Перейти к содержанию
Asterios

Осады замков 26.11.2017 | Стрим


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Хай всем! Запущу трансляцию в 17:50! Будьте готовы!

Сегодня будет жарко! Осады... Как думаете? Чем все закончится? Мне интересно ваше мнение.


Ссылки на трансляции: Twitch | YouTube

5a0f2e1320839_.thumb.jpg.e56d0abb19193765eae5ad1d31d13518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый
закончилось бы все это когда нибудь отсутствие 69ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать выводы про другие замки находясь все время на Руне я хз , стример просто даун даже не мог выучить названия кланов путает Заводов с Заборами, теже Бреганы летали между Годдартом и Аденом и замесы там были минимум 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, пеппиру сказал:

говнострим 

 

Назови причины чем стрим не понравился, что нужно исправить тсу, на что обратить внимание, какие косяки и т д 

Я согласен, что стрим не идеален, но ему за это не платят, что бы требовать качество) 

Да и такие посты как твой никакой пользы не несут, тупо высрался и все-хочешь че то булькнуть? 

Давай конструктивную критику, а срать в сартире будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, garrik сказал:

Делать выводы про другие замки находясь все время на Руне я хз , стример просто даун даже не мог выучить названия кланов путает Заводов с Заборами, теже Бреганы летали между Годдартом и Аденом и замесы там были минимум 50/50.

Дядя, в заводах играют люди с Заборов с х55. Я там пол года играл. Я как вижу ник сменитьник7431 сразу на автомате говорю заборы. Уж извиняй...

Летали... Тут самый эпик был на Руне. Сколько раз я прилетал на Аден, то там полторы калеки стояло. Раз уж там был замес, то в ПМ никто не запрещает мне писать так-то. На стриме мне говорили где замес.



14 часа назад, Cocku сказал:

Чем тебя заборы\заводы обидели?

Ничем, заборы с х55 на сервере были моими врагами!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FREEZB1 сказал:

Дядя, в заводах играют люди с Заборов с х55. Я там пол года играл. Я как вижу ник сменитьник7431 сразу на автомате говорю заборы. Уж извиняй...

Летали... Тут самый эпик был на Руне. Сколько раз я прилетал на Аден, то там полторы калеки стояло. Раз уж там был замес, то в ПМ никто не запрещает мне писать так-то. На стриме мне говорили где замес.

 

 

Дядя ты прилетал на Аден целый 1 раз в течении 30 сек увидел что там стоит пару паков и улетел, а все потому что у тебя нет инсайд инфы у тебя 0, все замесы были между Аденом и Годдартом в которых принимало участие 2 клана Брегандерт, Ричи, Медхаус и с каждой стороны минимум по 50 человек что в сумме уже 200 немногим меньше той же Руны, ты пришел с другого проекта неподготовился абсолютно к стриму: кланы незнаешь, политику на серве, инсайд инфу, купил бы себе баночки для бега или расставил самонов около боевых зон и летай на здоровье, писать тебе в пм говоришь? да первый раз тебя встретили тут даже ника толком никто не знал потому что ни рекламы в хиро чат или тому подобное не было, ни темы, а то что встретил знакомые ники на серве и называть теперь в их честь клан такая ДЦП логика, и щас бы почитать переписку с топ 5 соло тиром вместо вещания событий на замках просто ЛОЛ, стримы нужны людям несомненно это интересно, но не как делаешь ты неподготовясь абсолютно, неузнав инсайд инфу о проекте, не дав никакие объявы, просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, garrik сказал:

Дядя ты прилетал на Аден целый 1 раз в течении 30 сек увидел что там стоит пару паков и улетел, а все потому что у тебя нет инсайд инфы у тебя 0, все замесы были между Аденом и Годдартом в которых принимало участие 2 клана Брегандерт, Ричи, Медхаус и с каждой стороны минимум по 50 человек что в сумме уже 200 немногим меньше той же Руны, ты пришел с другого проекта неподготовился абсолютно к стриму: кланы незнаешь, политику на серве, инсайд инфу, купил бы себе баночки для бега или расставил самонов около боевых зон и летай на здоровье, писать тебе в пм говоришь? да первый раз тебя встретили тут даже ника толком никто не знал потому что ни рекламы в хиро чат или тому подобное не было, ни темы, а то что встретил знакомые ники на серве и называть теперь в их честь клан такая ДЦП логика, и щас бы почитать переписку с топ 5 соло тиром вместо вещания событий на замках просто ЛОЛ, стримы нужны людям несомненно это интересно, но не как делаешь ты неподготовясь абсолютно, неузнав инсайд инфу о проекте, не дав никакие объявы, просто забей.

Лол, объявы были, не звезди мне тут. Между прочим я за неделю до осад создал темку, типо вот стрим нужен или нет? Да, есть косяк с политикой, кланами. Но, как говорится, первый блин комом. Я думаю чутка поиграть на сервере, чтобы лучше его узнать. То что у меня не было инсайд инфы, тоже косяк. Я пока экспериментирую. 

На счет объяв. Кто мне их за бесплатно будет крутить? Я же ноу нейм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, garrik сказал:

купил бы себе баночки для бега

зачем ему банку вв если у него Гм хаст,который даёт кап бега:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

зачем ему банку вв если у него Гм хаст,который даёт кап бега:)

Ноунейм, покричи посону бесплатно объявки про стрим, хоть какой-то толк от тебя будет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FREEZB1 сказал:

Ничем, заборы с х55 на сервере были моими врагами!!!))

Постарайся вести стрим не предвзято, а то слишком очевидно пригорает в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cocku сказал:

Постарайся вести стрим не предвзято, а то слишком очевидно пригорает в эфире.

А в чем предвзятость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FREEZB1 сказал:

А в чем предвзятость?

Слишком уж часто путаешь слова "забор" и "завод". Много фраз типа "я ожидал" что-то там.

Констатируй факты, имхо, личные ожидания комментатора зрителям не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Cocku сказал:

Слишком уж часто путаешь слова "забор" и "завод". Много фраз типа "я ожидал" что-то там.

Констатируй факты, имхо, личные ожидания комментатора зрителям не интересны.

Стараюсь по мере своей возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilaLeta сказал:

Ноунейм, покричи посону бесплатно объявки про стрим, хоть какой-то толк от тебя будет.:lol:

30kk 4as:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

30kk 4as:D

Могу сом выслать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...