Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Про отмену саба


lMystic

Вопрос

Есть персонаж, на нем в одном слоте кривой саб выкачан+дх. Если я отменю саб скилы в этом слоте для перекачки на нужный саб скил, ДХ слетит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

1) отменяешь все саб скилы

2) проучиваешь все нужные скилы включая ДХ (но не проучивая скил от 75 лвла этого саба)

3) отменяешь ненужный саб

4) прокачиваешь нужный саб

5) учишь 75 скил на свободный слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, Geiko сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться. На форуме информация очень разная. Хочется знать, как это работает на Астериосе.

Вопрос: Отменяются ли уже проученные саб-скилы от саб-класса при отмене этого самого саб-класса, или же они удаляются при сбросе всех саб-скилов ?

Могу ли я выкачать на сабе танка (например), взять с него нужный мне скилл, потом на этом слоте прокачать другой класс, оставив при этом танковский саб-скилл?

При отмене саб класса, саб скиллы остаются.

Все саб скиллы конкретного класса удаляются при удалении саб скиллов конкретного класса. (Нельзя удалить, дх, оставив целесту).

 

На каждый саб из 3х слотов саб класс есть 4 слота скиллов. Ты можешь выкачать танка, взять с него мдеф мдеф уд, удалить танка, взять биша, выкачать его до 80 лвл и взять дх. За тем ты можешь удалить саб класс и выкачать ВЛ, но скиллы с этого саб класс ты не сможешь взять, пока не удалишь взятые скиллы с танка и биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проверял на х55 если отменяешь саб то выученные скилы с того саба остаются пока не отменишь все саб скилы и не выучишь по новой.

П.С. Проверял где то недели 2 назад

Изменено пользователем VirusClaws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, VirusClaws сказал:

Проверял на х55 если отменяешь саб то выученные скилы с того саба остаются пока не отменишь все саб скилы и не выучишь по новой.

П.С. Проверял где то недели 2 назад

саб скилы как раз не парят, их нид новые сделать в слот, но в этом же слоте есть ДХ, и его терять не хотелось бы. Собственно вопрос, не слетит дх?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Asgeaco сказал:

саб скилы как раз не парят, их нид новые сделать в слот, но в этом же слоте есть ДХ, и его терять не хотелось бы. Собственно вопрос, не слетит дх?!

Ну вот дяденька выше сказал что отменяются сразу все, значит слетит.

Надо сначала брать нужные скилы, потом отменять саб, качать другой на трансу, потом отменять и его, и качать уже нужную профу и ничего с нее не  учить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А это не считается багом?

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Минка сказал:

А это не считается багом?

неа,фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

отменяешь все саб-скиллы, включая ДХ, учишь заново ДХ, отменяешь саб, перекачиваешь саб, учишь саб-скиллы : так разве нельзя сделать? или дх от предыдущего саба?

Изменено пользователем electr0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, electr0 сказал:

отменяешь все саб-скиллы, включая ДХ, учишь заново ДХ, отменяешь саб, перекачиваешь саб, учишь саб-скиллы : так разве нельзя сделать? или дх от предыдущего саба?

все так, если с другими сабами махинаций не было. например с  1 слота был взят дх и целка. если отменишь саб скилы - новые взять сможешь только с существующих сабов. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Помогите, пожалуйста, разобраться. На форуме информация очень разная. Хочется знать, как это работает на Астериосе.

Вопрос: Отменяются ли уже проученные саб-скилы от саб-класса при отмене этого самого саб-класса, или же они удаляются при сбросе всех саб-скилов ?

Могу ли я выкачать на сабе танка (например), взять с него нужный мне скилл, потом на этом слоте прокачать другой класс, оставив при этом танковский саб-скилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Geiko сказал:

Могу ли я выкачать на сабе танка (например), взять с него нужный мне скилл, потом на этом слоте прокачать другой класс, оставив при этом танковский саб-скилл?

да, но имей ввиду, что если надумаешь в будущем изменить "этот_танкивский_саб-скилл", то придется на этом же сабе снова выкачать танка, чтоб отменить "этот_танкивский_саб-скилл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, electr0 сказал:

да, но имей ввиду, что если надумаешь в будущем изменить "этот_танкивский_саб-скилл", то придется на этом же сабе снова выкачать танка, чтоб отменить "этот_танкивский_саб-скилл".

Он чтоли не удалится со всеми саб-скилами при сбросе, если танк будет заменен чем-то другим? Или я не так что-то понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Arariel сказал:

При отмене саб класса, саб скиллы остаются.

Все саб скиллы конкретного класса удаляются при удалении саб скиллов конкретного класса. (Нельзя удалить, дх, оставив целесту).

 

На каждый саб из 3х слотов саб класс есть 4 слота скиллов. Ты можешь выкачать танка, взять с него мдеф мдеф уд, удалить танка, взять биша, выкачать его до 80 лвл и взять дх. За тем ты можешь удалить саб класс и выкачать ВЛ, но скиллы с этого саб класс ты не сможешь взять, пока не удалишь взятые скиллы с танка и биша.

Крч, ясно теперь. Надо было все удалять пока там была ше, учить дх заново и только потом начинать целесту кач.

А сделано так, оставили дх+резисты. Отменили ше и начали ВК. В надежде что когда ВК будет 75, можно будет отменить только саб скилы , при этом не трогая дх



1 час назад, Geiko сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться. На форуме информация очень разная. Хочется знать, как это работает на Астериосе.

Вопрос: Отменяются ли уже проученные саб-скилы от саб-класса при отмене этого самого саб-класса, или же они удаляются при сбросе всех саб-скилов ?

Могу ли я выкачать на сабе танка (например), взять с него нужный мне скилл, потом на этом слоте прокачать другой класс, оставив при этом танковский саб-скилл?

Да, скил при замене условно говоря танк(скил) на вл (для своих нужд). Уд с танка не слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

берешь на 1 саб биша , качаешь до 80, учишь трансформу, меняешь биша на нужный саб качашь до 75 учишь скилы. 
берешь на 2 саб биша, качаешь до 80 , учишь трансформу, меняешь биша на нужный саб, качаешь его до 75 учишь скилы. 
берешь на 3 саб биша, качаешь его до 80, учишь трансформу, меняешь биша на нцжный саб, качаешь его до 75, учишь скилы. 
Главное не затупить и поменять нужный саб а не выучить еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26.11.2017 в 17:37, Аска сказал:

берешь на 1 саб биша , качаешь до 80, учишь трансформу, меняешь биша на нужный саб качашь до 75 учишь скилы. 
берешь на 2 саб биша, качаешь до 80 , учишь трансформу, меняешь биша на нужный саб, качаешь его до 75 учишь скилы. 
берешь на 3 саб биша, качаешь его до 80, учишь трансформу, меняешь биша на нцжный саб, качаешь его до 75, учишь скилы. 
Главное не затупить и поменять нужный саб а не выучить еще один.

это работает только с бишом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Vavilov сказал:

бишом

любой хилер, биш/ее/ше, зависит от твоей рассы и класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Vavilov сказал:

это работает только с бишом?

Смотря что именно тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...