Перейти к содержанию
Asterios

как не надо кикать БД на масс драках на баф коня


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=VHbpFq54GMY&feature=youtu.be

 

хотелось бы больше договорных драк 3х3 4х4 и т.д. с ДДОсами в праймовое время... играем ради удовольствия вроде бы товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Нечего музон, а сколько стоит место для рекламы собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arariel сказал:

Нечего музон, а сколько стоит место для рекламы собственно?

да он просто зассал что его будут гнобить за то что он тыкает скилы мышкой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amaret сказал:

бардов игра скучная

хз мне кажется когда я его кикал из пати на баф коня у него прям адреналин зашкаливал... на 3-4 драке он понял что безопаснее для себя агрить в этот момент ШЕ или Биша.. но не как не магов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Amaret сказал:

бардов игра скучная

я бы так не сказал. Хороший бард в кп, это очень дурно для enemy во время гвг.

 

Я когда на бд играл, пвп это единственное, где конечно играть весело, все остальное, практически однообразное, поэтому, можешь загрузить напарника свс, можешь еще окна подгрузить и будет не скучно.

 

И олимп конечно, вот бы бд какой нить жесткий poison дать  и этого бы хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arariel сказал:

я бы так не сказал. Хороший бард в кп, это очень дурно для Энеми во время гвг.

ну хз... любой адекватный человек на любом чаре может показывать хорошую игру и полезен для пати...

а по факту хороший бард что тебе сделает? даст агр  после которого ты будешь давать спецухи... если ДД не аутисты и не будут давать кансел, укол, веер во время агра то я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Лайк за совершенный скил надевания пухи в пвп на 3: 32 :D

он шадоу перестал давать на масс драках = это уже победа ;)

а ты про какую то пуху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZABORteam сказал:

ну хз... любой адекватный человек на любом чаре может показывать хорошую игру и полезен для пати...

а по факту хороший бард что тебе сделает? даст агр  после которого ты будешь давать спецухи... если ДД не аутисты и не будут давать кансел, укол, веер во время агра то я хз...

Хороший бард( смотря кто бд или свс), даст агр, станет когда надо в уд, не просядет по мане, даст всем дс или сонг,  даст ассист, проконтролит рес варов, даст рес, будет всегда в наличии соски, маг, физ, S грейд свитки, сое, куражи, банки на цп, что мало для игры?) ( для свс даст маг сало 3 проф, 2 проф, для мд, даст медузу), юзнет ДХ, по мне вообще есть чем заняться на бардах, подгрузит палилку в нужном месте и еще можно в этом время пиво пить и оли палить, чтобы рассказать ребятам в кп, кто фармит что и как там по птс, кто что юзает, каких пухи, и какие 80 трасформы, подгрузит твоего чара половит таликов и т.д.

 

Или качество игры определяется тем, что как ты тыкаешь эти рисованные херни и в какой последовательности и чем?

 

 

Мало? Можно бардом проконтролить нублы и бафы.


 

32 минуты назад, ZABORteam сказал:

он шадоу перестал давать на масс драках = это уже победа ;)

а ты про какую то пуху...

Шадов в пвп?) Это мое. Кому дать шадоу?

 

Я уверен, что шадов в пвп это нужная вещь.

 

 

P.s Профессиональный бард, даст денс или сонг 1 раз во время пвп и будет стоять, разглядывать,что нить интересное.

 

Так что выбирайте, хорошего барда или профессионального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arariel сказал:

Хороший бард( смотря кто бд или свс), даст агр, станет когда надо в уд, не просядет по мане, даст всем дс или сонг,  даст ассист, проконтролит рес варов, даст рес, будет всегда в наличии соски, маг, физ, S грейд свитки, сое, куражи, банки на цп, что мало для игры?) ( для свс даст маг сало 3 проф, 2 проф, для мд, даст медузу), юзнет ДХ, по мне вообще есть чем заняться на бардах, подгрузит палилку в нужном месте и еще можно в этом время пиво пить и оли палить, чтобы рассказать ребятам в кп, кто фармит что и как там по птс.

ли качество игры определяется тем, что как ты тыкаешь эти рисованные херни и в какой последовательности и чем?

Мало? Можно бардом проконтролить нублы и бафы.

скажем так... главное это хотеть играть и тогда будет уже все что ты написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

скажем так... главное это хотеть играть и тогда будет уже все что ты написал...

ну если дело в этом, пускай не ссыт твой бард показывать панельку, собственно по чем рыба, ну сколько стоит реклама?)

 

 

p.s. Даже если он юзает мышкой скиллы, можно считать, что у него все есть из выше сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arariel сказал:

ну если дело в этом, пускай не ссыт твой бард показывать панельку, собственно по чем рыба, ну сколько стоит реклама?)

p.s. Даже если он юзает мышкой скиллы, можно считать, что у него все есть из выше сказанного.

скажем так видимо это была моя неудачная шутка...

хз закрыл и закрыл... тут все так делают зачем то... видимо это традиция уже как сказал один мувимейкер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

скажем так видимо это была моя неудачная шутка...

хз закрыл и закрыл... тут все так делают зачем то... видимо это традиция уже как сказал один мувимейкер...

так это шутка(((( сорри тогда. Я честно хотел купить место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

 

ну дейли это понятно,смотрел гвг вы там всем чёт проиграли ходят слухи что да же мирошику:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amaret сказал:

ну дейли это понятно,смотрел гвг вы там всем чёт проиграли ходят слухи что да же мирошику:D

щас бы слухам верить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZABORteam сказал:

ну хз... любой адекватный человек на любом чаре может показывать хорошую игру и полезен для пати...

а по факту хороший бард что тебе сделает? даст агр  после которого ты будешь давать спецухи... если ДД не аутисты и не будут давать кансел, укол, веер во время агра то я хз...

Чесно сказать, не знаю на БД у вас другой челик играет или нет, он меня в пвп подарил дико, больше чем вся остальная пати и ваши действия, его правильно раскостованая мидуза не раз помогала вам одержать верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему единственный маг пак который в дейли играет ХОТЯ БЫ  с конем.
Я понимаю, что рендж ДХ не яркий, но регрупп на ДХ яд. На вас надо че нить такое типа нойзи или купола бросать. Не первый раз замечаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

бд агрит свса. 

кек. 

я скажу больше у них бд может агрить овера чито бы тот асисты на берн не даввал



2 часа назад, Mirabell сказал:

Чесно сказать, не знаю на БД у вас другой челик играет или нет, он меня в пвп подарил дико, больше чем вся остальная пати и ваши действия, его правильно раскостованая мидуза не раз помогала вам одержать верх

дашикам на форуме не место.уходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amaret сказал:

я скажу больше у них бд может агрить овера чито бы тот асисты на берн не даввал

 

 

это пожалуй вершина стратегической мысли :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк)) 

А что там за трек, который самый первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Amaret сказал:

ну дейли это понятно,смотрел гвг вы там всем чёт проиграли ходят слухи что да же мирошику:D

сейчас бы проиграть Мирошику особенно когда ГВГ с ним не было ни одного... :facepalm:


 

7 часов назад, Amaret сказал:

я скажу больше у них бд может агрить овера чито бы тот асисты на берн не даввал

шта? я конечно слышал что тебя в КП держали за тупую веселую обезьянку, но не хотел в это верить... что ты пишешь за дичь тут?

 

9 часов назад, Mirabell сказал:

Чесно сказать, не знаю на БД у вас другой челик играет или нет, он меня в пвп подарил дико, больше чем вся остальная пати и ваши действия, его правильно раскостованая мидуза не раз помогала вам одержать верх

ну все зависит от ситуации...

Я не знал что бард как Аист должен выбрать себе одну цель для агра и остаться для нее верен до вайпа...

11 час назад, Wandy сказал:

бд агрит свса. 

кек. 

эм.. хз изи на бабояве на гвг турике контрились барды бардами и убивалось все за минуту...


 

9 часов назад, Qant1 сказал:

о моему единственный маг пак который в дейли играет ХОТЯ БЫ  с конем.
Я понимаю, что рендж ДХ не яркий, но регрупп на ДХ яд. На вас надо че нить такое типа нойзи или купола бросать. Не первый раз замечаю 

ну тут много слезок что низя юзать опб баф ни где...

ну я не знал что сложно регрупнуться на ДХ и разбежаться... есть инфа что это делается быстрее чем кастуеться нойз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZABORteam сказал:

эм.. хз изи на бабояве на гвг турике контрились барды бардами и убивалось все за минуту...

 

 

шта? барды контрились? на турнире?)

 

 нет, не так... НА ТУРНИРЕ КОНТРИЛИСЬ БАРДЫ?

 

это там где ты заранее можешь на каждого противника макрос написать? барды контрились? у которых нет прокаста и которым достаточно на 1 долю секунды взять в таргет тчоб переагрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

шта? барды контрились? на турнире?)

 нет, не так... НА ТУРНИРЕ КОНТРИЛИСЬ БАРДЫ?

это там где ты заранее можешь на каждого противника макрос написать? барды контрились? у которых нет прокаста и которым достаточно на 1 долю секунды взять в таргет тчоб переагрить?

просто оставлю это тут  :facepalm:

я понимаю что для парня с Астериоса это шок.. ну пусть будет так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Лайк)) 

А что там за трек, который самый первый?

В описании под видео указаны треке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...