Перейти к содержанию
Asterios

Новогодние ГЕРОИ


Wеу

Пить или не пить - вот в чем вопрос!  

98 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mozaika сказал:

Вейка чисто лойсики рубит. 

По сабжу. Новый год как обычно. Мандаринки, кинчик и баиньки. 

Так и шо там по олимпу, а ну? Рассказывайте. 

Грядет окончательная победа Добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ
14 часа назад, Mozaika сказал:

Так и шо там по олимпу, а ну? Рассказывайте. 

Что тут по олимпу может быть? Тут 95% олимпа люди которые не умеют играть на профах, герои - потому что никого не было и так каждый новый х7 сервер бегают.

Все "конкуренты" слились сразу же как ветром, у кого еще не забрали героев в прошлом месяце. Ибо никто б не взял героя из них.

Можно полепить отмазки клоунам конечно, что "первые 2 месяца были кул на олимпе!!! " и тд, что вызовет еще больше смеха. Ибо первые 2 месяца все герои стали без конкуренции опять таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Что тут по олимпу может быть? Тут 95% олимпа люди которые не умеют играть на профах, герои - потому что никого не было и так каждый новый х7 сервер бегают.

Все "конкуренты" слились сразу же как ветром, у кого еще не забрали героев в прошлом месяце. Ибо никто б не взял героя из них.

Можно полепить отмазки клоунам конечно, что "первые 2 месяца были кул на олимпе!!! " и тд, что вызовет еще больше смеха. Ибо первые 2 месяца все герои стали без конкуренции опять таки.

потому что первые 2 месяца другие не могут конкурировать с ними?) Ну логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

потому что первые 2 месяца другие не могут конкурировать с ними?) Ну логично. 

Нет, ибо даже в 3-4-10 месяц они герои без конкуренции, а у кого появляются, сразу поджав хвост убегают или сливаются.

Пример Лонги хиро конь(это просто пример) - Прошлый месяц я его словил конем, убил конь на конь за 2 минуты в дпс, коня с фул эпиком, против коня без эпика.

В этом месяце он не стал бы героем 100% ибо меня не перефармил бы он и он слился сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Нет, ибо даже в 3-4-10 месяц они герои без конкуренции, а у кого появляются, сразу поджав хвост убегают или сливаются.

Пример Лонги хиро конь(это просто пример) - Прошлый месяц я его словил конем, убил конь на конь за 2 минуты в дпс, коня с фул эпиком, против коня без эпика.

В этом месяце он не стал бы героем 100% ибо меня не перефармил бы он и он слился сразу.

разберем просто твой пример, почему ты не конкурировал первые 3 месяца? потому что у тебя не было чара и т.п. ты еще не вкачал вточил и т.п. , т.е. не способен был конкурировать. Если они такие слабы странно что "силачи" не наваляли им в первые 3 месяца, может "силачи" не умеют быстро развиваться/качаться/буститься, а они умеют и выезжают на этом.  Может "сиалчи" могут давить кнопки на олимпе имея толкьо определенный буст, без которого кнопки не жмутся как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

разберем просто твой пример, почему ты не конкурировал первые 3 месяца? потому что у тебя не было чара и т.п. ты еще не вкачал вточил и т.п. , т.е. не способен был конкурировать. Если они такие слабы странно что "силачи" не наваляли им в первые 3 месяца, может "силачи" не умеют быстро развиваться/качаться/буститься, а они умеют и выезжают на этом.  Может "сиалчи" могут давить кнопки на олимпе имея толкьо определенный буст, без которого кнопки не жмутся как надо. 

Какой буст, если конь нищий без эпика вс конь с фул эпиком :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Какой буст, если конь нищий без эпика вс конь с фул эпиком :facepalm:

ну атк летал бы голым конем первые 3 месяца, у лонги конечно фул эпик, он же тебе его шифтовал. 

шварц всегда голый и без эпика а против него всегда фул эпик(тут же так много комплектов фул обвеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ну атк летал бы голым конем первые 3 месяца, у лонги конечно фул эпик, он же тебе его шифтовал. 

шварц всегда голый и без эпика а против него всегда фул эпик(тут же так много комплектов фул обвеса)

А на твой пост выше отвечу. Я вообще не играл у агресора и на сервере как таковом, был 10-м мембером, вспомнить что да как в л2 фармя инсты, рыбалка, манор и тд(все что было на С4), помогая ему фармить инсты фсом. Как только агресор рерол в магов я пошел в мейн пак на овере, и на 2-й месяц игры я сразу забрал овера с конкуренцией у госта сделав стату 60-0 в последний лимит олимпа. А на счет лонги, да у него фул эпик(они летали по очереди, одеваясь в фул обвес), я ж общаюсь с гостом и с лонги тогда общался и знаю что там было. Эпика у нашей кп не было тогда, сейчас чуть появился, но опять таки не фул. И если ты не понимаешь в механике олимпа и что там построенное и как, зачем спорить и доказывать что-то, конь с фул эпиком битреит твоего коня 9 из 10, а ты его с шансом 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

ну атк летал бы голым конем первые 3 месяца, у лонги конечно фул эпик, он же тебе его шифтовал. 

шварц всегда голый и без эпика а против него всегда фул эпик(тут же так много комплектов фул обвеса)

Как и он писал выше он играть начал в паке только когда мы рерол в магов сделали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Что тут по олимпу может быть? Тут 95% олимпа люди которые не умеют играть на профах, герои - потому что никого не было и так каждый новый х7 сервер бегают.

Все "конкуренты" слились сразу же как ветром, у кого еще не забрали героев в прошлом месяце. Ибо никто б не взял героя из них.

Можно полепить отмазки клоунам конечно, что "первые 2 месяца были кул на олимпе!!! " и тд, что вызовет еще больше смеха. Ибо первые 2 месяца все герои стали без конкуренции опять таки.

Ты сидел под столом даже нос свой не высовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

я я я я 60-0 я я я я

разве еще кто-то остался, кто не восхищется тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Как только агресор рерол в магов я пошел в мейн пак на овере, и на 2-й месяц игры я сразу забрал овера с конкуренцией у госта сделав стату 60-0 в последний лимит олимпа.

Это был 4й месяц  ну так если че . я понимаю там с косой покоряю катакомбы время летит быстро но все же 

сентябрь вы - осали  , октябрь вы - осали , ноябрь вы - осали......

 

Фсом ты пытался летать но там опять же накидали в будку,дали косу в руки и отправили покорять катакомбы и невидно было героя на форуме и еще 1 факт для информации 1месяц у  госта по эпику было так себе - очень редко и мало что , зачастую он летал без него....

Я конечно понимаю что конкурировать в морай сете или ржавом веспере даже не 900 сложно и с пушкой без са - ну а кто виноват что вы такие убогие что на рейтах х14(експа первую неделю х21)  не способны за 30 дней игры на минимальный буст ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

Это был 4й месяц  ну так если че . я понимаю там с косой покоряю катакомбы время летит быстро но все же 

сентябрь вы - осали  , октябрь вы - осали , ноябрь вы - осали......

 

Фсом ты пытался летать но там опять же накидали в будку,дали косу в руки и отправили покорять катакомбы и невидно было героя на форуме и еще 1 факт для информации 1месяц у  госта по эпику было так себе - очень редко и мало что , зачастую он летал без него....

Я конечно понимаю что конкурировать в морай сете или ржавом веспере даже не 900 сложно и с пушкой без са - ну а кто виноват что вы такие убогие что на рейтах х14(експа первую неделю х21)  не способны за 30 дней игры на минимальный буст ?

тут как то и не поспоришь... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч много фармеров ушло сильных , список опечалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

 

Да, 3 месяц, на 4 стал героем с конкурентом(это не важно вообще).

Фсом не пытался фармить ибо я играл как и писал 10-м и тупо помогал инсты фарм с дагером(пушки там маг не было), даже 1 саб там и сейчас.

Я конечно понимаю, что ты убогий, что тебе рембранд фармил хиро, а ты бегал на форум показывал будь-то это ты, но не расстраивайся, новый х7 сервер опять позовешь его пофармить на пустом олимпе без конкуренции, насосешь тараса, будешь орать в хч первые 2 месяца про гвг, на 3 месяц насосешься от таких типа резина самонеров составов или заборов и убежишь в слезах опять:D



4 минуты назад, BatChat сказал:

Оч много фармеров ушло сильных , список опечалил

Например, ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 00:48, Skarface сказал:

Duelist - Drama
Phoenix Knight - Liberia
Sagittarius - Zaliv
Archmage - Самому интересно
Arcana Lord - Вей
Hierophant - Вей
Sword Muse - без разницы
Moonlight Sentinel - Залив
Elemental Master - Шварц или кто там летает
Shillien Templar - Давайзамутим
Ghost Hunter -  BlackRose
Storm Screamer - хиро и еще 1 летает оба за 200сот вроде бы)
Trickster - хз
Grand Khavatari - hook
DoomCryer - залив
Maestro - хз 
Soul Hound - хз
Dreadnough - Дис
Hell Knight - Агресор или же ЗвезднаяПыль
Adventurer - хз
Soultaker - хз
Cardinal - Сменитьник
Eva's Templar - Defy
Wind Rider - LshitO923L - Raiden
Mystic Muse - сменитьник
Eva's Saint - Stefani других норм не видел
Spectral Dancer - Залив
Ghost Sentinel - хз
Spectral Master - тот же   самый
Titan - Хз
Dominator - Шврац
Fortune Seeker - Адекват
Doombringer - Эйтыкактебятам
Shillien Saint - Gavka

Вроде как то так

 

пиранье на ше и тире, лонгхи, делини , еще с берсом и бишом не понятно, тож конкуренты ушли или что там


 

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Например, ники

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир если бы остался был бы хиро без конкуренции, ше и конь без хиро остались бы 100500% поэтому сразу убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2017 в 02:25, BatChat сказал:

пиранье на ше и тире, лонгхи

Когда пишешь сильные, то указывай ники правильные. Может ты хотел написать "без конкурентов хиро". Что первый отлетел за 2 минуты в дпс, что ШЕ падает в дпс от Коня :facepalm: Мне уже чуть надоедает читать эти посты от "ПРО ИГРОКОВ х7", тут таких людей на одной руке посчитать можно и то пальцев много будет...

Скрытый текст

123.jpg.f06161edf5a26efcec614230c848adbf.jpg12345.jpg.92fde62bdaedf9dfad033a35e58e0259.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2017 в 04:59, LLIvarcniger сказал:

Когда пишешь сильные, то указывай ники правильные. Может ты хотел написать "без конкурентов хиро". Что первый отлетел за 2 минуты в дпс, что ШЕ падает в дпс от Коня :facepalm: Мне уже чуть надоедает читать эти посты от "ПРО ИГРОКОВ х7", тут таких людей на одной руке посчитать можно и то пальцев много будет...

Усатый расскажи как фармил Хиро берса на x5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такой забей себя превозносите.  да Лонги специально уехал первого числа. тебя на олимпе забоялся. смеюсь в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2017 в 04:59, LLIvarcniger сказал:

Когда пишешь сильные, то указывай ники правильные. Может ты хотел написать "без конкурентов хиро". Что первый отлетел за 2 минуты в дпс, что ШЕ падает в дпс от Коня :facepalm: Мне уже чуть надоедает читать эти посты от "ПРО ИГРОКОВ х7", тут таких людей на одной руке посчитать можно и то пальцев много будет...

Сейчас бы скринить 2 победки, мммм  вкусно (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анскильные герои без конкуренции первые 4 месяца или же скиловые парни, фармившие гемы в ХСе 3 месяца, на 5 месяц стали героями на пустом сервере (онлайн химеры по вечерам уже меньше х5, держу в  курсе, приматы)

 

з.ы. Сенсация! Лонги с фул эпиком, правда тарас в пачке фларика появился неделю назад, вот это фул эпик был, закен 500кк и оли серьга, Шварк ты 4 месяца 500кк фармил на "фул эпик" для олли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Liberia сказал:

Усатый расскажи как фармил Хиро берса на x5.

когда он фармил забирал хиро берс что другое надо скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Beilian сказал:

когда он фармил забирал хиро берс что другое надо скажет?

Высерок х5 лезет в тему х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Liberia сказал:

Высерок х5 лезет в тему х7.

а ти кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoonFall сказал:

Анскильные герои без конкуренции первые 4 месяца или же скиловые парни, фармившие гемы в ХСе 3 месяца, на 5 месяц стали героями на пустом сервере (онлайн химеры по вечерам уже меньше х5, держу в  курсе, приматы)

 

з.ы. Сенсация! Лонги с фул эпиком, правда тарас в пачке фларика появился неделю назад, вот это фул эпик был, закен 500кк и оли серьга, Шварк ты 4 месяца 500кк фармил на "фул эпик" для олли?

Сейчас бы одеть закен или оли серьгу в боях коней, да ты знаток олимпа(нет) :rofl: Про эпик я лучше тебя знаю что там было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Тир если бы остался был бы хиро без конкуренции, ше и конь без хиро остались бы 100500% поэтому сразу убежали.

Братик, я никогда не сливаюсь. Я всегда конкурировал когда играю, и я даже не знал про какуе-то ше. 

Зашел в в начале месяца по пару боев отгонял с лагами и все. На обоих персах даже по 15 боев нету.

Просто много дел в реале, конец года и предновогодняя суета, решил отдохнуть немного, в игре за этот месяц был часа 2.

А ты петушишься сразу, что я слился, Я никогда не слазил с конкуренции, а наоборот старался прыгать на профы где она есть.

И кстати лонги говорил мне, что он не будет фармить декабрь еще в середине ноября, т.к. он куда-то уезжяет.

Отмазки, скажешь ты... Я периодически читаю форум на работе и улыбаюсь с твоих постов, где ты в грудь бьешься, что все слились, и без буста ты фармить не мог, смешно)))

Я на тире и ше фармил под 1к птс, летая в сентябрськом бусте +6, и перефармливал ребят +10 с эпиком.

Буст до сих пор такой же, может в январе вылечу после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liberia сказал:

Высерок х5 лезет в тему х7.

Шел бы ты дальше фоткать свою седую щетину. Там парочка побед и над твоим унылым палом имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadlySins сказал:

Шел бы ты дальше фоткать свою седую щетину. Там парочка побед и над твоим унылым паломников имеется.

4-0 овером, 3-0 конем :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Тир если бы остался был бы хиро без конкуренции, ше и конь без хиро остались бы 100500% поэтому сразу убежали.

Братик, я никогда не сливаюсь. Я всегда конкурировал когда играю, и я даже не знал про какуе-то ше. 

Зашел в в начале месяца по пару боев отгонял с лагами и все. На обоих персах даже по 15 боев нету.

Просто много дел в реале, конец года и предновогодняя суета, решил отдохнуть немного, в игре за этот месяц был часа 2.

А ты петушишься сразу, что я слился, Я никогда не слазил с конкуренции, а наоборот старался прыгать на профы где она есть.

И кстати лонги говорил мне, что он не будет фармить декабрь еще в середине ноября, т.к. он куда-то уезжяет.

Никто из нас не виноват, что в реале твоя мать или телка решает вместо тебя вопросы и занимается делами. Хотя может у тебя нет ни телки, и никаких дел к концу года, помимо игры.

Отмазки, скажешь ты... Я периодически читаю форум на работе и улыбаюсь с твоих постов, где ты в грудь бьешься, что все слились, и без буста ты фармить не мог, смешно)))

Я на тире и ше фармил под 1к птс, летая в сентябрськом бусте +6, и перефармливал ребят +10 с эпиком.

Буст до сих пор такой же, может в январе вылечу после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...