Перейти к содержанию
Asterios

Макнули Мелкого агрессора


$UICIDƎW∀VƎ

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ZABORteam сказал:

 

 

когда брюнет пл-м был мы вас чпокули 2 раза в дейли и три раза подряд в гвг...что скажешь Толия?:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ
59 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Короче логика тупорылого, сейчас будет ответ в стиле "я был не на сменитьник9999, а не сменитьник9998, фу меня никто не звал гвг" :facepalm: Все с тобой ясно, очередной шут форумный который думает что он убил 90% сервера и его пак сильный :D

норм сьезд... задам вопрос в 10 раз

АЛО КУ!  на ГВГ идем? парни убивающие нас...

почему оно меня игнорит и не может ответить про ГВГ уже 10ую страница во всех темках?

сегодня вечером драка ку ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

 

АЛО КУ!  на ГВГ идем? парни убивающие нас...

 

ало ку тебе скринов мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать тупого Толи нужно скринить все Пмы, что бы потом мокать его в его же дерьмище, а то оказывается "они" не говорили уже такого что "закат если пойдет - тогда мы пойдем с вами", ну ладно, будем по старинке скринчики дебиков делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется что Агресор и его ручной пес эвойдят ГВГ уже 3 страницу? а потом пишет что то мне про скрины...

раз раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тупой напишет 100 раз про гвг на форуме, от этого ты гвг не станешь больше ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачу со шваркой поводили по усам а они все кричат что не победимы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EldersPWNZ сказал:

грачу со шваркой поводили по усам а они все кричат что не победимы 

Ну так же Заборы писали))) а в итоге что мы видим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

Ну так же Заборы писали))) а в итоге что мы видим?

Мы не писали, с нами никто не хочет гвг просто, Толя в том числе, за месяц 1 раз дай Бог сходит, и то когда мы провели уже 2 гвг с другим маг паком и он следил сбоку смотрел что мы разрядим и тогда лишь согласился :rofl: Хотя мы первые вначале его звали гвг, а он ссался, и после проигрыша он опять отказался дратся еще раз, опять ссался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

ты рили дебик? верь сам в свои писульки...

Какие писульки? Мы тебе в белый чат писали, в пм писали. Ты игнорил. Дальше мы пошли на пляж драться с другим паком магов. Ты пришел фулкой смотрет и дрочил, смотрел кто у нас что разрядит. А дальше согласился на ГВГ :D Толян, а почему потом не пошел еще раз, мы ж сразу звали вас, даже в ХЧ ? Ты ж орешь что без разряда ходишь тоже :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Какие писульки? Мы тебе в белый чат писали, в пм писали. Ты игнорил. Дальше мы пошли на пляж драться с другим паком магов. Ты пришел фулкой смотрет и дрочил, смотрел кто у нас что разрядит. А дальше согласился на ГВГ :D Толян, а почему потом не пошел еще раз, мы ж сразу звали вас, даже в ХЧ ? Ты ж орешь что без разряда ходишь тоже :facepalm:

эм... ты так и будешь верить что твое видение = норма и все? мы в это время общались про гвг с закатом... Псих крикнул в глобал что типо будет у вас драка.. пришли посмотреть... после психа вы сами орали типо гоу  драку... получили по лицу.. дальше что? реванш не нужен я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LLIvarcniger сказал:

 

ты ни чего не докажешь Толия тян:))) вот смотри это было еще с брюнетом это 1-е гвг,толия ужастно вцепился в кожаную палку и еле убрали его ро от палки))))

 

 

Скрытый текст

Shot00659.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашкваренные малые развлекаются в своих иллюзиях. чисто предел этих мелких - апать тему как их обоссывают. это тотал уходящего 2к17
особенно вот этот малой, с ником агрессор - мистер кпд зироу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ZABORteam сказал:

 

это только ночало ТолиЯ  это второе гвг,второе:)))))))) чуть выше было первое

 

 

Скрытый текст

Shot00660.jpg

 


 

15 часов назад, ZABORteam сказал:

 

а теперь вопрос- с какого кп меня кикнули? ахахахахахаха с первого?)))) или второго?:)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZABORteam сказал:

эм... ты так и будешь верить что твое видение = норма и все? мы в это время общались про гвг с закатом... Псих крикнул в глобал что типо будет у вас драка.. пришли посмотреть... после психа вы сами орали типо гоу  драку... получили по лицу.. дальше что? реванш не нужен я так понимаю?

Погоди, в хч и в пм звали вначале вас, был игнор. Дальше вы смотрели на наши 2 гвг. Дальше вы пошли драться. И потом опять зассали, что не так ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Погоди, в хч и в пм звали вначале вас, был игнор. Дальше вы смотрели на наши 2 гвг. Дальше вы пошли драться. И потом опять зассали, что не так ? ))))))

не так что тебе уже как 2 часа предлагают пофайтиться сегодня, а ты эвойдишь ГВГ... и пишешь на форуме какой ты топчик типо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

не так что тебе уже как 2 часа предлагают пофайтиться сегодня, а ты эвойдишь ГВГ... и пишешь на форуме какой ты топчик типо.. 

Хватит вилять задом Толя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZABORteam сказал:

 

алло ответь!!!!!!!!!! с какого кп меня кикнули? и когда? ты мега-нагибатор астериос х7 я тебе предоставил доказательства что у тебя не такой уж и сильный рако пак,как ты считавешь,а где пруф что меня с кп кикнули?балабол:)))))))))) а насчёт СОА то вы от нас упали бомжи когда мы были ноу клан всем паком...



да прибудет сила ЛОСЯ.....!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Хватит вилять задом Толя

ну пока что, я тебе напихал в твой пухлый зад, что ты теперь ссышь выйти в ГВГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

ну пока что, я тебе напихал в твой пухлый зад, что ты теперь ссышь выйти в ГВГ...

Толя, а Толя:
1.Почему ты зассал пойти гвг вначале до наших 2-х гвг с маг паком, а смотрел в сторонке

2.Почему ты после гвг не пошел еще раз когда мы звали ?

Толя, ну че ты так Толя ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Толя, а Толя:
1.Почему ты зассал пойти гвг вначале до наших 2-х гвг с маг паком, а смотрел в сторонке

2.Почему ты после гвг не пошел еще раз когда мы звали ?

Толя, ну че ты так Толя ? :D

он еще напишет что 2 недели тебя завет)))) как он мне ответил 2 недели завет гвг нас а пофакту мы его только 12 дней назад убивали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:
4 часа назад, ZABORteam сказал:

биомусор у которого что то получилось 1 день и он в себя поверил...

 

вы как малые дети радуетесь какой то ежесекундной победе что аж огонь...

я так понял вы топ, у остальных 1 победка из 100 над вами?  и то, та одна победка, которая раз в год выстреливает?:rofl:

я просто хз, на х7 не играю, но сложилось такое впечатление после того как посмотрел мув и прочитал твои коменты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

я так понял вы топ, у остальных 1 победка из 100 над вами?  и то, та одна победка, которая раз в год выстреливает?:rofl:

я просто хз, на х7 не играю, но сложилось такое впечатление после того как посмотрел мув и прочитал твои коменты :)

ну да если счет не в его пользу то он топ только по другой дисциплине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ищу ГВГ ин гейм... все молчат в игре.. зато на форуме куча пафоса и скила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

хз ищу ГВГ ин гейм... все молчат в игре.. зато на форуме куча пафоса и скила...

Наверное потому что все без клана :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Наверное потому что все без клана :ph34r:

от страха покикали весь клан чтобы не идти на ГВГ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль видео идет  обрывками и я так и не понял как долго в начале гвг заводы махались без вопа и где арба  которая под фул стафом в крысу залетает к заводам?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно... Стоит кому-то вечно жрущему экскременты один раз случайно повезти и треша потом на форуме...

Как все стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...