Перейти к содержанию
Asterios

пару гвг от самого слабого пака


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Сейчас засамонит свое топ КэПэ и будут отмазываться всем скопом. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aquaman сказал:

Ну женя же пригорает уже 4й год от "антика, который стоит не флагаясь", грач такой же. Вон сколько скобочек понаписал, сейчас будут паровозики из смайликов.

Я тебе привел в пример твой пак, который часами готовый стоять фулкой у форта под фул забафом, но не флагаясь, при этом рассказывая что ты фанишься ибо "зато эквипед не фармит форт" (с) Антик.

Может это ты пригораешь ? Не задумывался друг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебе привел в пример твой пак, который часами готовый стоять фулкой у форта под фул забафом, но не флагаясь, при этом рассказывая что ты фанишься ибо "зато эквипед не фармит форт" (с) Антик.

Может это ты пригораешь ? Не задумывался друг ?

сам придумал, сам поверил. Лично я тут не при чем.

Как пример с фантазией на тему антика сочетается с обсуждением игры Грача на некре? У тебя в голове фарш какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёёёёёёёёёё

24 минуты назад, aquaman сказал:

я знал, что ты пригоришь. объясни мне маг бан на 6.05

я не выкладываю фрапсы, я не жду обсуждения своей игры. Ты выкладываешь, ты хочешь публичной оценки и пригораешь, когда эта оценка отличается от "божественная игра". ЧСВшный мальчик, ничего не поменялось.

те ошибки что он написал мы уже давно разобрали в паке))

скажу больше там есть еще и другие косяки которые ни он ни ты не увидели)

меня больше бесит другое-что какие то обоссаные нонейм лошки пытаются меня тут учить играть))

и ладно бы в нормальной форме излагали бы замечания свои)а не в такой наглой форме как он )

ну и ты тоже чел который дропался от меня по кд на х5 тут почему то решил понтанутся я хз к чему :lol:

иди лучше стой у пвп зоны у форта подрочи часок мб отпустит :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ёёёёёёёёёёёё

те ошибки что он написал мы уже давно разобрали в паке))

скажу больше там есть еще и другие косяки которые ни он ни ты не увидели)

меня больше бесит другое-что какие то обоссаные нонейм лошки пытаются меня тут учить играть))

и ладно бы в нормальной форме излагали бы замечания свои)а не в такой наглой форме как он )

ну и ты тоже чел который дропался от меня по кд на х5 тут почему то решил понтанутся я хз к чему :lol:

иди лучше стой у пвп зоны у форта подрочи часок мб отпустит :D

 

я выложил фрапс, который мы обсудили, поэтому обсуждать остальным не положенно. окей

я не смотрел, рандомно тыркнул и то что заметил, написал. Втыкать с такую игру с посекундным разбором нет смысла.

"обоссаный лошок" предложил тебе на х5 зайти и показать сыгранность своего пака, но ты на форуме будешь воевать. окей

все, кто не лижет жопу, все излагают нагло. окей

дропался по кд во влажных фантазиях, а по факту всё по-другому.

зачем мне стоять у пвп зоны? мамкин троль? вроде уже не мальчик и борода ростет, а риторика дедсадовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aquaman сказал:

я выложил фрапс, который мы обсудили, поэтому обсуждать остальным не положенно. окей

я не смотрел, рандомно тыркнул и то что заметил, написал. Втыкать с такую игру с посекундным разбором нет смысла.

"обоссаный лошок" предложил тебе на х5 зайти и показать сыгранность своего пака, но ты на форуме будешь воевать. окей

все, кто не лижет жопу, все излагают нагло. окей

дропался по кд во влажных фантазиях, а по факту всё по-другому.

зачем мне стоять у пвп зоны? мамкин троль? вроде уже не мальчик и борода ростет, а риторика дедсадовская.

я как бы про обсуждения ничего не написал не?

я про дешевые понты писал, а не за обсуждение косяков)

косяки есть у ЛЮБОГО игрока))даже самого топ игрока они есть )

главное,что бы человек понимал свои косяки просматривая фрапсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Winter сказал:

контроль за некра нулевой. Если ТС первый раз на нем то оправдан. Дебафа мало.Про КДЛ вообще ничего не слышно и не видно. Нюкер :rofl:

Поржал с хаотичного тыканья по скилам,на 7минуте рука дрогнула и масс глум не юзанулся

  Показать содержимое

:dash:АХАХАХАХАХАХА

 

Счас бы взвыть от такой критики.

Как телка сопли распустил,агр врубил и начал ныть. Ты истерику не закатываешь на своих ПТ,когда тебе замечания делают. ТОП ИГРОК АСТЕРИОСА:D



32 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я как бы про обсуждения ничего не написал не?

я про дешевые понты писал, а не за обсуждение косяков)

косяки есть у ЛЮБОГО игрока))даже самого топ игрока они есть )

главное,что бы человек понимал свои косяки просматривая фрапсы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Winter сказал:

Счас бы взвыть от такой критики.

Как телка сопли распустил,агр врубил и начал ныть. Ты истерику не закатываешь на своих ПТ,когда тебе замечания делают. ТОП ИГРОК АСТЕРИОСА:D


 

 

 

я топ игрок,а ты но нейм шавка с форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я топ игрок,а ты но нейм шавка с форума)

В голос,просто в голос:rofl:ТОП ИГРОК! Подождите...Дайте я отсмеюсь)))))Челик,который кидает обидки как телка.а по факту ничего не умеет,вдруг,чисто случайно оказывается ТОП ИГРОКОМ! Лучшая шутка в 2017м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Winter сказал:

В голос,просто в голос:rofl:ТОП ИГРОК! Подождите...Дайте я отсмеюсь)))))Челик,который кидает обидки как телка.а по факту ничего не умеет,вдруг,чисто случайно оказывается ТОП ИГРОКОМ! Лучшая шутка в 2017м году.

где ты обиду увидел даун?то что я обоссал тебя?))

так это не обида клоун)

я даже не знаю кто ты что бы на тебя обижаться))

форумный лсный нонейм бич-много чести для тебя что бы я на тебя обижался))ущерб хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Winter сказал:

т.е ты хочешь сказать что моя критика безосновательна? Не хочу грубить,но подотрись. Игра нулевая,тут не нужен пруф. Тут стоит только глаза открыть и все сразу видно.Смысл мазаться?:rofl:Только слепой и убогий не увидит как ты юзаешь 3 скила ,а остальные тыкаешь мышкой и не попадаешь. Проснись! Сало не используешь в принципе, колба на ф1 и тоже позабыта. 

Если ты выкладываешь ущербный видос,то будь готов к конче на лице,а тут еще тебе все в культурной форме объяснили. Так ты недовольным остался :D. Я не любитель кидаться дерьмом на форуме, но видимо по-другому до тебя не доходит.

 

4 часа назад, Winter сказал:

сек 15 +/- было 200ХП. А ну у тебя это фул.

т.е если я факторную учетку свою выпилю,то ты сразу осознаешь и признаешь что ты ЛСный кусок дерьма,который мажется по КД?)))

Открой глаза, просто открой глаза! Для дауна напишу тайминг 4:07-4:37 можно юзать КДЛ.

Обоссан. Пруфы надо или сам отмотаешь?:rofl:

P.S я его юзаю когда считаю нужным)(C) Грач

т.е никогда :D

7:06 так нервничал что промазал по масс глуму:dash:

Если весь фрапс перебирать твоей скиловой игры,то я устану перечислять. Неужали ты такой тупой что тебе твоими пруфами по губам водить надо или ты вообще не видишь или не понимаешь что ты делаешь?:D

Для дауна оставлю это здесь. 

Вытирай кончу с лица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Winter сказал:

 

Для дауна оставлю это здесь. 

Вытирай кончу с лица. 

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я топ игрок,а ты но нейм шавка с форума)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 

самозаправка скил 99лвл. Ты начинаешь меня восхищать:DГениально тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Winter сказал:

самозаправка скил 99лвл. Ты начинаешь меня восхищать:DГениально тупой.

 

44 минуты назад, Winter сказал:

 

 

Вытирай кончу с лица. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда любая тема на форуме переходит в срань=) А говорят ла2 игра для стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...