Перейти к содержанию
Asterios

Осады замков 17.12.2017 | Запись осады


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Begemotik сказал:

Самое смешное то что некоторые возомнили тут себя неймами потому что они тут набили своими корявыми пальчиками 100500 постов и влазят в чужой разговор,возомнив себя важными,что их мнение кто то будет принимать во внимание,разговор и разногласия были у меня только со стримером,меньше бы тявкали вас бы не принимал бы даже во внимание. а стример петух возомнил себя важным потому что он один тут что то стримит,но его стрим никто даже не смотрит так он решил перенстись на форум да бы его заметили,с сильно громкими заявлениями меж клановыми войнами и сосаловами не владеющий  информациею.И когда я ему тыкнул носом в это,он начал сьезжать в сторну стрима которого и так никто не смотрит(мол сделай лучше)

1)Например ты возомнил себя неймом, но ты не переживай, с такими разговор короткий, на место ставим быстро )

2)Влазят в разговор, когда видят петуха , вроде тебя, который че то кукарекает не по делу. Ему уже говорят, парень, рот прикрой, а он продолжает пену пускать. И если бы не принимал чье то мнение во внимание, то не цитировал бы каждого тут своими дешевыми огрызаниями и обзываниями из 2006 года.

3)Стримеру наоборот респект за то, что он этим делом занимается, и не бросает. А учитывая, что кукарекаешь в этой теме один ты, стало быть и петух тоже ты. Не, ну действительно , ты какой то ноунейм, заявляющий тут , что кто то плохо стримит, чем то ты тут недоволен. Отсюда вопрос, а ты вообще кто?:D 

4)Хз, кого ты там ткнул носом и куда)) но тебя уже 4 человека тут минимум ткнули одновременно носом в свое же говно, которое ты тут попытался вылить на человека))

 

P.S. Не бомблю ) просто всяких бегемотиков приходится ставить на место :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

35 минут назад, CheekyWF сказал:

Да мой покойный дед если его откопать сможет лучше чем этот аут.Но думаю на него права выдавать бессмысленно.


 

Как это никто не смотрит, если не ошибаюсь на стриме было 7 человек.А это ровно на 7 больше чем людей которые его уважают.

 

И нет. Я чуть выше пояснил, что мне пофиг сколкько смотрят. Аж противно с вас таких... Фу! 



6 минут назад, DezDoz сказал:

1)Например ты возомнил себя неймом, но ты не переживай, с такими разговор короткий, на место ставим быстро )

2)Влазят в разговор, когда видят петуха , вроде тебя, который че то кукарекает не по делу. Ему уже говорят, парень, рот прикрой, а он продолжает пену пускать. И если бы не принимал чье то мнение во внимание, то не цитировал бы каждого тут своими дешевыми огрызаниями и обзываниями из 2006 года.

3)Стримеру наоборот респект за то, что он этим делом занимается, и не бросает. А учитывая, что кукарекаешь в этой теме один ты, стало быть и петух тоже ты. Не, ну действительно , ты какой то ноунейм, заявляющий тут , что кто то плохо стримит, чем то ты тут недоволен. Отсюда вопрос, а ты вообще кто?:D 

4)Хз, кого ты там ткнул носом и куда)) но тебя уже 4 человека тут минимум ткнули одновременно носом в свое же говно, которое ты тут попытался вылить на человека))

 

P.S. Не бомблю ) просто всяких бегемотиков приходится ставить на место :lol:

Забей. У него Iq как у бревнышка. Это  бесполезно! Кстаааааати, что будет на следующий стрим!!!!!! Я тут такое придумал. Отвечаю, вам понравится. Как я понял он уже похоронил свою репутацию и станет неймом (в плохом смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FREEZB1 сказал:

И нет. Я чуть выше пояснил, что мне пофиг сколкько смотрят. Аж противно с вас таких... Фу! 


 

 Кстаааааати, что будет на следующий стрим!!!!!! Я тут такое придумал. Отвечаю, вам понравится.

 

,, Даже так?) Ну давай) уже интересно, что же ты там напридумывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Даже так?) Ну давай) уже интересно, что же ты там напридумывал )

Пофиг на микрофон. Я буду собирать бегемотику на лечение! Думаю, медицина поможет нам! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХААХХАа

просто ор

как же омары горят 

хDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FREEZB1 сказал:

Пофиг на микрофон. Я буду собирать бегемотику на лечение! Думаю, медицина поможет нам! :D:D

,, Тут сразу встает вопрос, вдонить ли на такое дело :DDD



Только что, BatChat сказал:

АХАХХААХХАа

просто ор

как же омары горят 

хDDd

,, Так это омар был?) 

Зачем я вообще с ним диалог тогда начинал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

АХАХХААХХАа

просто ор

как же омары горят 

хDDd

И не говори. Всегда топ кланом были... На каждый фан сервера ходили! Брали замки и дефали их! (нет)

 

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Тут сразу встает вопрос, вдонить ли на такое дело :DDD


 

,, Так это омар был?) 

 

Зачем я вообще с ним диалог тогда начинал ))

Как хочешь. Если ты думаешь, что медицина поможет то да. Если нет, то уже там высшие силы должны. А если нет, то нет...

Погоди. Это не омар. Хотя кстати может. Он чутка не в адеквате... Не очень нравится мне этот поц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

АХАХХААХХАа

просто ор

как же омары горят 

хDDd

Всм омары, я тут один.=D

 

36 минут назад, FREEZB1 сказал:

Как я и говорил. Я на этом проекте играл ещё с открытия (нового). И играл я ооочень давно. Многие кто меня знает ушли уже. И нет я не набивал темки. Мне пофиг на форум. Я прошел большой путь от ноунейма до того, кто я сейчас. Я добился всего что хотел и перестал играть. Срал я на то сколько меня смотрит. Я помогаю проекту. Тем что вот тут есть фаны и тп. К тому же я стримлю для того, чтобы те люди, которые пропустили осады могли посмотреть что происходило. А не для таких как ты людей, которые только и могут  делать "тяф тяф". Усёк?

"Я прошел большой путь от ноунейма до того, кто я сейчас" А кто ты сейчас, убогий никому не нужный стример с такими же убогими информаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, ахахахаха)

я чпет под столом уже D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CheekyWF сказал:

Всм омары, я тут один.=D

 

"Я прошел большой путь от ноунейма до того, кто я сейчас" А кто ты сейчас, убогий никому не нужный стример с такими же убогими информаторами.

Понял принял. Ты играешь в том клане который ни разу не забирал замок при онлайне 5000+. Ваш предел всегда был крепа. И то ночью или у клана ниже вас по кол-ву. Что ты мне доказываешь. Смотри мои фрапсы, откуда я начинал и где закончил! 

А теперь про "никому не нужный стример" и сосево... Повторюсь уже 100 раз, что мне пофиг сколько меня смотрит. Я делаю для тех, кто пропустил осаду или не смог придти. Ну и конечно же для темки Тв и осады. Чтобы могли показывать кто кому сосет. Кстати о сосеве. Смотри как круто вы тут не бьете катранов. Так, некоторые.
https://youtu.be/LDnfbp7H7xg?t=45m37s
Все сфокусированны на рафах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте 10 голдов ,сделаю ренейм бегимотик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Дайте 10 голдов ,сделаю ренейм бегимотик 

Тебе уже поздно... Не спасем :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FREEZB1 сказал:

Понял принял. Ты играешь в том клане который ни разу не забирал замок при онлайне 5000+. Ваш предел всегда был крепа. И то ночью или у клана ниже вас по кол-ву. Что ты мне доказываешь. Смотри мои фрапсы, откуда я начинал и где закончил! 

А теперь про "никому не нужный стример" и сосево... Повторюсь уже 100 раз, что мне пофиг сколько меня смотрит. Я делаю для тех, кто пропустил осаду или не смог придти. Ну и конечно же для темки Тв и осады. Чтобы могли показывать кто кому сосет. Кстати о сосеве. Смотри как круто вы тут не бьете катранов. Так, некоторые.
https://youtu.be/LDnfbp7H7xg?t=45m37s
Все сфокусированны на рафах. 

Катраны были без рега,поэтому в приоритете были рафы и хиросы, а только потом мы начали бить катранов, вампиров и роев



17 часов назад, FREEZB1 сказал:

Понял принял. Ты играешь в том клане который ни разу не забирал замок при онлайне 5000+. Ваш предел всегда был крепа. И то ночью или у клана ниже вас по кол-ву. Что ты мне доказываешь. Смотри мои фрапсы, откуда я начинал и где закончил! 

А теперь про "никому не нужный стример" и сосево... Повторюсь уже 100 раз, что мне пофиг сколько меня смотрит. Я делаю для тех, кто пропустил осаду или не смог придти. Ну и конечно же для темки Тв и осады. Чтобы могли показывать кто кому сосет. Кстати о сосеве. Смотри как круто вы тут не бьете катранов. Так, некоторые.
https://youtu.be/LDnfbp7H7xg?t=45m37s
Все сфокусированны на рафах. 

Посмотрел твои фрапсы, был ноунейм бишом, стал ноунейм стримером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CheekyWF сказал:

 

Посмотрел твои фрапсы, был ноунейм бишом, стал ноунейм стримером

 

Хмм смешно получается.

Помню примерно на 3 месяц после старта серва, нам так надоело фармить этих драконов, что у нас от болды ходил их фармить 1 пак, ибо им было тупо жалко халявный дроп отдавать, даже я уже забил.

Но суть не в этом. В те момент на этих драконов просились пацаны с сихксенсов, которым не давали зайти пофармить наши, а просились они тогда просто постоять рядом чтобы хотя бы СА апнуть.

Выходить пацаны попрошайничали у ноунейма, кем же тогда являлись эти храбрые войны из сиксенсов?

 

Да а кстати, кто ты сейчас? Я чет на ГДД зашел в 3 пака не почувствовал как зачистили перемычку,а в дальнейшем и оба каста.                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CheekyWF сказал:

Катраны были без рега,поэтому в приоритете были рафы и хиросы, а только потом мы начали бить катранов, вампиров и роев


 

Посмотрел твои фрапсы, был ноунейм бишом, стал ноунейм стримером

 

Мдя... Забей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SOKOL сказал:

Хмм смешно получается.

Помню примерно на 3 месяц после старта серва, нам так надоело фармить этих драконов, что у нас от болды ходил их фармить 1 пак, ибо им было тупо жалко халявный дроп отдавать, даже я уже забил.

Но суть не в этом. В те момент на этих драконов просились пацаны с сихксенсов, которым не давали зайти пофармить наши, а просились они тогда просто постоять рядом чтобы хотя бы СА апнуть.

Выходить пацаны попрошайничали у ноунейма, кем же тогда являлись эти храбрые войны из сиксенсов?

 

Да а кстати, кто ты сейчас? Я чет на ГДД зашел в 3 пака не почувствовал как зачистили перемычку,а в дальнейшем и оба каста.                    

это всё конечно весело

но причём тут фризби?)

он с паком на тот момент у вас ещё же не играл Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставили посты омара, чето реально годно зарофлил, хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ньютон сказал:

это всё конечно весело

но причём тут фризби?)

он с паком на тот момент у вас ещё же не играл Оо

Он про то, что типо их клан говно. Поясняет тому типчику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1.07 минуты -"Если Секту сеннсы с катранами,зачем они бьют друг друга,лол"УАХАХААХА,а так все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freezbi твои стримы полное говно и ты предвзятый п*дрил*. В твоих стримах ты предвзято относишься к определенным кланам, и железо поменяй на минималках это не стрим, и в твоих стримах обсирают людей, и помимо этого тебя ,а ты спокойно это воспринимаешь и лижеш опу этому человеку. В общем помимо того что ты гавно-стример, ты не уважающий себя человек , тебя засирают а ты воспринимаешь это как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nevrik сказал:

Freezbi твои стримы полное говно и ты предвзятый п*дрил*. В твоих стримах ты предвзято относишься к определенным кланам, и железо поменяй на минималках это не стрим, и в твоих стримах обсирают людей, и помимо этого тебя ,а ты спокойно это воспринимаешь и лижеш опу этому человеку. В общем помимо того что ты гавно-стример, ты не уважающий себя человек , тебя засирают а ты воспринимаешь это как должное.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нах ты нужен, со свом вмешательством в игровой процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...