Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х55 Vol.2


Zwei

Рекомендуемые сообщения

Лайки на форуме вы серьёзно 😂? Глупая любительница чёрных мандаринов 🤦🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, LauraBranigan сказал:

Лайки на форуме вы серьёзно 😂? Глупая любительница чёрных мандаринов 🤦🏼‍♂️

А ты не любишь черные мандарины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LauraBranigan сказал:

Лайки на форуме вы серьёзно 😂? Глупая любительница чёрных мандаринов 🤦🏼‍♂️

Не я одна выкладываю фотографии на форуме. Ты тоже отличилась , чего там говорить. Причём тут лайки и чёрные мандарины - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LauraBranigan сказал:

Лайки на форуме вы серьёзно 😂? Глупая любительница чёрных мандаринов 🤦🏼‍♂️

Опять чёрный цвет🤦‍♂️

На, полыхай обезьянка))

Скрытый текст

FD7A42C0-A304-4E5C-BEF4-8D1D6F23E810.thumb.jpeg.f96e8fe9561dfd4fafdab4d4b7166f48.jpeg

прокомментируй меня плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MaksiKlim сказал:

Аот вам черный мандарин

 

Скрытый текст

CS5jnlRWpOs.jpg

 

Слишком суховат мандарин 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Sargotana said:
  Hide contents

A6MwsCO4MnU.jpg

 

Ни магу посмотреть содержимое,требую срочно показать мне  😾😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СозвездиеАнгела сказал:

Опять чёрный цвет🤦‍♂️

На, полыхай обезьянка))

Скрытый текст

FD7A42C0-A304-4E5C-BEF4-8D1D6F23E810.thumb.jpeg.f96e8fe9561dfd4fafdab4d4b7166f48.jpeg

прокомментируй меня плииз

хочется взять и подарить

disposable.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lamaster сказал:

хочется взять и подарить

disposable.jpg

Действительно, что бы смотреться мужественно, нужно делать лицо как у женщины гладкой. А ты случайно не пользуешься кремами для лиц? Что не посоветовал какой нибудь брендовый крем для увлажнения лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ExZwei сказал:

Ни магу посмотреть содержимое,требую срочно показать мне  😾😁

а если так?

https://ibb.co/b3n6nT5


 

12 часов назад, СозвездиеАнгела сказал:

Опять чёрный цвет🤦‍♂️

На, полыхай обезьянка))

Скрытый текст

 

Скрытый текст

FD7A42C0-A304-4E5C-BEF4-8D1D6F23E810.thumb.jpeg.f96e8fe9561dfd4fafdab4d4b7166f48.jpeg

 

прокомментируй меня плииз

Пушистый какой. Как плюшевая борода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик должен быть неряшлив, либо ширинка расстегнута. либо рукав в говне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, lamaster сказал:

хочется взять и подарить

disposable.jpg

Щас побреюсь!

 

23 минуты назад, Sargotana сказал:

а если так?

https://ibb.co/b3n6nT5


 

Пушистый какой. Как плюшевая борода)

 

😊

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Действительно, что бы смотреться мужественно, нужно делать лицо как у женщины гладкой. А ты случайно не пользуешься кремами для лиц? Что не посоветовал какой нибудь брендовый крем для увлажнения лица?

ты не ходил в зоопарк там обезяны тебя за своих принять могут

от женщин нас отличают не по бороде это точно

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Действительно, что бы смотреться мужественно, нужно делать лицо как у женщины гладкой. А ты случайно не пользуешься кремами для лиц? Что не посоветовал какой нибудь брендовый крем для увлажнения лица?

а что плохого в том, что человек волнуется за состояние своей кожи ) Или увлажненная кожа - сразу баба?) 

Что хорошего в том, что лицо чувствительное до не могу, да еще и в ужасном состоянии? 

Не вешаю стереотип, раз ему комфорт с бородой - хорошо.

Но, мне кажется, что выглядеть опрятным в наше время не считается чем-то ужасным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lamaster сказал:

ты не ходил в зоопарк там обезяны тебя за своих принять могут

от женщин нас отличают не по бороде это точно

Я часто бываю в зоопарке под названием Москва, там тебе подобных валом. И да щетина или борода не когда не портила мужчину.

 

8 минут назад, LauraBranigan сказал:

глупый выучи правило кому-то идёт кому-то нет, но носят все, даже кому не идёт, вот тип и предложил твоему братану станок, всё элементарно  чёрный хохол

Говорит та, которая текла по мне? Я бы на твоем месте вообще молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Я часто бываю в зоопарке под названием Москва, там тебе подобных валом. И да щетина или борода не когда не портила мужчину.

 

Говорит та, которая текла по мне? Я бы на твоем месте вообще молчал.

до сих пор промокаю, но речь то не об этом, мой девственный дружок, ты сразу начал качать что лохматость это все good, но тут два варианта если человеку оно идёт, то он может особо не следить за этим делом он и так будет выглядеть классно, а если не идёт и они еще там это дело отращивают, и стараются ухаживать но все это четно если не смотрится каждому своё, что ты краснишь не кто не напирает на твоих братьев просто ему говорят подбриться делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sylvana сказал:

а что плохого в том, что человек волнуется за состояние своей кожи ) Или увлажненная кожа - сразу баба?) 

Что хорошего в том, что лицо чувствительное до не могу, да еще и в ужасном состоянии? 

Не вешаю стереотип, раз ему комфорт с бородой - хорошо.

Но, мне кажется, что выглядеть опрятным в наше время не считается чем-то ужасным. 

Да ничего плохо, или я говорил что всё плохо? У парня на Фото, отличная борода, которая идет, и вылезают клоуны вроде ломастера и пишут за обезьян, просто рука лицо.



3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

до сих пор промокаю, но речь то не об этом, мой девственный дружок, ты сразу начал качать что лохматость это все good, но тут два варианта если человеку оно идёт, то он может особо не следить за этим делом он и так будет выглядеть классно, а если не идёт и они еще там это дело отращивают, и стараются ухаживать но все это четно если не смотрится каждому своё, что ты краснишь не кто не напирает на твоих братьев просто ему говорят подбриться делов то.

Где я говорил что лохматость это гуд? Я сам не приемлю запущеную бороду или в целом лохматость. Хотя вам лишь бы придраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vampirе сказал:

Да ничего плохо, или я говорил что всё плохо? У парня на Фото, отличная борода, которая идет, и вылезают клоуны вроде ломастера и пишут за обезьян, просто рука лицо.

а ты используешь шампунь когда лицо моешь просто интересно как ухаживать за бородой может я тоже отрачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lamaster сказал:

а ты используешь шампунь когда лицо моешь просто интересно как ухаживать за бородой может я тоже отрачу

Я не ношу бороду, но и не брею лицо под лезвием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vampirе сказал:

Да ничего плохо, или я говорил что всё плохо? У парня на Фото, отличная борода, которая идет, и вылезают клоуны вроде ломастера и пишут за обезьян, просто рука лицо.


 

Где я говорил что лохматость это гуд? Я сам не приемлю запущеную бороду или в целом лохматость. Хотя вам лишь бы придраться. 

 

так я тебе не за приемлемость и не за твои личные качества, а за ту особь, ты просто выступил в его защиту понимая или принимая на свой счёт, тупо сработал менталитет не более, но я то тебе совсем за другое написала, и при всём многообразии высказываний я лишь описала общую ситуацию касательно растительности. Ты заехал с боку где ты сравнил мужественность и лицо женщины, в чём логика ? сейчас например много мужчин парней очень даже больше баб озабоченные своим внешним видом и состоянием кожи на лице, это же не говорит о том что они какие-то не такие, ну разве те что злоупотребляют этим, неужели тебе самому не хочется выглядеть ухоженным ? Хотя о чём это я, если ты начинаешь разговор с вагинальной влаги, суть не в этом, кому-то понравилась его борода кому-то нет, это нормально, или тут сработало правило "поддержи стрёмненького" почему вы негативно реагируете на критику, нельзя быть для всех красивым для кого-то ты всегда будешь стрёмным как бы ты не старался.



2 часа назад, Sargotana сказал:

а если так?

https://ibb.co/b3n6nT5


 

Пушистый какой. Как плюшевая борода)

 

Подари что-то в тех пакетиках, на заднем плане :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

так я тебе не за приемлемость и не за твои личные качества, а за ту особь, ты просто выступил в его защиту понимая или принимая на свой счёт, тупо сработал менталитет не более, но я то тебе совсем за другое написала, и при всём многообразии высказываний я лишь описала общую ситуацию касательно растительности. Ты заехал с боку где ты сравнил мужественность и лицо женщины, в чём логика ? сейчас например много мужчин парней очень даже больше баб озабоченные своим внешним видом и состоянием кожи на лице, это же не говорит о том что они какие-то не такие, ну разве те что злоупотребляют этим, неужели тебе самому не хочется выглядеть ухоженным ? Хотя о чём это я, если ты начинаешь разговор с вагинальной влаги, суть не в этом, кому-то понравилась его борода кому-то нет, это нормально, или тут сработало правило "поддержи стрёмненького" почему вы негативно реагируете на критику, нельзя быть для всех красивым для кого-то ты всегда будешь стрёмным как бы ты не старался.


 

Подари что-то в тех пакетиках, на заднем плане :) 

 

Можно намутить. Но у нас продукция для малышей,так скажем от 3 лет. Для развития мелкой моторики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

так я тебе не за приемлемость и не за твои личные качества, а за ту особь, ты просто выступил в его защиту понимая или принимая на свой счёт, тупо сработал менталитет не более, но я то тебе совсем за другое написала, и при всём многообразии высказываний я лишь описала общую ситуацию касательно растительности. Ты заехал с боку где ты сравнил мужественность и лицо женщины, в чём логика ? сейчас например много мужчин парней очень даже больше баб озабоченные своим внешним видом и состоянием кожи на лице, это же не говорит о том что они какие-то не такие, ну разве те что злоупотребляют этим, неужели тебе самому не хочется выглядеть ухоженным ? Хотя о чём это я, если ты начинаешь разговор с вагинальной влаги, суть не в этом, кому-то понравилась его борода кому-то нет, это нормально, или тут сработало правило "поддержи стрёмненького" почему вы негативно реагируете на критику, нельзя быть для всех красивым для кого-то ты всегда будешь стрёмным как бы ты не старался.

Еду в дороге, мне щас лень и не удобно расписывать все, вы либо в глаза балуйтесь, либо хз. Я же написал, что я ничего против не имею, за то что мужики ухаживают за собой как так и надо,  но я видел таких парней которые не чуть не уступают девушкам, которые покупают крема лосьоны и прочее, и когда тело мужского рода начинает качать за лезвие у меня ассоциация с такими людьми которых я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Можно намутить. Но у нас продукция для малышей,так скажем от 3 лет. Для развития мелкой моторики.

а это что такое ? какие-то пазлы ?

 

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Еду в дороге, мне щас лень и не удобно расписывать все, вы либо в глаза балуйтесь, либо хз. Я же написал, что я ничего против не имею, за то что мужики ухаживают за собой как так и надо,  но я видел таких парней которые не чуть не уступают девушкам, которые покупают крема лосьоны и прочее, и когда тело мужского рода начинает качать за лезвие у меня ассоциация с такими людьми которых я описал.

не чуть не удивлена, как обычно пол палец потолок, начать за вагинальную влагу и ехать в дороге :D

Ты про одно я про другое, итог как всегда понятен, сущность гниловатая :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Еду в дороге, мне щас лень и не удобно расписывать все, вы либо в глаза балуйтесь, либо хз. Я же написал, что я ничего против не имею, за то что мужики ухаживают за собой как так и надо,  но я видел таких парней которые не чуть не уступают девушкам, которые покупают крема лосьоны и прочее, и когда тело мужского рода начинает качать за лезвие у меня ассоциация с такими людьми которых я описал.

каждый бреется тем что нравится, мне например не нравится электробритвы пол часа шуриш с ним в итоге всеравно остаешься не побритым, сам пользуюсь китайским Yaqi потом обильно намазываю ласьон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать от дуры-конченной о гниловатой сущности... Ты себя то в зеркале видела?

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LauraBranigan сказал:

а это что такое ? какие-то пазлы ?

 

не чуть не удивлена, как обычно пол палец потолок, начать за вагинальную влагу и ехать в дороге :D

Ты про одно я про другое, итог как всегда понятен, сущность гниловатая :) 

Я смотрю ты прям завелась от слова текла, как трактор спущеный с горы. Моя сущность гниловатая? Хотя я тебя не разу не оскорбил, в отличии от тебя.

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала конченная дура, ты объяснись за свои слова, то что тебя облизывает половина форума, это не означает что ты не дура согласись, а то что кто-то там считает, это ваше коллективное мнение которое мне до лампочки. Хоть всем форумом так думайте, сути то не меняет кто вы есть :) 



1 минуту назад, Vampirе сказал:

Я смотрю ты прям завелась от слова текла, как трактор спущеный с горы. Моя сущность гниловатая? Хотя я тебя не разу не оскорбил, в отличии от тебя.

Просто смешно читать от тебя такое,  однако какое интересное сравнение трактор и гора, зачем спрашивать очевидное, я тебя тоже не оскорбила друг мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LauraBranigan сказал:

а это что такое ? какие-то пазлы ?

 

не чуть не удивлена, как обычно пол палец потолок, начать за вагинальную влагу и ехать в дороге :D

Ты про одно я про другое, итог как всегда понятен, сущность гниловатая :) 

Да. Конструктора,пазлы по мотивам русских народных сказок.

Ну че вы ругаетесь,девочки. Давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Сказала конченная дура, ты объяснись за свои слова, то что тебя облизывает половина форума, это не означает что ты не дура согласись, а то что кто-то там считает, это ваше коллективное мнение которое мне до лампочки. Хоть всем форумом так думайте, сути то не меняет кто вы есть :) 


 

Просто смешно читать от тебя такое,  однако какое интересное сравнение трактор и гора, зачем спрашивать очевидное, я тебя тоже не оскорбила друг мой.

 

Ты так и не ответила про сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Ты так и не ответила про сущность.

ну как же, я написала гниловатая, что ещё ты хочешь ?

 

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Да. Конструктора,пазлы по мотивам русских народных сказок.

Ну че вы ругаетесь,девочки. Давайте жить дружно.

прикольно, это ты в магазине каком-то или что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...