Перейти к содержанию
Asterios

Герой нового года.


Imus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Шефанго сказал:

Бзик раньше просто уступал арту, как соклану. Раз уж тот первым когда-то Хиро стал. Смысл среди своих на себя одеяло тянуть, если есть ещё Вары?


 

Проще всего сказать, что тебе оно не надо, когда не тащишь ;) Арт просто ненавидит проигрывать. 

 

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шефанго сказал:

Бзик раньше просто уступал арту, как соклану. Раз уж тот первым когда-то Хиро стал. Смысл среди своих на себя одеяло тянуть, если есть ещё Вары?


 

Проще всего сказать, что тебе оно не надо, когда не тащишь ;) Арт просто ненавидит проигрывать. 

 


 

Причем тут пак? :rofl:

 

Последи сама за боями )

могла бы - проследила бы сама.

хотелось бы услышать объективное мнение и 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так последи в следующем месяце, зачем собирать мнения, да ещё и не верить им?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guardian сказал:

Арту просто не нужно это хиро ;)

Лол,  а как я был с ним в мамбле то цытирую,  " мне пофиг на всех хиро кроме пала " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

То что пак того Бзика считает его сильнее Арта..это понятно.

 

Не пак бзика,  а их бои и победы бзика показывают что арт слабже 


 

1 минуту назад, Guardian сказал:

Теперь и на пала пофиг

Может он зделает ищё как говорил уйдет в реал?  И удалит ак? 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ откуда вытащили нотингема??? Или спустя почти год у него затянулась рана на попе и он решил ворваться?! Я то думал, он в окно вышел после оглушительного позора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pabloidos сказал:

ОМГ откуда вытащили нотингема??? Или спустя почти год у него затянулась рана на попе и он решил ворваться?! Я то думал, он в окно вышел после оглушительного позора ))

А что за позор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

А что за позор?

Да парниша сначала на протяжении месяца орал, что я в жизни не заберу у него хиро и не убью его ФС на ФС никогда. А потом по 5 раз к ряду отлетал от твинко ФСа и получил в конце месяца -200 с лишним птс в погоне за хиро. После этого его никто не видел около года )))

А тут снова вылез, остудил походу пукан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pabloidos сказал:

Да парниша сначала на протяжении месяца орал, что я в жизни не заберу у него хиро и не убью его ФС на ФС никогда. А потом по 5 раз к ряду отлетал от твинко ФСа и получил в конце месяца -200 с лишним птс в погоне за хиро. После этого его никто не видел около года )))

А тут снова вылез, остудил походу пукан )

Ага, помню тот месяц. Мы с Рибо еще соперничали за хиро тира )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovkachka сказал:

Страсти то какие:ph34r:

Какие тут1 могу быть страсти , нотингем  нормальный фс адекватный , с ним всегда было приятно бой обсуждать  после боя . Вот интересно увидеть бой  гуардина и смита , кощея и сволочи . Вы  смоглибы в колизей у стоить классные бой  и другим будет интересно .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pabloidos сказал:

Да парниша сначала на протяжении месяца орал, что я в жизни не заберу у него хиро и не убью его ФС на ФС никогда. А потом по 5 раз к ряду отлетал от твинко ФСа и получил в конце месяца -200 с лишним птс в погоне за хиро. После этого его никто не видел около года )))

А тут снова вылез, остудил походу пукан )

Я бы не назвал это позором, ФС на ФСа ты его начал убивать когда взял шмотки у друзяшек, помню толи веник толи резина точенная фигурировала,  незнаю убивал ли ты его раньше, Ноти не мог похвастаться таким шмотом, не удивительно что ты его убивал, -200 там не было, было в районе 150 разницы, при этом Ноти релогал на Стейси тогда, и боролся против всех, когда ФСу релогал весь клан пиликов, даже те кто был претендентом на хиро в том месяце, все поголовно заливали ФСа, неудивительно что при всем этом ты перефармил его, при чем 150 птс не такой уж большой задел учитывая тотальный залив ФСа, и было все дело в мае 2017, так что пропал он не на год) Хотя как по мне срок тоже достатчно приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gatts сказал:

Какие тут1 могу быть страсти , нотингем  нормальный фс адекватный , с ним всегда было приятно бой обсуждать  после боя . Вот интересно увидеть бой  гуардина и смита , кощея и сволочи . Вы  смоглибы в колизей у стоить классные бой  и другим будет интересно .

не видел таковых.Коли будут летать,то думаю попадут друг на друга)



16 минут назад, Nu_artem сказал:

Я бы не назвал это позором, ФС на ФСа ты его начал убивать когда взял шмотки у друзяшек, помню толи веник толи резина точенная фигурировала,  незнаю убивал ли ты его раньше, Ноти не мог похвастаться таким шмотом, не удивительно что ты его убивал, -200 там не было, было в районе 150 разницы, при этом Ноти релогал на Стейси тогда, и боролся против всех, когда ФСу релогал весь клан пиликов, даже те кто был претендентом на хиро в том месяце, все поголовно заливали ФСа, неудивительно что при всем этом ты перефармил его, при чем 150 птс не такой уж большой задел учитывая тотальный залив ФСа, и было все дело в мае 2017, так что пропал он не на год) Хотя как по мне срок тоже достатчно приличный

Не знаю о чем спор,но Нотингем давно играет за профу. Имеет хороший опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nu_artem сказал:

Я бы не назвал это позором, ФС на ФСа ты его начал убивать когда взял шмотки у друзяшек, помню толи веник толи резина точенная фигурировала,  незнаю убивал ли ты его раньше, Ноти не мог похвастаться таким шмотом, не удивительно что ты его убивал, -200 там не было, было в районе 150 разницы, при этом Ноти релогал на Стейси тогда, и боролся против всех, когда ФСу релогал весь клан пиликов, даже те кто был претендентом на хиро в том месяце, все поголовно заливали ФСа, неудивительно что при всем этом ты перефармил его, при чем 150 птс не такой уж большой задел учитывая тотальный залив ФСа, и было все дело в мае 2017, так что пропал он не на год) Хотя как по мне срок тоже достатчно приличный

Ноти мне тогда сливался. Одного заливали,а другой заливал других сам..итог явно не позорный,да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

Я бы не назвал это позором, ФС на ФСа ты его начал убивать когда взял шмотки у друзяшек, помню толи веник толи резина точенная фигурировала,  незнаю убивал ли ты его раньше, Ноти не мог похвастаться таким шмотом, не удивительно что ты его убивал, -200 там не было, было в районе 150 разницы, при этом Ноти релогал на Стейси тогда, и боролся против всех, когда ФСу релогал весь клан пиликов, даже те кто был претендентом на хиро в том месяце, все поголовно заливали ФСа, неудивительно что при всем этом ты перефармил его, при чем 150 птс не такой уж большой задел учитывая тотальный залив ФСа, и было все дело в мае 2017, так что пропал он не на год) Хотя как по мне срок тоже достатчно приличный

Ну во-первых, никакой шмот "друзяшки" мне не давали, и резина то моя была, которую точнул собственноручно. Но суть вовсе не в этом, и никто ее не хочет уловить. Позор не в том, что на мне оказалось на 150 или 200 птс больше. А в том, что Ноти орал на каждом углу, что не отдаст хиро и не проиграет ФС на ФС НИКОГДА. А по факту выдал несколько серий 0-5 ФС на ФС и хиро таки отдал с превиликим удовольствием, после чего слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:
1 час назад, xArtOfWar сказал:

я уже расказал все в подробностях вашему сббишу, хз кто он всетаки, но поинтересуйся у него, разводить базар с вами я тут не хочу=)

Да то что я у тебя услышал в хч меня поразило,  тут ты  пишеш продал за бая +6, ,  в хч написал что заработал 2 ккк и продал 20+ боев, так ты както бы опредилилса с отмасками продал одному за бая +6 или общая сума была просто продавал,  а может ищё ща деньги которые взял за бой купил етот бай +6)  вполне норм идея)  а да,  вопрос лично к тебе ато Вайрус за тебя ответил,  я тебя процитировал,  " мне кроме пала хиро не нада " а щас че скажешь?  Денег не хватает?  Или..)  

П. С.  Учись думать перед тем как писать)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чушь, я всегда говорил что пал бесполезный герой



ты сам напридумывал хз чего то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, xArtOfWar сказал:

что за чушь, я всегда говорил что пал бесполезный герой


 

ты сам напридумывал хз чего то

 

 

Ахахах,  лол,  пускай так и будет!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...