Перейти к содержанию
Asterios

Черная пятница


Admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

юнитплей это ж система разных видов банковских карт, что может быть проще с неё пополнить на которой и есть скидка.

Я в картах не сильно шарю, там сложно все, вот через сбербанк онлайн могу на яндекс закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RetroPalad1n сказал:

покупайте черепашек :rofl:

оптом?) одна высушилась, следующая:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

В unitpay скидка 20%, а в интеркассе и остальных не скидка, а бонус, который добавится сверх того что вы потратили.

Вы не думали сделать в половине дешевле смену ника, цвет ника и смену пола

А то как то все дорого

Я думаю снижение цены все будет рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOD1999 сказал:

Я в картах не сильно шарю, там сложно все, вот через сбербанк онлайн могу на яндекс закинуть

эээээ, щас научай тебя.

1)Нужна карта твоя, обязательно посмотри какой тип, мастер карт или маэстро или вовсе виза.

2)вбиваешь с лицевой части длинный номер что на карте в самое первое окошко, не ошибёшься.

3)ниже год например 17/20 

4)Справа строка от года(17/20) маленькое окошко в неё вбиваешь 3 цифры с задней стороны карточки.

5)жмякаешь подтверджение

6) придёт виртуальный чек в который тебе надо ввести пароль который прийдёт по смс, должен быть подключён мобильный банк.

7) подтверждаешь, для подстраховки скринишь чек.

 

Мне моментом прилетает, держу перса онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iLordSion сказал:

было бы ещё на что эту голду тратить... одними шапочками сыт не будешь

лак купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

эээээ, щас научай тебя.

Спасибо, щас попробовал - действительно удобно, проще чем через яндекс. В нашей деревне такое мало практикуется, вот честно ни разу картой так не платил :)

Но все равно, как и через яндекс, не вижу скидки. Подожду, может админ что скажет. Все равно куплю -  проект поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Никогда не донатил

А теперь,  с такой замечательной акцией я тоже донатить конечно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Череп сказал:

А теперь,  с такой замечательной акцией я тоже донатить конечно не буду

Некрасиво как то. Хоть чуток задонь, акция же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOD1999 сказал:

Прошу прощения, а напрямую через Яндекс-деньги тоже нет скидки? Или что-то тоже сверху? А то вроде делаю заказ  - там ничего про бонус не пишут, 10 голд=10 баксов и все.

Если я правильно понял то ты купив 10 за 10 в итоге получаеш 12. Вот тебе и 20% бонуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не понятно, в рублях скидка или голды самой??

пока на работе не имею возможности, скажите кто 20г закидывал сколько выходит в рублях, ну или в голде если на неё бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лучшая мотивация покупать Голду это ее стоимость на парнасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

так не понятно, в рублях скидка или голды самой??

пока на работе не имею возможности, скажите кто 20г закидывал сколько выходит в рублях, ну или в голде если на неё бонус.

1г - 50 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

1г - 50 рублей

Спс. 20г=1тыс. возьму 40.



Админ, тыж барыг посади на покупку голдишки, а то ж выводить её надобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные такие себе скидки , ничего общего с черной пятницей не имеют. Самопиар , можно тему закрывать.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем скидка. Купил 5 голдов через мастер кард за 263 рубля. КАКИЕ 20 ПРОЦЕНТОВ? откуда эти проценты? сколько голд стоил до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, littler0ck сказал:

Не понимаю в чем скидка. Купил 5 голдов через мастер кард за 263 рубля. КАКИЕ 20 ПРОЦЕНТОВ? откуда эти проценты? сколько голд стоил до этого?

Уже писали 1г=50руб, до этого около 70 руб было. 10г=500р, 20г=1000р, 40г=2000р. Не беру в счёт удержание налога, он там не большой.

у тебя же выходит 250+ 15 комиссии

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

Спс. 20г=1тыс. возьму 40.


 

 

1051:D Ну это если точнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько голды можно купить за 1 раз ?  Раньше помню лет 5-7 назад вроде были ограничения! А щас также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму к чему такой ажиотаж, -20% это вообще копейки, за 1 голд (50кк на х7 или 80кк на х5) до акции мы должны были заплатить 60рублей, с акцией 52рубля. 8 рублей разница... в гривнах (я зп получаю в грн) это 4грн разница, за 4 грн я даже стаканчик самого дешевого кофе не куплю в киоске...
ну допустим возьму я 10голд, вместо 600 рублей заплачу 520рублей, получу 500кк на х7, за которые ничего вообще купить не смогу, зато секономил целых 80рублей (40грн) ура, на пачку сигарет хватит...
ИМХО цена на голд и так завышена, но может оно и к лучшему, т.к. меньше донатеров, но акцию -20%, которая вообще безсмысленная было глупо делать, лучше б сделали скидки в альт+Б 30-60%, на питомцев, аксесуары, лак.
А так... как-то вообще не весело
 


 

14 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

Уже писали 1г=50руб, до этого около 70 руб было. 10г=500р, 20г=1000р, 40г=2000р. Не беру в счёт удержание налога, он там не большой.

у тебя же выходит 250+ 15 комиссии

1г=52руб щас, до этого стоил не 70, а 60руб, хз где ты видел 70руб., неделю назад буквально я видел, 60руб. за 1 голд был курс.
курс привязан к доллару, сейчас 1 доллар=58-59руб., как может стоить 70руб.
З.Ы.: оказывается мало того, что акция безсмысленна и маловыгодна, так еще и вовсе не -20%....

Изменено пользователем ForumAccount
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ForumAccount сказал:

но акцию -20%, которая вообще безсмысленная было глупо делать

Да все лучше чем ничего, как можно расстраиваться от скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ForumAccount сказал:

не пойму к чему такой ажиотаж, -20% это вообще копейки, за 1 голд (50кк на х7 или 80кк на х5) до акции мы должны были заплатить 60рублей, с акцией 52рубля. 8 рублей разница... в гривнах (я зп получаю в грн) это 4грн разница, за 4 грн я даже стаканчик самого дешевого кофе не куплю в киоске...
ну допустим возьму я 10голд, вместо 600 рублей заплачу 520рублей, получу 500кк на х7, за которые ничего вообще купить не смогу, зато секономил целых 80рублей (40грн) ура, на пачку сигарет хватит...
ИМХО цена на голд и так завышена, но может оно и к лучшему, т.к. меньше донатеров, но акцию -20%, которая вообще безсмысленная было глупо делать, лучше б сделали скидки в альт+Б 30-60%, на питомцев, аксесуары, лак.
А так... как-то вообще не весело
 


 

1г=52руб щас, до этого стоил не 70, а 60руб, хз где ты видел 70руб., неделю назад буквально я видел, 60руб. за 1 голд был курс.
курс привязан к доллару, сейчас 1 доллар=58-59руб., как может стоить 70руб.
З.Ы.: оказывается мало того, что акция безсмысленна и маловыгодна, так еще и вовсе не -20%....

Нет никакого ажиотажа, кто мог себе позволить позволили. Всех под дулом не заставили вкладывать деньги. Этой акции пусть даже мизерной могло бы вовсе не быть. Я писал около 70, я не писал точности. Когда я вкладывал там было что то 65+ неделю назад, +-день. Но опять таки даже не заморачивался в этом, я ввожу голду нужную мне, смотрю по результатам сколько мне выйдет заплатить, и там уже больше меньше добавляю, а не стою как бабка базарная мелочь считает в ладони -Воть, хлебушек подорожал 20рублей 67 копеек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Нет никакого ажиотажа, кто мог себе позволить позволили. Всех под дулом не заставили вкладывать деньги. Этой акции пусть даже мизерной могло бы вовсе не быть. Я писал около 70, я не писал точности. Когда я вкладывал там было что то 65+ неделю назад, +-день. Но опять таки даже не заморачивался в этом, я ввожу голду нужную мне, смотрю по результатам сколько мне выйдет заплатить, и там уже больше меньше добавляю, а не стою как бабка базарная мелочь считает в ладони -Воть, хлебушек подорожал 20рублей 67 копеек .

ну всеравно как никрути черная пятница в странах СНГ- это развод на лоха, взять те же магазины техники- галимые смартфоны, которые никто не берет в обычный день, бегут покупать по акции -300грн, с учетом того, что в интернет магазинах они и без акции дешевле стоят и их всеравно никто не берет, стиральные машинки, ноутбуки, холодильники, на все эти товары у нас скидки мизерные, а если учесть то, что под акцию попадает один шлак, то тот кто их купил в черную пятницу- лох.
не спорю, даже скидка в 5% тут на голд очень будет радовать того, кто постоянно покупает голду, но кто до этого не покупал и ведется на эти -20%, есть никто иной как бездумный потребитель, который купит что угодно лишь бы по акции.

З.Ы.: а у бабок, которые мелочь считают, учится можно, это развивает самоконтроль личности и контроль своего бюджета. Об этом даже книги пишут и сименары проводят, как можно удивиться, когда записываешь все мелкие покупки на бумагу, а в конце месяца приходишь в шок, сколько было бездумно потрачено или переплачено, чего можно было избежать, если контролировать свой бюджет.

Изменено пользователем ForumAccount
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ForumAccount сказал:

но кто до этого не покупал и ведется на эти -20%, есть никто иной как бездумный потребитель, который купит что угодно лишь бы по акции.

Или этот потребитель любит сервер, и хочет поучаствовать в любой акции, не смотря ни на что.

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ForumAccount сказал:

не пойму к чему такой ажиотаж, -20% это вообще копейки, за 1 голд (50кк на х7 или 80кк на х5) до акции мы должны были заплатить 60рублей, с акцией 52рубля. 8 рублей разница... в гривнах (я зп получаю в грн) это 4грн разница, за 4 грн я даже стаканчик самого дешевого кофе не куплю в киоске...
ну допустим возьму я 10голд, вместо 600 рублей заплачу 520рублей, получу 500кк на х7, за которые ничего вообще купить не смогу, зато секономил целых 80рублей (40грн) ура, на пачку сигарет хватит...
ИМХО цена на голд и так завышена, но может оно и к лучшему, т.к. меньше донатеров, но акцию -20%, которая вообще безсмысленная было глупо делать, лучше б сделали скидки в альт+Б 30-60%, на питомцев, аксесуары, лак.
А так... как-то вообще не весело
 


 

1г=52руб щас, до этого стоил не 70, а 60руб, хз где ты видел 70руб., неделю назад буквально я видел, 60руб. за 1 голд был курс.
курс привязан к доллару, сейчас 1 доллар=58-59руб., как может стоить 70руб.
З.Ы.: оказывается мало того, что акция безсмысленна и маловыгодна, так еще и вовсе не -20%....

просто админу нужно было на что-то в стиме закупиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал гугл на тему черной пятницы , сделал вывод-она выгодна в основном тока продавцам а никак не покупателям во всем мире! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blacky сказал:

Поюзал гугл на тему черной пятницы , сделал вывод-она выгодна в основном тока продавцам а никак не покупателям во всем мире! 

Неправда.

Например, в Америке черная пятница - это реально день, когда скидки на многие товары достигают 90%.

Продавцам это выгодно, потому что они продают очень много товара за короткое время, а это быстрые деньги!

Это только у нас под видом черной пятницы барыги поднимают цены на 30%, а потом делают скидки 20%. И что самое удивительное, народ на эти акции ведётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ForumAccount сказал:

не пойму к чему такой ажиотаж

Не пойму, к чему недовольство. Это просто скидки на 3 дня, и ничего более. Цену перед ними мы не повышали.

Прибыли нам особой это не даст, ну на 10-20% больше купят чем обычно. А в следующие дни на 10-20% меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...