Перейти к содержанию
Asterios

Саб пасивки на акум


Сергей Гриднев

Рекомендуемые сообщения

Вобщем такое дело. Загорелся сильно разогнать унылый каст спид себе...Все вот берут пасивки на мдеф, но мдеф легко бустится жирной бижей++++ той же пасивкой робы там вообще в %, а вот на каст 1 пасивка всего, и в силу того что хуман тормоз в этом деле...стоит некру взять с 2х сабов пасив на акум? это будет 4лвл акума, я правда не знаю есть в том толк или нет. Потому у вас и интересуюсь. И кто знает сколько бы оно прибавило? про просвет и фулл баф речь сразу отпадает, там ясное дело в кап упираешься но 20 сек как вспышка, я же хочу долго бегать с норм кастом:) мм не советовать, мол бери его и горя не знай. Некро тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может чего не понимаю, но под пп\ол+бд(стантарт баф) с тату на каст, в нормальном сете, акум палкой и с сосками вроде и так нюк откатится не успевает, можно хоть 2 нюка чередовать спокойно или у некров все сильно по другому?

Ну так во первых ты каст будешь брать вместо нормальных саб-скилов 75лвл, а не тех пассивных на мдеф что ты берешь 2 раза.

Во вторых я понимаю что тут пол форума в гугле перманентно забанили, но ты попробуй как нибудь поищи сам что ли - Magic Casting Увеличивает cast.spd (+11 cast.spd)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка забусти мне легко 8к мдефа на некре плз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она имеет только 1 уровень и добавляет +11 к касту,в твоем случае только поможет взять еще саб контр спирит  и ставить тату на каст...

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Я может чего не понимаю, но под пп\ол+бд(стантарт баф) с тату на каст, в нормальном сете, акум палкой и с сосками вроде и так нюк откатится не успевает, можно хоть 2 нюка чередовать спокойно или у некров все сильно по другому?

Ну так во первых ты каст будешь брать вместо нормальных саб-скилов 75лвл, а не тех пассивных на мдеф что ты берешь 2 раза.

Во вторых я понимаю что тут пол форума в гугле перманентно забанили, но ты попробуй как нибудь поищи сам что ли - Magic Casting Увеличивает cast.spd (+11 cast.spd)

я за те пасивки что берутся на 65,70 за 75 лвл нет, там норм скилл брать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забивай себе голову, на первом плане некр жесткий дебафер, а потом уже нюкер, кастинг спида тебе вполне достаточно, не придумывай себе головную боль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

она имеет только 1 уровень и добавляет +11 к касту,в твоем случае только поможет взять еще саб контр спирит и ловить лс +1 WIT (правда не ловил не разу такую) и ставить тату на каст...

такого не бывает, лол.

стр\кон\инт\мен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

такого не бывает, лол.

стр\кон\инт\мен

ну вот я и говорю,что не ловил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

не забивай себе голову, на первом плане некр жесткий дебафер, а потом уже нюкер, кастинг спида тебе вполне достаточно, не придумывай себе головную боль)

так то оно так, но после дебафов нужно исбавится от супостата, когда пвп 1на1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

я за те пасивки что берутся на 65,70 за 75 лвл нет, там норм скилл брать буду.

ало ку, там только п деф, м деф, п атака и м атака. каст берется за книгу мастера, а это, простите, 75 лвл.

Изменено пользователем MOJIOTOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MOJIOTOK сказал:

ало ку, там только п деф, м деф, п атака и м атака. каст берется за книгу мастера, а это, простите, 75 лвл.

>•< увидел, но всегда считал что был на каст))видимо путал с этим 75 лвл так как на астериос всё сразу в списке...


 

аж стыдно:)))) так пронубить, ну ей богу считал что был на акум который я не брал никогда))потому что по факту он 1 и 75 лвл:) Губу раскатал что вместо мдеф можно столько же взять на каст)) эх...буду качать бд, куда деваться.

 

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый тренд магам брать пассивки на акум или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Гриднев сказал:

так то оно так, но после дебафов нужно исбавится от супостата, когда пвп 1на1...

ПВП вставка в пушку не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

ПВП вставка в пушку не помогает?

пока не имею...не накопил славы. Да и не говорил я что бедный несчастный убивают меня, просто хотел разогнать каст бустануть как то...


 

1 час назад, Azazel сказал:

новый тренд магам брать пассивки на акум или как?

нет никакого тренда, ошибся я, считав что можно как мдеф брать тоже на каст, но нельзя. 

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в клан с флагами, говорят что даже без пушки каста кап , даже не заметишь что дизарм прошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eXtremeDS сказал:

иди в клан с флагами, говорят что даже без пушки каста кап , даже не заметишь что дизарм прошел :lol:

Спасибо! самый адекватный ответ. Проблема решена, и смысла морочить голову с кастом, просто в клан пойду с флагами где можно без пухи убивать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал с саба хила на ше:  11ед. каст спида - мусор ИМХО 50м дефа полезнее+тату 4вит

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NNH сказал:

Я может чего не понимаю, но под пп\ол+бд(стантарт баф) с тату на каст, в нормальном сете, акум палкой и с сосками вроде и так нюк откатится не успевает, можно хоть 2 нюка чередовать спокойно или у некров все сильно по другому?

Ну так во первых ты каст будешь брать вместо нормальных саб-скилов 75лвл, а не тех пассивных на мдеф что ты берешь 2 раза.

Во вторых я понимаю что тут пол форума в гугле перманентно забанили, но ты попробуй как нибудь поищи сам что ли - Magic Casting Увеличивает cast.spd (+11 cast.spd)

У некра помимо нюка есть куча полезных дебафов, которые чем быстрей кинул тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

У некра помимо нюка есть куча полезных дебафов, которые чем быстрей кинул тем лучше

не говоря за баны, а это ещё подбежать надо это время. еслиб ещё проходили дебафы....дум, абусс...вампирик мист. У тех у кого матаки 2к и меньше даже с ментал шилд и +15пасивки к ментал защиты, ещё более менее даже неплохо, а вот есть персонажи по которым дебафы просто 5-13%...хз какой у них там мдеф зверский.



вот на прошлой тв получил тв бижу дала +15%к ментал атакам, что даст чцть больший шанс прокинуть дебаф, на другом серве как то в бижу словил в кольцо Ментал атак +10 не %, хз как это было определить, хочу и тут попробовать, как ещё разогнать дебаф? кроме как проточкой разумеется по умолчанию.

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

как ещё разогнать дебаф? кроме как проточкой разумеется по умолчанию.

 

Лс +1 инт, я когда за некра играл, убрал татуху +4 декс ради 1 виты в каст, реально не хватает ему, на оли особенно. Но перс очень фановый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Лс +1 инт, я когда за некра играл, убрал татуху +4 декс ради 1 виты в каст, реально не хватает ему, на оли особенно. Но перс очень фановый

тоесть +4инт +4вит +1вит? страшно лишатся хп у меня +4кон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Гриднев сказал:

тоесть +4инт +4вит +1вит? страшно лишатся хп у меня +4кон...

Я бы +кон оставил, особенно если у тебя нет +++шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOD1999 сказал:

Я бы +кон оставил, особенно если у тебя нет +++шмота.

ну располагаю +6веспер нубл рар кроме тушки под пвп вставку 1800атт. рубаха +6 на цп, хайлвл пояс на пвп деф.

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

пока не имею...не накопил славы. Да и не говорил я что бедный несчастный убивают меня, просто хотел разогнать каст бустануть как то...

Сакр+10++ валик и белеф решат маеха твои проблемы, ну и для дебафа тарас б зак) D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Сергей Гриднев сказал:

тоесть +4инт +4вит +1вит? страшно лишатся хп у меня +4кон...

У меня вообще стояли +4 инт +4 вит +4 декс, последнюю заменил на +1 вит. Кон вообще не рассматривал, тк бегал в +10 сете

   Но тату я ставил исключительно для олимпа. В поле +4 декс профитней

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Сакр+10++ валик и белеф решат маеха твои проблемы, ну и для дебафа тарас б зак) D

Да я ждал такие ответы)) но что там мелочится +10 уж +16 сакра куда лучше.....Но опустимся на землю, я собрал себя своими силами, были бы друзья в топах может подняли, а так что имею то имею ризинг+8 веспер роба+6 зак, бфрея, тв бижа и на кольца точёные собираю монету.



33 минуты назад, Shredinger сказал:

У меня вообще стояли +4 инт +4 вит +4 декс, последнюю заменил на +1 вит. Кон вообще не рассматривал, тк бегал в +10 сете

   Но тату я ставил исключительно для олимпа. В поле +4 декс профитней

Позволь поинтересоватся почему декс, и какой профит имеет для некра? он ведь даст атак спид ну и чутку бега, на что ещё влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

веспер роба+6

МВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

МВ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...