Перейти к содержимому
Asterios
AnqelDeath

*L*E*G*A*C*Y

Рекомендуемые сообщения

Legacy.png.a1c3b43d18eec4b57356d1c1ab09f7f2.png.c25510c163107db47d23c1cfa5410427.png

Набор в Клан _L_e_g_a_c_y_

От нас:       *9лвл* ФС*

*ФАН* ФОРТ*

Веселый Коллектив 

От вас:  1)Адекватность

2)Умение играть за свой класс 

3)Умение играть в команде      

4)Микрофон (связь Mumble)

Вопросы по набору в пм или почтой :   AngellDeath

MissBarbie

Поделиться сообщением

1 час назад, Илия сказал:

ап пасанам хочется чаще видеть вас на фанах

Увидишь :D

Поделиться сообщением

,, хз, чет вспомнил , как под аппом всю их фулку уложил в хсе в пол , но при этом пишут "Умение играть за свой класс" )))) 

P.S. ап пацанам, авось что то интересное получится ))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, DezDoz сказал:

,, хз, чет вспомнил , как под аппом всю их фулку уложил в хсе в пол , но при этом пишут "Умение играть за свой класс" )))) 

А потом ты проснулся и понял что это лишь сон:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением

18 минут назад, AnqelDeath сказал:

А потом ты проснулся и понял что это лишь сон:facepalm::facepalm::facepalm:

,, Это в твоих интересах только) лишь бы был сон )

P.S. 2 сб, 1 арба, глад, паладин, джуд, и тх VS одна арба под аппом.

Результат еще раз озвучить?:D 

Поделиться сообщением

15 минут назад, DezDoz сказал:

XK-SfgORS50.jpg

Поделиться сообщением

,, Да, мне тоже было в тот момент смешно ) а челики еще за "умение играть за свой класс" говорят :D 

P.S.  2 недели, это максимум, сколько вы продержитесь.

Поделиться сообщением

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да, мне тоже было в тот момент смешно ) а челики еще за "умение играть за свой класс" говорят :D 

P.S.  2 недели, это максимум, сколько вы продержитесь.

Посмотрим

Поделиться сообщением

1 час назад, DezDoz сказал:

А я что-то вспомнила как на старом хантере вилки и легаси сосались,не знаю почему вспомнилось чето 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Orgia сказал:

А я что-то вспомнила как на старом хантере вилки и легаси сосались,не знаю почему вспомнилось чето 

,, та эт все ложь... )

Поделиться сообщением

2 часа назад, DezDoz сказал:

Поделиться сообщением

7 минут назад, VinDiesel сказал:

,, и?)) Никита , ты дурак?:D К чему выделения?)

Поделиться сообщением

9 минут назад, VinDiesel сказал:

К твоей наивности)

,, Я понимаю) ты хотел смешно как то выделится тут :D ну ничего не вышло, как обычно :D 

Поделиться сообщением

Определения в Интернет 
Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные
Вот зэ фак?

Поделиться сообщением

,, Не, Никит) тебе до меня далеко, если ты об этом ) рано еще

Поделиться сообщением

15 минут назад, DezDoz сказал:

,, Не, Никит) тебе до меня далеко, если ты об этом ) рано еще

Знаешь в чем твоя проблема?
Ты меня знаешь, я тебя нет. Я мусор не запоминаю)
Твоя гордость это дерьмо.
То что ты меня зовешь по имени - это моя слава)
Продолжай пожалуйста.

Изменено пользователем VinDiesel

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Знаешь в чем твоя проблема?
Ты меня знаешь, я тебя нет. Я мусор не запоминаю)
Твоя гордость это дерьмо.
То что ты меня зовешь по имени - это моя слава)
Продолжай пожалуйста.

,, Не, просто еще с Игорем угарали над тобой, как над нытиком Никитой, который отваливался на рб 60 1 1, а потом плакал сначала ему в пм, а потом мне, какие мы все плохие. Так что) твоя "слава" - очень не очень)

Что твой кот, что недо тх, что даже мм какой то был. Ты хоть за одну профу отыграл на уровне? Хотя бы за одну?

Так что, я то буду продолжать троллить тебя везде, где ты пытаешься "выстрельнуть" , по типу смешно)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Не, просто еще с Игорем угарали над тобой, как над нытиком Никитой, который отваливался на рб 60 1 1, а потом плакал сначала ему в пм, а потом мне, какие мы все плохие. Так что) твоя "слава" - очень не очень)

Что твой кот, что недо тх, что даже мм какой то был. Ты хоть за одну профу отыграл на уровне? Хотя бы за одну?

Так что, я то буду продолжать троллить тебя везде, где ты пытаешься "выстрельнуть" , по типу смешно)

Не делай цирк, это мой последний ответ тебе. На х55 меня знают, тебя нет. Какой то щенок на дагере под фб пытает что то доказать.
За нытье - ты сам знаешь что ты балабол, тут говорить нема что. Кот вс твой не до дагер с фулл шифтом банок ( то есть играем без банок, чтобы понятнее было), альт-б хочешь? Пиши если что в пм куда подойти. На выходных если чЁ. Я тебе покажу чего ты стоишь
:) 

Поделиться сообщением

27 минут назад, EmilyRosse сказал:

Ап вам

брат, дай мне толкование "АП" что это такое )

Поделиться сообщением

3 часа назад, DezDoz сказал:

1х1 сб ангел дет уложит тебя и в поле и на олимпе

Поделиться сообщением

Только что, VinDiesel сказал:

Не делай цирк, это мой последний ответ тебе. На х55 меня знают, тебя нет. Какой то щенок на дагере под фб пытает что то доказать.
За нытье - ты сам знаешь что ты балабол, тут говорить нема что. Кот вс твой не до дагер с фулл шифтом банок ( то есть играем без банок, чтобы понятнее было), альт-б хочешь? Пиши если что в пм куда подойти. На выходных если чЁ. Я тебе покажу чего ты стоишь
:) 

,, Если у Игоря скрины остались, я поскидываю сюда твое высирание, и просьбу научить тебя играть за ножа.

Уже как пол года я не играю ножом, сижу на арбе.

Показать чего я стою ты пытался на старом хантере. У тебя не вышло, все закончилось "Фу продался, в ГА вступил!!" , или не так было? 

Никит, если ты бы хоть что то мог из себя показать, что то интересное, я бы с тобой по другому разговаривал. Но увы, сначала падать, потом просить научить играть за ножа, потом через года 2 высираться на форуме что этого не было, и писать дальше, мол "Го кот вс нож я тебе покажу скил" , учитывая , что я не играю ножом уже долгое время, ну это сам понимаешь, какой признак. 

Только что, RalphLauren сказал:

1х1 сб ангел дет уложит тебя и в поле и на олимпе

,, Я не позиционирую себя как оли фармера, так что твой выброс в этом плане не актуален. 

Но раз пацаны решили выйти в поле, то извини, там Я. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Если у Игоря скрины остались, я поскидываю сюда твое высирание, и просьбу научить тебя играть за ножа.

Уже как пол года я не играю ножом, сижу на арбе.

Показать чего я стою ты пытался на старом хантере. У тебя не вышло, все закончилось "Фу продался, в ГА вступил!!" , или не так было? 

Никит, если ты бы хоть что то мог из себя показать, что то интересное, я бы с тобой по другому разговаривал. Но увы, сначала падать, потом просить научить играть за ножа, потом через года 2 высираться на форуме что этого не было, и писать дальше, мол "Го кот вс нож я тебе покажу скил" , учитывая , что я не играю ножом уже долгое время, ну это сам понимаешь, какой признак. 

ЭТО ТВОЕ БОЛОТО, мы тогда играли вместе,бегали по ФГу все было норм, БЫЛА ОППОЗИЦИЯ СИЛЬНЫМ КЛАНАМ, КЛАНУ, ГА. Ты пошел туда где и так играли без проблем. ТЫ ПРОСТО УТОНУЛ ТАМ. ВОТ С ЧЕГО ПОШЛО. 
Ты мне писал " Я пошел усовершенствоваться" На ком? На мавзолеях?) На катранах?) Ком? Мне?) - Плинтус
Были бы там где были, были бы теми кем были.
 Надеюсь поймешь) В умной беседе быть — ума прикупить, а в глупой — и свой растерять.
И да, если не падать, так ничего не поймешь, спс что убивал.
Видом сокол, а голосом ворона.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

,, Не читал , если честно, хз о чем там.

"это мой последний ответ тебе"  - Это уже твое второе балабольство, продолжай. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Не читал , если честно, хз о чем там. - Прочитаешь)

"это мой последний ответ тебе"  - Это уже твое второе балабольство, продолжай. Я только дополнил то, что ты упустил. Привет.

Поделиться сообщением

Только что, VinDiesel сказал:

,, Никит, ты нормальный?)

К чему ты продолжаешь меня квотить?) Если тебе уже нечего мне сказать, как и было года 2 назад  в пме. Что ты щас пытаешься мне сказать? Что у тебя туго с мозговой активностью? Я это уже понял. 

Я видел тебя на сквозь еще на старом хантере, мы много угарали с тебя , ты очень смешной, правда) очень смешно было наблюдать на твои пожары в пм, когда ты проигрывал. И после всего этого ты мне опять хочешь что то доказать?) А ты не устал?) Уже все давно поняли еще тогда, что ты за личность. Я тебе доказывал не раз, где твое место, почему ты пытаешься строить из себя идиота, и снова пытаешься где то выпрыгнуть? Мне просто чисто интересно, не более.

Поделиться сообщением

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Никит, ты нормальный?)

К чему ты продолжаешь меня квотить?) Если тебе уже нечего мне сказать, как и было года 2 назад  в пме. Что ты щас пытаешься мне сказать? Что у тебя туго с мозговой активностью? Я это уже понял. 

Я видел тебя на сквозь еще на старом хантере, мы много угарали с тебя , ты очень смешной, правда) очень смешно было наблюдать на твои пожары в пм, когда ты проигрывал. И после всего этого ты мне опять хочешь что то доказать?) А ты не устал?) Уже все давно поняли еще тогда, что ты за личность. Я тебе доказывал не раз, где твое место, почему ты пытаешься строить из себя идиота, и снова пытаешься где то выпрыгнуть? Мне просто чисто интересно, не более.

в 14 лет этого не понять, уж сори валерка. А слова твои неоправданные, это пустота. 

5a2e8013ab5d3_.png.6ec1fb3ace626da42399d4d313c0ff69.png

Изменено пользователем VinDiesel

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

в 14 лет этого не понять, уж сори валерка. А слова твои неоправданные, это пустота. 

,, Если бы 14, Никит, если бы.

Вроде общались нормально, с чего это  вдруг у тебя в голове перемкнуло , я хз.

При чем, как меня ты послал, так и Игоря.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу