Перейти к содержанию
Asterios

Фестиваль


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

Сервер Hunter x55

Ник Davidoll

Ревизия 30377M

Суть проблемы заключаеться в том что , мы в 6 анаков стали на респе мобов ждали ни 1 не пропустили набили макс 1236 птс , и так в нескольких комнатах , смотря в стату я увидел космические цифры 2к+ , со временем я спросил некоторых игроков что ето может быть и выеснелось что , за 2-3 мин до выброса из комнаты просто меняют ПЛа , и на некст раз о5 заходят с етим ПЛом и опять ему добивают итемы , из-за етого выходят такие сумы , но смотря на руооф сервера там такое запрещенно , мне как игроку хотелось чтоб все что ввыше 1300+ набито не защитало в фестиваль , и в дальнейшем ету проблемы решить тем что пока ты в инсте нельзя менять ПЛа ( как по мне самое простое решение) Если нужно могу запилить фрапс как ето все делаеться , главное решите проблему.

54915f517d65be87bf834742765ac508.bmp

67c991c4f3baed510bedf2b868d9c0f4.bmp

1abc4bad5e5ffb5aceb7906c12463670.bmp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее 2907. Тут вопрос заключается в том, разрешено ли так набивать фестиваль или нет. А то, что это делается не за 1 заход, даже сомнений нет.



@Admin помоги. Хотелось бы увидеть ответ и если понадобится фикс, до осад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, светлые багом фестиваль держат уже с ноября месяца, до этого в фестивале побеждали мы (обычно темные), камешков много, фестиваль сравнивали. 2 раза подавался баг репорт на действия светлых, но ответ админов не удивил - "а на Гохе сказали, что можно больше 3200 очей набить."

Вопрос об этом баге давно поднимался, вот темки:

тема 1

тема 2

вот пример ответа админа на баг репорт. короче раз админ не запрещает, значит багаюзить можно.5a2e149150642_2-1.jpg.6be7d69aa1464a33e902a75b859dba9e.jpg


 

а вот герои фестиваля в ноябре, совести нет, багом берут все фестивале. админы действий не предпринимают. 

 

скрин101.jpg

скрин102.jpg

скрин103.jpg

скрин104.jpg

скрин105.jpg

Изменено пользователем griff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлен, что багоюзит клан мамонта, ему не привыкать.



Вот слова человека, который пилил крайне много баг репортов, думаю стоит брать во внимание, что говорит такой как он человек.

А по поводу ответа Ксандира. Тогда прошу сделать открытое суммирование этих итемов с фестиваля, а не перекидывая пла и подобное шаманство. Можем снять мувик, как мы несколько раз по 20 мин набиваем 1236, а потом он нам расскажет, что написано на гохе.

_20171211_085600.JPG

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сделать фрапс больше 1236 не реально набить , мы стояли мобы тольо респ и их уже нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набиваешь 1236 и еще в запасе секунд 10 остается. И из бафа убирали баф овера и самонов, и с бубном танцевали, и уровень персонажей подгоняли, и баф с собой заводили, хоть ты тресни -1236.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему фестиваля. "Друзья" из райзов утыкали всю таблетку нефелимами,  хотя админ говорил -создавать помехи на таблетке запрещено. Баг репорт отправили -и опять тишина. 

видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, griff сказал:

набиваешь 1236 и еще в запасе секунд 10 остается. И из бафа убирали баф овера и самонов, и с бубном танцевали, и уровень персонажей подгоняли, и баф с собой заводили, хоть ты тресни -1236.

ето да , мы тоже пытались , но поняли что ето бесмысленно , если что я могу повторить ето все на фрапсе , главное запустите  меня на фестиваль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь всех кто юзал эту дичь и сбил печать буквально за минут 10-15 перед окончанием реги и т.д. забанят хоть на какой-то срок, ибо меня банили за то что я на своём замке палатку поставил, а тут челики всем кланом сидят багоюзят и им всё с рук сойдёт? Очень весело. Учитывая что на скринах видны ники, думаю не легко вычислить их и надавать бананов. 

п.с.Заливали печать на ту которая нам была выгодна, без никаких багов, твинами, фестивалями и камнями, сегодня она была за рассвет(то что нам нужно) и за последние пол часа где-то её перебили на закат багом, кул стори,  посмотрим как это будет наказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже РАФы решили не только заяву накатать, но и, после ответа griff'а со скринами, самостоятельно побагоюзить. Просто из соображения, что "или это баг и всё сбросится, или не баг и нам ничего за это не будет". Хотя теперь, конечно, не признаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Мамона жду 2 месяц уже что б печать с МВ снять

мамон был неделю назад



25 минут назад, KamZIlla сказал:

Надеюсь всех кто юзал эту дичь и сбил печать буквально за минут 10-15 перед окончанием реги и т.д. забанят хоть на какой-то срок, ибо меня банили за то что я на своём замке палатку поставил, а тут челики всем кланом сидят багоюзят и им всё с рук сойдёт? Очень весело. Учитывая что на скринах видны ники, думаю не легко вычислить их и надавать бананов. 

п.с.Заливали печать на ту которая нам была выгодна, без никаких багов, твинами, фестивалями и камнями, сегодня она была за рассвет(то что нам нужно) и за последние пол часа где-то её перебили на закат багом, кул стори,  посмотрим как это будет наказываться.

если ты внимательно смотрел, но перед окончание ивента 3 печати были забагаюзены светлыми. А чего молчал? а где крики про справедливость? Т.е. когда кто то багаюзит в твою пользу, это хорошо, а когда нет -плохо? я 2-й месяц пытаюсь добиться от админов хоть какой нибудь реакции, а в идеале пофиксить 1236 очков на фарме фестивале, дальше решать камни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ТерВер сказал:

Похоже РАФы решили не только заяву накатать, но и, после ответа griff'а со скринами, самостоятельно побагоюзить. Просто из соображения, что "или это баг и всё сбросится, или не баг и нам ничего за это не будет". Хотя теперь, конечно, не признаются.

ето были не мы , наши анака вон на скринах где по 1236 , мы больше выжать не могли... кстате щас вот еще скрины за закат челики по 9к накидали

37b01018dca034d5aacea940aeba3af8.bmp

5d98a7da90ba452dc674a4f307510c62.bmp

f0654dc0fa37501e2c7df87347684135.bmp

a8a40cd961d596e54d6d5bfa0aaa02f2.bmp

4809c2d19bc90d00e3f9012386fc0616.bmp



36 минут назад, KamZIlla сказал:

Надеюсь всех кто юзал эту дичь и сбил печать буквально за минут 10-15 перед окончанием реги и т.д. забанят хоть на какой-то срок, ибо меня банили за то что я на своём замке палатку поставил, а тут челики всем кланом сидят багоюзят и им всё с рук сойдёт? Очень весело. Учитывая что на скринах видны ники, думаю не легко вычислить их и надавать бананов. 

п.с.Заливали печать на ту которая нам была выгодна, без никаких багов, твинами, фестивалями и камнями, сегодня она была за рассвет(то что нам нужно) и за последние пол часа где-то её перебили на закат багом, кул стори,  посмотрим как это будет наказываться.

ну если что челики отписали , почему с вас некто не орал когда светлые тащили , еслиб я не решил заниматься етой фигней я б и не контрил ,  а так увидел и сразу оформил темку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Надеюсь всех кто юзал эту дичь и сбил печать буквально за минут 10-15 перед окончанием реги и т.д. забанят хоть на какой-то срок, ибо меня банили за то что я на своём замке палатку поставил, а тут челики всем кланом сидят багоюзят и им всё с рук сойдёт? Очень весело. Учитывая что на скринах видны ники, думаю не легко вычислить их и надавать бананов. 

п.с.Заливали печать на ту которая нам была выгодна, без никаких багов, твинами, фестивалями и камнями, сегодня она была за рассвет(то что нам нужно) и за последние пол часа где-то её перебили на закат багом, кул стори,  посмотрим как это будет наказываться.

А за рассвет 2900 без багов набили?)

50 минут назад, ТерВер сказал:

Похоже РАФы решили не только заяву накатать, но и, после ответа griff'а со скринами, самостоятельно побагоюзить. Просто из соображения, что "или это баг и всё сбросится, или не баг и нам ничего за это не будет". Хотя теперь, конечно, не признаются.

Глупо на такое рассчитывать. Судя по постам роз выше это они. Пусть админы всех проверят)

Как писал Сокол, пока вокруг какого-то бага не будет сильного резонанса его не пофиксят, походу самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, griff сказал:

мамон был неделю назад


 

если ты внимательно смотрел, но перед окончание ивента 3 печати были забагаюзены светлыми. А чего молчал? а где крики про справедливость? Т.е. когда кто то багаюзит в твою пользу, это хорошо, а когда нет -плохо? я 2-й месяц пытаюсь добиться от админов хоть какой нибудь реакции, а в идеале пофиксить 1236 очков на фарме фестивале, дальше решать камни 

 

Не знаю как так сказать чтоб не соврать, но то что там это заливалось багом я узнал только сегодня, ибо до этого печать была на рассвете и особо фестивали проходить не приходилось, регали твинов по мелочи и камни заливали, а когда у блудрозов был замок они делали за нас нашу работу и апали печать сами.



1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

А за рассвет 2900 без багов набили?)

Глупо на такое рассчитывать. Судя по постам роз выше это они. Пусть админы всех проверят)

Как писал Сокол, пока вокруг какого-то бага не будет сильного резонанса его не пофиксят, походу самое время.

Мы заливали летом когда больше никто этим не заливался и несколько периодов подряд апался закат, потом это за нас делали блудрозы с вилками, зачем мне туда лезть? Я и сегодня приехал домой за пару часов до окончания реги, спросил у дейдры че там как, сказали рассвет лидирует, но там типа кап перебили багом(ты меня искал и спрашивал по этому поводу типа), вот я и побежал смотреть сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KamZIlla сказал:

Не знаю как так сказать чтоб не соврать, но то что там это заливалось багом я узнал только сегодня, ибо до этого печать была на рассвете и особо фестивали проходить не приходилось, регали твинов по мелочи и камни заливали, а когда у блудрозов был замок они делали за нас нашу работу и апали печать сами.


 

Мы заливали летом когда больше никто этим не заливался и несколько периодов подряд апался закат, потом это за нас делали блудрозы с вилками, зачем мне туда лезть? Я и сегодня приехал домой за пару часов до окончания реги, спросил у дейдры че там как, сказали рассвет лидирует, но там типа кап перебили багом(ты меня искал и спрашивал по этому поводу типа), вот я и побежал смотреть сразу.

 

Ну вот вилки походу лили рассвет багом, а розы решили закат так же залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну вот вилки походу лили рассвет багом, а розы решили закат так же залить.

розы её давно уже не льют, лили когда у них был замок( на рассвет) и наоборот когда пытались кастануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно скрины собираю с этим багом и крайне было обидно постоянно, фестивалю уже какой месяц, и каждый раз 1236 и все))) 

Скрины с прошлого фестиваля.

 

HJ4CnWKjPR0.jpg

 

bsaJN84nvvw.jpg

Изменено пользователем .ACYKA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KamZIlla сказал:

розы её давно уже не льют, лили когда у них был замок( на рассвет) и наоборот когда пытались кастануть.

Но и не мы) Мы 3 разных лвла сделали 1236, увидели за рассвет 2907 и пошли отдыхать. А пацан в мамбле сообщил нам, что на бабаяве так делали, скидывали как-то пла под конец, потом заходили еще, как-то так.. И мы с випопо решили, что нужно пилить темку, а тут оказываются уже все знают. А кто использует эту парашу оставим админам, пусть разбираются.


 

17 минут назад, .ACYKA. сказал:

Уже давно скрины собираю с этим багом и крайне было обидно постоянно, фестивалю уже какой месяц, и каждый раз 1236 и все))) 

Скрины с прошлого фестиваля.

bsaJN84nvvw.jpg

HJ4CnWKjPR0.jpg

На 1 скрине, мат замажь или удали его)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли темку почистили, то ли  iP0vvERsL1De передумал админов злить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль давно неадекватени нуждается в доработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, griff сказал:

то ли темку почистили, то ли  iP0vvERsL1De передумал админов злить

Почистили, никогда не удаляю посты. Я тебе даже больше скажу, попросил админа посмотреть эту темку(просил его в новой теме по введенным обновам) Так пост оттуда удалили.


 

Темка актуальна. 9к очей на фестивале. Можно ответ хоть какой-нибудь увидеть?

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Почистили, никогда не удаляю посты. Я тебе даже больше скажу, попросил админа посмотреть эту темку(просил его в новой теме по введенным обновам) Так пост оттуда удалили.


 

Темка актуальна. 9к очей на фестивале. Можно ответ хоть какой-нибудь увидеть?

 

тебя пугает 9к очей на фестивале или больше 1236?



ребята постарались удивить вилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, griff сказал:

тебя пугает 9к очей на фестивале или больше 1236?


 

ребята постарались удивить вилок

 

Просто судя по скринам прошлых тем, тот же ксандир уверен, что 3к это норм, ведь на самой гохе так написано. Но у нас  уже даже не 3к, хотя все, что больше 1236 баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Просто судя по скринам прошлых тем, тот же ксандир уверен, что 3к это норм, ведь на самой гохе так написано. Но у нас  уже даже не 3к, хотя все, что больше 1236 баг.

я читал гоху, там говорят, что 10к очков не предел, все зависит от усидчивости и желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, griff сказал:

я читал гоху, там говорят, что 10к очков не предел, все зависит от усидчивости и желания

да тут не в усидчивости дело, за 20 минут в локе набивается 1236 все это предел, а так если перекидывать пла и летать то можно и сутки там просидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ответ канешно класный.. я так понял можна идти и набивать по 10к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Займусь, заодно подскажите, что еще в фестивале требует доработки и улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Займусь, заодно подскажите, что еще в фестивале требует доработки и улучшения.

геодату проверьте внутри комнаты с мобами. А точнее пьедесталы, ресающихся  на которых мобов невозможно атаковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

геодату проверьте внутри комнаты с мобами. А точнее пьедесталы, ресающихся  на которых мобов невозможно атаковать

Это не проблема геодаты. Но посмотрю.

 

А сами мобы, наверняка ведь устарели еще лет 10 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r30410: При входе на фестиваль, вся группа проверяется на факт участия в другом фестивале, а не только лидер.

r30411: Во время участия в фестивале запрещено менять лидера группы.

 

Этого должно хватить для устранения бага. Все результаты с нарушениями удалены, нарушали только на х55. Банить на этот раз никого не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...