Перейти к содержанию
Asterios

покупка вещей на парнасе


bassmass

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста. Если я сел на парнасе на покупку вещи, а именно поставил рубашку +10, как мне могут продать +8 за ту сумму за которую я поставил +10?



То есть если я сяду на покупку + 16 топ пухи за Охулиард адены, мне могут продать за эту сумму такую же но пустую? Это баг или так должно быть? Если баг, то требую компенсации или возврата, если так и должно быть, то это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы для новичков задаются в теме для новичков.

Если считаете, что есть баг, оформляйте багрепорт по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка вещи всегда работала на ийди вещи. тоесть не важна точка всегда была, в 2015 году соклан покупал 10 епик, а купил пустой за деньги. 

И ему в пса давали ссылку где то на особености сервера где это было прописанно, если увижу человека попрошу найти переписку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...