Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
Zwei

Фото игроков х55 Vol.2

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Vampirе сказал:

Я не согласен с этим, и речь не о поведении. 

Настоящий мужик будет выглядеть как он хочет и плевать ему будет на мнение со стороны.

Нормальный мужчина никогда не будет себя чувствовать менее мужественным из-за причёски.

А вообще у меня было много знакомых девушек, у которых был фетиш на мужчин с длинными волосами.

35_main_new.1512655112.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vampirе сказал:

А о чем? О спорте? Или волосах? Внешности? 

Если он накачается и пострижется под ноль, то станет мужиком? Не смешно. 

Некоторым "мужикам" с мужицкой внешность тяжело сумку понести, потому что цитирую "ручки болят". 

Внешность очень обманчива, а дермецо оно по жизни. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, GM-Kseniya сказал:

А вообще у меня было много знакомых девушек, у которых был фетиш на мужчин с длинными волосами.

Вот наркоманки :D

Не ну а че,у меня вон фетиш на девушек с короткими волосами,возможно даже лысыми))

Поделиться сообщением

11 hours ago, Kosten_win said:

Походу ты не очень знаком с эктоморфным телосложением. Да и нокочаца не стоит моей первоцелью. А так, 60 кг, в силу роста

Не поверишь, утром сбрил - к обеду уже кальмар

У тебя чрезвычайная худощавость.  Твой тип телосложение такой как ты говоришь.Но это в основном относится к костям и мышцам.я щас говорю в общем.

1 hour ago, Vampirе said:

Что было бы если бы ты окунулся в 90е где то в США. где была мода на патлы ).

Хз. я ходил с длинными волосами 10 лет,пока не забрали в Латвию служить.   Тут уже от ментальности зависит отношения человека к другим людям с ихними замашками,культурами. Я отношусь норм к длинным волосам,но уже более грубо, вот именно если смотреть на стиль фотки этого автора,мне тоже кажется как то убого :D . это ещё мелочь к чему привыкли в Европе,там ещё больше субкультур, и женщин с шлангом в трусах,вот это треш реально. Идёшь в нормальный клуб и к тебе начинает клеится "девушка"  а потом оказывается,что то совсем не девушка. но даже к этому там привыкли :D :D 

Изменено пользователем Zichtaus

Поделиться сообщением

14 часов назад, Vampirе сказал:

Мужики должны быть мужиками, а не женоподобными.

Я бы мог с этим согласиться, если б речь шла не о длине волос, лол. А так - типичное быдло мышление

8 часов назад, Zichtaus сказал:

вот именно если смотреть на стиль фотки этого автора,мне тоже кажется как то убого :D

На второй фотке, кстати, действительно дерьмово выглядит, фотка сделана, непосредственно, после стрижки, мне сперва и самому какт не зашло, а сейчас нормеч легли, намного лучше, чем запечатлелось.

Вообще, выложил ради триггера, смотрю, получилось :D

Поделиться сообщением

Сейчас бы спорить с горцами,которые все как один похожи на обезьян...такое себе занятие.

Поделиться сообщением

да ладно у всех когда то были такие фотки, рок фанаты,концерты,студенческие годы,безмятежность ....всё проходит. 

Нашел фото где сам когда то весил 60 кг с мешком цемента :D

2009

e68e2fcc874e8b9881d75ad6b677cd7b.jpg

8b03d0368ee695d131ba72bf79d8ad96.jpg

Изменено пользователем Zichtaus

Поделиться сообщением

5 hours ago, FFlasher said:

вы чё, всю жизнь вместе 

пошти 10 лет 

Spoiler

Поделиться сообщением

Мужчина, он же самец, имеет только одно истинное различие с самкой - размер половой клетки, спермотозоид.
Все остальное придумки и штампы...

Поделиться сообщением

7 часов назад, _Daniil сказал:

Мужчина, он же самец, имеет только одно истинное различие с самкой - размер половой клетки, спермотозоид.
Все остальное придумки и штампы...

Ну если бы не было такой вещи как гормоны и воспитание, можно было бы согласиться.

А так всё же на наше поведение серьёзно влияют гармоны. Да и мальчиков воспитывают не так, как девочек.

Поделиться сообщением

45 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну если бы не было такой вещи как гормоны и воспитание, можно было бы согласиться.

А так всё же на наше поведение серьёзно влияют гармоны. Да и мальчиков воспитывают не так, как девочек.

Я имел ввиду, что каждый может говорить о своем образе "мужчины", но биологически настоящим отличием у всех существ является только разница в размере половой клетки. Просто как признак. А гармоны это уже вытекающее.
Смешно читать про "этот дрищ - не мужик". 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Zichtaus сказал:

пошти 10 лет 

Показать содержимое

Максимально долго 

Поделиться сообщением

9 minutes ago, FFlasher said:

Максимально долго 

Пора расходиться ? :D 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zichtaus сказал:

Да не, молодцы же

Поделиться сообщением

14.08.2018 в 21:47, Kosten_win сказал:
  Показать содержимое

NuNQcOyAMlw.jpg

Показать содержимое

F8CqYSXNWPQ.jpg

бл, зачем я открыл этот спойлер? 

15 часов назад, FFlasher сказал:

вы чё, всю жизнь вместе 

10 часов назад, Zichtaus сказал:

пошти 10 лет 

Показать содержимое

Уважуха:D

Поделиться сообщением

2 часа назад, KamZIlla сказал:

бл, зачем я открыл этот спойлер? 

Уважуха:D

Ты сначала хотел познакомится, а потом увидел что это стронг хД он поплотнее спирита будет просто волосы длинные пхд братья))))

Поделиться сообщением

Прошли те времена чтобы такие люди боялись лишний раз во двор зайти , сейчас уже фиолетово...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Прошли те времена чтобы такие люди боялись лишний раз во двор зайти , сейчас уже фиолетово...

В Дагестане я доживаю век когда такие вот ещё не выходят на улицу

Поделиться сообщением

9 минут назад, RalphLauren сказал:

В Дагестане я доживаю век когда такие вот ещё не выходят на улицу

Еще есть такие?не всех с гор спустили?:D

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zichtaus сказал:

не, зачем расходиться))  молодцы, рад за вас) 
через лет 15, жду багиру младшего на физ сб, бегающим на новом хантере)0)

Поделиться сообщением

26 minutes ago, FFlasher said:

не, зачем расходиться))  молодцы, рад за вас) 
через лет 15, жду багиру младшего на физ сб, бегающим на новом хантере)0)

Интересно к тому времени в кого трансформируется Гм-Ксения с катетером  ? 😃 

Поделиться сообщением

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Ты сначала хотел познакомится, а потом увидел что это стронг хД он поплотнее спирита будет просто волосы длинные пхд братья))))

Сомневаюсь в его плотности:D

Поделиться сообщением

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Сомневаюсь в его плотности:D

Он просто гоняет, весогонка сильная пошла, режим сгона веса на 6 октября в октагон готовится выйти, с табличкой «2 раунд» ))

6 часов назад, Человичище сказал:

Еще есть такие?не всех с гор спустили?:D

Я таких не видел, с дома не выходят, говорю же сейчас 3е десятилетие 21го века пойдёт и такие начнут потихоньку выходить до магаза и обратно, а где один раз там и второй, дальше больше начнут организовано группироваться в библиотеках, на остановках, в столовых и т.д. Мир меняется и Дагестан меняется вместе с ним и наши ребята не смогут им дать леща (дать конечно смогут, даже если не убить с 1го удара) поскольку закон будет дефить столь слабое общество, ведь за животными всегда идёт присмотр и защита их от людей. А за браконьерство сажают по строгой

Изменено пользователем RalphLauren

Поделиться сообщением

12 часов назад, RalphLauren сказал:

Он просто гоняет, весогонка сильная пошла, режим сгона веса на 6 октября в октагон готовится выйти, с табличкой «2 раунд» ))

Я таких не видел, с дома не выходят, говорю же сейчас 3е десятилетие 21го века пойдёт и такие начнут потихоньку выходить до магаза и обратно, а где один раз там и второй, дальше больше начнут организовано группироваться в библиотеках, на остановках, в столовых и т.д. Мир меняется и Дагестан меняется вместе с ним и наши ребята не смогут им дать леща (дать конечно смогут, даже если не убить с 1го удара) поскольку закон будет дефить столь слабое общество, ведь за животными всегда идёт присмотр и защита их от людей. А за браконьерство сажают по строгой

Скорее к 5 раунду, к которому, я надеюсь, табличку выносить не придётся:D А то Хаба сам ему отвесит наверное леща когда тот с табличкой мимо него будет проходить в кожаных труселях:DDD

Поделиться сообщением

17.08.2018 в 07:16, Zichtaus сказал:

пошти 10 лет 

Показать содержимое

О Леголас))

Мой пуканчик

IMG_20180810_230737.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, KamZIlla сказал:

Скорее к 5 раунду, к которому, я надеюсь, табличку выносить не придётся:D А то Хаба сам ему отвесит наверное леща когда тот с табличкой мимо него будет проходить в кожаных труселях:DDD

https://vk.com/im?sel=29137071&z=video-30629015_456239814%2F8b1002dfb599fa2c0f 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.