Перейти к содержанию
Asterios

Начало на х3


Ашшарис

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Побегав по высоким рейтам, осознала что по лоурейтам я все таки скучаю, ибо нравится сам процесс игры. Перечитав темы на форуме и поняв, что что-то там такое глобальное произошло в обновлениях, прошу помочь в понимании текущей ситуации на х3 ^_^

 

Есть ли академии, в которые можно вступить? 

Планирую начать за СХ или ФС... Вот раздумываю кто на этом сервере живучее будет в соло... Так же думаю над вариантом играть за БД, но на сколько реально будет соло качать саппорта на х3? 

Есть ли "живой" квест на 2ю профу? На упрощенку я точно не накоплю к 40 лвлу :)

 

Надеюсь на комментарии и советы. С чего начать, куда идти ^_^

 

Всем заранее спасибо за помощь и ответы!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-бы на х3 сидят 300 старичков-а новичков очень мало)) х5 и х7 в этом отношении поживее будут))

Вкачать можно кого угодно с волком или черепашкой)) Сильверы на черепашку можно получить голосованием))

ФС на нашиих серверах дамажит на уровне среднего дестра-а СХ полезен на ПВП и осадах)) Выбирай сам))

Квесты на вторую профу вполне себе рабочие-если лень делать-опять-же голосование-сильверы-в магазин Альт+И-милионы профита

Для начала ознакомься:

https://forum.asterios.tm/topic/140406-гайд-по-прокачкезарабатыванию-денег-с-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Herooo, dennrrinho, на х5 бегаю. Но что-то меня продолжает на лоурейты тянуть. 

 

BaffniMenya, а сильверы и на х3 работают? Сервер же "без доната", или сильверы это не донат? 

Спасибо за гайд. На х3 он такой же, как на х5, правильно? 

P.S.: я девочка )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то начинал на х3, меня хватило до 60 лвл соло игры.  Реально в городах и локациях ипоиске группы перекати поле катается. Людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Фс вообще спокойно качнешся соло. Люди есть.но мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доната нет-купить сильверы за реальные деньги нельзя))

Сами сильверы есть-за сильверы можно купить разную фигню в магазине-обменять его на 1 миллион аден в магазине-

посадить трейдера за сильвер можно еще))  Донат-петы у нас питаються саммон-кристаллами))

Если не лень-зайди на х3-создай чара и посмотри чем торгуют в нашем магазине))

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартовать на лоурейте на котором ты никому не нужен так себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2017 в 12:15, Oboltus сказал:

стартовать на лоурейте на котором ты никому не нужен так себе удовольствие.

Если ты рак, то ты ни на каком сервере не нужен,  это же очевидно;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oboltus сказал:

прикол в том,что если стартанешь с 0 на х5,ты можешь найти себе клан где тебе помогут с бафом качем и поводят по инстам чтобы хоть как-то приодется.и это все будет укладываться в 4 часовой прайм.

Все что ты написал есть на любом л2 сервере, если ты думаешь этого нет на медейке, ты глубоко ошибаешься. Но при условии, что ты не рак и ни нуб полный, ну или соло игрок по жизни.. у меня прайм 2ч и я укладываюсь запросто и это на медее, есть кп, есть люди которые помогут и тд, как вообщем и везде. Единственный аргумент в пользу х7, там много игроков на спотах ну вообщем это и все.


 

16 часов назад, Oboltus сказал:

неважно рак ты или нет.любой пришедший на медею будет обречен на солодвиж  от которого он через дней 5 устанет и уйдет на х7 или х5.

Придите кпшкой или пару тройку человек в чем проблема? Двигайтесь не соло;-) А если ты приходишь на сервера один , значит ты соло игрок! К чему тогда эти глупые выводы;-)


 

Приходишь на х3, если соло , то 1 мес на прокачку танка и бафера, потом фармишь форты они свободны , через месяц ты милиардер. Другой вариант, приходишь на х3, вступаешь в играющий клан, НЕ твинко клан!  Через 2 недели у тебя 80 + Вл или танк с бафером(в играющем помогут 100%), фармишь 20 фортов или 40 часов в гц и ты милиардер все;-) Еще для ленивых, вступаешь в играющий клан, заходишь в говрилку общаешься ,посешаешь пт, через 2 недели ,ты одет вкачан , помоему не сложно.

 

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я прихожу на лоурейт,то я не собираюсь фармить ничего в соло.тем более выкачивать каких-то твинков для соло фарма.зачем ты говоришь про кп если по твоим словам я должен фармить соло.мне симпатична медея.я бы с удовольствием там играл.да я и пытался,но все закончилось после недели солодроча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Oboltus сказал:

если я прихожу на лоурейт,то я не собираюсь фармить ничего в соло.тем более выкачивать каких-то твинков для соло фарма.зачем ты говоришь про кп если по твоим словам я должен фармить соло.мне симпатична медея.я бы с удовольствием там играл.да я и пытался,но все закончилось после недели солодроча.

Ты не собираешся фармить  НИ ЧЕГО! ТОГДА ТЕБЕ НЕ В L2 бро ;-) иди в тетрис поиграй там фармить не нужно;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ;-) сказал:

Ты не собираешся фармить  НИ ЧЕГО! ТОГДА ТЕБЕ НЕ В L2 бро ;-) иди в тетрис поиграй там фармить не нужно;-)

я не собираюсь фармить на лоурейте соло.ну ты пропускай слова как тебе будет угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oboltus сказал:

насчет 11 лвла ты погарячился конечно.твои слова были вкачай того-то, фарми форты, будешь миллиардером.я все правильно прочитал.про вайп я вообще ничего не понимаю.

Еще для ленивых, вступаешь в играющий клан, заходишь в говрилку общаешься ,посешаешь пт, через 2 недели ,ты одет вкачан , помоему не сложно. Специально для тебя!

 

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ;-) сказал:

Еще для ленивых, вступаешь в играющий клан, заходишь в говрилку общаешься ,посешаешь пт, через 2 недели ,ты одет вкачан , помоему не сложно. Специально для тебя!

 

это только в твоей вселенной так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oboltus сказал:

я не собираюсь фармить на лоурейте соло.ну ты пропускай слова как тебе будет угодно.

 

Молодец, только в реалиях ХФ ты фрамить соло будешь на любых рейтах, хоть х3 хоть х100500, хоть 0,05.

Ну либо с КП/друзяшками. Ибо с рандомами тупо не выгодно. Так ради развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

 

Молодец, только в реалиях ХФ ты фрамить соло будешь на любых рейтах, хоть х3 хоть х100500, хоть 0,05.

Ну либо с КП/друзяшками. Ибо с рандомами тупо не выгодно. Так ради развлечения.

Да не он не будет, его все устраивает ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармить с кп я готов.хоть по 8+ часов.фармить соло я не готов даже 1 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oboltus сказал:

фармить с кп я готов.хоть по 8+ часов.фармить соло я не готов даже 1 часа.

Ну если готов , приходи с кп на х3 и фарми сколько хочешь, но сомневаюсь , что у тебя вообще есть кп , с такими то закидонами 'хочу не хочу ' ;-) В кп расскажешь , а не на форуме;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2017 в 01:19, ;-) сказал:

Приходишь на х3, если соло , то 1 мес на прокачку танка и бафера, потом фармишь форты они свободны , через месяц ты милиардер. Другой вариант, приходишь на х3, вступаешь в играющий клан, НЕ твинко клан!  Через 2 недели у тебя 80 + Вл или танк с бафером(в играющем помогут 100%), фармишь 20 фортов или 40 часов в гц и ты милиардер все;-) Еще для ленивых, вступаешь в играющий клан, заходишь в говрилку общаешься ,посешаешь пт, через 2 недели ,ты одет вкачан , помоему не сложно.

 

Можно поподробнее с этого момента, пожалуйста?... ^_^

 

И где на х3 найти академию и клан? Я побегала, приятно впечатлилась МоСом.. но живых принимающих в клан не нашла, к сожалению. 

Начинать, наверное, гномом придется. Д и С соски никто не отменял. А маги их едят тоннами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ашшарис сказал:

 

Можно поподробнее с этого момента, пожалуйста?... ^_^

 

И где на х3 найти академию и клан? Я побегала, приятно впечатлилась МоСом.. но живых принимающих в клан не нашла, к сожалению. 

Начинать, наверное, гномом придется. Д и С соски никто не отменял. А маги их едят тоннами. 

https://forum.asterios.tm/forum/160-рекрутинг-x3/ или кричать в гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ашшарис сказал:

 

Можно поподробнее с этого момента, пожалуйста?... ^_^

 

И где на х3 найти академию и клан? Я побегала, приятно впечатлилась МоСом.. но живых принимающих в клан не нашла, к сожалению. 

Начинать, наверное, гномом придется. Д и С соски никто не отменял. А маги их едят тоннами. 

начни конем..потом на дино денег накрабишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ашшарис сказал:

 

Можно поподробнее с этого момента, пожалуйста?... ^_^

 

И где на х3 найти академию и клан? Я побегала, приятно впечатлилась МоСом.. но живых принимающих в клан не нашла, к сожалению. 

Начинать, наверное, гномом придется. Д и С соски никто не отменял. А маги их едят тоннами. 

Клан Пираты Титаны Пилигримы Гризли  Муселумы, только в эти кланы остальное твинко кланы, рекрутинг через форум , это для кп, а в клан через клов, на сей момент набирают Милановец в кп клан титаны и клан Гризли,Adrinal1NeRush  писать,  вот тебе конкретно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

начни конем..потом на дино денег накрабишь))

 

а почему конем, а не ФСом? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2017 в 03:10, Oboltus сказал:

это только в твоей вселенной так происходит.

 У меня произошло как он все расписал,побегал я пару дней соло,написал первому попавшемуся,взяли обули одели,качают помогают.Я хз о чем ты.

Изменено пользователем Невыносим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ашшарис сказал:

 

а почему конем, а не ФСом? )

у коня магнус ..у него массатакующий скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

у коня магнус ..у него массатакующий скил

 

поняла, спасибо! а бафф под коня какой лучше вторым окном брать?.. опыт игры за СЕ пока равен нулю ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы брал пп, у коня с Серафима есть кларити и вм, есть емп на коня + свой поф на сума. Так что пп топ как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты слушаешь) водка посоветует коня даже в арчер пак взять, магнус всех шатает и катает:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2017 в 10:40, Ашшарис сказал:

P.S.: я девочка )) 

5c0b604f404e63cc60dcdcb029b87aab.jpg

 

пили пруф немедля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Noal сказал:

кого ты слушаешь) водка посоветует коня даже в арчер пак взять, магнус всех шатает и катает:)

 

а ты кого посоветуешь? )))

 

10 часов назад, cxulhu сказал:

5c0b604f404e63cc60dcdcb029b87aab.jpg

 

пили пруф немедля

 

а это сенсация чтоле? ))) девочек дефицит начался? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...