Перейти к содержанию
Asterios

10.12.17 Осады замков | Итоги


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу опять постримить ваши осады. Уж больно мне понравились сражения. Короче, вот отвечаю, если время будет, то я постримл. ничего не обещаю, но попробую. Чутка даже подготовлюсь!

Сразу отпишу что в 17:50 как обычно включу стрим. 

Ссылки: Twitch | YouTube

Встретимся на поле боя! :D

 

(спустя 2 часа...)

 

И так, вот и итоги осад!

Все замки остались при себе, кроме Руны и Штг.

Как все было:

Rune: 87s8h.png.d88d9053073f4885367ae74a7634ac4e.png86nas.png.fc02a34618d4f2f19898b8207c312b89.png ➨ 88lp9.png.326c1a6776e395182733cc32ff19c3a6.png80d3d.png.b6c9c1e9a657263e6bdfc97e32131936.png

Schuttgart: 83ngc.png.ed68e4effac3c4bbb04bd9757c1dc62f.png822g6.png.353225ee1dfe14d5fc9e50381b53dfa3.png ➨ 87s8h.png.d88d9053073f4885367ae74a7634ac4e.png86nas.png.fc02a34618d4f2f19898b8207c312b89.png

А вот и сама запись осад: >> ЗАПИСЬ ОСАД <<. Надеюсь, что вам понравилось. Как по мне осады были сочными. Было круто. Что те не давали отпор, что другие. Даже мид кланы побывали у нас на стриме. Самое главное, было с вами приятно провести время! Спасибо всем, кто смотрел меня. Было прикольно! Предлагаю на следующие осады меня снабжать Деменшенами + Бсое + Адена. А еще лучше было бы меня прокачать до 80 уровня.

Так же если есть какие-то идеи и предложения по стриму и тп, то пишите. Выслушаю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя будет время, или не будет? Что за неоднозначность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

Так у тебя будет время, или не будет? Что за неоднозначность?

50/50



5 минут назад, BaJIepa сказал:

они тебя уже потеряли

Знаю, простите)) Следующий стрим на х55!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FREEZB1 сказал:

50/50


 

Знаю, простите)) Следующий стрим на х55!

 

ну ты занимайся,мб карьера стримера попрет,говорят они даже зарабатывают на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FREEZB1 сказал:

если время будет, то я постримл. ничего не обещаю, но попробую. Чутка даже подготовлюсь!

звучит забавно :D

 

Скрытый текст

было бы хорошо,если б не было так пох

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FREEZB1 сказал:

50/50

 

Хочешь чтобы тебя воспринимали в серьез - имей стабильные стримы, и по возможности, перед тем как стримить на новом сервере, узнай хотя бы политику нынешних кланов. А то слушать на стримах "хз что за клан кастанул хейн, не понятно кто где и за кого они", "серв мертвый, фана нет" (когда я сам был на этих осадах и наблюдал пвп трех кланов сразу), "может стрим будет, может не будет, хз но создам тему" - не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, IMW сказал:

Хочешь чтобы тебя воспринимали в серьез - имей стабильные стримы, и по возможности, перед тем как стримить на новом сервере, узнай хотя бы политику нынешних кланов. А то слушать на стримах "хз что за клан кастанул хейн, не понятно кто где и за кого они", "серв мертвый, фана нет" (когда я сам был на этих осадах и наблюдал пвп трех кланов сразу), "может стрим будет, может не будет, хз но создам тему" - не приятно.

Лайк, подписка, рассказать друзьям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 22:16, IMW сказал:

Хочешь чтобы тебя воспринимали в серьез - имей стабильные стримы, и по возможности, перед тем как стримить на новом сервере, узнай хотя бы политику нынешних кланов. А то слушать на стримах "хз что за клан кастанул хейн, не понятно кто где и за кого они", "серв мертвый, фана нет" (когда я сам был на этих осадах и наблюдал пвп трех кланов сразу), "может стрим будет, может не будет, хз но создам тему" - не приятно.

Да блин, я вообще не в настроении был. Нифига. Проблем навалилось. Я вообще не хотел стримить. А сегодня вот буде весело. Ну... Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Нужен модератор на стримы осады х55 х7. Вопросы в пм на форуме.

Запись уже в сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FREEZB1 сказал:

Внимание!

Нужен модератор на стримы осады х55 х7. Вопросы в пм на форуме.

Запись уже в сети!

Большая просьба или отключи или закрой браузер с Вк, а то я запарился каждый раз сворачивать стрим :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Большая просьба или отключи или закрой браузер с Вк, а то я запарился каждый раз сворачивать стрим :wacko:

хахахахаха :D:D

ладно ладно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cocku сказал:

Работай над речью. Всё еще фигню в стриме говоришь.

Okey! Покажи как надо. Пойдешь в среду в мамбл/тс? Покажешь как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,50 стояния на одном замке и 1 полет на пустой замок , инсайд инфы 0, Глудио были замесы около 15 паков так для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

1,50 стояния на одном замке и 1 полет на пустой замок , инсайд инфы 0, Глудио были замесы около 15 паков так для справки.

Не строчи мне везде одно и тоже. У тебя есть мой ник? отпиши. я прилечу. Да и у вас не интересно было. Весь фан был на ШТГ и Руна.
А если критикуешь - предлагай. Иначе молчи)

И для особо одаренных, у меня есть инсайдеры. Где фан и тп. ТОлько никому вы не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FREEZB1 сказал:

Не строчи мне везде одно и тоже. У тебя есть мой ник? отпиши. я прилечу. Да и у вас не интересно было. Весь фан был на ШТГ и Руна.
А если критикуешь - предлагай. Иначе молчи)

И для особо одаренных, у меня есть инсайдеры. Где фан и тп. ТОлько никому вы не интересны.

те 30 человек со стрима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

те 30 человек со стрима?

Да, кто смотрит в ПМ пишет или в чат на твиче. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мнение о стриме:
+

хороший комп не лагающая картинка.

договорился с админами получил хайд и целку для трансляций.

других нет, челик показывает - это хорошо.

-

постоянно открытый фотом вк(звук от прихода сообщений сильно наколяет)

отсутствие знаний в политике сервер кроме завод/небула.

рассуждения о рмт/других проектах 

вечное непонимание что происходит

плохое знание мат части игры и в дополнение желание вечно кого-то учить.

 

советы:

подготовь аккаунт с 7-ю самонерами 56 лвла для телепорта прямо к осадке.(ники aden1 rune1 giran1 etc)

когда ты 2 раза бегал на инадрил, где не попадал на драки(-30 минут нормального контента).

перед осадми поинтересуйся у знающих людей на какие замки какие кланы дали регу, кто фаворит и т.п.)

попробуй договориться с клами/мемберами клана уровня топ/и мид кланов, запиши ники чтобы узнавать где что происходит и куда идти что-то освещать.

возьми себе напарника на стрим, чтобы "чат молчит" ты мог хоть что-то  с кем-то обсудить

 Старайся не говорить что кто-то делает херню, если на 1000% не уверен в этом. Тебя смотрят в большинстве только участвующие или непосредственно относящиеся к данным баталиям/проекту люди, коих ты можешь потерять, пока не набрал авторитет у зрителей. 

 

Непосредственно можно озвучивать что происходит у тебя на мониторе(комментаторство). (т.е. во время драк лучше не обсуждать фигню, а озвучивать что происходит) 

 

мой ник со стрима (ockapka).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Да, кто смотрит в ПМ пишет или в чат на твиче. А что?

Оно и видно по словам "а может слетаем посмотрим что там на Инадриле", просто давн, прилететь когда уже весь файт закончился, посмотреть непонятные для тебя регруппы сделать из этого выводы и опять улететь непонятно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

 

мнение о стриме:
+

хороший комп не лагающая картинка.

договорился с админами получил хайд и целку для трансляций.

других нет, челик показывает - это хорошо.

-

постоянно открытый фотом вк(звук от прихода сообщений сильно наколяет)

отсутствие знаний в политике сервер кроме завод/небула.

рассуждения о рмт/других проектах 

вечное непонимание что происходит

плохое знание мат части игры и в дополнение желание вечно кого-то учить.

 

советы:

подготовь аккаунт с 7-ю самонерами 56 лвла для телепорта прямо к осадке.(ники aden1 rune1 giran1 etc)

когда ты 2 раза бегал на инадрил, где не попадал на драки(-30 минут нормального контента).

перед осадми поинтересуйся у знающих людей на какие замки какие кланы дали регу, кто фаворит и т.п.)

попробуй договориться с клами/мемберами клана уровня топ/и мид кланов, запиши ники чтобы узнавать где что происходит и куда идти что-то освещать.

возьми себе напарника на стрим, чтобы "чат молчит" ты мог хоть что-то  с кем-то обсудить

 Старайся не говорить что кто-то делает херню, если на 1000% не уверен в этом. Тебя смотрят в большинстве только участвующие или непосредственно относящиеся к данным баталиям/проекту люди, коих ты можешь потерять, пока не набрал авторитет у зрителей. 

 

Непосредственно можно озвучивать что происходит у тебя на мониторе(комментаторство). (т.е. во время драк лучше не обсуждать фигню, а озвучивать что происходит) 

 

мой ник со стрима (ockapka).

 

О, а вот и топ советы. Согласен. Вк по привычке открыт. Уж извините. На следующий стрим закрою.

На счёт фпс при масс замесе. То, что фпс падает дико, это не от компа зависит, а от сервера. Точнее от "античита". Он кеш процессора забивает. И по этому фпс падает. На оффе там у меня 100+ фпс стабильно.

На счету суммонеров. Их выкачать надо :tongue:. На файты не успеваю это да. Уж извините. Некоторые в ПМ пишут где Файт. Есть знакомства с клом и его подчинёнными. 

Про херню да... 

Короче, постораюсь исправиться.

 


 

7 часов назад, garrik сказал:

Оно и видно по словам "а может слетаем посмотрим что там на Инадриле", просто давн, прилететь когда уже весь файт закончился, посмотреть непонятные для тебя регруппы сделать из этого выводы и опять улететь непонятно куда.

Ты ща тут мне выписывает что я не так делаю... У тебя есть мой стрим, там мой ник. Сложно написать что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FREEZB1 сказал:

То, что фпс падает дико, это не от компа зависит, а от сервера. Точнее от "античита". Он кеш процессора забивает. И по этому фпс падает

Ты сам понимаешь, что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cocku сказал:

Ты сам понимаешь, что пишешь?

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...