Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы мидл/лоу кланов


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Фризби  здравствуй,  давай замутим батл в дыхание смерти 3х3  на XL  с подземельем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Не стал читать полностью, но могу сказать , что за пару месяцев игры на х7,понял одно, Что нету там топ кланов, которые могли бы показать командную игру. Так же нету достойных клов.А есть кланы, которые берут не качеством ,а количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, targetFEN сказал:

Не стал читать полностью, но могу сказать , что за пару месяцев игры на х7,понял одно, Что нету там топ кланов, которые могли бы показать командную игру. Так же нету достойных клов.А есть кланы, которые берут не качеством ,а количеством.

ну да ну да, великий знаток....

ты то кроме кат что то видел в этой игре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, targetFEN сказал:

что за пару месяцев игры на х7,понял

что игра закончилась еще 3 месяца назад?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ну да ну да, великий знаток....

ты то кроме кат что то видел в этой игре?)

Конечно нет бро, онли крабинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, targetFEN сказал:

Конечно нет бро, онли крабинг...

так с х..ра ли ты суешь свой нос, и делаешь какие то выводы? сделай пак вступи в клан... или ты может у же в каком то клане, и с какого ты клана тогда?

10 минут назад, Kto3decb сказал:

что игра закончилась еще 3 месяца назад?)

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, targetFEN сказал:

 

Очередной высер с х5 говнопомойки выглянул...:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

так с х..ра ли ты суешь свой нос, и делаешь какие то выводы? сделай пак вступи в клан... или ты может у же в каком то клане, и с какого ты клана тогда?

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Зачем что-то делать,если уже все есть.

До бана был в небуле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, targetFEN сказал:

Зачем что-то делать,если уже все есть.

До бана был в небуле )

Тогда все ясно... бан - небула... знаток ...ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правильно мыслишь, нужно больше мид кланов!!!

Но тут главный момент с мотивацией. Во первых зачем это нужно КЛам которые эти кланы будут держать, во вторых зачем это нужно мемберам.

Лично по моему опыту, как только у пака (или мемберов) в среднячковом клане есть возможность свалить в топ, они в 95% случаев это делают. Так как им в виде мотивации предлагают объедки с барского стола, а они бразгая слюнями с удовольствием соглашаются на такие подачки. А мб просто из-за желания стать чуточку сильнее, хотя бы за счет того что прикнул к более сильным. Как удержать паки в таких кланах, я хз, мб только из-за личных взаимоотношений с мемберами кланов они и могут остаться (или мб по каким-то своим причинам). Но есть ещё отдельная большая категория граждан, которые или сидят в мид\лоу клане и ведут довольно пассивный образ игры, или не состоят в них вообще, им просто это не нужно из практических соображений. Они крабят рифтики/ЗИ/инсты(иной раз в несколько заходов), не особо учавствуют в жизни сервера (разьве что через рынок), смысл им объединяться и представлять из себя какую-то силу просто нет, у них и так все хорошо, они в зоне комфорта. Я лично вижу главную проблему именно в этом, и пока большая часть людей сидит по рифтам\ЗИ\инстам, как крысы по норам, нет смысла объдинятся в кланы/паки чтобы быть боеспособными? (Не совсем по теме, но если уж каснулся рифтов. хотел бы отметить, что при онлайне в несколько тыс, зачастую не встретишь людей в негородской местности, иной раз чувствуешь себя перекатиполем в пустыни. От этого кстати не только у меня подгорает, это опять же пунктик из-за которого на сервере меньше фана, что на мой взгляд неблагоприятно сказывается на его репутации.)

По поводу КЛов не могу ничего сказать.

Но тут хотел бы заострить внимание на моменте с замками\фортами. Как уже и говорилось, З/Ф дают какой никакой, но буст клану, особенно меня лично порадовали изменения с фортами. Но сделанные изменения считаю недостаточными, вопрос этот уже поднимался, но решеия или здравых предложений всех устраивающих так и не нашлось. Хотел бы заметить что изменения касаемые фортов были сделаны специально под слабые кланы, но профита по сути дела они им по большей части не принесли. Сейчас несколько фортов держать может 1-2 человека выгоняя оттуда слабые кланы. Сам без особых проблем выносил соло на некоторых классах с хорошим баффом паки живых людей, что уж говорить про слабый клан с плохой организацией, которые на осадах то бывают кто как получится. Так что для того чтобы измения, которые должны были помочь небольшим кланнам в их развитии (хотя бы для буста клан скиллов), пришли в силу, необходимо воплотить начатую идею до конца. Сразу говорю что я рассматриваю проблему именно для открывающихся серверов, насколько это будет удобно или нет для серверов х5\х55\х3 я плохо представляю, так как не играю на них. Собственно предлагаю 2 след пункта (только для фортов):

1) выбрасывание из осадной зоны в город незарегестрированных на осаду персонажей. Тут я думаю все очевидно.

2) Полное снятие баффов при заходе персонажа в боевую зону; и невозможность накладывания баффа на персонажа, если, персонажи накладывающие бафф, находятся с ним в разных зонах (боевая\мирная). Проблемму я вижу в том, что человек. использующий 2-3 комп может взять сильного мейн персонажа (пал\тир\сб). загрузить фулл бафф, стоящий перед осадкой, и без особой угрозы для них спокойно воевать мейн персонажем. Причем в случае ребаффо или смерти он спокойно может прожать бсое\тувиладж и тут же сумонуть себя своим же окном. Противостоять такой тактике слабенькому клану будет просто невозможно, как в захвате, так и в защите. Лично сам без особых трудностей отжимал форты за паладина у мелких кланов в 3 окна(с перезаходами), что уж говорить про людей которые могут грузить 6 и более окон.

После прочитанного,  понимаю конечно у кого-то начнутся боли и жжения, но хотел бы ещё раз подчеркнуть, что первостепенной целью сказанного мной выше является развитие мид кланов.

P.S. с сестрой таланта я незнаком, за что сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.04.2018 в 10:23, ImTeddybear сказал:

Полное снятие баффов при заходе персонажа в боевую зону

Представь ситуацию, твой лоу клан отправили в город, они такие заходят в боевку без бафа, где их встречают фул набафаные типы, весело же ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Demandred сказал:

Представь ситуацию, твой лоу клан отправили в город, они такие заходят в боевку без бафа, где их встречают фул набафаные типы, весело же ).

Да там теоретег, забей ) Доп. скиллы за олимп давать... бафы в боевке снимать... Все для лоу/мидл кланов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Demandred сказал:

Представь ситуацию, твой лоу клан отправили в город, они такие заходят в боевку без бафа, где их встречают фул набафаные типы, весело же ).

нет, проблема в том что кто-то в 6-9 окон стоит перед осадкой и мейном разрывает в кашу как раз таки лоу клан, при этом есть возможность сделать быстрый регруп.

Просто если я сам в 3 окна спокойно отжимал форты у лоу кланов, ну давай прикинь как оно будет окон в 6.

 

4 часа назад, Himba сказал:

Да там теоретег, забей ) Доп. скиллы за олимп давать... бафы в боевке снимать... Все для лоу/мидл кланов!

мдаа...а ты как всегда решила вставить свои весомые 5 копеек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ImTeddybear сказал:

мдаа...а ты как всегда решила вставить свои весомые 5 копеек...

А что, не понравилась ответочка? ) Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 14:23, ImTeddybear сказал:

 

Вотэта да...Я смотрю кто-то серьезно готовится к старту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Demandred сказал:

Представь ситуацию, твой лоу клан отправили в город, они такие заходят в боевку без бафа, где их встречают фул набафаные типы, весело же ).

 

Хе-хе. Если мой лоу-клан в лоб попрёт на фул забафанных типов, эффект будет не сильно лучше если без бафа. С фланга надо заходить! Актуально везде кроме руны.

 

Хотя, чем решать проблему фундаментально, местным, гляжу, куда лучше плакать что фул забафаный паладин сумонится из ГХ, забегает в осадку и сбивает каст, парежти иконы!) Парезали, теперь надо срочно порезать дужда, а потом и стак иконы с зилой, отож влетают из-за осадки и рвут всем жопы. Непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

А что, не понравилась ответочка? ) Бывает...

какая ответочка ты очем?)...помоему ты сильно себя переочениваешь)....ответочку она дала), блин ты как ляпнешь чё))

 



4 часа назад, СладкийКуни сказал:

Вотэта да...Я смотрю кто-то серьезно готовится к старту)

долой несправедливость!!!



Не, ну если серьезно, то на  мой взгляд проблема именно в том что можно держать в безопастности сапорт близко к стенам форта (вне осадки). А сделать нужно так, чтобы сапорт приходилось держать в осадке (уж если кто-то решил фармить). А вариант либо как выше предложил со снятием баффов, либо уж осадку на фортах расширять.

В 06.04.2018 в 10:23, ImTeddybear сказал:

1) выбрасывание из осадной зоны в город незарегестрированных на осаду персонажей. Тут я думаю все очевидно.

по этому то возражений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1 человек на окнах может отобрать форт у клана, то значит клан не заслуживает держать форт. Все просто, не надо ничего придумывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Если 1 человек на окнах может отобрать форт у клана, то значит клан не заслуживает держать форт. Все просто, не надо ничего придумывать. 

если изменения связанные с фортами были введены для того чтобы лоу кланы имели возможность подбустить хотя бы клан скиллы за счет сборов с форта. А по факту форты отжимаюстя соло игроками, стоит ли делать дальнейшие изменения, чтобы уж до конца довести задумку?



Забыл добавить ещё что так же форты берутся на твинко кланы для итемов, опять же кого-то обделяя, но это побольшей части можно решить выбрасыванием с осадки нереганных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту просто у чела кто то отжал в 1 лицо форт,отсюда и такая ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NochnayaPlesh сказал:

По факту просто у чела кто то отжал в 1 лицо форт,отсюда и такая ересь

чуть выше писал что сам соло отжимаю форты, а тут такую ересь пишешь...омфг, откуда вы такие аутисты беретесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImTeddybear сказал:

чуть выше писал что сам соло отжимаю форты, а тут такую ересь пишешь...омфг, откуда вы такие аутисты беретесь?

ану скажи у кого ты там на х7 соло отжимаешь форты?И какие форты?

 

Ты у нормальных челов никогда в соло нифига не отожмешь.прийти ночью и кастануть форт,пока все спят разве что,но это такое.Если лоу клан не способен нормально бафаться и т д,то им не помогут никакие изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NochnayaPlesh сказал:

ану скажи у кого ты там на х7 соло отжимаешь форты?И какие форты?

лол...расследование решил провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImTeddybear сказал:

лол...расследование решил провести?

просто хотел услышать у кого ты там так в соло отжимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NochnayaPlesh сказал:

просто хотел услышать у кого ты там так в соло отжимал

да думаешь помню

7 минут назад, NochnayaPlesh сказал:

Ты у нормальных челов никогда в соло нифига не отожмешь.прийти ночью и кастануть форт,пока все спят разве что,но это такое.Если лоу клан не способен нормально бафаться и т д,то им не помогут никакие изменения

про нормальные речи и не идет. Изменения я так понял предназначались для слабых кланов, а они кормят либо твинкокланы топов, либо соло игроков. Не порядок, как по мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImTeddybear сказал:

да думаешь помню

про нормальные речи и не идет. Изменения я так понял предназначались для слабых кланов, а они кормят либо твинкокланы топов, либо соло игроков. Не порядок, как по мне!

изменения вводились,чтобы был смысл кастовать и держать форт.Речи про мид и лоу клан там не было.Не может клан держать форт-нечего им и ловить тогда там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NochnayaPlesh сказал:

изменения вводились,чтобы был смысл кастовать и держать форт.Речи про мид и лоу клан там не было.Не может клан держать форт-нечего им и ловить тогда там

Ну когда-то и я так рассуждал. А ты не задумывался почему вдруг на новых серверах почти отсутствуют играющие лоу и мид кланы? Почему резко снижается онлайн через месяц или даже меньше. Я не говорю что причина целиком в фортах. Но как по мне, при нынешних условиях у лоу клана нет шнасов отжать форт у твинкоклана топов, и практически не вариант удерживать от сильных соло игроков. Следствие - нет итемов (сквады), нет бабла (оплата академиков, яйки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImTeddybear сказал:

Ну когда-то и я так рассуждал. А ты не задумывался почему вдруг на новых серверах почти отсутствуют играющие лоу и мид кланы? Почему резко снижается онлайн через месяц или даже меньше. Я не говорю что причина целиком в фортах. Но как по мне, при нынешних условиях у лоу клана нет шнасов отжать форт у твинкоклана топов, и практически не вариант удерживать от сильных соло игроков. Следствие - нет итемов (сквады), нет бабла (оплата академиков, яйки).

Да никто не мешает этим лоу кланам научиться держать регу,проверять ее по кд,регрупаться на осаду всем стадом,твинов нужных выкачать.Это их проблема,что они не способны на простые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NochnayaPlesh сказал:

Да никто не мешает этим лоу кланам научиться держать регу,проверять ее по кд,регрупаться на осаду всем стадом,твинов нужных выкачать.Это их проблема,что они не способны на простые вещи.

Мне кажется, твое суждение не совсем объективно в силу неопытности и плохого представления что за люди играют в таких кланах. Я не в коем случае не против конкуренции, но получается так, что во первых, как я и говорил, изменения с вязанные с фортами посути не доведены до ума. А во вторых те же лоу кланы просто не могут захватить фортик, забустить кланчик на старте сервера, ловят дизморальку, покидают наши ряды. Долгой жизни и высокому онлайну это явно не способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...