Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы мидл/лоу кланов


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Спустя 2 осады замков, я понял, что очень мало мид кланов. Их по пальцам можно пересчитать. Есть более развитые, а есть пассивные кланы. Конечно же я многое не знаю про эти кланы. Сужу только ко по осадам.

Но для начала расскажу, для чего эта тема нужна. А нужна она для того, чтобы сервер жил дольше, чтобы было больше фанов, больше фрапсов и тп. Вот посмотрел по рекрутингу, большинство кланов не сидят на форуме. Или же очень редко. up темки происходит раз в неделю. Топ кланы, это, кстати, в ваших же интересах. Ибо как все происходит? (Чисто по моему примеру расскажу. Вы можете быть не согласны)

Есть активный мидл клан. С 5-6 паками. Который старается участвовать во всех мероприятиях сервера. Дерутся они против других активных мидл кланов, фрапсят, выкладывают их на форум. Далее по фрапсами можно увидеть какие паки выделяются своей игрой. Клы могут смотреть фрапсы, если увидят, что пак хорошо играет, то может позвать их к себе. Даже если клан МИД и участвует во всех мероприятиях, то у этого клана большое будущее. На сервере большой онлайн. Набрать народ не так сложно в пачки. Видно, что КЛам МИД кланов это не надо. И это плохо. Должен быть вар между топ и мид кланами. Так и сервер живёт дольше, форум активнее, да и веселее! Согласны?

Теперь выделим МИД кланы (Признаю, могу ошибаться).

Как по мне, два самых активных клана это Aliance и ResisumVirtu. По скольку у них есть более 2х паков. Конечно же еще Бреганы. Большой клан. Сильный (наверное).

Есть ли среди них вар? Я понимаю клан Rich. Там один или два пака. Больше я пока никого не видел. Кучу твинков вижу.

Так вот. Я предлагаю топ сайдам помочь в развитии мид кланам. Каким образом? Ну во-первых не нападать на их замки, пока они не окрепнут. Не трогать их крепости. Займите себе крепости. Приходите только на фан. Больше не надо. Этого будет достаточно. Во-вторых я предлагаю клам из МИД кланов сидеть на форуме и яро выражать свою позицию и активно набирать людей.

А ещё у меня другая идея появилась. Очень интересная. Подкаст с КЛами мил и топ кланов. Обсудить политику и проблемы, ну и многое другое. Это уже я потом тему создам, обсудим все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, BaJIepa сказал:

вот тебя,малой,прет :D

Понимаешь, на парах скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

Понимаешь, на парах скучно...

на парах обычно лекции пишут.а не на форуме строчат глупости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

на парах обычно лекции пишут.а не на форуме строчат глупости)

На работе тоже работают, а не набивают 1000+ сообщений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Я предлагаю топ сайдам помочь в развитии мид кланам

Сразу полетят какахи про подсосов и 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

На работе тоже работают, а не набивают 1000+ сообщений)))

так у меня работа специфическая)))  мне можно:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Экзорцист сказал:

Сразу полетят какахи про подсосов и 69.

Боже... Это тупизм. Помощь от топ кланов всего лишь в том, что они на них не будут нападать. Ну в том смысле что замки спецом не будут забирать. Отвечаю, если не загубить МИД клан, то будет столько фана. Если он не сфейлится



1 минуту назад, BaJIepa сказал:

так у меня работа специфическая)))  мне можно:tongue:

Ну ладно, ладно. Мне тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Боже... Это тупизм.

Это обычная la2. Двум мид кланам не воевать, а объединяться надо. Это же логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой, ты это...учись там хорошо. Проблемы нет. Годы идут, амбиции уходят в реальность. Многим некогда играть, многие заходят чисто мобчиков потрогать, в чатике поболтать, в трансформах свинок по Гирану побегать (я даже участвовала в этом перфомансе, ага). Всё идёт как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Боже... Это тупизм. Помощь от топ кланов всего лишь в том, что они на них не будут нападать. Ну в том смысле что замки спецом не будут забирать. Отвечаю, если не загубить МИД клан, то будет столько фана. Если он не сфейлится

мид кланы могут воевать ток с мидами,про споты наверно глупо писать,тем более на астериосе....

в подобных клана оч много рандомов,тех людишек,которые собираются в паки ток на фарм или осаду,такие людишки не могут конкурировать с топ сайдами,ну а если в мид клане образовывается пак,то почему бы этому паку не уйти в топ клан ради этого же фана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Есть активный мидл клан. С 5-6 паками. Который старается участвовать во всех мероприятиях сервера. Дерутся они против других активных мидл кланов, фрапсят, выкладывают их на форум. Далее по фрапсами можно увидеть какие паки выделяются своей игрой. Клы могут смотреть фрапсы, если увидят, что пак хорошо играет, то может позвать их к себе

 

КЛы мид кланов прям спять и видят как бы превратить свой клан в донорный для топов.  :rofl:

 

22 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Видно, что КЛам МИД кланов это не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Экзорцист сказал:

Это обычная la2. Двум мид кланам не воевать, а объединяться надо. Это же логично.

Надо, но я просто говорю, что так веселее было бы.

 

20 минут назад, BaJIepa сказал:

мид кланы могут воевать ток с мидами,про споты наверно глупо писать,тем более на астериосе....

в подобных клана оч много рандомов,тех людишек,которые собираются в паки ток на фарм или осаду,такие людишки не могут конкурировать с топ сайдами,ну а если в мид клане образовывается пак,то почему бы этому паку не уйти в топ клан ради этого же фана? 

Так а начинать то надо где-то? Или ты сразу стаком в +4 шмоте в топ клан пойдешь?

 

20 минут назад, Бугай сказал:

 

КЛы мид кланов прям спять и видят как бы превратить свой клан в донорный для топов.  :rofl:

 

 

На практике это в основном так и происходит. Что некоторых переманивают. Или сами уходят.

 

23 минуты назад, Mozaika сказал:

Малой, ты это...учись там хорошо. Проблемы нет. Годы идут, амбиции уходят в реальность. Многим некогда играть, многие заходят чисто мобчиков потрогать, в чатике поболтать, в трансформах свинок по Гирану побегать (я даже участвовала в этом перфомансе, ага). Всё идёт как надо. 

Пошли со мной в среду на подкаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Так а начинать то надо где-то? Или ты сразу стаком в +4 шмоте в топ клан пойдешь?

начнут в миде -уйдут в топ,при любом раскладе мид клан останется на своем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

начнут в миде -уйдут в топ,при любом раскладе мид клан останется на своем уровне

Ну например это клану Influence с х55 не мешало выходить на фан кланов и сдерживать замок от Заборов. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

Ну например это клану Influence с х55 не мешало выходить на фан кланов и сдерживать замок от Заборов. Лол.

х55 где баф в альт б и мана банки))))) где собрал солянку по некстаргету и в бой через точки тп

ну насмешил

я тя умоляю......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миды и так делают что хотят ибо по сути 2 топ сайда дерутся между собой и времени бегать по сараям нету. 

Это сервер где клан соло игроков тупо мясом держит аден гиран и гдд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

х55 где баф в альт б и мана банки))))) где собрал солянку по некстаргету и в бой через точки тп

ну насмешил

я тя умоляю......:D

И что? К нам на Орен пришли 7х8 и упали они. Мы только с разрешения были, но хуже по бусту.

Я понимаю что тут другое. Но если кл не пассивный гей, то он сможет стать топ мидл кланом. 



3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Миды и так делают что хотят ибо по сути 2 топ сайда дерутся между собой и времени бегать по сараям нету. 

Это сервер где клан соло игроков тупо мясом держит аден гиран и гдд. 

Ты их количество видел? Там по ходу не работают рекрутеры. Рич с одним паком бегал. Где фан? Так и сливаются кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FREEZB1 сказал:

И что? К нам на Орен пришли 7х8 и упали они. Мы только с разрешения были, но хуже по бусту.

Я понимаю что тут другое. Но если кл не пассивный гей, то он сможет стать топ мидл кланом. 


 

Ты их количество видел? Там по ходу не работают рекрутеры. Рич с одним паком бегал. Где фан? Так и сливаются кланы.

 

и где твои инфлюенсы сейчас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

и где твои инфлюенсы сейчас??

Жили бы. Если бы кл не ушел в реал. Он же в Америке живёт и работает. Мы бы ещё повоевали.:D:tongue:



Только что, Экзорцист сказал:

В общем, идея не очень.

Хз... Мб мб. Но я предложил. Кстати, чё на счет подкаста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FREEZB1 сказал:

И что? К нам на Орен пришли 7х8 и упали они. Мы только с разрешения были, но хуже по бусту.

Я понимаю что тут другое. Но если кл не пассивный гей, то он сможет стать топ мидл кланом. 


 

Ты их количество видел? Там по ходу не работают рекрутеры. Рич с одним паком бегал. Где фан? Так и сливаются кланы.

 

Это в основном кланы домохозяек без каких либо амбиций и без опыта кльства. 

Вот вчера последний мидл клан учавствующий в политике сервера и дерущийся с топ сайдами закончил свою игру на проекте .

Остальные это даже не мид а лоу кланы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Это в основном кланы домохозяек без каких либо амбиций и без опыта кльства. 

Вот вчера последний мидл клан учавствующий в политике сервера и дерущийся с топ сайдами закончил свою игру на проекте .

Остальные это даже не мид а лоу кланы .

Это плохо. Два сайда без МИД кланов это уже умирающий сервер. Но это не точно. Будет потом как на х5. Один сайд и нулевая оппозиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

Это плохо. Два сайда без МИД кланов это уже умирающий сервер. Но это не точно. Будет потом как на х5. Один сайд и нулевая оппозиция...

Сервер не новый, опять же если тот же варден вспомнить там после слития опозиции долгое время болото было, пока движуха не началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Это плохо. Два сайда без МИД кланов это уже умирающий сервер. Но это не точно. Будет потом как на х5. Один сайд и нулевая оппозиция...

Дай определение умирающему серверу.

Мне кажется ты путаешь что-то.

 

10 минут назад, FREEZB1 сказал:

Кстати, чё на счет подкаста?

Всякий контент найдёт своего потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос для соло игрока это физ профа. А тащат в пвп тут маги. Из за этого обычные не топ кланы ничего не могут противопоставить топам которые изначально качают магов (сыграные кп, старт магами и тд). Не все могут позволить себе игру в КП за магов поэтому выбирают физа которого возьмут в инст и на кач\фарм можно найти пати.  На осадах и фортах такие люди собирают временные пати из физов и естественно проигрывают маг пакам. Короче вывод такой, для увеличения фана на сервере нужно создать условия магам  для равного фарма с физами, это могут быть локации или переделанные инсты под магов или еще что. Тогда соло магов вырастет в разы больше и собиратся во временные паки они будут уже магами которые что то уже смогут противопоставить топам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shredinger сказал:

Астериос для соло игрока это физ профа. А тащат в пвп тут маги. Из за этого обычные не топ кланы ничего не могут противопоставить топам которые изначально качают магов (сыграные кп, старт магами и тд). Не все могут позволить себе игру в КП за магов поэтому выбирают физа которого возьмут в инст и на кач\фарм можно найти пати.  На осадах и фортах такие люди собирают временные пати из физов и естественно проигрывают маг пакам. Короче вывод такой, для увеличения фана на сервере нужно создать условия магам  для равного фарма с физами, это могут быть локации или переделанные инсты под магов или еще что. Тогда соло магов вырастет в разы больше и собиратся во временные паки они будут уже магами которые что то уже смогут противопоставить топам

Тут рулят маги, куры и луки немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

Тут рулят маги, куры и луки немного.

Вот где пофармить можно луком или магом? Нигде, вот и выбирают простые смертные простые профы на которых можно пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shredinger сказал:

Вот где пофармить можно луком или магом? Нигде, вот и выбирают простые смертные простые профы на которых можно пофармить.

Лол а тебе что мешает фармить в твинкоклане прокаченом и потом одеть основу лука? Его выкачать недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...