор хоре плясать под этого балабола, а то у тебя тоже похоже на бородке уже лапша застряла=)!

Не насосал, а подарили!  (С)

Одновренно летать нескольким фармерам когда и так все успеваем смысла нету ибо 1 волна, зачем попадаться друг на друга? Хд

Когда можно не попадаться и ез фармить? 

Причем тут эпик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kubinec сказал:

Долго читал... Ппс много слов.... Шварц Скажи честно что ты такой балабол, вот вы фармите олим и все хорошо, но летает кто то один, так как эпик блин один.... Когда Шварц Орет пёсс ушербный и балаболина что у него нет эпика в хиро чат, а сам точит его в Гиране "Валика например" Лол?!-) Пруфы?! Да посмотрите даже гвг где они там яица свои показли аж почти 5 месяце   что там у некра за бижа=) На которого нассал, да кто то...=)

Шварц ты огрызок честно, ты балабол еще тот... 

Агрессор хоре плясать под этого балабола, а то у тебя тоже похоже на бородке уже лапша застряла=)!

Вот это врыв Куба power так их :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Liberia сказал:

Высерки я буду Хиро .

Без конкурентов) 

Как торговля идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeadlySins сказал:

Без конкурентов) 

Как торговля идёт?

Так создай мне конкуренцию или тока гавкать будите что фармлю без конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liberia сказал:

Так создай мне конкуренцию или тока гавкать будите что фармлю без конкурентов.

Я уже придумала ник для пала) 

Покачаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadlySins сказал:

Я уже придумала ник для пала) 

Покачаешь?

УсыЛиберии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

УсыЛиберии?

лучше УсыШварца - тогда Либерия не откажет пала покачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DeadlySins сказал:

Я уже придумала ник для пала) 

Покачаешь?

ок. 40-75 600кк 75-78 500кк 78-85 1.2ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Liberia сказал:

ок. 40-75 600кк 75-78 500кк 78-85 1.2ккк

ээээ ты не наглей за усы положена скидка 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liberia сказал:

ок. 40-75 600кк 75-78 500кк 78-85 1.2ккк

Полегче с безумными ценами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeadlySins сказал:

Полегче с безумными ценами!

Разведи Шварца на фотку, скинь потом Либерии и он будет качать тебе персов до слияния)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Разведи Шварца на фотку, скинь потом Либерии и он будет качать тебе персов до слияния)))

На серве нет столько адены чтобы я кому-то показала его фотки:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SilaLeta сказал:

Ваня, не бомби.:lol:

ща подожди, сервер будет готовиться к слиянию и он тогда такой оп оп и на олимпе хиро. Не упусти свой шанс! :rofl:

И вообще Саня ты что на х7 забыл? Твинов кому-то заводишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kubinec сказал:

Долго читал... Ппс много слов.... Шварц Скажи честно что ты такой балабол, вот вы фармите олим и все хорошо, но летает кто то один, так как эпик блин один.... Когда Шварц Орет пёсс ушербный и балаболина что у него нет эпика в хиро чат, а сам точит его в Гиране "Валика например" Лол?!-) Пруфы?! Да посмотрите даже гвг где они там яица свои показли аж почти 5 месяце   что там у некра за бижа=) На которого нассал, да кто то...=)

Шварц ты огрызок честно, ты балабол еще тот... 

Агрессор хоре плясать под этого балабола, а то у тебя тоже похоже на бородке уже лапша застряла=)!

1.Если будет летать больше 1-го, будут попадаться друг на друга. Все успевают закрывать лимиты даже так.

2. Эпика не было в то время

3. Я не могу точить эпик, эпик Агрессора и он точит его

4. Тебя обоссала девушка DeadlySins - которая на форуме (биш - SweetAlice на биш - Kubinec), на которую ты дал пов и с пов всосал в дпс от биша без пова, она никогда не фармила олимп вообще на Астериосе :D А потом ты начал ныть мне в ПМ что ты не фармишь, хотя мне насрать на тебя, ибо ты огрызок который становится хиро при объединении максимум когда никого не осталось на сервере.  НО у тебя так пердак бомбанул, что ты подумал, что это я на бише летаю :rofl:

Тебя обоссала девченка не фармящая олимп никогда, первый раз полетела на олимп, ты чурчела с пов умудрился в дпс всосал бишу без пова, вот это скил АХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл ему написать что я перепутала трансформы и зашла в дх,вместо пов.

На бише 1й раз. Играть за эту как юный бог умею только в КП. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куба настолько жёсткий что когда его оппонент юзает лф,куба кидает целку на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...