Перейти к содержанию
Asterios

Новогодние ГЕРОИ


Wеу

Пить или не пить - вот в чем вопрос!  

98 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

olen.jpg.9f2f25efb7c488b69bc6848134a0a613.jpg.1298578b0e17351221934d46de99878e.jpg.06ccdbd98d66bb99506f353fae85f028.jpg

Новогодние ГЕРОИ.

   Всем привет! До многими любимого праздника осталось всего 10 дней! Зима не просто близко, а вовсю царствует, атмосфера Нового Года уже чувствуется и поэтому нужна железная воля, чтобы фармить мобов, варов и олимп, а также регулярно отписываться на форуме. Что поделать, ведь всем известна одна фраза: "Как можно молчать, если в инете кто-то не прав?!". Именно для таких величайших воинов Земли и посвящается эта новогодняя герой тема.

5a3ba65e879bd_.jpg.616dbf90af33dfd001128e130db0dc56.jpg

   Прежде чем представить вам мини рассказ, поделюсь некоторыми впечатлениями по олимпу. Очень радует, что тут мало ТК и перебущенных ФСов. Конечно, если сервер проживет еще некоторое время, то эта дрянь заведется как и на х5. Ободренные моментальной зарядкой иконы, ШК и ДА ринулись на олимп. Их реально много. Бернеров тоже много, как правило они неплохо заряжены, но в плане скилла есть куда расти. Что касается орков-лимитчиков, то этого "добра" больше всего. Подводя итог могу сказать, что олимп не то чтобы очень разнообразный, но и не унылый. Можно встретить даже луков, которые пользуются таликами! Если на х5 все дагеры представлены одним человеком (хzxСТОПЯТЬСОТХИРОxzx), то здесь ситуация немного лучше. Кстати, на сервере есть +16 парные мамбы... (слышу вздохи откуда-то далеко :D). Нельзя не отметить Шкира, который с упорством летает своим крафтером, но не покупает бои. Сможет ли он стать хиро наперекор судьбе? Хм, одной интригой больше. Судя по тому, что мне предлагали за слив на БД (с заводов кажется) деньги, могу предположить, что война за хиро БД будет жаркая. С магами ситуация разная. Если из СХ я видел только одного (хиро), то с остальными будет интересно. Больше всего вопросов будет по ММу (более менее летают трое). Удивляет, что мало некров, так что Гарик, возможно, придет к успеху. С сорками более менее ясно будет после 4 лимита. У саммонеров дела такие: Алиса (конь) уже почти в стране чудес, ГостЭлдер - хиро ФС, а я скорее всего хиро кот.

 

Alea iacta est.

Скрытый текст

   Стояли холода. Неделю назад природа расщедрилась и замела город снегом, и теперь его было по колено. Царило безветрие. Если взглянуть на небо, то вы бы увидели Солнце, но оно не могло согреть.

 

   У окна стоял человек и наблюдал за всем этим. Ему было все равно на погоду, ведь в его кабинете было тепло и уютно. Он держал в руке большую чашку с чаем и мешал сахар. Довольный, он некоторое время о чем-то мечтал, а потом, словно выйдя из страны грез, медленно подошел к своему столу и плюхнулся в мягкое кожаное кресло. На столе кроме кучи бумаг красовалась огромное блюдо с пончиками, которые Фларимон - это был именно он, стал жадно поглощать. Утолив свой голод, начальник бросил свой взгляд на фотографию десятилетней давности, где он еще только принял бразды правления заводом.

- Боже, какой я тут худой! - воскликнул Фларимон, тыкая своим пухлым пальцем на изображение.

Фларимон смотрел на стены кабинета, сплошь увешанные грамотами и дипломами. Он испытывал гордость. Ведь именно он привел к успеху завод! Рабочие его боготворят и верят каждому слову. Фларимон улыбнулся этой наивности. Он мог сказать им прийти в любое время суток на работу и все его рабочие в полном составе явятся на зов. Однако всю эту идиллию Фларимона омрачала одна мысль...

"Я уничтожил Кидроков и они больше не опасны. Я контролирую почти весь город, мои доходы огромны. Все мои рабочие верны мне и восхваляют меня. Но будь проклят этот Агрессор! Почему я поверил ему?! Почему не уничтожил, когда была возможность?! Я, такой стрелянный воробей попался в его ловушку! Да, у него мало денег и еще меньше людей, но те кто есть - испытанные бойцы, которые сильнее моих. Нужно покончить наконец!"

 

   Фларимон в задумчивости сделал глоток чая и разозлился. Чай был холодный...

- Черт побери! Остыл! - разозлился Фларимон.

- Принцесса!

- Да, великий вождь? - раздался голосок в трубке.

- Принеси мне чаю и больше пончиков!

- Одну минуту!

 

   Фларимон еще думал свою думу, как раздался осторожный стук в дверь. Он едва успел снять с себя золотую корону, украшенную бриллиантами, как дверь открылась и показалась девушка с подносом. Фларимон улыбнулся.

- Как всегда быстрая. Кстати, - улыбка начальника погасла и он принял серьезный вид. - Скажи мне, принцесса, где пропадает твой муж?

- Он в своем кабинете, трудится на благо завода. Ведет набор в наши ряды, - ответила девушка.

- Его там нет! Я не за тем его назначил в отдел кадров, чтобы он прохлаждался! Найди мне Соко, а еще Госта, мне он тоже нужен!

- Будет сделано, великий вождь! - воскликнула Евочка и поспешно удалилась.

   

   Спустя полчаса оба названных управленца стояли потупив очи перед грозным Фларимоном. Он обвинял их в недостаточном усердии, в том, что они не решили проблему в лице Агрессора и его людей.

- У меня есть идея, как покончить с ними, мой вождь, - робко сказал Соко.

- Интересно будет послушать.

- Можно послать Агрессору вызов. Там назначить место для разборки. Учитывая наше явное численное превосходство, победа завода очевидна.

- Я согласен с коллегой, - отозвался Гост.

- Идея неплоха, Соко, - сказал Фларимон. - Я склонен согласиться, но меня смущают легенды об их воинах. Говорят, что один воин Агрессора стоит многих наших...

- У нас громадный перевес в людях и оружии. Только в сказках герои побеждают полчища врагов, - начал Соко.

- А у нас реальность, - докончил за него Гост.

- Ну что же! Сегодня же отправим этим выскочкам вызов. Зная их гордость, они его примут, а значит их ждет неминуемая гибель. Свободны!

 

   "И если ты, жалкий трус, не явишься на встречу, то весь мир узнает об этом, а имя твое покроется позором! Это все, что я хотел сказать, выбор за тобой: почетная гибель или жизнь в позоре!". Ниже подпись: "Фларимон, великий вождь", 2017.

- Ну что скажете? Вы - мои лучшие воины, вас я позвал на совет. Принимаем вызов от пончика? - Агрессор был мрачен и на лице не было и тени шутки.

- Слабенькие они, конечно, но их, черт возьми, слишком много... - отозвался Шварц.

- Нужно принять бой, - уверенно сказал Вей.

- Но их же во много раз больше! На одного нашего пять заводов! Те из наших, кто еще жив, голодны и в отчаянии! Про оружие вообще молчу! - воскликнул Шварц.

- Нам это даже на руку, - ответил Вей.

- Поясни, - вмешался Агрессор.

- Нам остается победить или умереть... А у людей Фларимона выбор гораздо больше.

- Я согласен с Вей! Это будет великая битва, - одобрил Астонс.

- Что же, тогда и я за бой. Доставим себе это удовольствие.

- Отлично, все за бой! В самом деле, что нам терять? Смерть на поле боя не смерть! Зато если мы победим, то наши имена будут воспеты в веках и память о нас будет жить вечно.

- И еще, - добавил Агрессор смеясь. - Если боги даруют нам победу, то не забудьте принести мне корону героя, которая по какому-то недоразумению находится на голове Фларимона!

Раздался громкий хохот и тут же полетели колкие шутки в адрес вождя заводов. Когда веселье утихло, Агрессор и его воины начали обсуждать план битвы. У них был только один шанс на победу. Пути назад уже нет. Alea iacta est - жребий брошен...

 

Список:

Скрытый текст

Duelist -
Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

В опросе нет пункта буду работать. Тыкнул бы минус автору, но некуда.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - Drama
Phoenix Knight - Liberia
Sagittarius - Zaliv
Archmage - Самому интересно
Arcana Lord - Вей
Hierophant - Вей
Sword Muse - без разницы
Moonlight Sentinel - Залив
Elemental Master - Шварц или кто там летает
Shillien Templar - Давайзамутим
Ghost Hunter -  BlackRose
Storm Screamer - хиро и еще 1 летает оба за 200сот вроде бы)
Trickster - хз
Grand Khavatari - hook
DoomCryer - залив
Maestro - хз 
Soul Hound - хз
Dreadnough - Дис
Hell Knight - Агресор или же ЗвезднаяПыль
Adventurer - хз
Soultaker - хз
Cardinal - Сменитьник
Eva's Templar - Defy
Wind Rider - LshitO923L - Raiden
Mystic Muse - сменитьник
Eva's Saint - Stefani других норм не видел
Spectral Dancer - Залив
Ghost Sentinel - хз
Spectral Master - тот же   самый
Titan - Хз
Dominator - Шврац
Fortune Seeker - Адекват
Doombringer - Эйтыкактебятам
Shillien Saint - Gavka

Вроде как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте ставки сколько птс сделаю на тх за 1 лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что конь и ше слились так внезапно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что опять у меня не будет конкурента?) я думаю они щас думают пора качать тк) а то оверы берны сумоны дагеры ну не как с ше справится не могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRihanna сказал:

что опять у меня не будет конкурента?) я думаю они щас думают пора качать тк) а то оверы берны сумоны дагеры ну не как с ше справится не могут)

Ой тут забей игроки :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что меня побеждал тут только мой инет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iRihanna сказал:

не мв и не фул

Не расказуй у нас с тобой 1-1 хД и оба боя была драчка без критов инета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага норм гавка выходит непробиваемая ШЕ по которой шанс блафа в оли биже + зак 7% и скилы по 700 в лицо ) (нет конкурента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 00:48, Skarface сказал:

Cardinal - Сменитьник

Это бомж, вчера просто его обоссал, Ставлю на Романчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kubinec сказал:

Это бомж, вчера просто его обоссал, Ставлю на Романчика!

на 2к передамажил=обоссал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pepa12345 сказал:

хиро ТХ - Ahl  если не будет делать много ошибок

сколько боев не смотрел его, там каждое действие это ошибка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kubinec сказал:

Это бомж, вчера просто его обоссал, Ставлю на Романчика!


Ничего себе
Куба на форум вылез. 
Отмечу дату красным цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Nymphetamine сказал:

на 2к передамажил=обоссал?

ну да как бы почти на 5к=)

С вашим бустом против биша с 6-ой бижой и не 30 скилами что рот поганый открывать


 

1 час назад, Abrahadabra сказал:


Ничего себе
Куба на форум вылез. 
Отмечу дату красным цветом

Да запарили огрызки которые хоть там дай буста по макс, а вот мозгов и рук не дали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kubinec сказал:

С вашим бустом

с чьим вашим?

Такой передамаг это копейки, а не "обоссал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейка чисто лойсики рубит. 

По сабжу. Новый год как обычно. Мандаринки, кинчик и баиньки. 

Так и шо там по олимпу, а ну? Рассказывайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mozaika сказал:

Вейка чисто лойсики рубит. 

По сабжу. Новый год как обычно. Мандаринки, кинчик и баиньки. 

Так и шо там по олимпу, а ну? Рассказывайте. 

А оливье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А оливье?!

Я не люблю оливьеху, а на его готовку еще время надо, а я работаю 31-го. Слишком сложно и вредно для жеппы.

Кончились отговорки :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mozaika сказал:

Я не люблю оливьеху, а на его готовку еще время надо, а я работаю 31-го. Слишком сложно и вредно для жеппы.

Кончились отговорки :с

Так и скажи - лень.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза критануло , 2 раза слил птс по просьбе 

Скрытый текст

Безымянный351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...