Перейти к содержанию
Asterios

Герой нового года.


Imus

Рекомендуемые сообщения

Кащей я думал ты умнее, я просто задал вопрос, услышал ответ, сделал выводы! Не пиши мне пожалуйста много буковак!



и я не собираюсь бить в грудь и тем более что то кому то доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, xArtOfWar сказал:

ой все ясно, я все видел как ты на оли летал, от куда все скидывал и что ты делал, одним словом по моему мнению ты балабол еще тот.... продолжать эту дискуссию не вижу смысла, тебе меня не переубедить , бб удачи=)

Задал вопрос,  услышал ответ,  зделал выводы,  слишком много текста для 1 вопроса не так ли?   а потом слова за которые,  ты толком так и не ответил,  всё  ты знаеш всё  ты вкурсе,  тока смысл был чета пытатса мне объяснить,  если ты луче меня не можеш знать,  ты  даже не член КП,  которые обо мне знают больше в чем и как я летаю)  береш пример с милза и вайруса?  продолжай скоро и ты будеш балаболом,  у меня есть люли которые помимо слов тебе роскажут и докажут,  а ищё и шифтануть могут,  что б у Вас рот закрылса в мою сторону раз и навсегда,  делаете из меня точечного переточиного перебущеного овера за которого решает буст)  мне ета льстит,  тока не люблю когда палку перегибают!  

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу отстань, что вы такие не понятливые=)



там же прекрасно все написано что это мое мнение и меня не переубедить, свое мнение не кому навязывать не собираюсь, все ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебя не переобидить,  тогда зачем весь етот цырк с вопросами? ,  если ты в них выглядишь как идиот,  спросил,  получил правдивый ответ,  не понравитса ответ, и пошло твое мнения,  " говори че хоч а я знаю своё")  лол арт ты так низко уже упал что я удивляюсь, знал тебя с нормальной стороны скока играл и фармил,  были казусы,  но так никогда не думал что ты упадеш,  немного встыдно за тебя (((( перед отъездом заграрицой был с тобой разговор о пвп где вы нам проиграли в гц (как же я смеялса с твоих слов ),  ты реально думаеш что защищая их ты будеш выглядить луче?  Пытаешся быть правильным,  а все не получается,  твоя правильность ета быть тихим модером,  и никого не трогать тогда ты норм тип получаешся,  но всеж дволичность тебе идет)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kashchey сказал:

Ну если тебя не переобидить,  тогда зачем весь етот цырк с вопросами? ,  если ты в них выглядишь как идиот,  спросил,  получил правдивый ответ,  не понравитса ответ, и пошло твое мнения,  " говори че хоч а я знаю своё")  лол арт ты так низко уже упал что я удивляюсь, знал тебя с нормальной стороны скока играл и фармил,  были казусы,  но так никогда не думал что ты упадеш,  немного встыдно за тебя (((( перед отъездом заграрицой был с тобой разговор о пвп где вы нам проиграли в гц (как же я смеялса с твоих слов ),  ты реально думаеш что защищая их ты будеш выглядить луче?  Пытаешся быть правильным,  а все не получается,  твоя правильность ета быть тихим модером,  и никого не трогать тогда ты норм тип получаешся,  но всеж дволичность тебе идет)  

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запелите пожалуста тему хиро Февраля , обсудим оли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть как меняются люди. У бедных отпочковавшихся ребяток сразу все стали двуличными уродами, плохими болаболами и тд. Как вы вообще в одном клане то играли?

Наташка вас всех на форум палками выгоняет? Что б вы тут выли о несовершенстве мира? Где вы все раньше были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Забавно смотреть как меняются люди. У бедных отпочковавшихся ребяток сразу все стали двуличными уродами, плохими болаболами и тд. Как вы вообще в одном клане то играли?

Наташка вас всех на форум палками выгоняет? Что б вы тут выли о несовершенстве мира? Где вы все раньше были?

Раньше не брали бичей типо тебя,поэтому все норм было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Забавно смотреть как меняются люди. У бедных отпочковавшихся ребяток сразу все стали двуличными уродами, плохими болаболами и тд. Как вы вообще в одном клане то играли?

Наташка вас всех на форум палками выгоняет? Что б вы тут выли о несовершенстве мира? Где вы все раньше были?

Начни за себя отвечать я тебе задал не раз вопрос где ты писал про помоч мне и так и не ответил,  значит балабол и ета факт,  милз который за овера пишет тоже не ответил балабол,  арт который за сет чет пвтатса сказать в итоге, правда не понравилась,  а балаболом быть нк хочет но не то то было,  если в чем то хоч обвеняеш или чет показываешь или локазываеш то зделай ето,  а не балаболь тут на форуме,  в итоге кроме вас 3 тут на форуме а да водка  ище тру нагибатор тож балабол,  у него как не одно так другое )  а чет про весь ваш клан ничиво плохого не говорится,  зделайте выводы господа,  станьте умнее и не нисите чушь на форум за которою ответить не можете,  а ты Вайрус если называешь общениям оскорбления или забивания человека всегда будь готов к тролингу и плохому отношению к тебе)  но тебе чисто поф (луче написать вы какие то злые агритесь на  всё,  я вам помоч пытаюсь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Раньше не брали бичей типо тебя,поэтому все норм было:D

Мб и так

23 минуты назад, Kashchey сказал:

Начни за себя отвечать я тебе задал не раз вопрос где ты писал про помоч мне и так и не ответил,  значит балабол и ета факт,  милз который за овера пишет тоже не ответил балабол,  арт который за сет чет пвтатса сказать в итоге, правда не понравилась,  а балаболом быть нк хочет но не то то было,  если в чем то хоч обвеняеш или чет показываешь или локазываеш то зделай ето,  а не балаболь тут на форуме,  в итоге кроме вас 3 тут на форуме а да водка  ище тру нагибатор тож балабол,  у него как не одно так другое )  а чет про весь ваш клан ничиво плохого не говорится,  зделайте выводы господа,  станьте умнее и не нисите чушь на форум за которою ответить не можете,  а ты Вайрус если называешь общениям оскорбления или забивания человека всегда будь готов к тролингу и плохому отношению к тебе)  но тебе чисто поф (луче написать вы какие то злые агритесь на  всё,  я вам помоч пытаюсь ) 

Тоесть у тебя все балаболы? Верно? Вообще все...

Тебя это не настораживает?

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Мб и так

Тоесть у тебя все балаболы? Верно? Вообще все...

Тебя это не настораживает?

Все?  Ты тупой?  Где ты видел что я написал все? ,  я написал кто и за че имени,  за пиликов написал что норм люди бери пример,  в прочем,  зачем тебе обяснять если ты любиш выглядить как идиот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 10:04, DarioNaa сказал:

Хочешь доказать Милзу,что он рак..иди на х55 к нему и доказывай. А он уже давно всем все показал и доказал.

иди обниму :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где тема про героив?

Где предполажения?

Интрига то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверин Наталия будит хиро дестрам! Видь ана такая крутая!

Верю в нее больше чем в себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестров кстати мало видел,может я что-то не понимаю и их тайно заливают,вот это было бы вообще дикость.

В основном берны и танки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lovkachka сказал:

Дестров кстати мало видел,может я что-то не понимаю и их тайно заливают,вот это было бы вообще дикость.

В основном берны и танки

Летали но мало. И скорее всего да, залив имел место быть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Я уверин Наталия будит хиро дестрам! Видь ана такая крутая!

Верю в нее больше чем в себя!

Я с Хиро чатом попрощалась ещё в прошлом году. Если когда-то снова стану Хиро - то ток случайно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lovkachka сказал:

Дестров кстати мало видел,может я что-то не понимаю и их тайно заливают,вот это было бы вообще дикость.

В основном берны и танки

очинь зилёная наташка

как маи веки под нагрузкой

ахзахахахаххахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Guardian сказал:

Летали но мало. И скорее всего да, залив имел место быть (

Это LOL:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Guardian сказал:

Летали но мало. И скорее всего да, залив имел место быть (

Скажи  ты не заливаешься .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gatts сказал:

Скажи  ты не заливаешься .

Скажу

Не заливаюсь

Летал весь месяц и фармил, бывало знакомые сами сливались. С большинством сокланов были бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gatts сказал:

Скажи  ты не звливаешься .

Славик, а для чего ему это? Я опять же кроме него тиров не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gatts сказал:

Скажи  ты не заливаешься .

Что бы писать такие коменты, надо играть. А не просто брякнуть чушь и сидеть ждать реакции



2 минуты назад, Lovkachka сказал:

Славик, а для чего ему это? Я опять же кроме него тиров не видел)

Не смотря на отсутствие конкуренции я сделал 427

А не жалкие 150...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Guardian сказал:

Что бы писать такие коменты, надо играть. А не просто брякнуть чушь и сидеть ждать реакции


 

Не смотря на отсутствие конкуренции я сделал 427

 

А не жалкие 150...

Очень часто летают робы,за лимита можно здорово пофаниться и набить птс. Я хз почему их так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lovkachka сказал:

Очень часто летают робы,за лимита можно здорово пофаниться и набить птс. Я хз почему их так мало.

Ну танков тож хватает. И ФСы всякие повылазили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Guardian сказал:

Что бы писать такие коменты, надо играть. А не просто брякнуть чушь и сидеть ждать реакции


 

Не смотря на отсутствие конкуренции я сделал 427

 

А не жалкие 150...

Забыл тебя спросить играть мне или нет , топом себя почувствовал , где твоя топость раньше была , не тебе тут рассуждать .  Я рад  что он не заливается   , как ты прошлый рас  профукал  смита , а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Guardian сказал:

Ну танков тож хватает. И ФСы всякие повылазили )

Суммонеры -это капля, в море танков и хилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Guardian сказал:

Летали но мало. И скорее всего да, залив имел место быть (

Я считаю не зазорно заливать дестра ток с танков-сокланов. Как когда-то зелибобу арт с торалеем заливали. И мне кстати тоже 2 из 5 раз арт слился и 3 из 3 торалей.

Но рукастые дестры канешь могут и танков ушатать 50/50. На сервере таких знаю не много - адреналин, горацио. АйсРэю потренироваться чуть и думаю тоже сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...