Перейти к содержанию
Asterios

пару гвг от самого слабого пака


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Senth сказал:

Опять ты) Скилы поточил уже на некре?

Немного) сп опять нехватает хд

 



3 минуты назад, JaxTeller сказал:

артур ты еше живой?)

Живее всех живых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Немного) сп опять нехватает хд

 


 

Живее всех живых )

 

Видео понравилось, лайк. 

п.с. Гц со вступление в те самые 10% сервера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что свалил на х7 отдохнуть. Тут на х5  тоже повально большинство с иглы слезают, кто то мага качает, кто то другие игры освоил.  Что же нас ждет дальше то. Физов жалко, а как же мяско на каталке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, weeverex сказал:

Хорошо что свалил на х7 отдохнуть. Тут на х5  тоже повально большинство с иглы слезают, кто то мага качает, кто то другие игры освоил.  Что же нас ждет дальше то. Физов жалко, а как же мяско на каталке. 

Пенсия и торжественная передача вкусняшек -артефаков своим внукам;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Senth сказал:

Видео понравилось, лайк. 

п.с. Гц со вступление в те самые 10% сервера :D

Спс) 

 

5 часов назад, ПоВызову сказал:

Мощный пак :)

Очень :lol:



58 минут назад, weeverex сказал:

Хорошо что свалил на х7 отдохнуть. Тут на х5  тоже повально большинство с иглы слезают, кто то мага качает, кто то другие игры освоил.  Что же нас ждет дальше то. Физов жалко, а как же мяско на каталке. 

Нормально себя физы чувствуют) 

Просто тут пачек умеющих играть за физов мало или почти нету )

Ну и сетапы даунские у многих) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе может музыки накинуть? Один и тот же трек уже сколько времени, аж уши режет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

Тебе может музыки накинуть? Один и тот же трек уже сколько времени, аж уши режет...

Можешь скинуть че нить, а то лень искать музыку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гвг с флариком которое длилось 15 минут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А где гвг с флариком которое длилось 15 минут ?

Фрапс лох багнутый попался 30 сек только есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контроль за некра нулевой. Если ТС первый раз на нем то оправдан. Дебафа мало.Про КДЛ вообще ничего не слышно и не видно. Нюкер :rofl:

Поржал с хаотичного тыканья по скилам,на 7минуте рука дрогнула и масс глум не юзанулся

Скрытый текст

:dash:АХАХАХАХАХАХА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Winter сказал:

контроль за некра нулевой. Если ТС первый раз на нем то оправдан. Дебафа мало.Про КДЛ вообще ничего не слышно и не видно. Нюкер :rofl:

Поржал с хаотичного тыканья по скилам,на 7минуте рука дрогнула и масс глум не юзанулся

  Показать содержимое

:dash:АХАХАХАХАХАХА

 

С 1 класса на некре) 

А ты кто вообще? 

Скинь пару своих фрапсов так чисто посмотреть на скил как надо  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

С 1 класса на некре) 

А ты кто вообще? 

Скинь пару своих фрапсов так чисто посмотреть на скил как надо  :D

 

Счас бы мне ради Лсов всяких искать свои старые фрапсы. Ну такое)Ты главное признай что ты бич и исправляй корявые клешни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Winter сказал:

Счас бы мне ради Лсов всяких искать свои старые фрапсы. Ну такое)Ты главное признай что ты бич и исправляй корявые клешни. 

Ясно, очередной нонейм выскочка ничего из себя не представляющий :)

Я слушаю только мнение авторитетных игроков, которые что то показали в игре как в паке так и на оли, а мнение форумных нонеймов меня не интересует :)

Видите ли ему фрапсы искать надо, это ж как иголку в стоге сена искать :D

Тупой даун хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ясно, очередной нонейм выскочка ничего из себя не представляющий :)

Я слушаю только мнение авторитетных игроков, которые что то показали в игре как в паке так и на оли, а мнение форумных нонеймов меня не интересует :)

Видите ли ему фрапсы искать надо, это ж как иголку в стоге сена искать :D

Тупой даун хд

т.е ты хочешь сказать что моя критика безосновательна? Не хочу грубить,но подотрись. Игра нулевая,тут не нужен пруф. Тут стоит только глаза открыть и все сразу видно.Смысл мазаться?:rofl:Только слепой и убогий не увидит как ты юзаешь 3 скила ,а остальные тыкаешь мышкой и не попадаешь. Проснись! Сало не используешь в принципе, колба на ф1 и тоже позабыта. 

Если ты выкладываешь ущербный видос,то будь готов к конче на лице,а тут еще тебе все в культурной форме объяснили. Так ты недовольным остался :D. Я не любитель кидаться дерьмом на форуме, но видимо по-другому до тебя не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Winter сказал:

т.е ты хочешь сказать что моя критика безосновательна? Не хочу грубить,но подотрись. Игра нулевая,тут не нужен пруф. Тут стоит только глаза открыть и все сразу видно.Смысл мазаться?:rofl:Только слепой и убогий не увидит как ты юзаешь 3 скила ,а остальные тыкаешь мышкой и не попадаешь. Проснись! Сало не используешь в принципе, колба на ф1 и тоже позабыта. 

Если ты выкладываешь ущербный видос,то будь готов к конче на лице,а тут еще тебе все в культурной форме объяснили. Так ты недовольным остался :D. Я не любитель кидаться дерьмом на форуме, но видимо по-другому до тебя не доходит.

из всего тобою написанного согласен только насчет колбы)

остальное шлак-ты конченый нубяра и не более)

форумный нонейм клоун который даже фрапс игры своей очкует показать :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мне конечно очень интересна критика от нонеймов ахаххаха

кдл смысла юзать нету на фул хп даун))

насчет сала я его юзаю когда считаю нужным)

 

сек 15 +/- было 200ХП. А ну у тебя это фул.

т.е если я факторную учетку свою выпилю,то ты сразу осознаешь и признаешь что ты ЛСный кусок дерьма,который мажется по КД?)))

Открой глаза, просто открой глаза! Для дауна напишу тайминг 4:07-4:37 можно юзать КДЛ.

Обоссан. Пруфы надо или сам отмотаешь?:rofl:

P.S я его юзаю когда считаю нужным)(C) Грач

т.е никогда :D

7:06 так нервничал что промазал по масс глуму:dash:

Если весь фрапс перебирать твоей скиловой игры,то я буду устану перечислять. Неужали ты такой тупой что тебе твоими пруфами по губам водить надо или ты вообще не видишь или не понимаешь что ты делаешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тупой кусок говна видно что я слился на кдл )просто забыл поменять фир и кдл местами ибо когда ты ПЛ тебе нужно каждому мемберу в каждом гвг дать задачу,кто что делает)от этого зависит успех в 80% )с каждым паком нужен свой подход и тактика)

ПЛ думает за всех мемберов-просто тупо забыл поставить  кдл  на таб на панели но это не значит что я незнаю что такое КДЛ)

жалкий кусок говна можешь высосать из очка теперь))

я это заметил когда рендерил фрапс еще до того как выложил мувик)если думаешь чему то меня научил то ты полный даун :lol:

Отмазки от бога. То что ты пл-это не значит что ты можешь быть дауном. Панелька с пикапом,трейдом и еще какой-то ссаной дичью. Юз вампирика,вместо дебафа. не игра а зашквар. Изи обоссаный оконный ДОД для закена. Смайликов больше ставь и рот вытри. Я тебе нормально указал на ошибки,но ты видимо привык что в тебя говно летит и в глаза ссут. Буду общаться на твоем языке,ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач ты серьезно? Открыл где-то на середине, маг бан в воздух, подбежал к таргету, дал вариор бан и одним нюком убил. Т.е. ты прожал все кнопки, скилы, которые были в кд не задействовались и ты занюкал... это скил некра? Ты выкладываешь фрапсы, чтобы показать что ты тык печально играешь на некре или что твой пак кого-то еще убивает? Ну выкладывай скрин с убитыми противниками, по скилу вопросов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Winter сказал:

Отмазки от бога. То что ты пл-это не значит что ты можешь быть дауном. Панелька с пикапом,трейдом и еще какой-то ссаной дичью. Юз вампирика,вместо дебафа. не игра а зашквар. Изи обоссаный оконный ДОД для закена. Смайликов больше ставь и рот вытри. Я тебе нормально указал на ошибки,но ты видимо привык что в тебя говно летит и в глаза ссут. Буду общаться на твоем языке,ущерб.

я тебе указал на то что мнение обоссаного нонейм чмошника с форума меня не интересует))

но ты так и просишь шнягу в рот продолжая мне что то пытаться объяснить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aquaman сказал:

Грач ты серьезно? Открыл где-то на середине, маг бан в воздух, подбежал к таргету, дал вариор бан и одним нюком убил. Т.е. ты прожал все кнопки, скилы, которые были в кд не задействовались и ты занюкал... это скил некра? Ты выкладываешь фрапсы, чтобы показать что ты тык печально играешь на некре или что твой пак кого-то еще убивает? Ну выкладывай скрин с убитыми противниками, по скилу вопросов не будет.

да там все глаза ссаниной заплыли,тут бесполезно что-то доказывать:rofl:.Человек-даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aquaman сказал:

Грач ты серьезно? Открыл где-то на середине, маг бан в воздух, подбежал к таргету, дал вариор бан и одним нюком убил. Т.е. ты прожал все кнопки, скилы, которые были в кд не задействовались и ты занюкал... это скил некра? Ты выкладываешь фрапсы, чтобы показать что ты тык печально играешь на некре или что твой пак кого-то еще убивает? Ну выкладывай скрин с убитыми противниками, по скилу вопросов не будет.

я выкладываю что бы разбавить галерею и еще буду выкладывать дальше)

но не для того что бы лоу скил чмошники мне тут чушь писали про КДЛ хД

маг бан в воздух-боже ты серьезно??у тебя наверно 100% баны не в воздух :lol:

ты рили какой то тупой даун)

кинь сюда любой фрапс игры за некра,я там косяков найду больше чем ты в моей игре хД

у всех есть косяки абсолютно в любом фрапсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал, что ты пригоришь. объясни мне маг бан на 6.05

я не выкладываю фрапсы, я не жду обсуждения своей игры. Ты выкладываешь, ты хочешь публичной оценки и пригораешь, когда эта оценка отличается от "божественная игра". ЧСВшный мальчик, ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он должен пригорать ? :rofl: На антика который час стоит у форта на фуле не флагаясь ? :lol: Друг, ну ты перестань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну женя же пригорает уже 4й год от "антика, который стоит не флагаясь", грач такой же. Вон сколько скобочек понаписал, сейчас будут паровозики из смайликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...