Перейти к содержанию
Asterios

Наушники для игры на Asterios x5


Череп

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Бейсман сказал:

У меня вакуумники филипсы, а большие амброшюрки Pioneer.

Так вот пионировские через год трескаться и отваливаться начали, не советую их)

А филипсы нормас...басс и чувство погруженности в музыку присутствует:)

я брал давно вакуумники пионеры, просто параша, выкинул

а вчера в магазе тоже думал филипс за 3к, но посоветовали для музла все таки сони за 2,4к, а синхайзеры для телевизора вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Череп сказал:

я брал давно вакуумники пионеры, просто параша, выкинул

а вчера в магазе тоже думал филипс за 3к, но посоветовали для музла все таки сони за 2,4к, а синхайзеры для телевизора вообще

Скупой платит дважды, тупой — трижды, а лох — постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lamaster сказал:

Скупой платит дважды, тупой — трижды, а лох — постоянно

напомни ка сколько раз ты поменял своё говно?



и кто ты после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Череп сказал:

напомни ка сколько раз ты поменял своё говно?


 

и кто ты после этого?

 

Takstar HI2050 купил брату 2014г. не скрипит не трещит работают оба динамика

Superlux HD-330 2016г. купил для компа, люблю качественный звук, работает ниче не сломалось

Qian25  2017г.  5шт. подарил сестре маме тетё, оставил себе 2 шт на работу и на поездки по городу, все довольны все счастливы 

ps мои наушники по всем параметрам выйгрывают твои, смотри характеристики тупой мальчик из гор

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lamaster сказал:

Takstar HI2050 купил брату 2014г. не скрипит не трещит работают оба динамика

Superlux HD-330 2016г. купил для компа, люблю качественный звук, работает ниче не сломалось

Qian25  2017г.  5шт. подарил сестре маме тетё, оставил себе 2 шт на работу и на поездки по городу, все довольны все счастливы 

ps мои наушники по всем параметрам выйгрывают твои, смотри характеристики тупой мальчик из гор

ну как бы пионеры я тоже брал не вчера, а в 2008 или 9 ито чисто из интереса. у меня пока денюжки зарабатываются, я могу себе позволить поменять и еще

а до них у меня безфирменные вакуумники были за 900р (даже дороже чем твои в 2017г Qian25), они и стали ориентиром крутого звука

потом опять вакуумники за 2к, в 2013 г (брал для галакси с3) Panasonic если не ошибаюсь они были

причиной смены всех моих наушников были банальным изломом проводов от использования (кроме предпоследних с микрофоном)

 

вообще я не очень верю в слова чмошника который балдеет от срани за 270 рублей, откуда он может знать о качественном звуке если выбирает по статам?

я тоже мог взять статы JBL или синхайзеры, а ули толку если они не качают? поэтому ты можешь сколько угодно усираться доказывать мне что то, на мое мнение ты врятли повлияешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Череп сказал:

ну как бы пионеры я тоже брал не вчера, а в 2008 или 9 ито чисто из интереса. у меня пока денюжки зарабатываются, я могу себе позволить поменять и еще

а до них у меня безфирменные вакуумники были за 900р (даже дороже чем твои в 2017г Qian25), они и стали ориентиром крутого звука

потом опять вакуумники за 2к, в 2013 г (брал для галакси с3) Panasonic если не ошибаюсь они были

причиной смены всех моих наушников были банальным изломом проводов от использования (кроме предпоследних с микрофоном)

 

вообще я не очень верю в слова чмошника который балдеет от срани за 270 рублей, откуда он может знать о качественном звуке если выбирает по статам?

я тоже мог взять статы JBL или синхайзеры, а ули толку если они не качают? поэтому ты можешь сколько угодно усираться доказывать мне что то, на мое мнение ты врятли повлияешь

а ты пожоже, определяеш качесто по наличию вакумников, но купил почему то по чужому совету, кансультант повлиял на выбор? 😆

если не секрет сколько зарабатываеш раз пазволил купить себе шикарные наушники за 2,4к, небось на селый год без обедов остался

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lamaster сказал:

а ты пожоже, определяеш качесто по наличию вакумников, но купил почему то по чужому совету, кансультант повлиял на выбор? 😆

определяю по качеству звукоизоляции, басу, звучанию электрогитары, а твои Superlux HD-330 на мои предыдущие похожи, небось всю парашу с внешнего мира слышно



ну и по реакции на эквалайзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Череп сказал:

определяю по качеству звукоизоляции, басу, звучанию электрогитары, а твои Superlux HD-330 на мои предыдущие похожи, небось всю парашу с внешнего мира слышно

как ты догодался наушники ведь полуоткрытые 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lamaster сказал:

как ты догодался наушники ведь полуоткрытые 🤔

какая разница, ведь на самом деле так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Череп сказал:

какая разница, ведь на самом деле так?

извени я забыл какой был вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете посоветовать нормальные полноразмерные наушники для дом. компа, в цене что-то около 1000 грн.

Сенхайзеры мб или еще какие-то? Я в этом не особо секу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бейсман сказал:

А можете посоветовать нормальные полноразмерные наушники для дом. компа, в цене что-то около 1000 грн.

Сенхайзеры мб или еще какие-то? Я в этом не особо секу.

Какие наушники лучше купить, всегда выбирай сам

http://tehnika.expert/cifrovaya/naushniki/kak-vybrat-horoshie.html

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

JBL E25BT черные

 

взял для самсунга, мне обошлись за 2к(иза скидки за предыдущие sony)

сначала не хотел блутузники брать, но сейчас понял что это самая прекрасная вещь

провод не тянет, не путается, не мешается

звук настраивается как угодно, очень чувствительны к эквалайзеру

хорошая звукоизоляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с Вай фай взять денег нехватило нищеброд :rofl:

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...