Перейти к содержанию
Asterios

Саб пасивки на акум


Сергей Гриднев

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

 

Позволь поинтересоватся почему декс, и какой профит имеет для некра? он ведь даст атак спид ну и чутку бега, на что ещё влияет?

 

От декс только бег и надо, с таликом на скорость вполне себе прибавка, у хуман мистиков вообще печаль со скоростью бега. На оли бег конечно тоже важную роль играет, но мне там не хватало каста капец, поэтому убрал, да и меньше страдать от дизарма тоже полезно будет (чем меньше у тебя СТР тем легче на тебя дизарм прокинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 00:20, Сергей Гриднев сказал:

ну располагаю +6веспер нубл рар кроме тушки под пвп вставку 1800атт. рубаха +6 на цп, хайлвл пояс на пвп деф.

ТС, попробуй вместо пвп тушки обзавестись мв, основная прибавка идет от мв тушки в сетах, и матаку бустанешь и каст. Тригер от пвп тушки актуален только против физов, в идеале хорошо иметь 2 тушки. Еще единиц на 12-15 можно поднять каст желтыми таликами, но как по мне это зашквар, есть более юзабельные талики в пвп)

 

Если у тебя нет 10 шмота то ставить +1 вит вместо +4 кон магу это жостко, да и в 10 шмоте тоже. Есть стандартный набор тату на мага, а остальное все - дичь. Проблему бега решают 3 желтых талика на бег. Проблему каста на оли решает мв шмот и просвет.

Изменено пользователем Navita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Navita сказал:

Если у тебя нет 10 шмота то ставить +1 вит вместо +4 кон магу это жостко, да и в 10 шмоте тоже. Есть стандартный набор тату на мага, а остальное все - дичь. Проблему бега решают 3 желтых талика на бег. Проблему каста на оли решает мв шмот и просвет.

Ты за некра не играл, сразу видно. Некра не приравнивай к магам


 

5 часов назад, Navita сказал:

есть более юзабельные талики в пвп)

 


 

18 часов назад, Сергей Гриднев сказал:

про просвет и фулл баф речь сразу отпадает, там ясное дело в кап упираешься но 20 сек как вспышка, я же хочу долго бегать с норм кастом

 

 

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shredinger сказал:

Ты за некра не играл, сразу видно. Некра не приравнивай к магам

 

За кого я только не играл) У некра каста как и у сорка, почему не приравнивай? Или сорк тоже не маг?) Да и некр с кп не страдает такими проблемами с обычными маговскими тату. Ну а в прочем ап ту ю, я свое имхо высказал) Хочешь бегать долго с норм кастом мв тушка и бай тебе в помошь) ну и фул баф в окнах или кп) А по поводу таликов на бег это маст хэв, и думаю многие тут со мной согласились бы, тем более на оли, на осады тв тоже постоянно тягаю, во время рашей одеваю макросом, если у тебя рук не хватает чтоб менять талики - ну извини) И талики в сумме дают 12 бега если не ошибаюсь, ущербное тату на декс у мага даст тебе 4 бега, даже 1 талик компенсирует эту прибавку.

Изменено пользователем Navita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navita сказал:

За кого я только не играл) У некра каста как и у сорка, почему не приравнивай? Или сорк тоже не маг?) Да и некр с кп не страдает такими проблемами с обычными маговскими тату. Ну а в прочем ап ту ю, я свое имхо высказал) Хочешь бегать долго с норм кастом мв тушка и бай тебе в помошь) ну и фул баф в окнах или кп) А по поводу таликов на бег это маст хэв, и думаю многие тут со мной согласились бы, тем более на оли, на осады тв тоже постоянно тягаю, во время рашей одеваю макросом, если у тебя рук не хватает чтоб менять талики - ну извини) И талики в сумме дают 12 бега если не ошибаюсь, ущербное тату на декс у мага даст тебе 4 бега, даже 1 талик компенсирует эту прибавку.

Некр и сорк огромные различия в тактике боя. И роли совсем другие. Про некра в кп не было разговора. Во время осад талики на скорость не нужны (норм баф) и пати движется со скоростью самого медленного (биш), к тому же есть банки на скорость с крепости и винд свса. Занимать 3 места таликами на скорость? маст хев? ни лайф форса, ни протекшена, ни талика снятия сала, дума, рута. Ну я вижу как ты за некра играл. Мои руки мне хиро заработали не заливное. Я писал по своему опыту и аргументировал. Ты тут высираешь непонятно что непонятно ради чего. Не нравится мой билд не используй. разговор окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shredinger сказал:

Некр и сорк огромные различия в тактике боя. И роли совсем другие. Про некра в кп не было разговора. Во время осад талики на скорость не нужны (норм баф) и пати движется со скоростью самого медленного (биш), к тому же есть банки на скорость с крепости и винд свса. Занимать 3 места таликами на скорость? маст хев? ни лайф форса, ни протекшена, ни талика снятия сала, дума, рута. Ну я вижу как ты за некра играл. Мои руки мне хиро заработали не заливное. Я писал по своему опыту и аргументировал. Ты тут высираешь непонятно что непонятно ради чего. Не нравится мой билд не используй. разговор окончен

Я высказал свою точку зрения и тоже аргументировал, не стоит принимать все на свой счет.  Хз чего у тебя бомбит и кто на тебя там что "высерал". Ну если ты очень хочешь я конечно могу сказать что твой билд говно)

 

Изменено пользователем Navita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...