Перейти к содержанию
Asterios

как не надо кикать БД на масс драках на баф коня


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

пустые слова. я уже пояснил как это работает. у тебя лишь теория, у мен практика. засамонь инса спроси было ли такое и работало ли. 

ватный не значит ваншотный, иногда нехватает 1-2 удара. 

я понимаю что ты играешь оли по стандартам, именно против таких и работает такая тактика. они не понимают ничего кроме как играть как привыкли. на этом все. 

ща поищу фрапс с гвг где мы так делали, если найду. 

сорян оскар , но я не припоминаю чтоб у меня в маг паке мы агрили бардов , единственный эксперимент пробывал пожалуй с овером если тот асистер , ну и с  физами на танков садился 1 бард , так что хз или я чего то не припоминаю или ты что то путаешь , такое было у демона и я играл на арбе , а ты на сб , может в 13 году и могло бы зайти с 1 паком 1 раз и то это расчет на икону и все  ,а  щас наврядли это даст какое то кпд тем более против пака с которым у тя 50/50 исход боя , а против мусора и вовсе бессмысленно. Но это мое мнение , спорить нехочу , если считаешь , что в этом есть смысл пусть так и будет .

 

П.с. оторался с типка который это применял на другом проэкте я бы посмотрел кстати с удовольствием как это сработало с норм маг пачкой  которая бы их расфирила в дерьмо , ну такое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Inceptikon сказал:

П.с. оторался с типка который это применял на другом проэкте я бы посмотрел кстати с удовольствием как это сработало с норм маг пачкой  которая бы их расфирила в дерьмо , ну такое :lol:

все такие факторные я смотрю... теория такая теория... ты там завязал драйверить у соко? я бы еще пару раз тебя макнул на гвг в твою мочу...

почему все топ типы показывают свою факторность и кичаться своими заслугами с прошлых серверов?

 убивал "нормальные маг паки" и бечу, и янза, и лафаню и саферо и крозе с кельтой что на ГВГ турнире что в поле..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

пустые слова. я уже пояснил как это работает. у тебя лишь теория, у мен практика. засамонь инса спроси было ли такое и работало ли. 

ватный не значит ваншотный, иногда нехватает 1-2 удара. 

я понимаю что ты играешь оли по стандартам, именно против таких и работает такая тактика. они не понимают ничего кроме как играть как привыкли. на этом все. 

ща поищу фрапс с гвг где мы так делали, если найду. 

А почему ты решил, что затащили именно от страты с агром барда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

все такие факторные я смотрю... теория такая теория... ты там завязал драйверить у соко? я бы еще пару раз тебя макнул на гвг в твою мочу...

почему все топ типы показывают свою факторность и кичаться своими заслугами с прошлых серверов?

 убивал "нормальные маг паки" и бечу, и янза, и лафаню и саферо и крозе с кельтой что на ГВГ турнире что в поле..

 

рили впадлу искать фрапсы миллиардной давность 2х достаточно.
https://www.youtube.com/watch?v=DZEhuhAumrQ  ( лан они в пвп без софта)
https://www.youtube.com/watch?v=QSfX0TA7jp0&t=2038s янза. скриптовая чипуха, которая даже фрапсит играя на софте. (Для не опытных. скрипт в этом видео автоматом берет таргет. И самое забавне поворот камеры к цели тоже автоматизирован, что бы это животное видело кого фокусит скрипт)
Для слепых, если надо дам таймкоды где прям наглядно это видно. По контролю нобла все можно и так понять 

Ты этот мусор считаешь топами? ОООСТЫНЬ!
И скинь хоть один фрапс для приличия мокания крозе на турнире 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

все такие факторные я смотрю... теория такая теория... ты там завязал драйверить у соко? я бы еще пару раз тебя макнул на гвг в твою мочу...

почему все топ типы показывают свою факторность и кичаться своими заслугами с прошлых серверов?

 убивал "нормальные маг паки" и бечу, и янза, и лафаню и саферо и крозе с кельтой что на ГВГ турнире что в поле..

 

на х5 покажешь свой скиловой гейминг после слияния пацанам? Ты лучше читай что тебе мудрые плы пишут бестолочь xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

сорян оскар , но я не припоминаю чтоб у меня в маг паке мы агрили бардов , единственный эксперимент пробывал пожалуй с овером если тот асистер , ну и с  физами на танков садился 1 бард , так что хз или я чего то не припоминаю или ты что то путаешь , такое было у демона и я играл на арбе , а ты на сб , может в 13 году и могло бы зайти с 1 паком 1 раз и то это расчет на икону и все  ,а  щас наврядли это даст какое то кпд тем более против пака с которым у тя 50/50 исход боя , а против мусора и вовсе бессмысленно. Но это мое мнение , спорить нехочу , если считаешь , что в этом есть смысл пусть так и будет .

 

собственно что я и думал. не мог инц такого бреда допустить в своей пачке.

 

так что, осик ,ты задумайся еще раз, может те бои которые вы выиграли играя через такой агр -  вы выиграли по каким то другим сложившимся обстоятельствам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Жора в поле норм за бд тащил, и показывал такую игру которую я не от одного бд в поле не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qant1 сказал:

рили впадлу искать фрапсы миллиардной давность 2х достаточно.
https://www.youtube.com/watch?v=DZEhuhAumrQ  ( лан они в пвп без софта)
https://www.youtube.com/watch?v=QSfX0TA7jp0&t=2038s янза. скриптовая чипуха, которая даже фрапсит играя на софте. (Для не опытных. скрипт в этом видео автоматом берет таргет. И самое забавне поворот камеры к цели тоже автоматизирован, что бы это животное видело кого фокусит скрипт)
Для слепых, если надо дам таймкоды где прям наглядно это видно.

Ты этот мусор считаешь топами? ОООСТЫНЬ!
И скинь хоть один фрапс для приличия мокания крозе на турнире 

мне напомнить за что берс ваш ушел в бан после фрапса из пагана? сейчас бы о софтике рассказывать ага...

я сказал ТОПы? речь была о "нормальных паках" прикинь я считаю их нормальными по сравнению с остальным комьюнити...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

все такие факторные я смотрю... теория такая теория... ты там завязал драйверить у соко? я бы еще пару раз тебя макнул на гвг в твою мочу...

почему все топ типы показывают свою факторность и кичаться своими заслугами с прошлых серверов?

 убивал "нормальные маг паки" и бечу, и янза, и лафаню и саферо и крозе с кельтой что на ГВГ турнире что в поле..

 

Блову тоже убивали? ну и как бы можно поинтересоватся , что у вас там то за пачка была ? Да и вообще почему ты решил , что бабаява показатель? тем , что каждая мразь бегает с софтиной? очень странно , но почему то мой биш заявляет , что на  астериосе пачки по скиловее , хотя он пришел с тех самых бабаяв и птсок и играл и у беч и пел и блов и прочих . 
 вообще если чесно не пойму чего ты завелся , ведь я тебе не грубил , а всего лишь улыбнулся с того как ты будешь агрить бардов против маг пачек которые фирят не на 10 секунд как здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qant1 сказал:

рили впадлу искать фрапсы миллиардной давность 2х достаточно.
https://www.youtube.com/watch?v=DZEhuhAumrQ  ( лан они в пвп без софта)
 

да они и на споте тут на макросах стояли, самый легитный пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qant1 сказал:

рили впадлу искать фрапсы миллиардной давность 2х достаточно.
https://www.youtube.com/watch?v=DZEhuhAumrQ  ( лан они в пвп без софта)
https://www.youtube.com/watch?v=QSfX0TA7jp0&t=2038s янза. скриптовая чипуха, которая даже фрапсит играя на софте. (Для не опытных. скрипт в этом видео автоматом берет таргет. И самое забавне поворот камеры к цели тоже автоматизирован, что бы это животное видело кого фокусит скрипт)
Для слепых, если надо дам таймкоды где прям наглядно это видно. По контролю нобла все можно и так понять 

Ты этот мусор считаешь топами? ОООСТЫНЬ!
И скинь хоть один фрапс для приличия мокания крозе на турнире 

дынька ещё похлеще в сравнении с пупсиком янзиком

я вот вообще не жму кнопок в пвп))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 17:43, ZABORteam сказал:

 

шта? я конечно слышал что тебя в КП держали за тупую веселую обезьянку, но не хотел в это верить... что ты пишешь за дичь тут?

короче..!!!! я скажу в кратце!!!!!!..только после того как косми распустил пак все ушли к брюнету и там был свс а я вот не хотел идти в кр-ы, в общем  меня упросили пойти к ним а того свс-а заменили и знаешь почему? потому что я их устраивал как свс а тот нет...ну мне и курить не надо я любую тему начинаю разгонять на ха-ха а что в этом такого? люблю шутить побьердывать и т д... ты лучше на счёт своего кп расскажи? или я начну сейчас))) 


 

В 02.12.2017 в 05:05, ZABORteam сказал:

 

так писать это не хотел,но ты же инвалид 8 группы,понаберешь таких же как сам а потом жалуйешься до у меня 10-е играют и т д, мыне тащим вот были бы мейны вот тогда бы тащили!!! зачем ты это вобще пишешь ??? ты конченый нытик? тут два только варианта играй с мейнами и тащи или с 10-ми и соси:))))) вы были одеты лучше чем весь сервак и ваш пак тащил потом все оделись и ваш пак соси соси начал делать.тебе не кажется это странным?   

 

В 01.12.2017 в 19:24, Mirabell сказал:

после игры с нами парень в себя поверил, назначал гвг без ведома пла и всего пака, это только мелоч из всего и я ему по какой-то причине не понравился во время распада кп, хз но злобу знатную затаил, раз кидает мне всякие обвенения необаснованые, мне даже отвечать ему не хочется, не на форуме не в общем))

С вами? я не ослышался? с вами? аха ха ха ха ну да,я со старта в кп играю в этом это тебя как бича подабрали и поставили на истинный путь как надо играть а как не надо играть.

самон ZIGMAT пусть он скажет свое мнение какой ты биш он то мне говорил :))))) 

 

какую злобу?ты чара продал своего за реал причем сам это писал в конфу несчастный доширачник..и вобще ты китаец..

эй китаец найдешь себя тут? https://www.youtube.com/watch?v=eFES2aC_lvc&feature=youtu.be    раз я с вами играю XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 


 

В 01.12.2017 в 19:24, Mirabell сказал:

 

то вы ныли что у вас таликов нет а потом вы ныли что типо свс забил гвг пусть сам в колизей и летит ,ну да забил а почему бы и нет? с 3 паками мы в тот день провели гвг а с грачем не стали:(  ну типо мы же вчера ему предлогали он отказался а теперь мы не пойдем с ним он этого не достоин..вы сами заднюю сдали а потом свс-а как виноватого нашли:)))) он же всего лишь свс он не может гвг забивать)))


 

В 02.12.2017 в 04:56, Идеал сказал:

на х5 покажешь свой скиловой гейминг после слияния пацанам? Ты лучше читай что тебе мудрые плы пишут бестолочь xDD 

у толика игра в основном через коня джуда нет коня нет джуда то у него скил куда то теряется:(((( или сам толик под стол теряется хз:)))))))))))))))

 

В 30.11.2017 в 23:38, ZABORteam сказал:

хотелось бы больше договорных драк 3х3 4х4 и т.д. с ДДОсами в праймовое время... играем ради удовольствия вроде бы товарищи...

вчера вы упали 3 на 3 аж 2 раза подряд вам пишут все гф а в ответ тишина:))))))))))))))))) ушли обоссаные с ног до головы а я на мирошику еще и стряхнуть успел ..:D:D:D

обиженки:)_))) зато когда вы ввыигрываете так сразу гф в чатик пишите:)))))


я всё!!!! всем спс...p.s.толик смени названик кп Buff of Paty TM ^)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inceptikon сказал:

Блову тоже убивали? ну и как бы можно поинтересоватся , что у вас там то за пачка была ? Да и вообще почему ты решил , что бабаява показатель? тем , что каждая мразь бегает с софтиной? очень странно , но почему то мой биш заявляет , что на  астериосе пачки по скиловее , хотя он пришел с тех самых бабаяв и птсок и играл и у беч и пел и блов и прочих . 
 вообще если чесно не пойму чего ты завелся , ведь я тебе не грубил , а всего лишь улыбнулся с того как ты будешь агрить бардов против маг пачек которые фирят не на 10 секунд как здесь .

причем тут блова? что показатель для тебя? 3-4 феникс на котором ты наверное божил? :facepalm:

я тоже вижу кто как играет...

хз играл заборами что у ФГ что у Сафа без софта адекватно себя чувствовали...

ililililillili это про пак...

почему если для ВАС стратегия кажется странной на Астериосе то вы сразу пытаетесь открывать свой рот и показывать свою факторность?

поучите своих жен варить борщ, а играя 10мы мемберами и заходя раз в месяц в пак на подрайверить и потом что то писать на форуме уж извольте...

я бы понял если бы мне писал бы какой нибудь ПЛ но мусор с х5 или какие то драйверки которые типо раньше играли и раньше нагибали уж извольте..

на лавку забейтесь во дворике и дальше обсуждайте свои былые победы 10ти летних давностей...



4 часа назад, Amaret сказал:

так писать это не хотел,но ты же инвалид 8 группы,понаберешь таких же как сам а потом жалуйешься до у меня 10-е играют и т д, мыне тащим вот были бы мейны вот тогда бы тащили!!! зачем ты это вобще пишешь ??? ты конченый нытик? тут два только варианта играй с мейнами и тащи или с 10-ми и соси:))))) вы были одеты лучше чем весь сервак и ваш пак тащил потом все оделись и ваш пак соси соси начал делать.тебе не кажется это странным?   

именно потому когда я писал гоу драку, вы мне писали что игарете 3 дня в неделю и у вас не фулка и не идете... я лучше пойду с 10ми и упаду чем буду в городе сидеть... хз жалоб не было.. слишком мало ЧСВ давай больше...



3 часа назад, Amaret сказал:

вчера вы упали 3 на 3 аж 2 раза подряд вам пишут все гф а в ответ тишина:))))))))))))))))) ушли обоссаные с ног до головы а я на мирошику еще и стряхнуть успел ..:D:D:D

обиженки:)_))) зато когда вы ввыигрываете так сразу гф в чатик пишите:)))))


 

я всё!!!! всем спс...p.s.толик смени названик кп Buff of Paty TM ^))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

:facepalm:

ну я же молчу про ваших скиловых арб которые залетают в драку по мимо ваших 3х паков под шилкой и с ренджа бьют роб... мне скинуть фрапсы ваших 3х боевых паков? где видно как школяр заряжаеться вместе с хиро ШК хиро БД которые типо были зрителями... и потом убивает соко и прочих которые стоят с краю... мусор который поверил в себя... о боже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZABORteam сказал:

причем тут блова? что показатель для тебя? 3-4 феникс на котором ты наверное божил? :facepalm:

я тоже вижу кто как играет...

хз играл заборами что у ФГ что у Сафа без софта адекватно себя чувствовали...

ililililillili это про пак...

почему если для ВАС стратегия кажется странной на Астериосе то вы сразу пытаетесь открывать свой рот и показывать свою факторность?

поучите своих жен варить борщ, а играя 10мы мемберами и заходя раз в месяц в пак на подрайверить и потом что то писать на форуме уж извольте...

я бы понял если бы мне писал бы какой нибудь ПЛ но мусор с х5 или какие то драйверки которые типо раньше играли и раньше нагибали уж извольте..

на лавку забейтесь во дворике и дальше обсуждайте свои былые победы 10ти летних давностей...


 

именно потому когда я писал гоу драку, вы мне писали что игарете 3 дня в неделю и у вас не фулка и не идете... я лучше пойду с 10ми и упаду чем буду в городе сидеть... хз жалоб не было.. слишком мало ЧСВ давай больше...

 


 

:facepalm:

 

ну я же молчу про ваших скиловых арб которые залетают в драку по мимо ваших 3х паков под шилкой и с ренджа бьют роб... мне скинуть фрапсы ваших 3х боевых паков? где видно как школяр заряжаеться вместе с хиро ШК хиро БД которые типо были зрителями... и потом убивает соко и прочих которые стоят с краю... мусор который поверил в себя... о боже..

Скинь) 

Я посмотрю) 

П.с. это изначально было цирком, а не гвг) 

Ибо кони, джуды и т д. В замесе то такое) 

Да и не забывай вас было 3 маг пака, у нас же 2 маг и физ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ZABORteam сказал:

причем тут блова? что показатель для тебя? 3-4 феникс на котором ты наверное божил? :facepalm:

я тоже вижу кто как играет...

хз играл заборами что у ФГ что у Сафа без софта адекватно себя чувствовали...

ililililillili это про пак...

почему если для ВАС стратегия кажется странной на Астериосе то вы сразу пытаетесь открывать свой рот и показывать свою факторность?

поучите своих жен варить борщ, а играя 10мы мемберами и заходя раз в месяц в пак на подрайверить и потом что то писать на форуме уж извольте...

я бы понял если бы мне писал бы какой нибудь ПЛ но мусор с х5 или какие то драйверки которые типо раньше играли и раньше нагибали уж извольте..

на лавку забейтесь во дворике и дальше обсуждайте свои былые победы 10ти летних давностей...


 

именно потому когда я писал гоу драку, вы мне писали что игарете 3 дня в неделю и у вас не фулка и не идете... я лучше пойду с 10ми и упаду чем буду в городе сидеть... хз жалоб не было.. слишком мало ЧСВ давай больше...

 


 

:facepalm:

 

ну я же молчу про ваших скиловых арб которые залетают в драку по мимо ваших 3х паков под шилкой и с ренджа бьют роб... мне скинуть фрапсы ваших 3х боевых паков? где видно как школяр заряжаеться вместе с хиро ШК хиро БД которые типо были зрителями... и потом убивает соко и прочих которые стоят с краю... мусор который поверил в себя... о боже..

слишком много пены со рта , у тебя какие то комплексы борись с этим я хз.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Скинь) 

Я посмотрю) 

П.с. это изначально было цирком, а не гвг) 

Ибо кони, джуды и т д. В замесе то такое) 

Да и не забывай вас было 3 маг пака, у нас же 2 маг и физ) 

цирком? шла речь о драке 3х3..  у вас не было коней? да ладно... они просто так стояли.. сейчас бы съезжать на коня и варка когда у тебя еще пол пака в спину крысит робников...

я не говорю что не было бы их исход был бы другим, я говорю о взаимоуважении ибо сейчас без договорных драк особо фана не будет в поле вне КМов осад и ТВ...

если вы хотите адекватно файтиться 3х3 4х4 то надо соблюдать условия... в противном случае это фарс и не более..

какая разница маги или физы? адекватные физы нормально вносят импакта в драку...



2 часа назад, Inceptikon сказал:

слишком много пены со рта , у тебя какие то комплексы борись с этим я хз.:wacko:

нет комплексов, есть не понимание зачем ты пытаешься макаться  в разговор который тебя не касается?

я выше все написал... соберитесь в конфе "бывших топ нагибаторов" и пальцы там гните между собой придаваясь воспоминаниям и своим тактикам и стратегиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

цирком? шла речь о драке 3х3..  у вас не было коней? да ладно... они просто так стояли.. сейчас бы съезжать на коня и варка когда у тебя еще пол пака в спину крысит робников...

я не говорю что не было бы их исход был бы другим, я говорю о взаимоуважении ибо сейчас без договорных драк особо фана не будет в поле вне КМов осад и ТВ...

если вы хотите адекватно файтиться 3х3 4х4 то надо соблюдать условия... в противном случае это фарс и не более..

какая разница маги или физы? адекватные физы нормально вносят импакта в драку...


 

нет комплексов, есть не понимание зачем ты пытаешься макаться  в разговор который тебя не касается?

 

я выше все написал... соберитесь в конфе "бывших топ нагибаторов" и пальцы там гните между собой придаваясь воспоминаниям и своим тактикам и стратегиям...

Для меня договорное гвг офк должно быть без офф пати бафа) 

Никто не говорит, что мы без коней были-конечно же я не дурак увидя у вас коней выходить без коней :D

То, что там кто то влез и какая то 1 арба стрелчла я хз не видел этого ниче не могу сказать, единственное что я могу сказать что не просил их влазить и команд им не давал на то, что бы влазили) 

Мы бы и так вас убили бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори 3 маг пака убивают 2 маг+мили, вот когда выйдите в 2 маг+мили против нас 3 маг паков, поймешь на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZABORteam сказал:

 

берите вовку в след раз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Для меня договорное гвг офк должно быть без офф пати бафа) 

Ладно бы пак на пак без офф пати бафа, но 3 на 3.... "Карл ты что несёшь" Вот честно Ваши эти "Правила" смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Amaret сказал:

С вами? я не ослышался? с вами? аха ха ха ха ну да,я со старта в кп играю в этом это тебя как бича подабрали и поставили на истинный путь как надо играть а как не надо играть.

самон ZIGMAT пусть он скажет свое мнение 

 

Смонь зигу пусть скажет какой я биш, говори время и скидуй мамбл зайду послушаю это, в смысле чара продал, чар у меня все ещё, никого и ничего я не продавал, насчёт гвг, ты всем подряд гвг забивал, а не только с грачем, насчёт того дня, было 3 гвг по договорённости ПЛА с папами он это обсудил со всеми, а не тогда когда мы приходим на Прайм и узнаем, что в течении дня ты забил кому-то гвг, и пофигу будет у нас фулка или нет, поэтому и отправили тебя одного в Колизей, чтобы в следующий раз думал прежде чем что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Для меня договорное гвг офк должно быть без офф пати бафа) 

Никто не говорит, что мы без коней были-конечно же я не дурак увидя у вас коней выходить без коней :D

То, что там кто то влез и какая то 1 арба стрелчла я хз не видел этого ниче не могу сказать, единственное что я могу сказать что не просил их влазить и команд им не давал на то, что бы влазили) 

Мы бы и так вас убили бы :)

1- 2 физ дд под фул забафом стоящих со стороны может много чего сделать.. например мне хватит рескилить 2-3 бишей или мейн магов пока висит шилка... для победы.. это драка не 100 на 100... а 3 пака на 3... где всего в общей сложности 4-5 биша и 8-9 дд-шников...

то есть если завтра при договорном 3х3 заедет еще один физ пак пак под иконами которых я не буду просить этого делать, или маг пак раскастует 2 нойза, дод и 3 фьюжена на вас, это будет считаться нормой? я тебя понял... :facepalm:

гоу сегодня подеремся 3х3 а ? тут как раз у 2х паков физов праймы будут...  если что я их просил не лезть в драку... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mirabell сказал:

Смонь зигу пусть скажет какой я биш, говори время и скидуй мамбо зайду помлушаю это, в смысле чара продал, чар у меня все ещё, никого и ничего я не продавал, пруф где я чара продал

ты че там китаец совсем риса обожрался? ты сам писал у тебя учёба я продаю чара,ты че ускаглазый япошка заднюю сдаешь? вся конфа читала,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Amaret сказал:

ты че там китаец совсем риса обожрался? ты сам писал у тебя учёба я продаю чара,ты че ускаглазый япошка заднюю сдаешь? вся конфа читала,

о, а так можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZABORteam сказал:

ну я же молчу про ваших скиловых арб которые залетают в драку по мимо ваших 3х паков под шилкой и с ренджа бьют роб... мне скинуть фрапсы ваших 3х боевых паков? где видно как школяр заряжаеться вместе с хиро ШК хиро БД которые типо были зрителями... и потом убивает соко и прочих которые стоят с краю... мусор который поверил в себя... о боже..

Когда была драка 2 на 2, арба TargetMe по кд пыталась меня убить. Это как бы не в защиту тех наркоманов, кто с нашей стороны мешал, просто держу в курсе, что с вашей тоже такое было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

1- 2 физ дд под фул забафом стоящих со стороны может много чего сделать.. например мне хватит рескилить 2-3 бишей или мейн магов пока висит шилка... для победы.. это драка не 100 на 100... а 3 пака на 3... где всего в общей сложности 4-5 биша и 8-9 дд-шников...

то есть если завтра при договорном 3х3 заедет еще один физ пак пак под иконами которых я не буду просить этого делать, или маг пак раскастует 2 нойза, дод и 3 фьюжена на вас, это будет считаться нормой? я тебя понял... :facepalm:

гоу сегодня подеремся 3х3 а ? тут как раз у 2х паков физов праймы будут...  если что я их просил не лезть в драку... :rofl:

Ну первый замес 3 на 3 вообще их не было и никто не мешал, думаешь что-то бы изменилось реально ?

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Ладно бы пак на пак без офф пати бафа, но 3 на 3.... "Карл ты что несёшь" Вот честно Ваши эти "Правила" смех да и только.

Можно привести доды окнами, нойзы, прахны, джудов и коней + ПП + икону пала = ВОТ ЭТО КУЛ 3 на 3 бой. Просто рука лицо :facepalm:

3 на 3 это пвп на своих бафах, а не бредятину что люди с х55 придумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Можно привести доды окнами, нойзы, прахны, джудов и коней + ПП + икону пала = ВОТ ЭТО КУЛ 3 на 3 бой. Просто рука лицо :facepalm:

3 на 3 это пвп на своих бафах, а не бредятину что люди с х55 придумывают.

Где правилами это написано что нельзя бафать селфы? Дай мне ссылку на это.

 

Повторюсь. Если Вы такие криворукие что не можете бафнуть коня во время пвп, это сугубо Ваши проблемы.

Реально, на Huntere на много лучше играют люди чем тут, одни нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ну первый замес 3 на 3 вообще их не было и никто не мешал, думаешь что-то бы изменилось реально ?

https://forum.asterios.tm/topic/476251-3х3-пати-ддос-vs-zavod/

 

не было? да ладно... посмотри 2 фрапсик... не было мозгов у кого то наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

1- 2 физ дд под фул забафом стоящих со стороны может много чего сделать.. например мне хватит рескилить 2-3 бишей или мейн магов пока висит шилка... для победы.. это драка не 100 на 100... а 3 пака на 3... где всего в общей сложности 4-5 биша и 8-9 дд-шников...

то есть если завтра при договорном 3х3 заедет еще один физ пак пак под иконами которых я не буду просить этого делать, или маг пак раскастует 2 нойза, дод и 3 фьюжена на вас, это будет считаться нормой? я тебя понял... :facepalm:

гоу сегодня подеремся 3х3 а ? тут как раз у 2х паков физов праймы будут...  если что я их просил не лезть в драку... :rofl:

Лол че за чушь ты пишешь? 

Упоротый, что ли? 

Говорю твое нытье по поводу 1 арбы которая кого то там била обсуждать не собираюсь ибо во первых я не видел фрапса и самого факта как такового, во вторых я не просил иХ влезать. 

Если рили влезли то осуждаю и отпишу, что бы в будущем не лезли (если будет фрапс от тебя) 

Но это мне напоминает нытье пака брюнета которые кричали, что их какой то сх бил и поэтому упали :D

Насчет кпд от физ пака то физы очень легко контролятся если БЛ не тупой даун :)

Так, что против вас мб и выдал бы кпд физ пак) 

Против меня нет )



1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Где правилами это написано что нельзя бафать селфы? Дай мне ссылку на это.

 

Повторюсь. Если Вы такие криворукие что не можете бафнуть коня во время пвп, это сугубо Ваши проблемы.

Реально, на Huntere на много лучше играют люди чем тут, одни нытики.

Мы настолько криворукие, что можем дать в рот без коней :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...