Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х55 Vol.2


Zwei

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

Сказала конченная дура, ты объяснись за свои слова, то что тебя облизывает половина форума, это не означает что ты не дура согласись, а то что кто-то там считает, это ваше коллективное мнение которое мне до лампочки. Хоть всем форумом так думайте, сути то не меняет кто вы есть :) 

Оно заметно, до какой лампочки у тебя там всё, что ты бомбишь чуть ли не от каждого поста.

А вообще, такое лицемерное создание как ты, ещё по искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, LauraBranigan сказал:

ну как же, я написала гниловатая, что ещё ты хочешь ?

 

прикольно, это ты в магазине каком-то или что это ?

Мастерская) Мой товариСЧ директором работает в сие заведении,сам построил еще ее своими руками,я в шоке. Малюю в удовольствие и денежку получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

ну как же, я написала гниловатая, что ещё ты хочешь ?

 

прикольно, это ты в магазине каком-то или что это ?

А теперь вопрос, ты лицемерка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sargotana сказал:

Ну че вы ругаетесь,девочки. Давайте жить дружно.

Щас бы с этой бабой дружно общаться, которая с тобой мило общается, а за спиной грязь льёт.



А потом ещё удивляется, почему её тут все не любят.



И почему её так это волнует, если ей до лампочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Оно заметно, до какой лампочки у тебя там всё, что ты бомбишь чуть ли не от каждого поста.

А вообще, такое лицемерное создание как ты, ещё по искать надо.

что значит бомбишь, ты все сказанное на форуме воспринимаешь через какуе-то призму, если пишешь что-то не скажем так нормальное, все клеймо бомбишь,  в чём заключается моё лицемерие ?  мы на этот счёт вели с тобой диалог  в итоге ты не чего внятного не рассказала а лишь стандартный набор: бомбишь и лицемерие, я сама выбираю себе модель общения с людьми на форуме, какая мне нравится, толку ты что-то пытаешься выжать из себя.

 

4 минуты назад, Sargotana сказал:

Мастерская) Мой товариСЧ директором работает в сие заведении,сам построил еще ее своими руками,я в шоке. Малюю в удовольствие и денежку получаю.

Не плохо,за любимое дело еще и получать доход, а если он еще не облагается налогом то наверное вообще сказка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

что значит бомбишь, ты все сказанное на форуме воспринимаешь через какуе-то призму, если пишешь что-то не скажем так нормальное, все клеймо бомбишь,  в чём заключается моё лицемерие ?  мы на этот счёт вели с тобой диалог  в итоге ты не чего внятного не рассказала а лишь стандартный набор: бомбишь и лицемерие, я сама выбираю себе модель общения с людьми на форуме, какая мне нравится, толку ты что-то пытаешься выжать из себя.

 

Не плохо,за любимое дело еще и получать доход, а если он еще не облагается налогом то наверное вообще сказка :) 

 

6 минут назад, Vampirе сказал:

А теперь вопрос, ты лицемерка? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

глупый выучи правило кому-то идёт кому-то нет, но носят все, даже кому не идёт, вот тип и предложил твоему братану станок, всё элементарно  чёрный хохол

Я бороду мою в день чаще чем ты свою морду утиную, толстуха, ты лучше за собой следи, скинь пару тон, на фото слишком много мяса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

А теперь вопрос, ты лицемерка? 

Нет конечно, я же не скрываю а пишу открыто, какое тут может быть лицемерие.

Как я могу лить за спиной грязью если я могу зайти открыто написать тут, вы что-то ребята сами себя топите, сейчас бы в игре за спиной кому-то что-то писать, реальности смешались, я могу так же с лёгкостью все это сказать в живу при личной встречи то что пишу, а вот вы нет, у экраном мониторов телефонов герои, а на деле сами понимаете :) 



Только что, СозвездиеАнгела сказал:

Я бороду мою в день чаще чем ты свою морду утиную, толстуха, ты лучше за собой следи, скинь пару тон, на фото слишком много мяса! 

Давай жги ещё что-то, прям что-то забойное что бы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

Нет конечно, я же не скрываю а пишу открыто, какое тут может быть лицемерие.

Как я могу лить за спиной грязью если я могу зайти открыто написать тут, вы что-то ребята сами себя топите, сейчас бы в игре за спиной кому-то что-то писать, реальности смешались, я могу так же с лёгкостью все это сказать в живу при личной встречи то что пишу, а вот вы нет, у экраном мониторов телефонов герои, а на деле сами понимаете :) 

Причем тут экран, телефон спина игра и все что ты перечислила, ты забыла что и как про меня писала, или мне прям сюда все выложить? И проверить у кого и какая сущность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СозвездиеАнгела сказал:

Я бороду мою в день чаще чем ты свою морду утиную, толстуха, ты лучше за собой следи, скинь пару тон, на фото слишком много мяса! 

ты бороду шампунем моешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Нет конечно, я же не скрываю а пишу открыто, какое тут может быть лицемерие.

Как я могу лить за спиной грязью если я могу зайти открыто написать тут, вы что-то ребята сами себя топите, сейчас бы в игре за спиной кому-то что-то писать, реальности смешались, я могу так же с лёгкостью все это сказать в живу при личной встречи то что пишу, а вот вы нет, у экраном мониторов телефонов герои, а на деле сами понимаете :) 


 

Давай жги ещё что-то, прям что-то забойное что бы :) 

 

Ты этого не стоишь, долеко насрать на тебя и на твоё мнение, жалко тебя. 



1 минуту назад, lamaster сказал:

ты бороду шампунем моешь? 

Тебя это так сильно волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Причем тут экран, телефон спина игра и все что ты перечислила, ты забыла что и как про меня писала, или мне прям сюда все выложить? И проверить у кого и какая сущность?

а ты ещё про сущность спросил, вот тебе живое доказательство :)  это равносильно что свои слова в зад поиметь, вчитайся ещё раз в это и про анализируй, а потом обратись к самому себе, и тут тоже уместно я так поняла 2 1 3, собственно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LauraBranigan сказал:

я сама выбираю себе модель общения с людьми на форуме, какая мне нравится,

От туда и вывод. Тебя все воспринимают такой, какой ты себя уже показала "гнилой,  в красивой оболочке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела Минку,она красивая :3

Скрытый текст

😛

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СозвездиеАнгела сказал:

Ты этого не стоишь, долеко насрать на тебя и на твоё мнение, жалко тебя. 


 

Тебя это так сильно волнует?

 

если бы это было бы так то ты бы пропустил мимо мои сообщения, и не стал на них отвечать, логично  ? думаю да, но объективно ты отвечаешь на каждое моё сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СозвездиеАнгела сказал:

Ты этого не стоишь, долеко насрать на тебя и на твоё мнение, жалко тебя. 


 

Тебя это так сильно волнует?

 

шампунь помогает от швей и поможет содержать бороду в чистоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Минка сказал:

От туда и вывод. Тебя все воспринимают такой, какой ты себя уже показала "гнилой,  в красивой оболочке".

Гнилая, без оболочки, к тому же толстая и бездарная, что с неё взять то? 


 

1 минуту назад, lamaster сказал:

шампунь помогает от швей и поможет содержать бороду в чистоте

Есть мыло😁

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

а ты ещё про сущность спросил, вот тебе живое доказательство :)  это равносильно что свои слова в зад поиметь, вчитайся ещё раз в это и про анализируй, а потом обратись к самому себе, и тут тоже уместно я так поняла 2 1 3, собственно :) 

Это равносильно того что ты в личку одно а на публику другое. Уж кому, но не тебе точно за сущность говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

От туда и вывод. Тебя все воспринимают такой, какой ты себя уже показала "гнилой,  в красивой оболочке".

в чём моя гниль, если я пишу открыто, видишь снова одно и тоже, ты давишь на то что тебе важна всеобщая любовь форума и то как тебя восприняла аудитория, но вот я больше как уверена за твоей милостью кроется что-то подобное, и много фальши, так лучше уж быть таким какой ты есть нежели красиво строить,я и не прошу моё мнение к нему как-то прислушиваться, я не виновата что у вас коллективное одно на всех, это уже ваша проблемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

если бы это было бы так то ты бы пропустил мимо мои сообщения, и не стал на них отвечать, логично  ? думаю да, но объективно ты отвечаешь на каждое моё сообщение

Я поддерживаю твой диалог, понимаю что ты старая, толстая, никому не нужна, сидишь тут и выплёскиваешь своё говно в наружу, покажи человека с которым ты нормально общаешься.

Гнилье Серва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Это равносильно того что ты в личку одно а на публику другое. Уж кому, но не тебе точно за сущность говорить. 

так ты можешь одно от другого отделить ?

или у тебя всё строго по прямым линиям !?

 



Только что, СозвездиеАнгела сказал:

Я поддерживаю твой диалог, понимаю что ты старая, толстая, никому не нужна, сидишь тут и выплёскиваешь своё говно в наружу, покажи человека с которым ты нормально общаешься.

Гнилье Серва...

Тогда под твоё мнение можно подвести всех обитателей темы осад, вы там тоже выплёскиваете, видишь  сплошной стандарт, так же я могу про тебя сказать гнильё серва :) видишь все идентично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

так ты можешь одно от другого отделить ?

или у тебя всё строго по прямым линиям !?

 


 

Тогда под твоё мнение можно подвести всех обитателей темы осад, вы там тоже выплёскиваете, видишь  сплошной стандарт, так же я могу про тебя сказать гнильё серва :) видишь все идентично 

 

Ничего не вижу, там обсуждают про игру, про тв/осады, тебе этого не понять, Я смотрю ты потелка от чОрного цвета, имея жирное лицо пытаешься обсирать кого-то друго-го, лучше за своей мордой поухаживай😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СозвездиеАнгела сказал:

Ничего не вижу, там обсуждают про игру, про тв/осады, тебе этого не понять, Я смотрю ты потелка от чОрного цвета, имея жирное лицо пытаешься обсирать кого-то друго-го, лучше за своей мордой поухаживай😉

правильно ты не видишь потому что там люди которые  пишут говно, но ты их поддерживаешь, а тут все просто 10 осуждают 1 и ты стал 11 ну ты это просто утрированно но факт :)  как можно смотреть, то чего не видишь, или ты буквенный аналитик ? что-то слабо верится при твоих складах мыслей в буквы это не дано :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, СозвездиеАнгела сказал:

Гнилая, без оболочки, к тому же толстая и бездарная, что с неё взять то?  

Было бы что брать... Человек воспитывался в быдло-менталитете... Пусть общается как хочет...

Только потом пусть не пишет, что все тут друг другу подсасывают или вылизывают...

Что все против неё, её тут не воспринимают, не понимают, не поддерживают её точку зрения и её манеру общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LauraBranigan сказал:

да ладно тебе отмазываться, хранишь перед сном сублимируешь на мелкого :) 

Мне всё ровно как и кто меня воспринимает, я думаю будет целесообразней задать им этот вопрос, но не как не мне, я же по сути дела плохого им не кому не сделала ни чего, а общая масса не довольна, спроси лучше у них :) к тому-же тебе они ответят, мозг то один :D 

Ну вот, если тебе все равно что они думают о тебе, зачем ты агришься? Просто молча потеряйся. 

 

13 минут назад, V1o сказал:

Мне кажется у них с лавурой есть общие черты?

Ты путаешь) ничего общего нет и не может быть! Ну разве что чёрный цвет) 

 

12 минут назад, Sargotana сказал:

Чужие фото нельзя выкладывать,ата-та

Если полистать назад, там кто-то мои фотки выкладывал, ну я не знал, больше не буду😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СозвездиеАнгела сказал:

Если полистать назад, там кто-то мои фотки выкладывал, ну я не знал, больше не буду😉

Тебе учётку забанят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СозвездиеАнгела сказал:

Ну вот, если тебе все равно что они думают о тебе, зачем ты агришься? Просто молча потеряйся. 

 

Ты путаешь) ничего общего нет и не может быть! Ну разве что чёрный цвет) 

  

Если полистать назад, там кто-то мои фотки выкладывал, ну я не знал, больше не буду😉

 

17 минут назад, V1o сказал:

Присмотрелся и понял - отсутствие мозга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СозвездиеАнгела сказал:

Ну вот, если тебе все равно что они думают о тебе, зачем ты агришься? Просто молча потеряйся. 

 

Ты путаешь) ничего общего нет и не может быть! Ну разве что чёрный цвет) 

 

Если полистать назад, там кто-то мои фотки выкладывал, ну я не знал, больше не буду😉

форум вроде открытое место и каждый игрок в праве высказывать своё мнение, независимо важно оно или нет :) 

 

а специально для дам с вампиров, как можно утверждать за воспитание не зная, снова пол палец потолок, зачем писать очевидное если вы тут друг другу ты сама написала выше :)  и ты снова давишь на авторитет на форуме, ужас вроде бы взрослая кобылка а все кишишься за то что о тебе тут подумают, дурнушка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011-2013 я была тут не особо всем любима. И уж точно не тебе говорить о  том, что я тут боюсь, что обо мне подумает комьюнити форума. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...