Перейти к содержанию
Asterios

Мокнули мелкого забора


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

А вообще по теме , чесно Агрессор вырос , купола и нойзы в связке  , дх даются не тогда когда пати в дерьме . лично меня такие моменты радуют и еще 1 
раз уж начал применять нашу фичу с протектом бафа "банками" учи жирного не  бафать "акумен, хасту и вв" как минимум экономия мп , как максимум , каждый мембер пати будет контролить свой баф. 
П.с. А вообще не пойму вашего паноса , вы по сути 2 топ пака и ты агресор разрядил фул ДХ какой вот этот смысл с хейтом? "ИЗИ , НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ" как по мне это не правда , судя по фрапсу не понятна политика заборов 
1. агрить в 2 барда ( самого бесполезного мага на планете ла2 ( не агресора , а именно некра)) более того за все гвг увидел несколько раз симфонию очень огорчился в этом.
2. зачем бернить магов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Какую твою фичу с банками ? Я еще это делал 5 лет назад :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

ну хз играя в 2 чела типы покупали баюма 2 месяца назад с аука  , а тут о великий валик которыйм маг пак нафармит за пару недель , хз в чем у тя сомнения , если вы фармили и няшка кричал , что покупает бзакена и ак , т.е. даже физами фармили очень много , к чему такие удивления? как будто ты 16 сет увидел.

Вы фармили или няшка фармил уточни сначала

Эти 2 чела 24/7 играли

Исходя из слов зашквара агресора у них прайм не такой лайферки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Какую твою фичу с банками ? Я еще это делал 5 лет назад :facepalm:

во сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

во сне?

Открой фрапсы нашей кп на том же турнире и увидишь в каком сне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

А вообще по теме , чесно Агрессор вырос , купола и нойзы в связке  , дх даются не тогда когда пати в дерьме . лично меня такие моменты радуют и еще 1 
раз уж начал применять нашу фичу с протектом бафа "банками" учи жирного не  бафать "акумен, хасту и вв" как минимум экономия мп , как максимум , каждый мембер пати будет контролить свой баф. 
П.с. А вообще не пойму вашего паноса , вы по сути 2 топ пака и ты агресор разрядил фул ДХ какой вот этот смысл с хейтом? "ИЗИ , НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ" как по мне это не правда , судя по фрапсу не понятна политика заборов 
1. агрить в 2 барда ( самого бесполезного мага на планете ла2 ( не агресора , а именно некра)) более того за все гвг увидел несколько раз симфонию очень огорчился в этом.
2. зачем бернить магов? 

Честно оцениваю игру своего пака в этом гвг на троечку) очень много косяков как в игре пати так и в моей игре) 

Дх согласен давали норм 

Фишка эта с банками не твоя ибо ее используют сто лет уже) 

Насчет поноса я тоже не понял зачем заборы побежали гавкать на форум с темой азааз мокнули агрессора хотя по сути их пак возили мордой по земле все кому не лень, а это гвг было первое которое я проиграл. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Открой фрапсы нашей кп на том же турнире и увидишь в каком сне :D

открыл теласа , клацующего с панельки вв и акумен ( очень продуктивно ) 15 год , когда уже в 14 наша пати закрывалась бафами , но к чему твой высер если ты как даун все также тратишь мп на разбаф с  заборами "акумена , вв и хасты " когда можно сделать в 1 клик с макроса , ты себя сейчас выставляешь дауном или что ты пытаешся написать ?



5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Честно оцениваю игру своего пака в этом гвг на троечку) очень много косяков как в игре пати так и в моей игре) 

Дх согласен давали норм 

Фишка эта с банками не твоя ибо ее используют сто лет уже) 

Насчет поноса я тоже не понял зачем заборы побежали гавкать на форум с темой азааз мокнули агрессора хотя по сути их пак возили мордой по земле все кому не лень, а это гвг было первое которое я проиграл. 

 

ну конечно же xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилу сложно доказать что это юзали давно :facepalm: Он вечно думает что это он первый придумал вставить баночки в макрос и нажимать их :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Дебилу сложно доказать что это юзали давно :facepalm: Он вечно думает что это он первый придумал вставить баночки в макрос и нажимать их :rofl:

ты неможешь априори ничего доказать потому что мы первопроходцы на х5  и ты как даун копириуешь , но т.к. слишком слабый ты так и дальше бафаешь бесполезные бафы когда можно 1 кликом бафнуть ? какой комент жирный? ты даун что не можешь сообразить или твои тиммейты не могут кликнуть 1 раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно наверное, когда это давно юзают, а ты орешь "первопроходцы" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им не было никакого смысла экономить мп... Заборы делают что-то странное -  судя по всему там просто нет ассиста на берн, ребят - повыкидывайте макросы в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

чесно говоря вот  эти берны магов  , агры в 2 барда бесполезного чара некра просто хз что делалось в черепе дауна заборов?

Это все драйверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов продать знания монахов Шаолиня по деструктуризации ментальной силы противника, за возможность иногда пофаниться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Inceptikon сказал:

чесно говоря вот  эти берны магов  , агры в 2 барда бесполезного чара некра просто хз что делалось в черепе дауна заборов?

Осталось испробывать тактики агра бардов :D

Насчет банок я ими пользовался когда еще тиром в Е играл :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Осталось испробывать тактики агра бардов :D

Насчет банок я ими пользовался когда еще тиром в Е играл :)

 

очень странно почему тогда ты не научился контролить свой баф и те фрапсы чтоб научить тебя которые ты скидывал мне были ооооооооооооооочень далеки от контроля ?  как  ты прокоментируюешь это?

Я как бы не пытаюсь тебя укусить , я рад что ты растешь , но зачем юлить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский садик от инсепшена или привлечение внимания, даже хз :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажись вкурил!!!!! - они думали что некр МА поэтому агрили! как могли...

Ну просто все остальные идеи мой ограниченный мозг не воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инс посоветовал шварцу как повысить кпд, он гвоорит давно так делает. фрапс показывает обратное.

но на след фрапсе все будут юзать банки и скажете сами придумали?

скажите спс за совет и гл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

За тебя всегда фармили хиро ибо ты кусок г на олимпе = факт.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4Xk6KVP_VEo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qant1 сказал:

Это все троль тема, Тран писал на форуме как и все остальные, выявить дауна который побежит на форум - выявился фин. Спасибо что опустил еще раз его :D


 

6 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

инс посоветовал шварцу как повысить кпд, он гвоорит давно так делает. фрапс показывает обратное.

но на след фрапсе все будут юзать банки и скажете сами придумали?

скажите спс за совет и гл. 

Все юзали банки что тут, что 5 лет назад :facepalm: В советах не нуждаемся. Про КПД это не мне писать, я знаю как достичь его до максимума не напрягаясь. Что не сделал Инс за столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 


 

Все юзали банки что тут, что 5 лет назад :facepalm: В советах не нуждаемся.

 

тебе советуют не просто юзать банки, а переставть овером бафать хаст акум вв(потому что это бафается банками)

я для тебя разжевал потому что ты тупенький, не благодари. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

тебе советуют не просто юзать банки, а переставть овером бафать хаст акум вв(потому что это бафается банками)

я для тебя разжевал потому что ты тупенький, не благодари. 

Если бафалось значит нужно так. Отчитываться перед тобой никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Если бафалось значит нужно так. Отчитываться перед тобой никто не будет.

оправдывай свою глупость дальше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

оправдывай свою глупость дальше) 

Пытайся оправдать что посты ваши несут смысловую нагрузку и подчеркивают свою значимость и советы являются не глупыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Пытайся оправдать что посты ваши несут смысловую нагрузку и подчеркивают свою значимость и советы являются не глупыми.

я советов не давал, я только тебе дурачку разжевал. не хочешь не юзай. Если инс тебе посоветует юзать соски, можешь и их вырубить ему на зло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я советов не давал, я только тебе дурачку разжевал. не хочешь не юзай. Если инс тебе посоветует юзать соски, можешь и их вырубить ему на зло. 

Вроде ж написал, в советах не нуждаемся. Все что кто-то напишет, это сугубо их дело, тут раздел не запрещает писать все подряд. Советы тупые и детские все что выше были, их даже не стоит читать.

п.с. Соски влючать придумал Агрессор, все у него украли эту ИДЕЮ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 рескилл в ДХ за весь бой такое себе, толи не следят кто дает ДХ толи хз, у Шварца он в итоге спал сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qant1 сказал:

Для него это уже как тролинг подумаешь немог рембранда перефармить сосал всему каналу Трана чтоб ловили Рембранда дестрами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ikaHTopa сказал:

Для него это уже как тролинг подумаешь немог рембранда перефармить сосал всему каналу Трана чтоб ловили Рембранда дестрами 

У меня с рембрандом было 7-0 в очных боях подряд, можешь у него спросить даже, обоссаный кантора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы спорить про баночки, забегу на перед 2к18. Рили? Эти баночки в л2волкер пихали еще до того, как у большинства из вас появился интернет.
Если Оскар фрапсил и выкладывал мув с баночками, это очевидно что могут состилить фишку и дело не только в баночках. Это в любой игре да и не только в игре и нет не чего постыдного в этом. А вот мазатся и не признавать это зашквар.
Походу вас даже инфа, что 3 вида банок хп дают одновременно эфекты, если их заюзать сразу, будет шоковой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...