Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы мидл/лоу кланов


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, FREEZB1 сказал:

На практике это в основном так и происходит. Что некоторых переманивают. Или сами уходят.

 

Есть люди, которым тесно в мид кланах. Они и уходят. А воспитывать, обучать и развивать с 0, чтоб побыть донором (причем не разу не почетным) это давай сами как-нить. :rofl:

 

21 минуту назад, Shredinger сказал:

Короче вывод такой, для увеличения фана на сервере нужно создать условия магам  для равного фарма с физами, это могут быть локации или переделанные инсты под магов или еще что. Тогда соло магов вырастет в разы больше и собиратся во временные паки они будут уже магами которые что то уже смогут противопоставить топам

 

Круто! Т.е маги будут везде не только в ПВП, но и в ПВЕ. Проект колготок/пижам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

проблема в том что стримеры не научились обращать внимание на названия кланов, и через кристалл смотреть где движ на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Shredinger сказал:

создать условия магам  для равного фарма с физами

а зачем тогда физы нужны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exmo сказал:

проблема в том что стримеры не научились обращать внимание на названия кланов, и через кристалл смотреть где движ на осадах

Сегодня могу зайти. Покажешь как. Окей?

И я думаю, что через кристалл смотреть не очень удобно. Точнее стримить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FREEZB1 сказал:

 

Пошли со мной в среду на подкаст.

У меня эфиры до 10 ) да и за это мне в вк лучше писать, я к вечеру триста раз забуду кто и куда и зачем меня звал. Старая стала вотета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Вот где пофармить можно луком или магом? Нигде, вот и выбирают простые смертные простые профы на которых можно пофармить.

Маг паки в соа стоят и выносят за 1 пт 2-3ккк) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mozaika сказал:

У меня эфиры до 10 ) да и за это мне в вк лучше писать, я к вечеру триста раз забуду кто и куда и зачем меня звал. Старая стала вотета. 

Окей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mozaika сказал:

У меня эфиры до 10 ) да и за это мне в вк лучше писать, я к вечеру триста раз забуду кто и куда и зачем меня звал. Старая стала вотета. 

есть тут трактористы? мозайке одиноко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FREEZB1 сказал:

Лол а тебе что мешает фармить в твинкоклане прокаченом и потом одеть основу лука? Его выкачать недолго

Х5-7 не готов просто еще к такому, они привыкли жить под протектом вливов. Когда останется 2 клана на серве и когда фан реально пропадет, как на старом х55 они задумаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Х5-7 не готов просто еще к такому, они привыкли жить под протектом вливов. Когда останется 2 клана на серве и когда фан реально пропадет, как на старом х55 они задумаются ;)

Хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там у вас на х7 творится-то?))

в моём понимании всегда было, что если ты силён - то дерешься и подгибаешь под себя всех остальных, если ты слабак - то подгибаешься под всех остальных. 

А ты вот так решил просто сказануть типо: Эй топ кланы, а ну ка не приходите больше, а то я  еще слабак и не могу с вами воевать, дайте мне аденки заработать спокойно на фортиках и замках. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто МИД кланы ходят на эпиков в прайм? Кто-то их этих кланов пробовал залетать, например, на АК, просто я припоминаю моменты, когда заводы серьёзно тупили или АФКашило слишком много людей, прям заводи дюжину забафаных некров/хавков и сноси всех в ПК. Я был в лучшем случае на 25% АК и насчитал 6 подобных моментов...

Да и кто мешает просто прийти пофаниться зерг на зерг без куполов, икон и даже куриц, ради фана же играем, нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=l9vslN469gg  Фризби  Просто советую посмотреть запись в то время как ты стоял на Руне и рассуждал что Бреганы пасивны , летал на пустой Аден когда замесы были в других замках, сейчас ты делаешь тоже самое называя рандомные кланы мидами, еще раз тыкнул что ты не подготовился, не узнал политику что и какие кланы из себя представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, garrik сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=l9vslN469gg  Фризби  Просто советую посмотреть запись в то время как ты стоял на Руне и рассуждал что Бреганы пасивны , летал на пустой Аден когда замесы были в других замках, сейчас ты делаешь тоже самое называя рандомные кланы мидами, еще раз тыкнул что ты не подготовился, не узнал политику что и какие кланы из себя представляют.

Боже, Гарик, что с тобой на этом сервере?

Я уже второй пост от тебя вижу и где не могу не согласиться. 

И вправду мид кланами названы непойми кто. 

Мое мнение топы: завод вс претенденты на топ небула(ддос).

мид: прайды, клан гарика, бреганы. Ну ещё можно оставить резиумов но они под вопросом. 

Лоу кланы даже хз.. ну рич приходили пару раз на Аден и гдд на прошлых осадах.(пару паков) Альянс тоже непонятны. Вроде кто-то есть, а вроде и нету) пак два от силы. 

Еще есть гусь который как я понимаю весь серв в своём клане, + химеры ещё пару человек. 

Да и все. Больше никого и не осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоты несешь... хз если у мид клана есть замок и он на нем сидит, то они и будут этим довольствоваться.. зачем что то делать? зачем если у тебя замок есть, флаги? да не нужны они им... тупо сидеть собирать свои 3-4 пака на осаду раз в 2 недели а остальное время копашится по тихой на спотиках..

у тех паков которых есть амбиции рано или поздно само приходит осознание что надо идти для масс драк.. 

хз изи забирал 6-7 замков в итоге получал или альянс или эти лоу кланы фейлилсь и собирались в 1-2 для того чтобы набить мне лицо за то что я посигнул на их святую святых - сарай...

пока их не пнешь, и не выведешь из зоны комфорта.. их все устраивает...

почему челик который еле еле как разбирается в механике игры ла2 пытается что то умничать?

посмотри даже свои стримы... топ стратегии про не нужность некров, про почему вы не ресаете своих при сломаных кристаллах и т.д. такой мусор госпади...

пару раз как услышал что ты кого то хочешь из КЛов чему то научить, знатно посмеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZABORteam сказал:

шоты несешь... хз если у мид клана есть замок и он на нем сидит, то они и будут этим довольствоваться.. зачем что то делать? зачем если у тебя замок есть, флаги? да не нужны они им... тупо сидеть собирать свои 3-4 пака на осаду раз в 2 недели а остальное время копашится по тихой на спотиках..

у тех паков которых есть амбиции рано или поздно само приходит осознание что надо идти для масс драк.. 

хз изи забирал 6-7 замков в итоге получал или альянс или эти лоу кланы фейлилсь и собирались в 1-2 для того чтобы набить мне лицо за то что я посигнул на их святую святых - сарай...

пока их не пнешь, и не выведешь из зоны комфорта.. их все устраивает...

почему челик который еле еле как разбирается в механике игры ла2 пытается что то умничать?

посмотри даже свои стримы... топ стратегии про не нужность некров, про почему вы не ресаете своих при сломаных кристаллах и т.д. такой мусор госпади...

пару раз как услышал что ты кого то хочешь из КЛов чему то научить, знатно посмеялся...

Как ни странно но соглашусь, что у многих мид кланов цель кастануть сарай и на этом все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZABORteam сказал:

шоты несешь... хз если у мид клана есть замок и он на нем сидит, то они и будут этим довольствоваться.. зачем что то делать? зачем если у тебя замок есть, флаги? да не нужны они им... тупо сидеть собирать свои 3-4 пака на осаду раз в 2 недели а остальное время копашится по тихой на спотиках..

у тех паков которых есть амбиции рано или поздно само приходит осознание что надо идти для масс драк.. 

хз изи забирал 6-7 замков в итоге получал или альянс или эти лоу кланы фейлилсь и собирались в 1-2 для того чтобы набить мне лицо за то что я посигнул на их святую святых - сарай...

пока их не пнешь, и не выведешь из зоны комфорта.. их все устраивает...

почему челик который еле еле как разбирается в механике игры ла2 пытается что то умничать?

посмотри даже свои стримы... топ стратегии про не нужность некров, про почему вы не ресаете своих при сломаных кристаллах и т.д. такой мусор госпади...

пару раз как услышал что ты кого то хочешь из КЛов чему то научить, знатно посмеялся...

 

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Как ни странно но соглашусь, что у многих мид кланов цель кастануть сарай и на этом все) 

Вот она! Политика пассивных геев. Это как на х55 ScamPower. Пассивнее клана не было на сервере! Флаги собрал один раз с пустого замка, затяфкали на форуме. Получили люлей, слились с сервера... Но сейчас не об этом.))) 

Ах да @ZABORteam по ходу что такое "рофл" вы не в курсе. И давай ты лучше пасть закроешь. Ты умудрился сфейлиться на х55. Теперь тут тяфкаешь. Знаешь что твой клан представлял из себя? Отстойник. В который пошли паки по приколу. Ибо у них не было желания играть ни в архах ни в роях. А ты новый КЛ. Да и твой зергач тебе не шибко помогал. Придти и обосраться от мидл клана на Орене у нас на х55, уже было точкой отсчета до конца твоего "правления". К тому же если пересмотреть все фрапсы, твой клан не шибко отличается стратами. Заманить клан на точку Alt+B и там класть всех. ДА! Топ страта, а когда вас кайтишь по всему ХСу, вы сразу понимаете где ваше место. Ваше место нюхать землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=l9vslN469gg  Фризби  Просто советую посмотреть запись в то время как ты стоял на Руне и рассуждал что Бреганы пасивны , летал на пустой Аден когда замесы были в других замках, сейчас ты делаешь тоже самое называя рандомные кланы мидами, еще раз тыкнул что ты не подготовился, не узнал политику что и какие кланы из себя представляют.

Разобрался более менее. Вы - фармклан. Который просто дерется с такими же как вы кланами. На самом деле, мне не интересны мид кланы. К тому же я один раз упомянул вас. Давай ты не будешь обольщаться... Тут у топ кланов опять переворот был. Не то, что у вас. #УАденоСтояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FREEZB1 сказал:

Разобрался более менее. Вы - фармклан. Который просто дерется с такими же как вы кланами. На самом деле, мне не интересны мид кланы. К тому же я один раз упомянул вас. Давай ты не будешь обольщаться... Тут у топ кланов опять переворот был. Не то, что у вас. #УАденоСтояние

Ало давн. Ты сам завёл речь за мид кланы.. а потом пишешь что они тебе не интересны. Так что ты в себе разберись и своих интересах. 

Что значит не обольщаться раз ТЫ/ВЫ упомянул кого то.. ты кто? Просто ты кто? 

На Адене стоял 1 пак бреганов всю осаду. Затем его место заняла солянка из пары человек. 

Так ответь на вопрос, о каком аденостоянии идёт речь? 

Ты там хоть немного собери инфы, чтоб делать выводы о чем то, пожалуйста.

27 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Как ни странно но соглашусь, что у многих мид кланов цель кастануть сарай и на этом все) 

К сожалению, не все могут регрупаться на эпики. Поэтому какие ещё цели ставить мид клану? Взять замок, держать его и свой флаг. Что ещё им нужно? 

Уже писал раз, напишу еще раз: полагаю многие из мид кланов и даже сольники были бы рады приходить на эпики, просто на фан.. но они не могут это делать по ряду причин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meventy сказал:

Ало давн. Ты сам завёл речь за мид кланы.. а потом пишешь что они тебе не интересны. Так что ты в себе разберись и своих интересах. 

Что значит не обольщаться раз ТЫ/ВЫ упомянул кого то.. ты кто? Просто ты кто? 

На Адене стоял 1 пак бреганов всю осаду. Затем его место заняла солянка из пары человек. 

Так ответь на вопрос, о каком аденостоянии идёт речь? 

Ты там хоть немного собери инфы, чтоб делать выводы о чем то, пожалуйста.

К сожалению, не все могут регрупаться на эпики. Поэтому какие ещё цели ставить мид клану? Взять замок, держать его и свой флаг. Что ещё им нужно? 

Уже писал раз, напишу еще раз: полагаю многие из мид кланов и даже сольники были бы рады приходить на эпики, просто на фан.. но они не могут это делать по ряду причин. 

Ало, довен, я отвечал по поводу того, что я не стримил их. Точнее почему. Что бы был стрим мил кланов, то нужен мидл вар. Не будет мидл Вара - будет топ сайды файтиться. Если клан будет держать эпиков 2-3 месяца, все. Гг сервер. Люди не выдержат конкуренции и сфейлился. Я не прошу их участвовать в Фармер эпиков. Это понятно почему. Если на сервере не будет мидл Вара - ждите влива на х5. В мид кланах играют лайферы и те кто на осаду приходят. Надо просто создать мидл вар. Между 3 кланами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

Ало, довен, я отвечал по поводу того, что я не стримил их. Точнее почему. Что бы был стрим мил кланов, то нужен мидл вар. Не будет мидл Вара - будет топ сайды файтиться. Если клан будет держать эпиков 2-3 месяца, все. Гг сервер. Люди не выдержат конкуренции и сфейлился. Я не прошу их участвовать в Фармер эпиков. Это понятно почему. Если на сервере не будет мидл Вара - ждите влива на х5. В мид кланах играют лайферы и те кто на осаду приходят. Надо просто создать мидл вар. Между 3 кланами

Ты видишь кланы для создания мидл вара? Ты вообще видишь онлайн кланов и живые кланы ? 

Их на пальцах посчитать можно. 

Клан итак держит эпики со старта по сути. И?  

Твой стрим как несколько раз писалось, оказался практически ниочем. Но ты пытайся.. не сдавайся..

Как много чуши ты пишешь.. 

сначала мне не интересно.. потом интересно но вы подогрейте интерес мой.. 

 

повторюсь, ты там определись и разберись в себе... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Meventy сказал:

Ты видишь кланы для создания мидл вара? Ты вообще видишь онлайн кланов и живые кланы ? 

Их на пальцах посчитать можно. 

Клан итак держит эпики со старта по сути. И?  

Твой стрим как несколько раз писалось, оказался практически ниочем. Но ты пытайся.. не сдавайся..

Как много чуши ты пишешь.. 

сначала мне не интересно.. потом интересно но вы подогрейте интерес мой.. 

 

повторюсь, ты там определись и разберись в себе... 

 

 

Боже.. ты аут? Между прочим, я стримлю просто для тех, кому некогда играть. Он может зайти на стрим и посмотреть что происходит на севере. Не нравится, не смотри! Лол. Кому интересно, тот будет смотреть. К тому же повторюсь ещё раз. Мне не интересно стримить мидл кланы. Понимаешь? Там пока нечего. Мне вот жалуется Кл брегаонов. Мол почему не сьримлю их. Почему сложно написать в ПМ? Прилети у нас тут файт. Я слетают. Главное что бы это не было что целый клан пинает двух бомжей...

К тому же. Если ты сделаешь интереснее - иди и стримь. Мне честно, вот срать. Нравится тебе или нет. Да и по сути многим, кто делает какие-то высеры. Меня просят что-то подкорректировать. Я стараюсь, развиваюсь, эксперементирую.

А те, кто пишут, что мол чушь несёшь и тп. Берешь, мутаешь. Музыку включаешь и смотришь. Все... Или лесом иди. 

Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что фризби стримит,в этом нет ничего плохого, пусть он и не разбирается в политике серва и чаще всего несет ересть.но он делает контент по привлечению свежей крови на сервак,пусть так.да это плюс,на месте админов ваще пора поощрять такого рода деятельность.

сегодня его смотрит 20 тел,а завтра уже 50,при любом раскладе это реклама сервера.......

не нравится.не смотрите,я вот тут ваще проблемы не вижу!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FREEZB1 сказал:

Вот она! Политика пассивных геев. Это как на х55 ScamPower. Пассивнее клана не было на сервере! Флаги собрал один раз с пустого замка, затяфкали на форуме. Получили люлей, слились с сервера... Но сейчас не об этом.))) 

Ах да @ZABORteam по ходу что такое "рофл" вы не в курсе. И давай ты лучше пасть закроешь. Ты умудрился сфейлиться на х55. Теперь тут тяфкаешь. Знаешь что твой клан представлял из себя? Отстойник. В который пошли паки по приколу. Ибо у них не было желания играть ни в архах ни в роях. А ты новый КЛ. Да и твой зергач тебе не шибко помогал. Придти и обосраться от мидл клана на Орене у нас на х55, уже было точкой отсчета до конца твоего "правления". К тому же если пересмотреть все фрапсы, твой клан не шибко отличается стратами. Заманить клан на точку Alt+B и там класть всех. ДА! Топ страта, а когда вас кайтишь по всему ХСу, вы сразу понимаете где ваше место. Ваше место нюхать землю...

:facepalm:

ты как собака которой надо кинуть кость и она уже кусает твою руку... больше соплей...

ах да создать тупую темку и потом откидываться гавном во всех кто тебе что то пишет это стиль...

ты сам макнулся в это.. в итоге у тебя все дауны и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы стример или агрошкольник? Куда ГМы смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cocku сказал:

Уважаемый, вы стример или агрошкольник? Куда ГМы смотрят...

дибилко оно малолетнее :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

:facepalm:

ты как собака которой надо кинуть кость и она уже кусает твою руку... больше соплей...

ах да создать тупую темку и потом откидываться гавном во всех кто тебе что то пишет это стиль...

ты сам макнулся в это.. в итоге у тебя все дауны и т.д.

Сори, к тебе давняя неприязнь. И говном я откидываюсь в некоторых личностей. Которые лично мне не нравятся. Я с остальными нормально разговариваю. Эх, тебе не понять.


 

1 час назад, Cocku сказал:

Уважаемый, вы стример или агрошкольник? Куда ГМы смотрят...

И то и то! Я разве не могу устроить срач на форуме раз я стример?

1 час назад, ViolaMirabilis сказал:

дибилко оно малолетнее :rofl:

Согласен. 20 лет - ума нет :tongue:


 

8 часов назад, BaJIepa сказал:

то что фризби стримит,в этом нет ничего плохого, пусть он и не разбирается в политике серва и чаще всего несет ересть.но он делает контент по привлечению свежей крови на сервак,пусть так.да это плюс,на месте админов ваще пора поощрять такого рода деятельность.

сегодня его смотрит 20 тел,а завтра уже 50,при любом раскладе это реклама сервера.......

не нравится.не смотрите,я вот тут ваще проблемы не вижу!!!!!!!!!!!!!

Я просто такой человек. Мне нравится делать так, чтобы у людей жопка подгорала. Просто многие не знают какие я срачи разводил своими фрапсами... Посмотрите тему галерея х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FREEZB1 сказал:

Согласен. 20 лет - ума нет :tongue:

и не говори, вот смотрю на своего 20-и летнего сына и думаю - это где ж я так накосячил то перед боженькой...:dash:

а потом гляжу на тебя и понимаю, а мой то еще ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ViolaMirabilis сказал:

и не говори, вот смотрю на своего 20-и летнего сына и думаю - это где ж я так накосячил то перед боженькой...:dash:

а потом гляжу на тебя и понимаю, а мой то еще ничего...

Ахахахахаха боже аххахахаха 

Неплохая шутка ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...