Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы мидл/лоу кланов


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, BaJIepa сказал:

то что фризби стримит,в этом нет ничего плохого, пусть он и не разбирается в политике серва и чаще всего несет ересть.но он делает контент по привлечению свежей крови на сервак,пусть так.да это плюс,на месте админов ваще пора поощрять такого рода деятельность.

сегодня его смотрит 20 тел,а завтра уже 50,при любом раскладе это реклама сервера.......

не нравится.не смотрите,я вот тут ваще проблемы не вижу!!!!!!!!!!!!!

плюсую

к тому же делает он это бесплатно

кому не нравится - не смотрите

мне, например, было интересно, пока я не играл, глянуть хоть как-то за движем на сервере (х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Пороть бесплатную чушь, рекламируя сервер?

Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Cocku сказал:

Пороть бесплатную чушь, рекламируя сервер?

Увольте.

чувак,это ж дело добровольное)

не нравиться -не смотри

изи ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

чувак,это ж дело добровольное)

не нравиться -не смотри

изи ж

Да забей. Они не понимают. Им лишь бы вякнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкладывай на общее обозрение - не будет критики. Изи ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cocku сказал:

Не выкладывай на общее обозрение - не будет критики. Изи ж.

Смотри, если я не буду выкладывать на общее обозрение, то многие люди не узнают, что было на осадах. Понимаешь or not?? Не нравится не смотри, промолчи и иди в другую темку.

 

Слишком тупое суждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Не нравится не смотри, промолчи и иди в другую темку.

Не говори что нам делать и мы не скажем куда тебе пойти...:о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Смотри, если я не буду выкладывать на общее обозрение, то многие люди не узнают, что было на осадах. Понимаешь or not?? Не нравится не смотри, промолчи и иди в другую темку.

 

Слишком тупое суждение...

Не нравится критика - не читай. Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 10:56, Shredinger сказал:

Вот где пофармить можно луком или магом? Нигде, вот и выбирают простые смертные простые профы на которых можно пофармить.

Луки орен/дв, маг пак рандомкой фармит все, кроме инст. Качаешь магу Сабы и ходишь ими инсты, изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cocku сказал:

Не нравится критика - не читай. Понимаешь?

Стрелки то не метай. Не, мне пофиг так то. Просто спамите много.



16 минут назад, ViolaMirabilis сказал:

Не говори что нам делать и мы не скажем куда тебе пойти...:о)

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

Луки орен/дв, маг пак рандомкой фармит все, кроме инст. Качаешь магу Сабы и ходишь ими инсты, изи. 

Ты играл за мага? Часто пати находишь рандомное? Особенно с 40 по 84 без буста. Если и ищут очень редко то уже с 300 пухой и 900 сете. В то время когда те же физ паки достаточно 150 атт и талум сета

 

    Угу, вот только сабы дд слабые и в норм инсты не нужны. Потому что саб скилов нет и часто скилы не точены. Остаются барды которых и так пол серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shredinger сказал:

Ты играл за мага? Часто пати находишь рандомное? Особенно с 40 по 84 без буста. Если и ищут очень редко то уже с 300 пухой и 900 сете. В то время когда те же физ паки достаточно 150 атт и талум сета

 

    Угу, вот только сабы дд слабые и в норм инсты не нужны. Потому что саб скилов нет и часто скилы не точены. Остаются барды которых и так пол серва

150 тм сет в зи, рифт ? ) я магом дк с арканой 150, легко соберу пати в стокато. С 40 по 76 вообще изи эксп, пока ты физиком соберешь пати в тот же рифт, я уже буду далеко впереди.  Каждый вечер вижу как маги собираются круг/кнайты/стокато/соа. Кто ищет тот всегда найдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много букв написал он, читать конечно же не буду, но по теме - Чо хотят то и делают ты не кому не указ и мнение твое никому не нужно, так что шел бы ты от седа петушок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dott322 сказал:

Слишком много букв написал он, читать конечно же не буду, но по теме - Чо хотят то и делают ты не кому не указ и мнение твое никому не нужно, так что шел бы ты от седа петушок.

Уже лечу, хозяюшка. 

А по теме... Согласен. Я никому не указ. Просто в ваших же интересах поддерживать МИД кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Уже лечу, хозяюшка. 

А по теме... Согласен. Я никому не указ. Просто в ваших же интересах поддерживать МИД кланы

В наших интересах держать биг вар, мидл кланы это совсем другая история, они не ходят на епики и т.д. по сути это обычные рандомы собравшиеся в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букаф много, чуть чуть прочитал, суть понял... ересь полная....

Мид кланы более комфортно себя чувствуют потому что до них нет никакого дела, они даже флаги себе спокойно таскают и на тех же бреганов никто не рыпается.

У тех же бреганов стабильно наибольшее количество флагов. У них стабильно есть Аден на который может быть и нападают но чет не припомню чтобы его кто-то захватывал.

А у тех же заводов замка щас нет, ддосы тоже без замка остались, я молчу про флаги.

Вот я на дион пришел крафтером и скастовал замок соло, там вообще никого не было, даже гвардов не выставили. Потом через час прибежал крафтер с дагером без бафа и перекастовали на себя, всем просто срать на эти замки а мид кланы твои хз где, их по ходу вообще не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izanagi сказал:

Букаф много, чуть чуть прочитал, суть понял... ересь полная....

Мид кланы более комфортно себя чувствуют потому что до них нет никакого дела, они даже флаги себе спокойно таскают и на тех же бреганов никто не рыпается.

У тех же бреганов стабильно наибольшее количество флагов. У них стабильно есть Аден на который может быть и нападают но чет не припомню чтобы его кто-то захватывал.

А у тех же заводов замка щас нет, ддосы тоже без замка остались, я молчу про флаги.

Вот я на дион пришел крафтером и скастовал замок соло, там вообще никого не было, даже гвардов не выставили. Потом через час прибежал крафтер с дагером без бафа и перекастовали на себя, всем просто срать на эти замки а мид кланы твои хз где, их по ходу вообще не существует.

Так я и говорю, что МИД кланов почти нет. У нас на х55 были файлы на всех замках почти. И у топ сайдов всегда был человеческий ресурс. В плане игроков и пачек. Посидел чел в мид клане, буст получил приемлемый. Пошел тагнемся в топы. При этом он не уходил с сервалом и играл. Ибо было море фана, файтов и фарма.

Там если посмотреть политику, то выделяли не меньше 5 МИД кланов с 4 паками. А тут 2-3 все. И то только 1 имеет 4+ пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Так я и говорю, что МИД кланов почти нет. У нас на х55 были файлы на всех замках почти. И у топ сайдов всегда был человеческий ресурс. В плане игроков и пачек. Посидел чел в мид клане, буст получил приемлемый. Пошел тагнемся в топы. При этом он не уходил с сервалом и играл. Ибо было море фана, файтов и фарма.

Там если посмотреть политику, то выделяли не меньше 5 МИД кланов с 4 паками. А тут 2-3 все. И то только 1 имеет 4+ пачки

Раньше трава была зеленее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Букаф много, чуть чуть прочитал, суть понял... ересь полная....

Мид кланы более комфортно себя чувствуют потому что до них нет никакого дела, они даже флаги себе спокойно таскают и на тех же бреганов никто не рыпается.

У тех же бреганов стабильно наибольшее количество флагов. У них стабильно есть Аден на который может быть и нападают но чет не припомню чтобы его кто-то захватывал.

А у тех же заводов замка щас нет, ддосы тоже без замка остались, я молчу про флаги.

Вот я на дион пришел крафтером и скастовал замок соло, там вообще никого не было, даже гвардов не выставили. Потом через час прибежал крафтер с дагером без бафа и перекастовали на себя, всем просто срать на эти замки а мид кланы твои хз где, их по ходу вообще не существует.

У бреганов забирали замок, и не раз) 

42 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Так я и говорю, что МИД кланов почти нет. У нас на х55 были файлы на всех замках почти. И у топ сайдов всегда был человеческий ресурс. В плане игроков и пачек. Посидел чел в мид клане, буст получил приемлемый. Пошел тагнемся в топы. При этом он не уходил с сервалом и играл. Ибо было море фана, файтов и фарма.

Там если посмотреть политику, то выделяли не меньше 5 МИД кланов с 4 паками. А тут 2-3 все. И то только 1 имеет 4+ пачки

У гарика 5-6 паков. 

Резиумов 2-4 пака. 

У бреганов 6+ паков. 

Альнянс 1-2 пака. 

Ричи 2-3 пака. 

 

Ты там про кого говорил о 4 паках? 

Опять же: ты сначала инфу собери, а потом пиши и выводы делай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Meventy сказал:

У бреганов забирали замок, и не раз) 

У гарика 5-6 паков. 

Резиумов 2-4 пака. 

У бреганов 6+ паков. 

Альнянс 1-2 пака. 

Ричи 2-3 пака. 

 

Ты там про кого говорил о 4 паках? 

Опять же: ты сначала инфу собери, а потом пиши и выводы делай. 

Целый один раз, зато как красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема мид и лоу и вообще релакс кланов в том, что состав набирается из рандомов, без каких либо целей и стремлений, играть для себя как говорят в своё удовольствие, иногда из этого клана выростает кп ребята сыгрываются но как сам клан порой форт захватить не может потому как сбор крабов. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

У гарика 5-6 паков. 

Резиумов 2-4 пака. 

У бреганов 6+ паков. 

Альнянс 1-2 пака. 

Ричи 2-3 пака

Где!? Где все эти люди? Вангую, что многие проблемы с "видимостью" мид кланов решатся, если отключить рифт на недельку-другую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kto3decb сказал:

Где!? Где все эти люди? Вангую, что многие проблемы с "видимостью" мид кланов решатся, если отключить рифт на недельку-другую)

Можно просто не играть пару этих неделек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kto3decb сказал:

Где!? Где все эти люди? Вангую, что многие проблемы с "видимостью" мид кланов решатся, если отключить рифт на недельку-другую)

Я перечислил тех, кого видел на тв и осадах. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

У бреганов забирали замок, и не раз) 

У гарика 5-6 паков. 

Резиумов 2-4 пака. 

У бреганов 6+ паков. 

Альнянс 1-2 пака. 

Ричи 2-3 пака. 

 

Ты там про кого говорил о 4 паках? 

Опять же: ты сначала инфу собери, а потом пиши и выводы делай. 

Не видел у Ричей паки, бреганы да, альянс тоже видел 2+ пака. Резиумы тоже бегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kto3decb сказал:

Где!? Где все эти люди? Вангую, что многие проблемы с "видимостью" мид кланов решатся, если отключить рифт на недельку-другую)

Эти люди утащили на этом тв с твоего замка флаги, но ты их не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, garrik сказал:

Эти люди утащили на этом тв с твоего замка флаги, но ты их не видел...

Ох уж эти невидимые тащеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.12.2017 в 10:52, Shredinger сказал:

Астериос для соло игрока это физ профа. А тащат в пвп тут маги. Из за этого обычные не топ кланы ничего не могут противопоставить топам которые изначально качают магов (сыграные кп, старт магами и тд). Не все могут позволить себе игру в КП за магов поэтому выбирают физа которого возьмут в инст и на кач\фарм можно найти пати.  На осадах и фортах такие люди собирают временные пати из физов и естественно проигрывают маг пакам. Короче вывод такой, для увеличения фана на сервере нужно создать условия магам  для равного фарма с физами, это могут быть локации или переделанные инсты под магов или еще что. Тогда соло магов вырастет в разы больше и собиратся во временные паки они будут уже магами которые что то уже смогут противопоставить топам

А тут оказывается физы фармят больше чем маги ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.12.2017 в 13:46, FREEZB1 сказал:

Понимаешь, на парах скучно...

надеюсь ты учишься в гуманитарном ВУЗе, а не в техническом и уж тем более на медицинском 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...