Перейти к содержанию
Asterios

Осады и тв 25-26.11.17


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Сижу я на форуме и дума... Скучно... А знаете почему? У вас нет темки "Осады и ТВ"! Попробую создать, думаю заедет. Это как флудилка будет)))))
И так, приближаются наши любимые осады и территориальные войны! Что будет? Кто кого нагнет? Или же всех устраивает доминация (зерг) ZAVOD-ов и кол-во флагов у Pride?
Ваши ставки на флаги? Кто и сколько.
Кстати, какого черта ShadowsBad это твинки Заводов? Вы шо? Кессыча не уважаете? Он своим руководством загубил серверов 10 новых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

У них вроде не заходят такие темки(



мобов крабят постоянно. Времени нет. Пока они читают форум вары крабят и качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на хунтере политику создавали как-то, но она не зашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, политика у нас была чутка другая. Тк там кто-то и я в общем для новичков говорилось. Кто мейн, кто оппозиция, кто мид и кто лоу. По сути там срача не было. А в темке тв осады это топ тема, где можно по 2-3к сообщений набирать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю теперь когда заводам не мешают КРы , будет где то флагов 7+, а мб и 9 их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, BatChat сказал:

Думаю теперь когда заводам не мешают КРы , будет где то флагов 7+, а мб и 9 их.

 

КРы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) ухха скучно будет хотя мб+10пк+ какие-то баджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BatChat сказал:

Думаю теперь когда заводам не мешают КРы , будет где то флагов 7+, а мб и 9 их.

 

При высокоточных расчетах Небулу учел? Ей по договору  пару-тройку флагов причитается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, стримлю в субботу но в вс хз. Планы есть. А в ПН наверное устрою подкаст с КЛами!)) Или же в ВС к вечеру. Но не думаю что я смогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто будет смотреть осады и т.в. если все будут на них, хз кто вообще придет на твой подкаст с клами и тут половина сервера твинки завода.

Фларик может гордиться тем к чему стремился - не быть зергом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dott322 сказал:

Хз кто будет смотреть осады и т.в. если все будут на них, хз кто вообще придет на твой подкаст с клами и тут половина сервера твинки завода.

Фларик может гордиться тем к чему стремился - не быть зергом.

Ну те кто учавствовал в осадах посмотрят после) 

Я бы например с удовольствиес посмотрел на действия клана со стороны) 

Ну и онлайн уверен много кто будет смотреть если раскрутить канал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну те кто учавствовал в осадах посмотрят после) 

Я бы например с удовольствиес посмотрел на действия клана со стороны) 

Ну и онлайн уверен много кто будет смотреть если раскрутить канал) 

Комон  он же не будет бегать в админ целесте так что весь стрим ограничится осадкой у ворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

Комон  он же не будет бегать в админ целесте так что весь стрим ограничится осадкой у ворот)

Как раз таки он бегает в целесте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Как раз таки он бегает в целесте :D

Ну если у него будет вечный целестиал то тогда может что-то и увидим интересное, но флагов у завода будет наверное 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фларик добивался добивался болота и таки добился его.  Ставлю 8 флагов у завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Dott322 сказал:

Хз кто будет смотреть осады и т.в. если все будут на них, хз кто вообще придет на твой подкаст с клами и тут половина сервера твинки завода.

Фларик может гордиться тем к чему стремился - не быть зергом.

хотели нагнуть хедрашей нагнули ! хотели нагнуть кидроков ... нагнули ))) а каким способом тут уже сколько бы вы бибой немахали ... уже пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ДобрыйЖук сказал:

хотели нагнуть хедрашей нагнули ! хотели нагнуть кидроков ... нагнули ))) а каким способом тут уже сколько бы вы бибой немахали ... уже пофигу

Ты видимо не играл на прошлом фениксе, прошлый сервер елдерсы хотели создать оппозицию и действительно пофаниться но в итоге все слилось к тому же, из одного зерга перетекая в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, нормально все. ТВ точно буду стримить. А на счет осад не уверен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott322 сказал:

Ты видимо не играл на прошлом фениксе, прошлый сервер елдерсы хотели создать оппозицию и действительно пофаниться но в итоге все слилось к тому же, из одного зерга перетекая в другой.

))) хаха создали и выбили хед рашей ...а сейчас создали и выбили кид роки ... кто виноват что вы неочём ))) выже и виноваты ... кто виноват что в эти кланы нехотят идти люди выже и виноваты.... а твои посты и отмазы некчёмны как и твой пак ... плачущий по временам получения эпика ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ДобрыйЖук сказал:

))) хаха создали и выбили хед рашей ...а сейчас создали и выбили кид роки ... кто виноват что вы неочём ))) выже и виноваты ... кто виноват что в эти кланы нехотят идти люди выже и виноваты.... а твои посты и отмазы некчёмны как и твой пак ... плачущий по временам получения эпика ....

Хз что ответить ноу нейму который не только не может писать правильно но и слова доконца дописать не может. Могу только сделать фейс пам и удивиться что в завод набирают даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ДобрыйЖук сказал:

))) хаха создали и выбили хед рашей ...а сейчас создали и выбили кид роки ... кто виноват что вы неочём ))) выже и виноваты ... кто виноват что в эти кланы нехотят идти люди выже и виноваты.... а твои посты и отмазы некчёмны как и твой пак ... плачущий по временам получения эпика ....

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dott322 сказал:

Хз что ответить ноу нейму который не только не может писать правильно но и слова доконца дописать не может. Могу только сделать фейс пам и удивиться что в завод набирают даунов.

Это будет наиграно, ведь нечему удивляться по сути)

16 часов назад, ДобрыйЖук сказал:

))) хаха создали и выбили хед рашей ...а сейчас создали и выбили кид роки ... кто виноват что вы неочём ))) выже и виноваты ... кто виноват что в эти кланы нехотят идти люди выже и виноваты.... а твои посты и отмазы некчёмны как и твой пак ... плачущий по временам получения эпика ....

Ты чего-то знаешь про мой пак чего не знаю я?

7 часов назад, РубиЛихуюГолову сказал:

:rofl:

Рублик, о чем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izanagi сказал:

Это будет наиграно, ведь нечему удивляться по сути)

Ты чего-то знаешь про мой пак чего не знаю я?

Рублик, о чем он?

сам не знаю=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

сам не знаю=))

Даже рандомный бомж с форума знает, а ты нет, нельзя же быть таким неосведомленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izanagi сказал:

Даже рандомный бомж с форума знает, а ты нет, нельзя же быть таким неосведомленным.

Зато он знает толк в жареной картошки и мороженом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги территориальных войн:
88lp9.png.326c1a6776e395182733cc32ff19c3a6.png80d3d.png.b6c9c1e9a657263e6bdfc97e32131936.png ZAVOD vs 83ngc.png.ed68e4effac3c4bbb04bd9757c1dc62f.png822g6.png.353225ee1dfe14d5fc9e50381b53dfa3.png Pride + 87s8h.png.d88d9053073f4885367ae74a7634ac4e.png86nas.png.fc02a34618d4f2f19898b8207c312b89.png Nebula(DDOS) =  83ngc.png.ed68e4effac3c4bbb04bd9757c1dc62f.png822g6.png.353225ee1dfe14d5fc9e50381b53dfa3.png Pride + 87s8h.png.d88d9053073f4885367ae74a7634ac4e.png86nas.png.fc02a34618d4f2f19898b8207c312b89.png Nebula(DDOS) - WIN (5 флагов у Pride)

8369s.png.c30daf8b6bc0322022a598b44485f37f.png828p5.png.e1be2cf08ddd40d206243d5f92353a7b.png ResisumVertu 85dc3.png.848e1a56d285a5e78e7b7084423701e4.png8043o.png.25c7827527f59d76b9fc7cb195777254.png BreganDaerthe vs 87amo.png.f402ba6251613a29c4cfb6a6df86ed0b.png837hv.png.f3743dcff17aab2969def83decba5393.png Rich = WIN (4 флага у BreganDaerthe)
Изи оппозиция! Круто отыграли! Если проиграете, то не рассыпайтесь!

837hv.png

87amo.png

85dc3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...