Перейти к содержанию
Asterios

Герои уходящего года!


Imus

Рекомендуемые сообщения

боюсь, что на ваших условиях людей на оли в декабре будет очень мало((

а редкие профы определят героев с минимальным ПТС((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tolik231961 сказал:

боюсь, что на ваших условиях людей на оли в декабре будет очень мало((

а редкие профы определят героев с минимальным ПТС((

На каких условиях обьясни ,   читаешь что люди пишут ?30 числа я тебя на оли не видел .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп-осады-драконы связаны между собой очень сильно, и все это клан мероприятия, и мало того в какой последовательности я написал, в той и зависит успех одного, другого и третьего



Если кто то этого не понимает, то мне вас жаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, tolik231961 сказал:

я твином тебя убил))

 

Правда давай за иду и 1 на 1 пвп ок ? Докажу ты полный рак.



15 минут назад, xArtOfWar сказал:

олимп-осады-драконы связаны между собой очень сильно, и все это клан мероприятия, и мало того в какой последовательности я написал, в той и зависит успех одного, другого и третьего


 

Если кто то этого не понимает, то мне вас жаль

 

 

Так я тебя понел тебе нравиться оли без конкуренцией , без красивых боев и разных проф , тебя устраивает палы м десторы , манососы , и на эпиках  без пвп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не провести на серве предновогодний ивент "месяц честного олимпа". Который исключает полностью залив,то есть: покупку боев,слив птс и подобное.

Тем самым.. в итоге мы увидим реальную картину сил.

Пилики так же будут иметь наибольшую статистику героев в клане, и ничего не потеряют особо.

а кланы типа " Пираты" возможность доказать себе и другим,что они не полные ракушки,что,возможно, в дальнейшем вызовет интерес к олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik231961 сказал:

я твином тебя убил))

 

своей ее ты убил вл вот достижения твой несмеши:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarioNaa сказал:

Почему бы не провести на серве предновогодний ивент "месяц честного олимпа". Который исключает полностью залив,то есть: покупку боев,слив птс и подобное.

Тем самым.. в итоге мы увидим реальную картину сил.

Пилики так же будут иметь наибольшую статистику героев в клане, и ничего не потеряют особо.

а кланы типа " Пираты" возможность доказать себе и другим,что они не полные ракушки,что,возможно, в дальнейшем вызовет интерес к олимпиаде.

Предложение не плохое и всего лишь нужно 3 людям из пилигримов не заливать никого, но слово за ними.


 

Только что, xArtOfWar сказал:

олимп-осады-драконы связаны между собой очень сильно, и все это клан мероприятия, и мало того в какой последовательности я написал, в той и зависит успех одного, другого и третьего


 

Если кто то этого не понимает, то мне вас жаль

 

 

Ты о чем вообще;-) Взгляни на медейку -На оли никто не ходит(тупо залив, вот прикинь не было бы дерзкого дестра  Вани , мага Крикетки, глада рва4a, вам бы вообще скучно было бы на оли), а драконы фармяться как интстовый рб, осады я хз даже , ну наблюдаю уже месяца три,   одно и тоже и пилигримам особо никто  помешать не может. И после этого всего, о какой связи может идти речь? Скажу по секрету, что то организовать,  в оппозиции, если она вообще есть, просто не кому. Если вы считаете муселумов оппозицией , еще факт- Кл и организатор за которым стоит одно его кп , играет в контр страйк ;-) 2 недели, а потом, для чего то заходит на пару часов на осаду....

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю бессмысленно вести тему .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы походу не догоняете. 1. Славик у меня всегда минимум 2 хиро на которых я фармлю и имею возможность сливать на кого угодно по своему желанию и могу еще пару сделать если будет желание. 2. На счет кланового залива он не для самовыражения или фана, а для экономии общего кланового времени, у нас не кто не собирается часами фармить тараса и валика. 3. На осадах в воскресенье вечером тоже не кто торчать не хочет, поэтому полное доминирование нас устраивает, валите хоть все с сервера и прекратите свое нытьё . 4 Даша, я уже писал что залива в декабре не будет, регайтесь, наслаждайтесь.



только если залива не будет, то и олимпа не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xArtOfWar сказал:

вы походу не догоняете. 1. Славик у меня всегда минимум 2 хиро на которых я фармлю и имею возможность сливать на кого угодно по своему желанию и могу еще пару сделать если будет желание. 2. На счет кланового залива он не для самовыражения или фана, а для экономии общего кланового времени, у нас не кто не собирается часами фармить тараса и валика. 3. На осадах в воскресенье вечером тоже не кто торчать не хочет, поэтому полное доминирование нас устраивает, валите хоть все с сервера и прекратите свое нытьё . 4 Даша, я уже писал что залива в декабре не будет, регайтесь, наслаждайтесь.

Как скажешь в прицепы такой ответ и ожидал. Нравиться так играть играете вам не кто не мешает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xArtOfWar сказал:

вы походу не догоняете. 1. Славик у меня всегда минимум 2 хиро на которых я фармлю и имею возможность сливать на кого угодно по своему желанию и могу еще пару сделать если будет желание. 2. На счет кланового залива он не для самовыражения или фана, а для экономии общего кланового времени, у нас не кто не собирается часами фармить тараса и валика. 3. На осадах в воскресенье вечером тоже не кто торчать не хочет, поэтому полное доминирование нас устраивает, валите хоть все с сервера и прекратите свое нытьё . 4 Даша, я уже писал что залива в декабре не будет, регайтесь, наслаждайтесь.


 

только если залива не будет, то и олимпа не будет

 

Изменить что-то..это шаг ко спасению серва в целом. Нынешняя политика его добивает в конвульсиях. 

Подскажи,пожалуйста, смысл такой игры как "валите все" ?

Буститься, чтобы буститься?

Блин,я не понимаю)

Я ужк во второй раз наблюдаю со стороны за тем,как клан Пилигрим остается один на серве и властвует над мобами. 

P.s. а я не регаюсь и не играю толком.так ..на форуме вяк-вяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял...почему водку с клана кикнули..я вам осады за это заруиню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя нет 1,5 месяца , какие претензии если от тебя нет вестей( кроме форума где ты заявляешь, что нет желания играть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы к статусу героя привязались... Что есть.. что нет... На общую картину это не влияет. Я бы может акцентировал внимание на хиро фиры в пиратов(единственные на кого он проходит)на осады, но большинство из нас и так с одной плюшки ложатся, так что даже эти фиры бессмысленны. Это не химера х7 где с веспер бижей бегают. Хиро чат=клан чат. 

На драконах ну максимум сэкономит 10% времени. И это касается не окон героев.

Я к тому, что у кого бы не был статус применить его в должной мере просто не получится

Хиро уд? не.. нублесам тоже дается 2 уда, которые можно использовать в осадной зоне. Кто их пользует? да единицы. Кто их использует в нужный момент -никто.

Пилигримы заливают твинков? да пусть заливают, никто, практически НИКТО от этого ничего не теряет и не получает.

 

 

 

Я так погляжу Арт Оф Вар единственный сторонник олимпа.на форуме.. ну и пусть он свое время на бесполезный олимп гробит, пытаетесь сказать наркоману перестать принимать наркотики? Флаг в руки!

 

Хочу подчеркнуть словосочетание "статус героя". Месяц проходит.. и ты что был что не был. Единственное что остаётся это опыт. Есть одна поговорка" с дураком поведешься- у дурака и наберешься". Здесь тоже самое раки из пиликов олимпятся  с другими раками из пиликов(сори за раков, но это слово подходит лучше всего). И что на выходе? Ноль. Умение не растёт. И зачем? У меня только один ответ.. больные люди.. Моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___

Один из форумчан выше упоминал Ваню. Ваня дурак 700 ПТС. КАРЛ. 700! Многие на форуме давно не играли на медее, в чем их постоянно обвиняют. Но 700? Вы хоть можете представить уровень нынешнего игроков олимпа, что ваня крошит всё и вся? Вы можете сказать, что дестры это фарм профа... на это как бы иван дурак1 и всё вытекающее. Я не знаю...  пусть пилигримы имеют все 33 героя.. мясо есть мясо.

Смотрел бои у столба в последний день. Хочется отметить тактику какого-то берса и ножом на кансел и какого-то овера с кастером и поясом на реген мп кастующим слип при отсутствии маны. Больше никакой проявлении тактики я не увидел ни у кого. Поправьте если были еще кто-то с интересными решениями в боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, xArtOfWar сказал:

вы походу не догоняете. 1. Славик у меня всегда минимум 2 хиро на которых я фармлю и имею возможность сливать на кого угодно по своему желанию и могу еще пару сделать если будет желание. 2. На счет кланового залива он не для самовыражения или фана, а для экономии общего кланового времени, у нас не кто не собирается часами фармить тараса и валика. 3. На осадах в воскресенье вечером тоже не кто торчать не хочет, поэтому полное доминирование нас устраивает, валите хоть все с сервера и прекратите свое нытьё . 4 Даша, я уже писал что залива в декабре не будет, регайтесь, наслаждайтесь.


 

только если залива не будет, то и олимпа не будет

 

 

В 02.12.2017 в 20:24, xArtOfWar сказал:

олимп-осады-драконы связаны между собой очень сильно, и все это клан мероприятия, и мало того в какой последовательности я написал, в той и зависит успех одного, другого и третьего


 

Если кто то этого не понимает, то мне вас жаль

 

 

У меня может с математикой плохо, но поясни.. связано-то оно связано, но вопрос на сколько. Ранее На медее на сколько помню всегда была проблема с кадрами.Поход на антараса мог отпасть банально из-за отсутствия пару ШЕ. Баюм из-за своевременного отсутствия иконы под рукой.Видимо сейчас такой проблемы нет, и то хорошо, проблема во времени фарма.

только ты делаешь 2 хиро, это овер много времени судя по твоим очкам. Пусть будет 20 часов олимпа в месяц ты сидишь у столба. Твоя идея, на сколько я понимаю,  заключается в том качество олимпа не важно,  чисто холодный расчет, на ресурсы : перспектива флагов. Флаги, а так же валоры влияют на количество валакасов и антарасов в клане. Ты своё время переводишь в время другой формы. Раз ты строишь такие цепочки я прихожу к выводу, что в последствии время у тебя является ресурсом для полученияя валакаса и антараса.

Во первых я не понимаю как 20 часов (а человек не один)может соизмеряться и сокращением фарма в месяц на пусть будет 1.5 часа (не знаю сколько раз в месяц драконы ресаются).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__

То есть мы берем эмоции которые мог бы получить какой-нибудь БД из пиратов от нежданного геройства, растаптываем их.Не получая удовольствия монотонно долбим олимп. Это все для точно такого же безэмоционального и бесповоротного доминирования на осадах без сопротивления, потому что ты сам оказываешь влияние на создание такой среды. И время еще экономим в воскресенье..

 

ничего не понимаю..смыл же компьютерных игр в процессе.. в получении эмоций... я не вижу источника получения эмоций. нигде.

Из 2 составляющих л2: положительных эмоций и тотального про*ба времени первая кажись отсутствует. где она?

 

 

Ну и как в такой среде новичку играть... Ладно старые просто уходят от реальности, но для новичков то все двери закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, что ты драконов фармил очень давно((. Сейчас драконы не дебафаются и есть проблемы с кадрами(а драконы кусаются сильно, особенно тарасик)

Изменено пользователем tolik231961
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik231961 сказал:

я понял, что ты драконов фармил очень давно((. Сейчас драконы не дебафаются и есть проблемы с кадрами(а драконы кусаются сильно, особенно тарасик)

Умник когда пвп  , а 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, много букв, но я прочитал, ты прав во всем, только эмоции я получаю от общения с людьми, а игра это просто дополнение и дома эмоций хватает!

Так что меня все устраивает и те кто со мной играют тоже не жалуются, кто на х7, кто в танках, кто в кс, а нытье остальных меня мало волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

___

Один из форумчан выше упоминал Ваню. Ваня дурак 700 ПТС. КАРЛ. 700! Многие на форуме давно не играли на медее, в чем их постоянно обвиняют. Но 700? Вы хоть можете представить уровень нынешнего игроков олимпа, что ваня крошит всё и вся? Вы можете сказать, что дестры это фарм профа... на это как бы иван дурак1 и всё вытекающее. Я не знаю...  пусть пилигримы имеют все 33 героя.. мясо есть мясо.

Смотрел бои у столба в последний день. Хочется отметить тактику какого-то берса и ножом на кансел и какого-то овера с кастером и поясом на реген мп кастующим слип при отсутствии маны. Больше никакой проявлении тактики я не увидел ни у кого. Поправьте если были еще кто-то с интересными решениями в боях.

Ты забыл про меня !! Как же мои бои на пв ? Эти уникальные тактики ? Плак плак :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2017 в 01:27, ;-) сказал:

Предложение

Кстати,за накрутку лайков с твиноучетки..выдают РО ) УЧТИ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь клан пилигримов ботся высунуться на оли , если нету бзика

В 04.12.2017 в 15:32, ВиниловыйПаровоз сказал:

__

То есть мы берем эмоции которые мог бы получить какой-нибудь БД из пиратов от нежданного геройства, растаптываем их.Не получая удовольствия монотонно долбим олимп. Это все для точно такого же безэмоционального и бесповоротного доминирования на осадах без сопротивления, потому что ты сам оказываешь влияние на создание такой среды. И время еще экономим в воскресенье..

 

ничего не понимаю..смыл же компьютерных игр в процессе.. в получении эмоций... я не вижу источника получения эмоций. нигде.

Из 2 составляющих л2: положительных эмоций и тотального про*ба времени первая кажись отсутствует. где она?

 

 

Ну и как в такой среде новичку играть... Ладно старые просто уходят от реальности, но для новичков то все двери закрыты.

Как твой игровой ник на  медейке? Или ты с другого сервера зашел, на форум х3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ;-) сказал:

Весь клан пилигримов ботся высунуться на оли , если нету бзика

Как твой игровой ник на  медейке? Или ты с другого сервера зашел, на форум х3 .

Не выдумывай, просто никого нет онлайн, многие ещё с работы ток едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nu_artem сказал:

Не выдумывай, просто никого нет онлайн, многие ещё с работы ток едут

Ну хорошо , не боятся, только не ясно, бзик зачем летает на оли , Артем ты ему х и ро пала уступишь?

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ;-) сказал:

Ну хорошо , не боятся, только не ясно, бзик зачем летает на оли , Артем ты ему х и ро пала уступишь?

Летает что б вам мешать, логику включи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ;-) сказал:

Ну хорошо , не боятся, только не ясно, бзик зачем летает на оли , Артем ты ему х и ро пала уступишь?

Я тебе еще раз говорю,за накрутку лайков с твиноучетки выдают РО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nu_artem сказал:

Летает что б вам мешать, логику включи

Кому нам ? Позволь поинтересоваться? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...