Перейти к содержанию
Asterios

кидалово с плащами


AARRBBAA

Рекомендуемые сообщения

але а что за кидалово с плащами верните м дэф или 5голдов ато меня плащ как фрэи  но без атт невстовляет за 5г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Зачем вообще то урезать мдеф, а как аксессуар за 5 Голдов перебор, лучше черепаху купить,толк больше будет...агатионы и то дешевле,мда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, все равно еще задонатите на 5 голдов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, была нормальная тема... абсолютно доступный любому плащик, не влияющий особо вообще ни на что пофиксили...( жаль, что его теперь только для красоты можно таскать.  Наныли борцы за справедливость..(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно, нерф уже наныли маги, которые прикинулись немагами и сказали, что эти плащи бустанут магов, потому что... Хз почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MelonLord сказал:

Поздно, нерф уже наныли маги, которые прикинулись немагами и сказали, что эти плащи бустанут магов, потому что... Хз почему...

На смаом деле бустанули физов у который эпик в виде олимп эпика - ведь бедные маги немоугт его пробить из за того что нюки на кост :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ взял, админ забрал

Изменено пользователем _Котик_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно очень долго рассуждать кого больше судьба обидела миликов или магов, но то что плащи давали такие статы не вписывается в концепцию хай файва, где ни один плащ не дает подобных бонусов.

И конечно же стоило ожидать их фикса, это ни разу не неожиданно.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Да можно очень долго рассуждать кого больше судьба обидела миликов или магов, но то что плащи давали такие статы не вписывается в концепцию хай файва, где ни один плащ не дает подобных бонусов.

По чесному - у нас давно не хф а в поле явно пацаны не в +6 сэтах и с +4 пухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мдеф скажите отдельное спасибо нытикам,которые вчера создавали темы как это классно и какой огромный буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

По чесному - у нас давно не хф а в поле явно пацаны не в +6 сэтах и с +4 пухами.

Ну я тоже считаю что концепция статичного шанса заточки для шмота неправильна, будь она регрессивной, баланс был бы более склонен к оригинально задуманному, а так мы неизбежно с увеличением уровня заточки экипировки приходим к увеличению продолжительности ПВП и уменьшению его динамики, но ведь плащи еще больше в эту сторону тянут, то есть еще больше п дефа еще больше м дефа, еще продолжительней ПВП.

Но вообще не хотел бы спорить на эту тему, убрали ну и правильно сделали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Izanagi сказал:

Да можно очень долго рассуждать кого больше судьба обидела миликов или магов, но то что плащи давали такие статы не вписывается в концепцию хай файва, где ни один плащ не дает подобных бонусов.

И конечно же стоило ожидать их фикса, это ни разу не неожиданно.

 

А грядущие плащи со статами КЛу/хиро есть в ХФ? :rofl:

А рабочие с сетом рар-тела? Спс ещё бонус срезали до шлема. :)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема не про нарушение баланса, а про то, что нехорошо с людей собирать по 5г за товар, который совершенно не подходит под описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, конечно. Но 5 голды за эти "занавески" многовато))) Оцениваю их красоту в 1 голд - не более :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vuex сказал:

Тут тема не про нарушение баланса, а про то, что нехорошо с людей собирать по 5г за товар, который совершенно не подходит под описание.

Блин, ну ты серьезно?

Покупать шмотку на первый же день после ее введения при том что активно шло обсуждение тех статов что он дает в котором принимал участие и админ.

Ну тут на твой страх и риск. Я его тоже вчера купил, но ставку сразу делал на то что он мне будет вместо фреи, потому что делать квест на плащ фреи или закена влом, почему я понимал что статы с очень хорошей долей вероятности пофиксят а многие люди нет? Что у вас с мозгами люди? А если бы они не 300 м дефа давали на капе а 3000 вы бы тоже удивились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Izanagi сказал:

Да можно очень долго рассуждать кого больше судьба обидела миликов или магов, но то что плащи давали такие статы не вписывается в концепцию хай файва, где ни один плащ не дает подобных бонусов.

И конечно же стоило ожидать их фикса, это ни разу не неожиданно.

Тогда скажите мне уважаемые господа... Смысл введения R-грейда, если вещи этого грейда по факту хуже вещей S84-грейда (на примере плащей) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Блин, ну ты серьезно?

Покупать шмотку на первый же день после ее введения при том что активно шло обсуждение тех статов что он дает в котором принимал участие и админ.

Ну тут на твой страх и риск. Я его тоже вчера купил, но ставку сразу делал на то что он мне будет вместо фреи, потому что делать квест на плащ фреи или закена влом, почему я понимал что статы с очень хорошей долей вероятности пофиксят а многие люди нет? Что у вас с мозгами люди? А если бы они не 300 м дефа давали на капе а 3000 вы бы тоже удивились?

Он давал мдф динамично и тот кто написал что это имба был маг на фул забафе - тотже дестр на лимитах с плашом фреи будет иметь пдфа 500+ а тряпка с пдфов 1500 всего 112 пдф получит от плаща. В принципе опыт игры на астериосе уже какбы намекает что сразу вот покупать вещи с пылу и жару опасно что в итоге и получилось - хотели луче а получилось как всегда.



2 минуты назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Тогда скажите мне уважаемые господа... Смысл введения R-грейда, если вещи этого грейда по факту хуже вещей S84-грейда (на примере плащей) ?

чтобы выгнать весх в поле не? у каждого своя инста а в поле нет никого - введение Р грейда заставит всех крбаить жошше и зделает блаженый баланс на сервере нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно некрасиво получилось, что купив одно - получили другое. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны - плащи могли совсем не ввести, админ запилил для вас, не откладывая в долгий ящик, а то что пришлось подправить немножко - то вынужденная мера.

И не нужно никого обвинять, что быстро сделали не так как надо, вы сами также быстро купили не особо подумав. Тут никто не виноват, и требовать нечего. Несколько голдов это не повод для истерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница что мы понимали а что нет? Факт есть факт. Это то же самое как ты купишь булочку с повидлом а придёшь домой там пусто. Хотя это можно было ожидать..... Ты дэбил,? Это обман! Деньги на бочку!!!!!! Верните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Тогда скажите мне уважаемые господа... Смысл введения R-грейда, если вещи этого грейда по факту хуже вещей S84-грейда (на примере плащей) ?

Легко - плащ фреи остался топовым плащем за счет своего бонус к атрибуту, но его довольно проблемно получить, потому что не всеми можно на нее ходить да и вообще там особо ничего не падает, только на блесске, так что ходить на обычную для меня это очень большая потеря времени.

А так ты можешь купить плащ, кстати за очень скромные 5 голды который будет почти как фрея, да, чуть хуже, но чтобы нафармить 5 голдов надо ну час максимум, а ходить на фрею придется больше месяца.



6 минут назад, Jonkonor сказал:

Да какая разница что мы понимали а что нет? Факт есть факт. Это то же самое как ты купишь булочку с повидлом а придёшь домой там пусто. Хотя это можно было ожидать..... Ты дэбил,? Это обман! Деньги на бочку!!!!!! Верните. 

Пример неудачный и никто тебе ничего не должен и никто не заставлял тебя покупать этот плащ или донатить голды, прочитай правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что нормальный вариант был бы,сделать эти плащи передаваемыми,раз уж убрали целых 40 мдф.

з.ы.(или он и так передаваемый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, какой-то разводняк

вчера порадовался за физов, сегодня понял что меня тупо развели на 5 голдов.

@Admin , чёт как-то не очень

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну денек полетал в плаще с мдефом за 5 голдов, норма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Jonkonor сказал:

Это то же самое как ты купишь булочку с повидлом а придёшь домой там пусто.

Не тоже самое. Если уж хочешь пример то вот этот лучше: "я купил лотерейный билет, а он не выйграл! верните деньги!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD дауж думал хоть что то нынешним физам сделали а оказалось 5 голдиков сорвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...